Психология и соционика :: Просмотр темы - Просьба к Бете!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Просьба к Бете!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alana
Ссылку на какую-нибудь фотку, где лицо хорошо видно, кинь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Накидала фоток вот по этой ссылке:

http://photofile.ru/users/elfijka/2520752/

Только они не очень хорошего качества и без фотошопа, потому как я сама этим пользоваться не умею, а просить кого-нибудь - лень)))
Так что не судите строго)))

liz,
ну не знаю я уже ,какая у меня БИ!!! Если БИ - это образы и ассоциоции - то хорошая)) про время у меня в стихах очень много! про остальное - я не знаю,я в соционике как-то не очень! Мне уже кажется, что у меня со всеми функциями всё плохо((((( блин......(((

GreenMus,
спасибо за совет! Только одно дело - разобраться в себе, а другое - привязать к этому соционику! Вот здесь-то у меня и проблемы, мне кажется, что мне половина типов подходит((( Или что вообще ни один не подходит - по настроению!
то, что ты написал про тихих Есениных - это очень на меня похоже! Но наверное такое описание подойдет не только к типу Есенин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alana писал(а):

а еще я за последние 3 года была следующими тимами:
ДонКихот, Гюго, Роб, Есь, Гамлет, Джек, Гексли, Штирлиц!)))
И все они, наверное, чем-то похожи, раз меня так кидает.
Мне уже просто плохо от такого разнообразия!
Хочу быть кем-нибудь одним!))

Цитата:
мне кажется, что мне половина типов подходит((( Или что вообще ни один не уже подходит - по настроению!

Цитата:
Мне уже кажется, что у меня со всеми функциями всё плохо((((( блин......(((

Alana, раз ты просишь помощи, то и я дам тебе советы. Перво-наперво – успокойся! Ты – хорошая! И со всеми функциями у тебя всё в порядке! Ты уже замучилась с этим типированием. Отдохни, отложи на время. Определить свой ТИМ – далеко не самое главное в жизни. Займись пока чем-нибудь другим. Когда отдохнёшь и успокоишься, почитай книжки по соционике, а самое главное – понаблюдай за собой. Основной ключ - этот – знание себя. Самый гениальный тест и самые грамотные вопросы типировщиков будут бессильны, если не зная себя, ты будешь давать неправильные ответы. В нас есть всё – и сенсорика и интуиция , и жкстраверсия и интро, в разных ситуациях проявляется то одно, то другое. Нужно понаблюдать за собой, что проявляется чаще. Короче, ты сама – твой главный типировщик. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti,
спасибо за совет!
Я спокойна, просто у меня способ выражения мыслей эмоциональный!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вот, кстати, у меня вопрос нарисовался про эмоциональность....

Мне недавно один знакомый долго и с чувством рассказывал, что открытое проявление отрицательных эмоций (особенно - слез) - свидетельствует об одном из двух:
1) либо человек настолько примитивен и глуп, что не может даже негатив в себе контролировать и не считает нужным это делать (т.е. не может считаться полноценным членом социального общества)
2) либо это злостный манипулятор, который хочет своими эмоциями чего-то от собеседника добиться.
Вывод был один - гнать всех ревущих в шею))) Ну т.е. если это первый вариант, то зачем с примитивным типом общаться, если второй - то надо не поддаваться на манипуляции и рвать отношения с таким человеком .

Подскажите, какая функция может так странно себя проявлять?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так все стройно объяснил, я прям растерялась от неожиданности)))

ЧЭ у него болевая, что ли?..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlanaВозможно socionics_function ... Он знает, о чем говорит и достаточно резок, что бы это сказать Smile[/quote]
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron