Психология и соционика :: Просмотр темы - Копилка Глюков
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Копилка Глюков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки выходит, что я самая глючная. Razz
Question


У меня есть ряд глюков, связанных исключительно с поездками на общественном транспорте. Даже знаю откуда они. Лет до 18 я не могла самостоятельно пользоваться всякими автобусами - тролейбусами и проч...

Вот такая своеобразная фобия.
Может кто знает как называется? Везде пешком ходила, благо провинция, все рядом. Ныне остался только легкий дискомфорт и, вот, глюки.

1) Стою на остановке, вдруг мысль меня осеняет, что одежду на изнанку одела, или в тапочках вышла, или вообще какой - то предмет одежды забыла надеть. Не могу удержаться, проверяю все ли на месте.


2) Едет маршрутка, вижу номер, та самая которая нужна, еще раз смотрю на номер, чтоб точно, сажусь, еду. И опять мысль осеняет: не та маршрутка и все. Спрашивать начинаю, куда я села. Обычно к тому моменту как спрашиваю, пол дороги проехала. Выгляжу в глазах попутчиков более чем странно.

3) Иногда не сажусь в транспорт с человеком, который мне иррационально не нравится, даже, если опаздываю.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Хорошая тема какая...

А я всегда подмигиваю памятнику Лермонтова, когда мимо него по одноименному парку прохожу. add И здороваюсь с ним, про себя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Very Happy Хорошая тема какая...

А я всегда подмигиваю памятнику Лермонтова, когда мимо него по одноименному парку прохожу. add И здороваюсь с ним, про себя.


Здравствуй.... Крошечка.... add А что, у тебя тоже есть Глюки, да... Embarassed
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
...Ткань мнестала видеться настолько рельефной, что в нее, между переплетений, можно зарыться с головой. И все казалось таким красиииииивым.
При этом я вполне осознавала необычность происходящего, чувствовала, что могу прервать все в любой момент.

Как вы думаете, это ИСС? Чем обусловлено, если это оно? Тим Лири не мой гуру, да и пью я только по праздникам и мало.




Эвелина
Wink Дык вот и ответ на твой вопрос: "я курящий как сапожник инфантил ". Very Happy
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):


Здравствуй.... Крошечка.... add А что, у тебя тоже есть Глюки, да... Embarassed

нет, Глюков - нет Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
Эвелина писал(а):
...Ткань мнестала видеться настолько рельефной, что в нее, между переплетений, можно зарыться с головой. И все казалось таким красиииииивым.
При этом я вполне осознавала необычность происходящего, чувствовала, что могу прервать все в любой момент.

Как вы думаете, это ИСС? Чем обусловлено, если это оно? Тим Лири не мой гуру, да и пью я только по праздникам и мало.




Эвелина
Wink Дык вот и ответ на твой вопрос: "я курящий как сапожник инфантил ". Very Happy



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Laine
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вспомнила... наверное, самый тупой и непонятный глюк из всех глюков. Я не люблю четные цифры. В связи с этим, я стараюсь все отключать на нечетной минуте Laughing
И глюк, который меня преследует чуть ли не всю жизнь. Это уже какой-то психоз, просто навязчивая идея. Вот допустим, я собираюсь в эту секунду что-то делать и у меня возникает мысль, что если я это не сделаю или сделаю неправильно, то будет что-то плохое и наоборот. Кстати, такое бывает не только у меня. Тут уже надо к психиатру обращаться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варенька
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: урал
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина, респект, такая же чепуховина.
А еще сын начинает манипулировать: гуляем, он говорит:" Мы, мамочка, туда не пойдем, там не нравится,"- и тащит меня по другой лорожке....Потом поняла- мимо магазина игрушек ходим Laughing .
Когда переехали- белесая живность водилась в квартире- краем глаза видно было. Трудно когда один с ним на один -и никто не верят, соглашаются в глаза, но чувствую, что не верят. Но потом ушел.
Когда танцую в компшке- начинаю в танце копировать кого-нибудь, и тогда уже наверняка знаю какие у человека проблемы, радости,тайны,-внезапно очухиваюсь-стыдно становится.
_________________
Если тебе дадут линованную бумагу-пиши поперек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
белесая живность водилась в квартире- краем глаза видно было. Трудно когда один с ним на один -и никто не верят, соглашаются в глаза, но чувствую, что не верят.



Верю. И тебе респект. И у меня такая же чепуховина. Если я правильно поняла, то ты о каком-нибудь, условно говоря, барабашке.
Такое я от многих людей слышала, внешне нормальных, да покруче слышала, моя подруга приведений видит, например.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laine писал(а):
Еще вспомнила... наверное, самый тупой и непонятный глюк из всех глюков. Я не люблю четные цифры. В связи с этим, я стараюсь все отключать на нечетной минуте Laughing
И глюк, который меня преследует чуть ли не всю жизнь. Это уже какой-то психоз, просто навязчивая идея. Вот допустим, я собираюсь в эту секунду что-то делать и у меня возникает мысль, что если я это не сделаю или сделаю неправильно, то будет что-то плохое и наоборот. Кстати, такое бывает не только у меня. Тут уже надо к психиатру обращаться Very Happy



Не надо. Без мультиков не интересно. Smile
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варенька
Цитата:
Когда переехали- белесая живность водилась в квартире- краем глаза видно было. Трудно когда один с ним на один -и никто не верят, соглашаются в глаза, но чувствую, что не верят.

Да нормально это. Домовой это был. И не надо его боятся, дружить с ним надо, конфетами прикармливать. Можно его о чем-то попросить - за домом присмотреть например. Или плесень в ванной повывести.
Яркий признако наличия домового в доме - если остается много несъеденной еды, которая долго лежит в холодильнике, а потом выбрасывается. А не съедаем мы ее просто потому, что ее до нас уже энергетически "съел" домовой. Smile
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И не надо его боятся, дружить с ним надо, конфетами прикармливать.


Попробовала бы ты с моим подружить. Душил ночью. Я его как раз в тот вечер вареньем угощала, заметила, что чертовщина какая-то происходит, мелькает кто-то, да и присутствие без всяких визуальных проявлений чувствуется. Думаю, дай ка я контакт налажу, а он...
Не очень я спец по контактам, даже с потусторонним Sad
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Яркий признако наличия домового в доме - если остается много несъеденной еды, которая долго лежит в холодильнике, а потом выбрасывается.


Бедный мой домовой...
Выбрасывается много, точно. И даже не факт, что испорченное - смотришь, и думаешь - а на фиг? Раз неделю пролежало и несъедено, значит, я этого не хочу Smile
А домового мне подарли Smile Ну, это другая история...
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно за домовёнком с большой сумкой придти в старый разрушенный дом, который сносят..... И заживёте вы..... Он будет благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша писал(а):
Варенька
Цитата:
Когда переехали- белесая живность водилась в квартире- краем глаза видно было. Трудно когда один с ним на один -и никто не верят, соглашаются в глаза, но чувствую, что не верят.

Да нормально это. Домовой это был. И не надо его боятся, дружить с ним надо, конфетами прикармливать. Можно его о чем-то попросить - за домом присмотреть например. Или плесень в ванной повывести.
Яркий признако наличия домового в доме - если остается много несъеденной еды, которая долго лежит в холодильнике, а потом выбрасывается. А не съедаем мы ее просто потому, что ее до нас уже энергетически "съел" домовой. Smile


Laughing Laughing Черт подери! А я думала, это потому что я дома не бываю, когда голодная. А тут, оказывается, компашка домовых хозяйничает Very Happy А если серьезно, с детства всегда зову домового с собой, когда переезжаю. Ребячество, а на душе спокойнее... И в чужой лес когда входишь, если представить его хозяев, лес становится гостеприимнее. Самонастройка... А может и нет Smile
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron