Психология и соционика :: Просмотр темы - Он меня боится
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Он меня боится
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
ega
Новичок
Новичок
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никто и не собирается никого насиловать, тем более этого "бедненького, несчастненького".
Кому он нужен этот пугливый Бальзак?
Обжегся он давным-давно, сегодня это лишь предлог.
Ныл он мне как то, что женщины его часто трусом называют.


А дело-то сдвинулось с мёртвой точки Very Happy и избранник уже не такой идеальный.... и не очень уже и нужен... красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Участник
Участник
Откуда: From Wonderland
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была чем-то похожая ситуация...
Когда всякое твоё ДЕЙСТВИЕ только ещё больше усиливает защиту человека от тебя... и помочь может только БЕЗДЕЙСТВИЕ (НЕДЕЯНИЕ Smile), и то нет никакой гарантии, что если оставишь человека в покое, он не останется так же на месте... ни шагу ближе к тебе...
И мне казалось, что я нужна человеку, просто он боится...
Лично в моей ситуации мне пришлось понять, что это личный выбор человека - даже если его правда тянуло ко мне, он сам выбрал испугаться и не идти. И заставить сделать другой выбор, если человек действительно решил, невозможно.
Я не знаю, решил ли уже всё тот, о ком речь идёт в этой теме...
Но я знаю одно: даже если решил, это, может быть, и не уникальный шанс в твоей жизни, в том смысле, что не единственный... По крайней мере, вот мне казалось, что такой необычный человек только один, и казалось мне так лет 8-9, почти 10, а вот сейчас встретила ещё более уникального, и он гораздо БЛИЖЕ мне. И за него мне не приходится бороться с ним же самим.
Знаю: нужно не сдаваться, а искать именно такого уникального (хоть, может, и не идеального!), потому что другое уже не устроит... как бы трудно ни было быть одной. Просто такой уникальный, к счастью, может быть и не один.
И, мне кажется, можно сместить постепенно акцент: не хотеть быть именно с конкретным человеком, а хотеть быть с кем-то уникальным. неповторимым для тебя, с тем, с кем тебе лучше всего... и такой человек появится - тот, о ком ты пишешь, или другой...
_________________
Всё страньше и страньше... Всё чудесатее и чудесатее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей2008
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Удмуртия
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес его знаешь- может письмо ему написать?
Почему на работк к нему не можешь заявиться?
+В разговоре с таким человеком, когда простшь что-нибудь, может тебе попробовать "быть итсеричкой"? Тлько добродушной такой, нежной, дружелюбной, но в тоже время "добивающейся своей цели"?
_________________
по личным вопросам ICQ 365730452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron