Психология и соционика :: Просмотр темы - Копилка Глюков
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Копилка Глюков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне частенько кажется, что чем-то неприятно пахнет или даже воняет.
А потом оказывается, что это наоборот, вкусный запах (издалека не разобрала) или его вообще нет (другие не чувствуют).
А еще я почти постоянно боюсь, что у меня изо рта пахнет и пытаюсь это проверить (Обострения случаются, когда пообщаюсь с кем-нибудь с такой проблемой), но обычно не получается распознать и я начинаю нервничать и в крайних случаях даже спрашивать у людей, которым доверяю.

Еще глюк - если долго нет автобуса, то я стараюсь не смотреть в ту сторону, откуда он должен появиться. Как будто это может его отпугнуть. =)
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simoroshka писал(а):

А еще я почти постоянно боюсь, что у меня изо рта пахнет и пытаюсь это проверить (Обострения случаются, когда пообщаюсь с кем-нибудь с такой проблемой), но обычно не получается распознать и я начинаю нервничать и в крайних случаях даже спрашивать у людей, которым доверяю.
=)



Simoroshka
Very Happy Покупайте бабл гам - лучший друг индейца. Wink
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Только так и спасаюсь! Very Happy
Правда, не всегда под рукой есть, да и кончается быстро - желающих много)))
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем свеженький глюк, сегодняшний. Всего два часа как.
Иду по ночной улице, к дому (сходил за пару кварталов купить сбитня, восхотелось, однако). СМешение огней, дождик, и который словно бы очщает запахи: вот тут, чувствую, сигары курили.... Вот тут запах духов.. И вдруг - мгновение - мир будто проворачивается, словно бы меняются стороны света. Все становится незнакомым. ПРекрасно и стращновато Smile Жаль, быстро рассеялось...
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter писал(а):
Совсем свеженький глюк, сегодняшний. Всего два часа как.
Иду по ночной улице, к дому (сходил за пару кварталов купить сбитня, восхотелось, однако). СМешение огней, дождик, и который словно бы очщает запахи: вот тут, чувствую, сигары курили.... Вот тут запах духов.. И вдруг - мгновение - мир будто проворачивается, словно бы меняются стороны света. Все становится незнакомым. ПРекрасно и стращновато Smile Жаль, быстро рассеялось...



Это явление, обратное дежавю, наверно. Smile
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked сенсорный Бальзак, который чуфствует запахи - это действительно страшно! Shocked

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
ты не поверишь, но Бальзаки все очень чувствительны к запахам. Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки тоже. Мне плевать, если в комнате прошел ураган средней мощности. Но если в ней неприятно пахнет - начнет болеть голова, мне будет плохо, хотя я пойму это не сразу. Забавно, но мне нравятся некоторые запахи, не являющиеся общепринято приятными. Ну и банальное: личный запах человека всегда воспринимается довольно остро. Не запах болезни, а просто естественный запах. Смешно, но это как система "свой/чужой". И у каждой квартиры свой особый запах.
Кстати, идет реакция и на интенсивность. Если кто-то слишком надушился, пусть и чем-то приятным, голова тоже начнет болеть. (Люди, ну зачем же так душиться в метро? Там и так дышать нечем...)
_________________
Идеализм возрастает прямо пропорционально расстоянию до проблемы. (С) Джон Голсуорси
генетика мозга, генетика и молекулярная биология, генетическая консультация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron