Психология и соционика :: Просмотр темы - Просто Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Просто Гюго
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Hator
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я!!!!!
Понимаю, Вжик, что терпеть тебе было очень трудно, но....... к сожалению соционика для меня - это развлечение, а не основная деятельность Smile.

ДИАФОРЫ

Структурная истерика
Истерика выдаваемая несколькими людьми, по очереди )
Выстроенная и продуманная истерика.
Не красиво структуированное что-либо, типа текста, задачи.
Структура здания архитектурно выполена в кричащем абстракционизме.
Истерика с логическими выкладками проблемы всегда спокойного и логичного человека.
Истерика повторяющаяся раз за разом

ЧЭ доминирует

Восторженно анализировать

Анализ чего-нибудь чувственного. Например анализ отношений с любимым человеком.
Выдавать с огромной радостью свои варианты решения. Т.к Эх, получилось !!!
С сопереживанием и радостью восторгаться и анализировать анализ другого )))
Анализировать восторгаясь красивыми и достоверными данными !
Восторженно сдавать медицинские анализы. Сам процесс сдачи )) т.е заранее зная, что результат будет хорошим )))

ЧЭ


Сопливая разновариантность

А это много таких нюнь разных, которые ходят и куксятся и хныкают, и жалуются и все по-разному, каждый на свой лад )
Разные варианты вида соплей. (гнойные, жидкие прозрачные и тп) Звяняйте ))
Разный характер выделений соплей (постоянно текущие, после холода, забитый нос т.п, )
Не верные Разные варианты решения какой либо задачи, т.е размазанные, как сопли )
Варианты решения проблемы, которые приводят к слезам.
Что-либо вечно повторяющееся в жизни, но в разных вариантах, приводящее к слезам и соплям ))

БС

Заплесневелое озарение

Озарение, которое не приведет, , застоится и заплесневеет т.к не будет востребовано ни кем.
Обнаружен сыр в холодильнике заплесневелый, и озарение того, что он не пропавший, если снять с него плесень, можно потереть и в духовку на бутерброды.
Озарение, которое в конечном итоге ни к чему не приведет.
Озарение после долгого и мучительного и застоявшегося дела (нерешаемой проблемы)
Не понравившееся озарение коллеги, которое показалось не логичным.
Озарение , которое до этого пришло и к соседу )) У тебя уже заплесневелое )))

БС и ЧИ сближены


Шаровидное время

Часы в виде шара.
Время катящееся по кругу, типа фильма «День Сурка»
Смотришь сквозь шар на что-нибудь уезжающее
Временно надетые шаровары )))
Повторяющиеся проблемы

Сенсорика (описание предметов преобладает)


Переставить внутренний ритм
Сердце бьется сильно, попробовать его утихоимирить
Поменять режим дня
Ходить медленнее
Не ажиотажничать во время решения проблем
Поменять свое отношение к кому либо

БС (?), этика


Уточнить восторг

Выяснить по какому поводу человек так эмоционально восторгается
Проанализировать восторг.
Уточнить зачем он восторгается так? Чего то хочет и ждет видать Расставить точки над I
Спросить он восторгается конкретно вот этим, или вот этим тоже ))
Вообщем, выяснить мотивы восторга, зачем, почему, и что после этого будет ))
Посмотрев на человека понять искренне он восторгается или нет

ЧЭ

Порядочно разложить по полочкам

Разложить вещи по рядам
Навести порядок в вещах.
Разложить какую либо проблему по полочкам (структуировать)
Разложить вещи по полочкам красиво (например, полотенца отдельно, наволочки отдельно и всё по полочкам.)
Разделить по честному вещи между несколькими людьми.
Поступить порядочно, разложив все вещи т.е доделать дело
Хорошо потрудиться (т.е порядочно потрудиться) разложив вещи

БЭ и ЧЛ сближены
_________________
Успех – это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.

Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hator
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ответам - этик-сенсорик, ЧЭ и БС явно в сознании. Ответы по ЧЛ и БЭ сближены, ЧЭ явно выражена, БЛ хоть и проявляется в словах но фактически мало проявлена. Просто Гюго![/b]
_________________
Успех – это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.

Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hator спасибо тебе огромное !!
У меня даже слезки выступили от благодарности, радости, что ты пришла !!
Ты уж меня извини поганку такую, что приставала, ну очень мне интересно было !! Smile

А вот это чего может значить "Ответы по ЧЛ и БЭ сближены" ?
А там выше ещё по БС и ЧИ сближены !!
Насчет socionics_function Да ! Выпендреж больше !! )) Умные слова позапоминала и козыряю, типа умная ))) socionics_function то одномерная, пользуюсь чужим !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hator
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Вжик"]Вторая часть

Это вопросы на ПР. И, конечно же, желательно дать развернутые ответы на вопросы.

ПР

А

1. Что важнее для Вас: более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?
ОТВЕТ- 1.Важнее комфортные условия труда, причем больше всего комфорт психологический.
Ну и в подвале холодном, тоже работать не хочется . Но ! Если у меня будет дома хоть шаром покати, и детям есть нечего, пойду работать хоть куда. Но буду всё время искать замену работе.

Скорее рассудительность

2. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение? ОТВЕТ- 2.Замечаю всегда принятие решения. Оно приходит иногда в виде озарения. Перебираешь в голове варианты решения и понимаешь что надо попробовать, чтобы получилось-это касательно логических задач.
Перебираешь варианты и если что-то не получается опять думаешь.
И при решении проблем так же, перебираешь возможности и ищешь самый лучший вариант, анализируешь все возможности. И принимаешь решение.

Рассутительность (замечает предварительные действия)

3. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации? ОТВЕТ- 3.Важно и то и другое. Но этап реализации интереснее. Видишь плоды твоего труда.

Решительность (?)



Б


1. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом. Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?
ОТВЕТ- Если кто-то поступает не логично или это не порядочно, я об этом скажу в мягкой форме и предложу свою помощь. Кретерии здравого смысла- должно быть логично и непротиворечиво и должно приводить к результату.

Результатер (?)

2. Что такое веселье?
ОТВЕТ- Веселье это Радость Души. Когда в душе песня, когда хочется объять весь мир и сказать «Как же я вас ЛЮБЛЮ! » Когда вокруг тебя радостные и счастливые лица. Есть веселье, когда Хохочут держать за животики над чем-нибудь. Веселье-когда танцуют, поют, когда единение общего праздника души.

Субъективизм

3. Как вы определяете, что человек из «чужого» стал «своим»?

ОТВЕТ- Я с ним познакомилась, и он уже мой )) Конечно , если он добрый и хороший человек. А т.к на свете очень мало плохих людей, то все мои ! Smile

ЧЭ (!) Субъективизм


В

1. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»? Свойственно ли Вам вообще такое понятие?
ОТВЕТ- Я чуть выше написала. Не свойственно. И не понимаю этого.

Демократия


2. При знакомстве с новым человеком Вам легко определить его статус, принадлежность к какой-то группе (социальной, интеллектуальной, духовной и т.д.)?

ОТВЕТ- Неа. Пока сам не расскажет.

Демократ

3. Как вы воспримите человека, который входит одновременно в два враждующих лагеря (например, группировки на работе) и не скрывает этого? Как, по-вашему, он должен поступить (есть ли в этом необходимость)?

Считаю двуличием, Если наушничает на других в одном лагере и наоборот.
Если он ко всем доброжелателен, то считаю правильным.
У нас на работе образовалось 2 лагеря. (У нас драчка 2 начальников, один подсиживает, пишет кляузы на другого, поступает не честно ) Я нахожусь в одном, но с другими так же веселюсь, здороваюсь, делюсь своими проблемами и выслушиваю других. При разговоре на лагерную ))тему, буду отстаивать точку зрения своего лагеря и пытаться переубедить и сдружить. Если кто-то нехорошо поступает, буду осуждать что тех, что тех.
Вообще всё это неприятно очень (( Мне плохо от этого.

Демократия (индивидуальные особенности и ценности важнее, чем групповые)



Г

1. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни? Есть ли у Вас сейчас ясные цели в жизни?

ОТВЕТ – Долгострочная цель у меня разрулить ситуацию с квартирой. Устроить сына учиться.
Ситуация с квартирой уже долгосрочная 3 года. Сначала колбасило от неопределенности. Потом разбила эту задачу на этапы. И Стремилась к каждому этапу отдельно. Так легче !
Насчет долгосрочных целей в жизни и ориентации в жизни - не знаю.

Тактика

2. Когда перед Вами возникает несколько вариантов того, как поступить (например несколько предложений по трудоустройству) Вы будете соизмерять Ваш выбор с некоторой Вашей целью или же выберете лучшее для Вас именно сейчас.

Буду соизмерять с целью. Но если эта цель очень далеко, то уж лучше синица в руках, а там посмотрим.


Тактика (?)


Д

1. От чего вам легче дистанцироваться: от чужжих «мыслей вслух» или от чужих эмоций и переживаний (например, Вы едете в метро и учите билеты на экзамен, а рядом кто-то толкает умную речь или же выражает свои эмоциональные проблемы)

ОТВЕТ- Я не поняла слово дистанцироваться. Т.е не принимать во внимание?
Я буду наблюдать и слушаь и то и это. И если я учу билеты, и это очень надо, буду продолжать учить и краем уха слушать )))

???? (вопрос малокорректный)

2. Есть ли у Вас любимый фильм (книга, мелодия), который вы смотрите (читаете, слушаете) иногда? Что в нем вам больше всего нравится?

ОТВЕТ- Нравится фильм «Барон Мюнхаузен» веселый, смешной. А самое главное там много умных мыслей.
Например «Самые ужасные дела делаются именно с этим выражением лица» (это про серьёзное лицо) – не дословно

???? (мне тоже эта фраза очень нравится)

3. Вы пришли на важную для Вас деловую встречу с одним человеком «с глазу на гдаз». Что вы будете делать в первую очередь?

ОТВЕТ – Улыбнусь !Поздароваюсь ! Извинюсь за беспокойство ! Скажу , что рада встрече или что надеюсь на помощь. Могу чуть глазки построить. Ну и сам деловой и серьёзный разговор- МОЙ рассказ в красках )))


Конструктивизм (???)



Е

1. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено? ОТВЕТ- Ой, с этим проблемы. Если начала читать, не оторвешь ! Правда если знаю, что надо кушать готовить и кормить народ. Тут без проблем оторвусь. Встану быстренько приготовлю-накормлю и бегом опять читать ))

????

2. Легко ли Вам заниматься несколькими делами одновременно? Какие дела хорошо совместимы для Вас (если они есть)?

ОТВЕТ- Люблю заниматься несколькими делами. Экономится время. За одно и тоже время можно много чего сделать.
Готовлю сразу несколько блюд,. Засовываю в машинку бельё, протираю пыль, убераю вещи, поливаю цветы. Вообщем бегаю как угорелая по квартире )))

Результатер (?)



3. Вы долго занимаетесь каким-то интересным для Вас занятием. Склонны ли Вы периодически останавливаться, проверять, каковы результаты Вашей деятельности или же Вы так «углубляетесь в процесс», что Вам обычно трудно остановиться (остановка практически равносильна выходу из процесса).


Не знаю. Например , когда вяжешь, время от времени проверяешь, те ли петли понабирал.
Когда делаешь маленькую программу, например отчет какой-нибудь в 1-С, время от времени проверяешь работают ли операторы, от них зависит дальнейшая работа.
Вообщем не трудно остановиться. Мне важно что получиться в конечном итоге.

Результат
_________________
Успех – это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.

Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hator
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые выраженные ПР получились - демократия, результат, тактика, это два ТИМа получается - Гюго и Драйзер. Но так как явно не Драйзер, то Гюго![/b]
_________________
Успех – это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.

Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. От чего вам легче дистанцироваться: от чужжих «мыслей вслух» или от чужих эмоций и переживаний (например, Вы едете в метро и учите билеты на экзамен, а рядом кто-то толкает умную речь или же выражает свои эмоциональные проблемы)

ОТВЕТ- Я не поняла слово дистанцироваться. Т.е не принимать во внимание?
Я буду наблюдать и слушаь и то и это. И если я учу билеты, и это очень надо, буду продолжать учить и краем уха слушать )))

???? (вопрос малокорректный)



Я не знала, что оветить ! Я очень любопытная буду всё равно слушать и наблюдать и то и это. Извини, я просто не знаю ответа (((((

. Есть ли у Вас любимый фильм (книга, мелодия), который вы смотрите (читаете, слушаете) иногда? Что в нем вам больше всего нравится?

ОТВЕТ- Нравится фильм «Барон Мюнхаузен» веселый, смешной. А самое главное там много умных мыслей.
Например «Самые ужасные дела делаются именно с этим выражением лица» (это про серьёзное лицо) – не дословно

???? (мне тоже эта фраза очень нравится)


Любимая книга Ох ! Забыла название ! Лукьяненко. Там описывается виртуальная реальность, как игра. И человек туда попадает и спасает другого, проходя трудности. Там так всё заверчено красиво, и умно. Люблю умные книги !! Люблю фантастику, но не люблю фэнтэзи. Люблю реальные события и людей в этих событиях, их переживания, чувства, мысли, их действия в трудных ситуациях.
Люблю наши советские фильмы. Служебный роман смотрела раз 20 ))
Обожаю фильмы, где из Золушки превращаются в принцессы и находят свою любовь !
Люблю сказки !! Да ! Да ! До сих пор люблю ! Правда их не читаю. Ну с удовольствием смотрю Диснеевские мультики. например про Русалочку !

1. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено? ОТВЕТ- Ой, с этим проблемы. Если начала читать, не оторвешь ! Правда если знаю, что надо кушать готовить и кормить народ. Тут без проблем оторвусь. Встану быстренько приготовлю-накормлю и бегом опять читать ))

????


Если начала читать , то буду читать аж до 5 утра. Пока не закончу книгу, какая бы она толстая не была. Все дела на это время отодвину !

Робеспьер мой обижается из-за этого ((Он хочет общаться, а я полностью проваливаюсь в книгу. И даже на него не отрываюсь (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое !!!

Я ещё не увидела твоего ответа про Гюго и Драйзера !! Поэтому взяла и написала бегом уточнение !!

Так интересно читать твой анализ, сама то ничего не вижу !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hator
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Hator спасибо тебе огромное !!
У меня даже слезки выступили от благодарности, радости, что ты пришла !!
Ты уж меня извини поганку такую, что приставала, ну очень мне интересно было !! Smile

А вот это чего может значить "Ответы по ЧЛ и БЭ сближены" ?
А там выше ещё по БС и ЧИ сближены !!
Насчет socionics_function Да ! Выпендреж больше !! )) Умные слова позапоминала и козыряю, типа умная ))) socionics_function то одномерная, пользуюсь чужим !!



ну, я не такой спец, чтобы сразу сказать какая функция двух, а какая трех мерная, но, если вижу, что они вроде бы не слабые и не сильные, то пишу, что сближены.


Вжикуля! У меня тут мысль родилась - ты не против послужить на благо науки и быть моим подопытным кроликом?
Просто меня сейчас в соционике больше привлекает исследовательская работа по методике Питерской школы (когда для исследования какого-нибудь признака или аспекта собирают ВСЕ ТИМы, являющиеся носителями исследуемого аспекта или признака Smile. так объективность повышается.
А ты такой колоритный активирующий носитель Smile. !!!!!

Правда моя исследовательская работа происходит нечасто (раз в несколько месяцев) и сильно зависит от моего вдохновения на данный момент, а так же от наличия подопытных кроликов под рукой.

вот с этим как раз проблемы. Поэтому я хочу что-то вроде банка данных составить тех людей, к которым я могу обращаться.
_________________
Успех – это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.

Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hator с преогромнейшим удовольствием ! И Можешь пользоваться мной на полную катушку ! Smile
Я даже рада буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hator
Я тоже могу кроликом Wink
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hator
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper писал(а):
Hator
Я тоже могу кроликом Wink


Я рада!

Мне нужно много-много кроликов! Smile Я хочу при исследовании опрашивать 5-6 представителей каждого ТИМа. (Даже если кого-то определили неправильно, погрешность в целом получится не такая большая).

А ты уверена в своем ТИМе?
_________________
Успех – это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.

Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hator писал(а):
А ты уверена в своем ТИМе?

Да. Только, к сожалению, это еще ничего не значит Smile
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hator
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper писал(а):
Hator писал(а):
А ты уверена в своем ТИМе?

Да. Только, к сожалению, это еще ничего не значит Smile



Как я тебя понимаю Smile.
Я вот сейчас и раздумываю над проблемой "истинности" ТИМов, т.к. это темный лес....... Как бы так убедится (да еще и в инете, что ТИМы правильные?). Т.к. даже маститые соционики могут сильно ошибаться.....
_________________
Успех – это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.

Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hator
Ты брось клич в квадрах - кролики к тебе потянутся. Smile

Я в ТИМе уверена, но похоже, не умею отвечать на вопросы так, чтобы ТИМ получился чистый. Razz Так что наверное, я не вполне кролик, скорее зайчик. Шиншилла на худой конец. Embarassed
Типировали меня Лытовы и Филатова. И по всем тестам Дюма получалась. И вполне согласна с типом, только есть немного перекос в сторону творческой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron