Психология и соционика :: Просмотр темы - Вопрос Робам и Гюгам.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вопрос Робам и Гюгам.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рацио не пропьёшь! Wink
А ещё незваных гостей не люблю, могу быть очень резок!
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня смотря какие гости ! Если родные друзья ! Рада очень !
Потому что они всегда поймут , если у меня будет время впритык, или буду опаздывать куда-то. Если что, помогут !!
Не обидятся ! Просто рада их видеть !!

А вообще то у меня такого случая никогда неыло ! Друзья всегда предупреждают и обо всем договариваемся заранее !!

А если кто-то левый пришел ))) Кто вообще ко мне не ходит, а тут вдруг приспичило !! И без предупреждения пришел ! Буду переживать ! Нервничать ! Радость на лице не нарисуется !! Smile
Объясню ему почему я не могу ему время уделить, расспрошу чем могу помочь и отпущу с миром ))) побырому )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Elven писал(а):
Вжик Ну эт всё само собой, но если я планировал что-то и мне приносят билеты в тятр


Согласна !! Меня это добивает !! Таких экспромтов нам ненать )))
А я наглым образом беру и отказываюсь ! Почему я должна идти, если у меня другие были планы. Надо очень заранее об этом договориваться !!!

Одно дело , если вместе решили экспромтом. НУ захотелось резко в театр т.к вроде никаких планов нет, а хочется чего-нить !!
Но вот так ! Наобум !! Не ! Я среагирую даже резко !
"Ну здрасьте ! Пожалуйста ! У меня вон пирог в духовке ! Мне надо приготовить на понедельник еду. И мне в магазин надо съездить закупится ! НЕ ! Не могу !! Предложите кому-нить другому"
Причем буду чувствовать себя во всех отношениях правой !


А я все-таки несколько проще к этому отношусь. Иногда можно и планы поменять. Я вот театр в принципе люблю, так что если вдруг принесут билеты на то, что я давно мечтала посмотреть (да еще и места хорошиеSmile, то с удовольствием схожу. Это, конечно, если планы мои бывшие - не вопрос жизни и смерти.
_________________
"I was trapped in this life like an innocent lamb" Sting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Робам и Гюгам. Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
MMAI писал(а):


Эксперимент - это хорошо подготовленный сюрприз. Smile


Согласна ! Smile

А как насчет экспромта? Экспромтного эксперимента? Smile


Если не сильно планы нарушает.
Когда уже распланировал себе отдых, трудно перестроиться на какой-то другой.
Интересный эксперимент хорошо предвкушать заранее.
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- я вот задумался, куда бы я хотел пойти если бы меня пригласили? И понял, что всё равно, даже лучше если бы это были неизвестные для меня места. Например, театр люблю, но обычно хожу в два-три места, а хотелось бы побывать в каких-то альтернативных, пусть даже андерграудных театральных подмостках. В целом очень бережно отношусь к любому как экспромту, как и к новизне привнесённой из вне. Обычно даже сначала соглашаюсь, а потом не думаю (ну или чуть-чуть). Наверняка, многие Робики согласятся со мной, единственное тяжёлые мы на подъём немножко. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Elven писал(а):
Вжик Ну эт всё само собой, но если я планировал что-то и мне приносят билеты в тятр Confused


Согласна !! Меня это добивает !! Таких экспромтов нам ненать )))
А я наглым образом беру и отказываюсь ! Почему я должна идти, если у меня другие были планы. Надо очень заранее об этом договориваться !!!

Одно дело , если вместе решили экспромтом. НУ захотелось резко в театр т.к вроде никаких планов нет, а хочется чего-нить !!
Но вот так ! Наобум !! Не ! Я среагирую даже резко !
"Ну здрасьте ! Пожалуйста ! У меня вон пирог в духовке ! Мне надо приготовить на понедельник еду. И мне в магазин надо съездить закупится ! НЕ ! Не могу !! Предложите кому-нить другому"
Причем буду чувствовать себя во всех отношениях правой ! Smile


Даже если особых планов и нет, всё равно неприятно. Допустим, собрался я вечером спокойно почитать, а тут куда-то идти. Испортит всё удовольствие от спектакля.
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вета
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В целом очень бережно отношусь к любому как экспромту, как и к новизне привнесённой из вне. Обычно даже сначала соглашаюсь, а потом не думаю (ну или чуть-чуть). Наверняка, многие Робики согласятся со мной, единственное тяжёлые мы на подъём немножко.


Ну да, да - есть немного тяжести. Но у меня это обычно, когда я сама что-то для себя планирую. Т.е. вроде как интересно куда-то пойти, но тяжело сдвинуться с места. Например, давным-давно я про Синтон в нете первая прочитала, подумала - любопытно..., а пошла туда моя подруга Гексли. А если перед фактом ставят, что, мол билеты на руках, тут уже горздо больше вероятности, что сдвинусь.
_________________
"I was trapped in this life like an innocent lamb" Sting
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron