Психология и соционика :: Просмотр темы - Влюбился в Гексли, предал Жучку
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Влюбился в Гексли, предал Жучку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козин
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козин писал(а):
Жрать захочешь - вернёшся.

Не ну эт не ярлык, а ярлычище! Wink

Люди, вы лучше подскажите какие проблемы могут возникнуть у нас с Гексли на основе природы наших ТИМов?
_________________
ДУАЛИЗИРОВАН ПО ПОЛНОЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жрать захочешь" - это и есть проблема))
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg
Laughing Laughing Laughing

Андрей
вот, почитай:
Отношения погашения.

Вступив в общение, партнеры втягиваются в дискуссию, во время которой чувствуют себя комфортно. Более активный высказывает суждения, более сдержанный комментирует их, внося свои поправки. Стиль поведения импонирует обоим, вызывая приятное удивление, как своеобразно мыслит партнер. Однако в присутствии третьих лиц происходит настоящее погашение - партнер препятствует вашим попыткам развивать обоюдно интересную мысль, оспаривая ее. Каждый добивается одной и той же цели иными путями. Эти пути не мешают друг другу: конкуренция происходит лишь в обсуждении.

Рекомендации по сплочению пары

Комфорт в этих отношениях можно обеспечить, общаясь в своем узком кругу знакомых или единомышленников. При посторонних наблюдателях происходит погашение - оспаривание мнения другого без особых на то аргументов. Сознательно воспринимайте критику друг друга. Извлекайте из нее пользу - Ваши замыслы с учетом критики погасителя станут более реалистичными.

Привлекайте партнера, когда надо дать придирчивую оценку или сделать прогноз вашим проектам. Не ждите от партнера активного участия в реализации ваших планов. Совместная работа технологического характера будет протекать очень медленно и по строгой схеме.

Не выясняйте нарушившиеся отношения эмоциональным способом. Дайте побыть друг другу наедине, а потом возобновляйте отношения как ни в чем ни бывало. Интересуйтесь новой информацией, которая дает богатую пищу для размышлений.

Разряжайте периодически накапливающееся раздражение через незлобные шутки. Время от времени устраивайте себе вкусные застолья с вашими любимыми блюдами и напитками. Лечите друг друга народными средствами. Объединяйте свои идеи для практической пользы, а не для выяснения истины. Ищите ответы на свои вопросы в опыте прошлого.

http://www.bookap.by.ru/socionica/gulenco/gl22.shtm

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козин писал(а):
Жрать захочешь - вернёшся.

В этом есть горькая правда жизни. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Спасибо! Учту Wink

X-ray555
Цитата:
В этом есть горькая правда жизни.

Шиш! Mad Лучше с голоду помру...
_________________
ДУАЛИЗИРОВАН ПО ПОЛНОЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей
Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):

Шиш! Mad Лучше с голоду помру...


+1
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстались ОЧЕНЬ уж нехорошо Sad Жучка по огромной моей ошибке узнала, что я ей изменял до разлуки и ОЧЕНЬ обозлилась. Общие друзья говорят, что отзывается она обо мне ОЧЕНЬ неположительно.
Моя этика в терзаниях, а гордость и здравый рассудок не позволяют попытаться в очередной раз уладить постлюбовные отношения... И всё бы ничего, если бы терзания моей этики не затрагивали мой ум, которому нужно готовиться к контрольной по Численным Методам, а не думать о возможных вариантах развития и урегулироваия конфликта...
_________________
ДУАЛИЗИРОВАН ПО ПОЛНОЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танцовщица
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, ты Андрюша, а ведь гляди, потом поздняк метаться будет обратно))) Шутю, главное чтобы в новой паре все было тип-топ.
_________________
Дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козин

Цитата:
Жрать захочешь - вернёшся.


Laughing Laughing Laughing
Грубо, но правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей

Если серьезно, мне тоже показалось, что твоя "Жучка" - не совсем Жучка.

Во-первых, обращение Жучки Есь не воспринимает как "командование". Это Дост так воспримет и обидится. А для Еся любые слова Жучки - это лишь ее мнение, к которому можно прислушаться, а можно и нет. Smile
Во-вторых, Жучка с толстыми ляжками, которая не занимается спортом и вообще не склонна к активному образу жизни, насколько я поняла... И это в 20-то лет! Ну ооочень странно.

Вообще молодые Еськи очень обаятельтны и в них влюбляются многие девушки, склонные "покомандывать" и "вить веревки" из такого славного мальчика. Smile Есю действительно достаточно тут "быть собой" чтобы чувствовать себя "комфортно". Но - в золотой клетке, ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Козин

Цитата:
Жрать захочешь - вернёшся.


:lol: :lol: :lol:
Грубо, но правда.


Дык, Бета Мы. Реальные идеалисты и идеальные реалисты. Конкретно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 76
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Блудный сын Ответить с цитатой

Короче Smile, я метнулся в из консервативной партии в либеральную, и обратно - впрямь как Черчилль Cool
...то есть я снова с Жучкой.

В том, что она СЛЭ, я не сомневаюсь. Все упреки в её сторону с публичного обсуждения снимаются (я потом новые напишу Smile) кроме того, который касается её больших ляжек - как заставить Жучку похудать? В связи с этим вопросом у неё комплексы вообще, так что даже когда размер её ножек меня и не волновал вовсе, а я просто ласкал их, она недовольно говорила, что "когда ты так делаешь, я воспринимаю это как упрек".

Грустно в общем Sad Как повлиять не знаю...


Всем привет! Smile
_________________
ДУАЛИЗИРОВАН ПО ПОЛНОЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей
Хм... Заставить? Хм... Жучку?...

Ню-ню...


А ты не заставляй... Ты ее не корми Smile.. И вытащи летом на пару неделек в горы (в тот же Крым например) и что б не на одном месте, а прогулочку километров на 200, да и потом как вернетесь, - хотя бы на выходные куда-то выбираться, что б не дома под компом сидеть Smile...
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron