Психология и соционика :: Просмотр темы - Дарлана - некромант
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дарлана - некромант
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd писал(а):
Darlana
Азовское море-это ж недалеко! Smile
Как-нибудь выбирайся еще чуть дальше,встретим дружно.У нас в РСС хорошо
В Ростофе -папе Азофского моря нет. Cool
Есть Таганрохский залифф. А это, как грит Вермеер, две большие разницы.
Азофское море начинается в селе Бабах-тарама Донетской области (граница с Запорожской).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
За 2 недели вполне нормально будет.Тока мы тут мож на неделю-две на море слиняем компанией,так что в начале сентября скорее всего не получится
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist
была я как-то в Бабах-Тараме, кажется, в 2002 году. Название села переводится вроде как "Змеиная гора", или еще что-то там змеиное. Как раз незадолго до отъезда мы видели на пляже большую змеюку. Красивая была! add А народ ее испугался, окружил и не давал толком выбраться из моря и уползти в кусты, в конце концов пришлось ей плыть куда-то в сторону от пляжа. А вообще там тогда было скучно и практически никакой цивилизации, хотя вода для Азовского моря там довольно чистая. Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd
а, ну, раз вы думаете "линять" на море, тогда может получиться только не раньше конца сентября на выходных, с сентября у меня начнется напряженная работа, а свой график я пока еще не знаю Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я добралась сюда в гости!
Сейчас скачусь по ссылочке к морю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела вчера на ночь "Груз-200"... лучше бы я его смотрела с утра Shocked А ведь читала же рецензию на фильм, и было там черным по белому написано, что некоторые сцены в нем "являются серьезным испытанием даже для устойчивой нервной системы". Испытание-то моя нервная система выдержала, но потом долго не могла заснуть от ощущения "чего-то неправильного" где-то в районе солнечного сплетения. Конструктивистам это точно на ночь смотреть нельзя. Чтобы под впечатлением от фильма не приснилась какая-нибудь мерзость, решила немного переключиться и потипировать персонажей. В итоге спалось не идеально, но ничего очень уж мерзопакостного вроде бы не приснилось. А с персонажами получается пока вот что:
Полковник (Михаил) - Штир. Или, может, Дюм (либо актер - Дюм).
Профессор (Артем) - Дост. И Роб еще не исключается.
Лиза - рациональный этик-сенсорик - Гюго или Драйзер.
Валера - Дон. Хорошо видит возможности.
Анжелика - черный этик-интуит, аристократ, socionics_function в витале (даже не додумалась разбить окно, скажем, бутылкой).
Ее отец - черный сенсорик, скорее Жук.
Журов - интроверт, рационал, статик, импотент... тьфу, это уже не соционическое. Даже типировать этого отмороженного маньяка не хочется.
Его мать - интроверт явный, скорее этик... да ну ее.
Алексей - как будто бы черный сенсорик, сначала решила, что он Макс или Жук, но эта его идея о "городе Солнца" слишком уж абстрактная... неужели Дон?
Антонина - интроверт, черный сенсорик. Макс или Драй. Скорее все-таки Драйзер: сделав справедливое, в ее понимании, дело, она бросает ружье (улику) и уходит... - нелогично. И здесь еще результат.
Сонька - Робик или Баль.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлена писал(а):
Вот и я добралась сюда в гости!
Сейчас скачусь по ссылочке к морю!


Aлена, привет! Smile
Я уже забросила в эту тему пару фоток моря, не знаю, то или нет Wink, а в альбоме самого-то моря - еще всего лишь 2 фотки.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
Ждем-с...
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Darlana
Ждем-с...

Nestd
а я пока попробую собрать до конца сентября донецкую делегацию Smile Надо ж нам и правда какие-то контакты налаживать? Wink
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малиновая девочка с ярко-голубыми холодными глазами и холодной улыбкой, красивые фотографии, как кота зовут? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet
а почему малиновая? Laughing
На фотке кошка, ее зовут Таиска. Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так звали Дарлану в Ангедонии, привет Таиске. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet
а, получилось прочесть все про Ангедонию и Черное королевство? Smile Там же многа букафф Shocked
От Таиски тоже привет cat
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana
Laughing, пасиб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу по секрету: я кошка, которая умеет ловить мышей. Wink

Зашел тут недавно разговор в одной из тем... Началось с того, что кум сказал, что вот, дескать, женщины обязательно поднимут жуткий визг, если запустить к ним маленькую мышку. Цитирую дословно, чтобы никто не говорил, что я искажаю чьи-то слова:
кум писал(а):
Кошкин, ты ошибаешься, погибают в первую очередь молчаливые тормоза...ультразвуковые волны,которые испускают женские голосовые связки, создают у хищника с более чутким слухом дискомфорт, женщина которая быстро убегает по делу и без менее доступная добыча,нежели медлительная молчаливая особь...обычный естественный отбор, так же как и развитое переферическое зрение...кстати, в том,что отбор шел именно по этому пути,можно легко убедиться,запустив в женский коллектив маленькую мышку. Very Happy

Сразу нашлись представительницы женского пола, и я в том числе, которые этот тезис со смехом опровергли. Это было здесь:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=8803&postdays=0&postorder=asc&start=195

Заодно и на вопросы Нигилиста отвечу, я их только сегодня заметила:
Нигилист писал(а):
Darlana
Цитата:
- не помню, сколько мышей переловила собственными руками:
Футбол любишь? Охоту и рыбалку? Водку пьешь? Smile

Футбол одно время смотрела по телевизору в детстве, очень переживала, когда команда, за которую я болею, проигрывала. Вообще предпочитаю больше играть во что-то самой, чем смотреть, как это делают другие. Razz На охоте никогда не была, не знаю, понравилось бы мне это или нет. Рыбу как-то ловила опять же в детстве, вроде получалось. Если бы была "своя" компания с интересами в этой сфере, вполне возможно, что я бы этим и увлекалась, а так.. как-то и не с кем, и некогда. Водку пить могу, но не люблю, поэтому без необходимости не пью, предпочитаю что-нибудь менее убойное.
Нигилист, а к чему эти вопросы-то?

Теперь вернемся к нашим мышкам. Smile
Первую свою мышь я поймала, когда отдыхала в студенческом санатории-профилактории, этаже так на 9-м или 10-м (надо же, и туда забрались). Захожу это я как-то в комнату и вижу какое-то движение на подоконнике. Подхожу ближе - мышка! Вот, думаю, наглость, бегают тут всякие по моей территории Cool. Пытаюсь ее схватить, мышь забирается в радиоприемник (это еще советский, который через специальную радиорозетку подключался, с пластмассовой решеткой сзади), и снаружи остается только ейный хвостик. Ну, что тут остается? Хватаю ее за хвостик, а другой рукой отвинчиваю болтики радио, чтобы оную мышку извлечь. Операция прошла успешно, мышка хватается за шкирку, выносится и выбрасывается в мусоропровод. Соседке по комнате я ничего не сказала, чтобы не нервировать зря впечатлительную девушку.
Буквально на следующий день впечатлительная девушка обнаруживает еще одну мышку в санузле, и пулей выбегает оттуда. Поймала и эту. Как следует спрятаться, видимо, мышке не пришло в голову. Может, уже привыкла, что ее боялись?

Прошло несколько лет. Мне нужно было устраиваться на работу и проходить довольно жесткую медкомиссию. Занудное дело, очереди, врачи вызывают народ не по очередности, а в каком-то случайном порядке (может быть, как у них лежали карточки?). А я очереди всегда терпеть не могла, и начала понемногу нервничать. А когда я нервничаю, изредка могу слегка ззззззаикаться. Surprised Вот одна докторша мне и написала мне карандашом какой-то непонятный диагноз под вопросом, который должен был свидетельствовать в пользу моей профнепригодности. Сижу это я под следующим кабинетом, ругаюсь про себя: "сколько мне еще здесь торчать?!", и тут вижу - пробегает по коридору хромая мышка, точнее, даже не пробегает, а шкандыбает еле-еле. И просачивается в тот самый кабинет, куда мне нужно. Я еще несколько минут терпеливо сижу, потихоньку зверею, когда в кабинет вызывают тех, кто пришел после меня, и в конце концов захожу и спрашиваю, когда уже наступит моя очередь. Мне отвечают что-то вроде: ждите, еще не время! И вообще, у нас тут мышь! Shocked На это следует мой невозмутимый ответ: так давайте я ее поймаю и выброшу Smile Ответ: делайте с ней, что хотите, лишь бы ее здесь не было. Very Happy
Ну, поймать хромоногую мышку, с перепугу забившуюся в шкаф с бумагами, было всего лишь делом техники Very Happy
Не успела я донести эту мышь до канализационного люка (это чтобы не вздумала вернуться), как меня уже позвали в кабинет врача, где подписали, что у меня все в полном порядке. Оставшихся врачей я прошла за считанные минуты, и подозрительный диагноз, бросающий тень на мой профессионализм, был безоговорочно снят. Razz

И третий наиболее яркий эпизод, где-то через год после предыдущего. Дело было уже на работе. Здание, где располагался наш кабинет, было уже стареньким (еще через год его снесли), и там завелись мыши. Как-то в конце дня я дежурила по кафедре и услышала какой-то подозрительный писк. Начала поиски, и обнаружила в пустом цветочном горшке, который засунули в шкаф с глаз долой, целый выводок еще лысых полуслепых розовых мышат. Мама-мышка успела убежать на моих глазах. Посадила я всех этих мышат (целых 6 душ) в литровую банку, чтобы отнести домой и скормить коту, и несу себе спокойно домой. Внизу дежурили как раз мои студенты, и спросили, что же это я такое несу? Говорю, как есть: несу мышей, кота дома кормить. Они: да не может быть! - Ну смотрите сами, мне не жалко Very Happy Я потом ухохатывалась: парень, который занимался борьбой и занимал первые места в институте, разглядев мышек, вскрикнул и в испуге отпрянул Laughing А кот в тот вечер наелся от пуза. cat
Потом коллеги принесли мышеловку, еще несколько мышек в нее попались, еще нескольких мышей ловила я, поэтому уже и правда сбилась со счета. Сейчас работаем в новом корпусе, там мышей пока нет.

А у вас есть мыши? Тогда мы идем к вам! Very Happy
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron