Психология и соционика :: Просмотр темы - Мне необходима помощь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мне необходима помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
brugetta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в шоке..Shocked Shocked плииииииииииииииииииз нужен ваш совет.

Сегодня как обычно были звонки и потом смс, где он говорит, что надо поговорить. и так в течении 2х часов смс , звонок, смс , звонок. Я испугалась, что что-то случилось и взяла трубку, а он сериозно говорит типа выйди на аську хочу поговорить ,это важно.

Вышла и тут мне заявление "я забронировал путевку и хочу чтоб мы вместе поехали" Shocked
Я незнала, что ответить, а он продолжал типа "я хочу тебе это подарить за все наши проведенные годы вместе и у меня нет корыстных целей" Потом у меня немного мысли собрались в кучку и я спрашиваю тебе ехать не скем что ли? на что он мне ответил "из окружения если б захотел было бы с кем, но он хочет со мной туда поехать, оставив телефон дома и полностью забыться и отдохнуть" Я в ступоре сидела незнаю сколько времени , потом звонит уже телефон и он оправдоваться начал "что никто никого не использует, чтоб я даже не имела таких мыслей. То что как два близких человека поедим. Потом спрашивает тебя уговорить или всетаки сама хочешь подумать без напора.
Короче все что я захочу так и будет. А потом смеётся, говорит ты меня за больного не принимай, просто с тобой хочу туда поехать.

Кста путевка на июнь, но все забранировано уже кроме билетов на самолет. Я сказала, что подумаю... Shocked кто-нибудь его поведение может понять?

ехать? попытаться? Confused
_________________
любви не существует нигде, кроме нашего собственного воображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugetta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Макар Т."]
brugetta писал(а):
quote]
Мне приятно, что вы над собой работаете. Если Вы красивы так же, как и умны- "снимаю шляпу". Всё получится, задатки есть! Надо немного мудрости!
Касаемо парня: впечатление, что он что-то переосмысливает. Могло случиться то, о чём он не хотел бы говорить?
Если он не отпускает, возможно ему нужна поддержка. Побудьте ему другом и станет ясно в чём дело. Конечно не легко держать себя в "ежовых рукавицах". Но ни кто не обещал лёгких путей.
А отступить никогда не поздно.


спасибо за совет

может и в правду попытка не пытка... Sad

а задатки есть, вроде бог не обделил внешними данными (см аватор) Smile
_________________
любви не существует нигде, кроме нашего собственного воображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарЕлен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала, только Ваш первый пост и последние два ingakess
Ситуация мне Ваше очень знакома. Соглашусь с Макаром Т., что МЧ переосмысливает то, что случилось между Вами. Отпускать не хочет, но вроде и быть вместе, т.к. не уверен ни в чем сейчас. На отдых позвал, т.к. хочется после всего отдохнуть, и ни с кем-нибудь, а именно с близким человеком. А Вы именно таковым и являетесь не смотря ни на что. Поехать Вам можно, НО не стоит на многое надеяться и искать скрытый смысл в его предложении. Ехать надо с мыслью отдохнуть, а не с целью снова начать отношения, поскольку если ехать именно с таким настроем, потом (если не получится что то) разочарование и боль будет очень сильной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugetta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saasa писал(а):
brugetta писал(а):
Saasa, спасибо Smile я эту книжку прочитала после нашего первого расстaвания Very Happy


А он? Это ведь не вы, а он ведет себя так оригинально.



не могу его насиловать. Он считает, что экономика и умение зарабатывать деньги это его. А моё психология и всё что с этим связанно.

он еще очень непоседливый, не сможет он сесть и ту нудность читать. Так как книга написана уж очень размазанно. Суть можно в пару страниц уместить. Confused
_________________
любви не существует нигде, кроме нашего собственного воображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugetta
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МарЕлен писал(а):
Прочитала, только Ваш первый пост и последние два ingakess
Ситуация мне Ваше очень знакома. Соглашусь с Макаром Т., что МЧ переосмысливает то, что случилось между Вами. Отпускать не хочет, но вроде и быть вместе, т.к. не уверен ни в чем сейчас. На отдых позвал, т.к. хочется после всего отдохнуть, и ни с кем-нибудь, а именно с близким человеком. А Вы именно таковым и являетесь не смотря ни на что. Поехать Вам можно, НО не стоит на многое надеяться и искать скрытый смысл в его предложении. Ехать надо с мыслью отдохнуть, а не с целью снова начать отношения, поскольку если ехать именно с таким настроем, потом (если не получится что то) разочарование и боль будет очень сильной.



это одна из моих мыслей на данный момент.
_________________
любви не существует нигде, кроме нашего собственного воображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron