Психология и соционика :: Просмотр темы - Дюма - *****!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дюма - *****!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Дюма - *****! Ответить с цитатой

Дюма – Сучка!

Сучка – собака девочка; собака женского пола. Когда гуляет собирает за собой свору кобелей – собак мужского пола.

Все и так знают, что базовая Белая Сенсорика даёт Дюме умение всем нравится. И мне это умение в них очень импонирует. Но при наличии биологической красоты и даже при её отсутсвии случаются перегибы. Они себя просто ведут как куртизанки, принимаясь соблазнять всё что ходит на двух ногах. Творческая Чёрная Этика позволяет им управлять чужими желаниями, настраивать людей так как им хочется. Углубление в Белую Сенсорику и они уже не могут остановится пытаясь максимизировать удовольствия и наслаждения, попросту доходят даже до наркотиков. Живут ради себя ну и ради тех людей кто им приносит удовольствия, например дети или любимые. Часто по злобному подкалывают окружающих, но Чёрная Сенсорика не очень сильная поэтому нападают только на тех кто не может дать сдачи. А если наежают на них, то по сути они беззащитны. Их механизм мышления - соблазнение и манипуляция, манипуляция на основе соблазнения... Но есть у них и такие качества как полная безотказность - можно просто подходить, знакомиться, брать телефон без зазрения совести. Послать просто не могут, ну почти... Сразу готовы общатся с кем угодно, очень сильно откровенны и если у них какая нибудь мания величи например - сразу рассказывают. Вообще о своих недостатках рассказывать могут часами, или о своей сексуальной жизни, например, или о гадостях которые они делали... Очень часто становятся блондинками. Вообще такие беззащитные и светлые на вид, рассказывают про себя просто страшные вещи, и делают их. Это в плане получения удовольствий... Часто не имею никакой привязки, что-ли, принципов, идеалов, живут теперешним моментом. Нет они не самые яркие из всех и вообще их яркость распространяется только на общение с противоположным полом. Они могут собирать вокруг себя по несколько представителей противоположного пола одновременно. Жутко необязательны, не любят работать, забывают о назначеных встречах. Их очень часто считают сучками и стервами. Самое прикольное, что они сами себя такими считают. Если стеровозностью считать именно манипуляции на основе суксуальности, а не напор и эксплуатацию отношений. То Дюма - самый стервозный тип, а не Наполеон. Это я говорю - Дон Кихот. Кстати как отличить Наполеона и Дюму ведущих себя подобно в обществе? Очень просто – Дюма популярна только среди представителей противоположного пола и находиться в связи с этим в плохих отношениях со своим полом, а Наполеон популярна среди всех, но скорее авторитетна. Мне всё это в них нравится, должно нравится... Ну конечно их мало интересуют деньги и они не любят "разводить" на деньги. Эта тема их как-то не волнует. Деньги для них это возможность получить удовольствия. Купить их ну не совсем нельзя, но сложно. Всё равно они смотрят именно на возможность получать удовольствие... Я вроде бы не использовал ненормативной лексики, прошу модератора ничего не удалять... Здесь конечно взгляд немного эмоциональный, но это всё так и есть, как надоели эти описания правильных Дюмочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как страшно жить... А если не секрет - какова выборка для этой статистики? Сколько таких Дюм, каких ты описал, ты знаешь лично?
_________________
-Томас, они летят?
-Летят, господин барон!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здесь конечно взгляд немного эмоциональный, но это всё так и есть, как надоели эти описания правильных Дюмочек...

Вобщем - всё правда. Smile
Только несколько уж - односторонне. Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люси
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описания-описаниями, но чего-то для Дона много эмоций, мало объективности, Дюмки разные бывают внутри своего ТИМа, как и все остальные. Первое впечатление от текста- либо знаком с одной-двумя, а судишь о всех, либо замечаешь только таких, которые под твое описание попадают, а это может быть и не Дюмы вовсе... О личностных особенностях тоже забывать не следует. И вообще, мои Дюмы от твоих сильно отличаются в лучшую сторону...
_________________
... в небе с алмазами. Там, где мандариновые деревья, цветы и девушки с солнцем в глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-дя... И теперь мы, наконец, сможем в точности понять, как любил Дюма-отец, Дюму-мать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
М-дя... И теперь мы, наконец, сможем в точности понять, как любил Дюма-отец, Дюму-мать... Smile
Такой расколбас, что аж на стихи пробило? Smile
Ну, почти стихи. Smile
Стихи будут, если прибавить, например: "...как любил Дюма-отец, так вать машу, Дюму-мать..."
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Первое впечатление от текста- либо знаком с одной-двумя, а судишь о всех, либо замечаешь только таких, которые под твое описание попадают, а это может быть и не Дюмы вовсе...
Дюмки бывают ровно такими, как описано, когда им приходится постоянно доказывать свою состоятельность как *логика*.
Тяжело-о-о...
Конкуренция кругом - дичайшая, а они - не тянут, и это чувствуют.
И в наше время описываемое в заглавном посте явление встречается гораздо чаще, чем хотелось бы.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принцыпе я знаю как минимум трёх таких Дюмок лично. Слово сучка я придумал совсем недавно, оно им очень подходит. Вообще тип не сильно на интроверта похож. Чесно говоря ещё нет качественно разработанной теории подтипов, но этот подтип Дюмы - мой прямой дуал... А среди знаменитостей их вообще дофига... Елена Корикова, Памела Андерсон (а что вы думали, она Дюма), Stereolisa... И другие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Дюма - Сучка! Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Ну конечно их мало интересуют деньги и они не любят "разводить" на деньги. Эта тема их как-то не волнует. Деньги для них это возможность получить удовольствия. Купить их ну не совсем нельзя, но сложно....

Когда видит око, да лапы не мнут Razz и не такие кратинки случаются Laughing
0000 писал(а):
Очень просто – Дюма популярна только среди представителей противоположного пола и находиться в связи с этим в плохих отношениях со своим полом,...

Very Happy в этом месте почувствовала себя противоположным полом Very Happy
0000 писал(а):
а Наполеон популярна среди всех, но скорее авторитетна....
Very Happy а в этом месте пахнет пострадавшим от socionics_function
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Дюма - Сучка! Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Дюма – Сучка!


0000
Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Первый пункт правил
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=106
На нашем форуме принято доброжелательное общение
_________________
www.shineone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь за возможное оскорбление, но оно безадресное и я чесноговоря не нашёл более подходящего слова. Прошу не удалять ничего... Ну хоть в тексте не удаляйте я ж любя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Я извиняюсь за возможное оскорбление, но оно безадресное

Несовсем, оно как минимум адресовано всем Дюмкам этого форума.
Цитата:
и я чесноговоря не нашёл более подходящего слова. Прошу не удалять ничего... Ну хоть в тексте не удаляйте я ж любя...

Осторожно, модератор здесь давно никого не модерил, у него руки чешутся.
_________________
www.shineone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...
"Слово су... я придумал совсем недавно..." - шедевр!!! Laughing

А вообще...
Действительно! Этичность ещё никто не отменял...
Очевидно-доброжелательное общение так благодатно...
Когда нет повода для обид. (За этим порой так непросто следить.) Smile
Но не буду мешаться... своим мнением. Embarassed
По разным соображениям...
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, сначала хотела прокомментировать подробно, потом поняла, что под каждой фразой поставлю "Нет, не привлекалась, не участвовала" и т.п. Просто противно и несправедливо. Mad В общем и целом, моя socionics_function как раз уберегает от б*****ва, неразборчивости, малейшего ощущения нечистоты и насилия над собой. В институте, помню, меня просто тошнило от девиц, заигрывавших с преподами ради оценок Sad . Всю учебную жизнь была просто патологически круглой "socionics_function" отличницей без малейшего привлечения socionics_function .

И вообще, не слишком похоже, что Дон писал. Ноль без палочки (палочка=логика Very Happy ).

Anka
Цитата:
Как страшно жить... А если не секрет - какова выборка для этой статистики?

Very Happy Very Happy Жму лапку, ты такая яркая Доночка, ужасно приятно было читать твою анкету.

Mirror
Цитата:
Дюмки бывают ровно такими, как описано, когда им приходится постоянно доказывать свою состоятельность как *логика*.
Тяжело-о-о...

Мне почему-то не тяжело, и даже в кайф, для саморазвития, и всегда так было. Smile

Наверное, Дюмы бывают очень и очень разными, но и среди моих знакомых таких разудалых Дюм нема. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron