Психология и соционика :: Просмотр темы - Дюма - *****!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дюма - *****!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Vadik писал(а):
Вы так не любите Дюм?
Мы любим Smile Но надо придерживаться темы Crying or Very sad

Как все печально, и пофлеймить как следует не положено Sad . Лана, надо так надо, но не будем отнимать хлеб у раздела "Типы знаменитостей". Smile
_________________
www.shineone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дюмы-не с...и! Не забудьте, что СЭИ дано название "посредник". Так вот, если Дюмам обеспечить мягкий пуфик, 20 подушек, 30 самых мягких матрацев, кофе с сахаром и молоком, пару тонн шоколада, ещё тонн 20-30 конфет (шоколадных, разумеется), а затем ещё и соблазнить , то будет просто супер! Надо знать, как себя вести, и куда, если, потребуется, нажать (во всех смыслах этого слова)
При соблюдении всех этих условий любая Дюмка из с...и превратится в очень пушистую кошечку. "

Hamlet, вот этот опус вы, простите, откуда взяли? Laughing
Можно подумать ,что если Дюмка не поест шоколада ("пару тонн"), конфет и не полежит на пуфике ( Think ) - то она сучка по определению. Ну что за бред
Fool
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Hamlet, вот этот опус вы, простите, откуда взяли?
Можно подумать ,что если Дюмка не поест шоколада ("пару тонн"), конфет и не полежит на пуфике ( ) - то она сучка по определению. Ну что за бред


Соня, это не бред, это провокация а-ля Гамлет, а ты поддалась Very Happy Very Happy Very Happy
Все и так знают, что конфет надо не меньше 50 тонн, и "грильяж" черствый тут не прокатит! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
бесюся я от таких провокаций Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты фильтруй Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом месте пожалуйста поподробнее. Значит Дюма перестаёт быть***** если что? Что должно произойти, чтоб она "успокоилась", "стала нормальной". Чем на неё можно и нужно повлиять, чтоб она перестала жить извращёнными удовольствиями. Даже не настолько важно как от этого отгородить, как сделать так, чтоб она всё меньше и меньше удовольствия от этого получала. Чтоб ей не хотелось. Я ещё не Крутой Дон Кихот, я только учусь и я не всё ещё в жизни видел и пробовал. Но с таким "Счастьем" уже наобщался, при чём в разном возрасте. Меня интересует именно "Завершение цикла", этапы я видел. Чем всё заканчивается, какой Дюма - ***** становится в конце преобразования, если хоть какое-то преобразование с ней и происходит, во что хотелось бы верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А в своих идеях я сомневаюсь. Но последний месяц меня просто шокирует их правильнось. Я хотел чтоб было както так, но не до такой же степени. К сожалению надо не стремится к большему, а стремится к объективности, которая достигается в процесе стремления к большему

Laughing Laughing Laughing 0000, Ваша объективность и адекватность зашкаливают за рамки будничного сознания, это уж точно...присоединяюсь к товарищам и призываю Вас в бету...Вам как раз Максимовский дисциплины и логики не хватает...
мои знакомые Дюмки в ваше описание никак не вписываются. И с девушками у них, кстати, отношения прекрасные. Сама я очень тепло к Дюмочкам отношусь, в большой степени благодаря Сирени Smile
Кстати, Сирень
Цитата:
Максимализм, жесткость - это ценности бета-квадры.

ну, не все так страшно, ей богу! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь но меня всё же больше интересует ответ на вопрос. Спасибо, что вы помогаете мне в моём нелёгком поти самокопания. Открыть что-ли специальную тему по обсуждению личности 0000. На политическом форуме такая тема уже есть. А здесь я бы хотел сосредоточить народ на обсуждения не менее важной, а может даже в чём-то более важной чем Я темы Дюма - *****.
Ещё раз спасибо за неподдельный интерес к моей личности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:

Товарищи - а кто из вас знаком с темой Светланы Семененко?..... Очень уж напоминает мне это.....
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А здесь я бы хотел сосредоточить народ на обсуждения не менее важной, а может даже в чём-то более важной чем Я темы Дюма - *****.

Гениально! Я просто валялся... ROFL
Да, товарищи, маразм крепчал... И, главное, все боятся уйти от темы!..
Выражаю своё "м-д-а-м-с". Surprised

Глубокоуважаемый 0000! Вы ведёте себя, скажем так, не совсем
соционично. Может правда... не Альфа?.. Донки Хот...

Но не подумайте... Я ничего против не имею...
Улыбка не сходит с моего лица. Smile

Странно, просто... Shocked
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Павел
Цитата:
И, главное, все боятся уйти от темы!..


Тебе кажется Smile Я дак чисто поприкалываться зашла Smile Рассказать 0000 о скрытых пружинах Дюмской сексуальности значило бы дать трехлетнему ребенку парабеллум, чего я делать не собираюсь Smile

Можно было бы и попросить модератора закрыть тему, но зачем давать 0000 психологическое преимущество?
"Контора пишет" Laughing (с)

Татьяна
Цитата:
Кстати, Сирень
Цитата:
Максимализм, жесткость - это ценности бета-квадры.

ну, не все так страшно, ей богу!


Я совершенно с этим согласна, никто и не пугался Smile , и тема межквадровых конфликтов ценностей интересная, но может, где-то в другом месте ее обсудить?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Тему закрывать я не предлагал и предлагать - не закрывал... Very Happy
И мне не странно, что она появилась (теперь).
Странно, что она так развивается...

А, главное, все друг друга так понимают... 8)

...Лучше бы я и не вмешивался, право...
Sad
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь сижу, и мысли дурные лезут в голову:

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи.
Я ль на свете всех дурнее,
Всех ленивей и тупее?!
- Да, придурок - спору нет!
Но живет на белом свете
Вот таких еще две трети.

Полный "off topic"...

............Pardon me............
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И мне не странно, что она появилась (теперь).
Странно, что она так развивается...

А, главное, все друг друга так понимают...
-мое понимание относилось к комментарию Татьяны, а вовсе не ко ВСЕМ. Не надо утрировать и переворачивать, как тебе удобно.
Впрочем, не вижу смысла доказывать кому бы то ни было, что я не верблюд.

Боюсь, что вот именно тебя мало кто понимает... Confused Типа сам с собой...
Но обхамил всех оптом. Shocked Жизнь, ей-Богу, не такая страшная штука, как тебе представляется. Confused

Народ, оценили степень непонимания в пределах одной квадры??? Sad Ревизия - цветочки!

Цитата:
...Лучше бы я и не вмешивался, право...

Да уж, "Пришел, увидел, наследил" Sad Sad Sad Без такого "заступничества" терпеть все это безобразие было и то легче, чем с ним... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Давайте жить дружно! А то, если мы своей Альфой передеремся, то подорвем силы и нас скушает Гамма Crying or Very sad А на это никак низзя пойтить! Кто-то же должен объяснять 0000, что и он не Дон Кихот, и Дюмки(любого подтипа) - не похотливые твари(хоть нуль-нулю именно такие и нравятся Laughing), и земля круглая, и низзя записывать всех любимых политков и правителей в Доны, и многое, многое другое... Он то у нас еще маленький, на кого мы его оставим? Crying or Very sad
_________________
-Томас, они летят?
-Летят, господин барон!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron