Психология и соционика :: Просмотр темы - Просьба к Бете!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Просьба к Бете!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Просьба к Бете!!! Ответить с цитатой

Всем привет!
Я тут новенькая, с шансами - Есенин! (с усиленной ЧЭ)
И данный шанс меня очень сильно шокировал))))
У меня в "Типировании" есть своя тема, посмотрите ее пожалуйста, Жуки и Еськи (а заодно и Гамлеты с Максимами)))!! Похожа ли я на Есенина? А если нет, то на кого похожа??

А я пока расскажу немного истории...
В общем, дело было так!
Несколько недель назад меня на очном типировании в Питере некто Типолог определил как Робеспьера! Я выпала в осадок, но после 3 часов типирования была уже на все согласна)))
Пришла на этот форум как Робеспьер, но продержалась недолго! Возникло предположение, что я наверное Гюго, т.к. я - активная!

После этого я сходила еще на одно очное типирование к В.Миронову, и он меня определил как Гексли. Я на этих выходных пошла к нему на семинар, и там меня перетипировали в Есенина!! (вместо ожидаемой реакции по ЧИ я вдруг выдала реакцию по БИ)

Я в шоке просто!!!!!....... Т.к. Есениным себя никогда не считала........

ПАМАГИТЕ в общем!
Пожалуйста.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Просьба к Бете!!! Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Пришла на этот форум как Робеспьер, но продержалась недолго! Возникло предположение, что я наверное Гюго, т.к. я - активная!..

мдааа.... судя по твоей способности делать подобные выводы - не роб точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я и не претендую уже)
побыла Робом 3 дня - и хватит, не моё это)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, очень даже гексли, хоть меня и не спрашивают Smile А почему бы не выдать реакцию по фоновой?
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А спутать Роба с Есениным довольно легко - они оба могут быть замкнутыми. Есенин и Гексли вообще трудноразличимы, мне кажется, самое главное отличие - Гексли не парится по жизни.
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Re: Просьба к Бете!!! Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Всем привет!
Я тут новенькая, с шансами - Есенин! (с усиленной ЧЭ)
И данный шанс меня очень сильно шокировал))))
У меня в "Типировании" есть своя тема, посмотрите ее пожалуйста, Жуки и Еськи (а заодно и Гамлеты с Максимами)))!! Похожа ли я на Есенина? А если нет, то на кого похожа??

А я пока расскажу немного истории...
В общем, дело было так!
Несколько недель назад меня на очном типировании в Питере некто Типолог определил как Робеспьера! Я выпала в осадок, но после 3 часов типирования была уже на все согласна)))
Пришла на этот форум как Робеспьер, но продержалась недолго! Возникло предположение, что я наверное Гюго, т.к. я - активная!

После этого я сходила еще на одно очное типирование к В.Миронову, и он меня определил как Гексли. Я на этих выходных пошла к нему на семинар, и там меня перетипировали в Есенина!! (вместо ожидаемой реакции по ЧИ я вдруг выдала реакцию по БИ)

Я в шоке просто!!!!!....... Т.к. Есениным себя никогда не считала........

ПАМАГИТЕ в общем!
Пожалуйста.........


Я Миронову доверяю. Молодец, что до него добралась!
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter,
если я всё правильно понялаSmile, то базовая сильнее фоновой. И если мне задают вопрос по базовой, то зачем мне с него на фоновую съезжать?.... Хотя, почему бы и нет, с моей-то точки зрения?Smile

GreenMus,
а еще я за последние 3 года была следующими тимами:
ДонКихот, Гюго, Роб, Есь, Гамлет, Джек, Гексли, Штирлиц!)))
И все они, наверное, чем-то похожи, раз меня так кидает.
Мне уже просто плохо от такого разнообразия!
Хочу быть кем-нибудь одним!))
А что такое в твоем понимании - не париться по жизни?

Алексей,
ага!)))
мне тоже нравится!
только за 2 встречи я уже получила 2 версии. Надеюсь, что ими дело и ограничится!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточни еще у Миронова, не Есенин ли.
Я бы остановилась на двух версиях: Есенин и Гексли.
Что-то мне кажется, что для Гексли у тебя слишком светится ЧЭ.
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14,
Миронов меня сначала определил как Гексли, и я в Гекслях у него проходила 1 занятие
Потом неожиданно стала выдавать БИ на вопросы про ЧИ (по его словам), и появились 2 новые версии - Гамлет и Есенин. В концу воскресенья он меня определил как Есенина за иррациональность и расфокусированный взгляд в себя, когда я о чем-то задумалась. Плюс по признакам Рейнина больше есенин чем Гамлет.
Это если кратенько)))
Я прочитала описания Есенина - они вроде должны быть тихими и пассивными. А это на меня не похоже........ Вот и спрашиваю - бывают ли активные, эмоциональные и амбициозные Есенины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alana писал(а):
April14,
Миронов меня сначала определил как Гексли, и я в Гекслях у него проходила 1 занятие
Потом неожиданно стала выдавать БИ на вопросы про ЧИ (по его словам), и появились 2 новые версии - Гамлет и Есенин. В концу воскресенья он меня определил как Есенина за иррациональность и расфокусированный взгляд в себя, когда я о чем-то задумалась. Плюс по признакам Рейнина больше есенин чем Гамлет.
Это если кратенько)))
Я прочитала описания Есенина - они вроде должны быть тихими и пассивными. А это на меня не похоже........ Вот и спрашиваю - бывают ли активные, эмоциональные и амбициозные Есенины?


Бывают. И судя по тебе активно общаются
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Я прочитала описания Есенина - они вроде должны быть тихими и пассивными. А это на меня не похоже........ Вот и спрашиваю - бывают ли активные, эмоциональные и амбициозные Есенины?

По описаниям нельзя ориентироваться - они были написаны на заре соционики и чрезмерно субъективны, особенно по отношению ко второй квадре.
Я лично не видела "тихих" Есениных Smile
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14,
это хорошо!)))

Слушайте... а вот что говорят ,что бывают типы с разными усиленными функциями - это правда? (ну, например, Есенин может быть с усиленной БИ и с усиленной ЧЭ. Те, которые с ЧЭ - активнее) Может, я как раз такой? Shocked

И не очень понятно ,чего с моей логикой делать.
БЛ у меня женская (фраза понравилась!!!), т.е. я по ней как-то не очень...а про свою ЧЛ вообще не понимаю! т.е. я думала ,что она у меня сильная, я над эффективностью столько работала! Very Happy

вот в чем болевая ЧЛ выражается?
В том ,что я не переношу если за мной за работой наблюдают - может?
Что не умею распоряжаться деньгами? Что в принципе не практична (не могу связать понятия "деньги" и "работа", т.е. то, что я за свою работу еще и неплохие деньги получаю - я считаю это удачей, что меня так оценили)? Меня только иногда переклинивает на тему "я слишком много денег в это вложила". То, что меня периодически комплексы мучают из-за того, что я недостаточно эффективна?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь был дубль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alana
у тебя в типировании была фраза про то, что время - это то, чего всегда не хватает. по-моему, в чём в чём, а в нехватке времени есей заподозрить трудно. и вообще ответы на socionics_function очень странные для еся Cool
_________________
Рано или поздно, так или иначе (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alana

А ты попробуй представить себя такой, какая ты есть - со всеми самыми неприятными недостатками. Тогда может и выйдешь на правильную версию.

Не париться по жизни - означает, что Гексли если что-то делает неправильно или опрометчиво, так, что ему это вредит, не будет сидеть и думать о том, как все плохо. Они очень ветреные, без перемен не могут. А Есенин любит париться, размышлять о том, как все плохо, что опять он облажался и т.п. И будет стараться делать так, чтобы сильно не портить свое устоявшеесе положение. ИМХО.

Насчет тихих Есенинов. Это иллюзия. Они в большинстве своем меланхолики - спокойные внешне, но очень беспокойные внутреннее. А тихо они ведут себя там, где их не принимают, а также в незнакомой компании на первых порах. Зато если Есенин раскован, он может так зажечь, что все просто отпадут. ЧЭ все-таки творческая!

А что касается твоей ЧЭ, то ты в курсе, что творческая функция - это обычно та функция, которая наиболее сильно осознается человеком в себе? Эту функцию он считает "своей", он ей гордится. Потому что именно она помогает ему достигать целей. Видимо поэтому ты считаешь, что она у тебя выражена, больше, чем БИ.
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron