Психология и соционика :: Просмотр темы - Гитлер - Дон Кихот!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гитлер - Дон Кихот!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уйти ! НИКОГДА. Я ПРАВДОБОРЕЦ.


Отелло тоже правдоборцем был, и как закончил... female

Цитата:
А на личные упрёки кстати я почти не реагирую,


Оно и видно! Razz
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не позволяю себе никого адресно оскорблять...


Ой ли? Shame on you
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она говорит - и свято верит в то что говорит. Безкомпромисность socionics_function - описана в так же названной Теме в параграфе Альфа. Как отличить упёртость по socionics_function от упёртости по socionics_function ?
socionics_function - отстаивает свои интересы и ради них же, ради собственного блага способна ими пожертвовать...
socionics_function - не способна жертвовать своими идеями - поэтому БЕЗКОМПРОМИСНА. Неспособность идти ни на какие компромисы - это именно характеристика агрессии по socionics_function .
Как проверить? - очень просто попробуйте переспорить socionics_function . Один против всех, но мнения своего не изменит.
Сравните Тимошенко с Януковичем и сразу увидите разницу в давлении по socionics_function и по socionics_function . Например - для socionics_function всегда нужна реальная сила и реальные ресурсы, для socionics_function достаточно информации и средств её доставки. Янукович не хочет идти в оппозицию, а Тимошенко - за щастье, она ещё свех шантажирует уходом в оппозицию... socionics_function - она показала на Майдане когда предложила план полной изоляции власти. А как она вела себя в правительстве, как Ленин или Пётр Первый - то она на посевной, то на коньках. Каждый день ШОКИРУЮЩЕЕ для всей страны заявление. Полдное неумение и нежелание договариваться всё решается концептуальным давлением. Ющенко когда её выгнал заявил, что ему надоело каждый день просыпаясь узнавать про новые радикальные шаги правительства. Она абсолютно непредстказуема и несломима. Её начали называть Жанна д Арк за 4 года до Памаранчевой революции.
Просто народ непривцычен к Дон Кихоту как к сильному типу. Он ведь с близка сильным то и не кажется. Мало того он ещё и инфантильный... Об инфантильости - Пако Раббан - очень инфантильный Дюма, я сегодня с ним интервью смотрел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведите пример адресного оскорбления, а не многозначный намёк, я все ходы записываю.
Отелло прадоборец? Скажу соционически - Горький такое брэхло, что правдоборцем называть стыдно. Тут не наезда ни на кого лично, тем более Горьких на форуме нет. А это ЖЁСТКАЯ ПРАВДА про этот тип. Кто с ними общался тот знает... Я всё предпочитаю называать своими именами. Брэхло так Брэхло.
Дюма - ***** так *****.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучно с Вами - Вы никого кроме себя слушать не желаете... Всего доброго! Razz
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"


Последний раз редактировалось: bekky (Пт Июл 14, 2006 7:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Приведите пример адресного оскорбления, а не многозначный намёк, я все ходы записываю.
Отелло прадоборец? Скажу соционически - Горький такое брэхло, что правдоборцем называть стыдно. Тут не наезда ни на кого лично, тем более Горьких на форуме нет. А это ЖЁСТКАЯ ПРАВДА про этот тип. Кто с ними общался тот знает... Я всё предпочитаю называать своими именами. Брэхло так Брэхло.
Дюма - ***** так *****.


Ой, а мне не скучно Laughing вполне так себе забавно, хотя выступления - и правда чистой воды провокация, и по форме, и по атмосфере, и по лексике... да вообще. Ну, шо поделать, у автора такой стиль, все мы чем-то друг от друга отличны Smile

По поводу Горьких, Нолики, ты совсем не знаешь Горьких, к сожалению... вынуждена тебя расстроить... заявляю это по праву, выданным тобой же: "Кто с ними общался тот знает..."
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горький всю свою брехню логически доказывает. Сразу на чистую воду и не выведешь. Горьких я знаю достаточно много, я их насквозь вижу, мне даже неинтересно против них логикой действовать - так на расслабоне по socionics_function грузишь и они ничего не могут сделать. Напрмер он тебе, что-то доказал. А ты ему: "Это брехня. На самом деле всё так и так". А против правды не попрёшь, хотя в суде её так просто без доказательств не приёмут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, будем с тобой разговаривать, как с Доном.

Что такое БРЕХНЯ в твоем понимании?
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотела добавить - почитав твои посты, могу с уверенностью почти на 100% сказать, что Горький камня на камне не оставит от твоих а) аргументов б) рассуждений в) криков Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько я зарезал, сколько перерезал... Сколько Горьких Загубил... Правда в реале в форумах не доводилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Да Вы маньяк, батенька!" (с)Laughing

Ты на вопрос-то ответишь? Wink
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Smile

Персональное приветствие 0000 Smile

Говорить о том, что все революционеры - практики, неверно. Равно как и о том, что все иррациональные интуиты не могут быть революционерами и преобразователями. "За сценой" часто остаются люди, которые могут составить вполне конкретный план действий для иррационального интуита. Но придти к далекой цели, ну или хотя бы приблизиться к ней, имхо, может только интуит.

Вы, 0000, много привели исторических примеров, большинство из них подтверждают Вашу теорию. Хотя она и расходится с теорией "разделения труда" в соционике.

Не секрет, на чем основан ленинизм. Правильно. На теории Маркса. Маркс определенно был Доном - в этом ни у кого нет сомнений. Не секрет также, что Ленин хорошенько потрудился над трудами Маркса, создав свою теорию, с заметными отличиями. Был бы он Жуковым - фиг бы стал так делать. Пошел бы "практиковать" как есть. Хотя концепция "Ленин-Дон" не совсем укладывается у меня в голове.
Гитлер - точно не Дон, а все-таки Гамлет. Это даже мне очевидно. К тому же фашизм - это не концептуальное перестройство мира, не совсем "та песня", на мой взгляд. Еще стоит заметить, что Дон обычно заболевает идеями, которые благоприятно отражаются на жизни общества в целом, а фашизм заведомо это исключает. В душе и сознании Дона ВООБЩЕ не уживаются жесткие теории превосходства, шовинизм, расизм и т.д. Он редко "за" тоталитарное устройство государства и просто элементарно не может понять притеснения естественных и неотчуждаемых прав человека. Он против политической и психологической духоты Wink Вспомните хотя бы Джимми Картера...


Последний раз редактировалось: San (Вт Июн 27, 2006 10:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включайте свет!!!... (с)
San, все это мы уже неоднократно слышали в исполнении Нолика.
Ваши собственные-то идеи - каковы?!
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror! Какие идеи Вы хотите услышать? Smile Идеи переустройства мира? Rolling Eyes Лично мои? Rolling Eyes

Или фраза "ваши собственные-то идеи каковы" подразумевает "скажите что-нибудь от себя". Мой пост весь и был "от себя" Wink А по главному сабджекту "Гитлер – Дон Кихот" я как раз-таки возразила автору темы.
_________________
Правду говорят двое: тот, кто рассказывает, и тот, кто слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San писал(а):
Mirror! Какие идеи Вы хотите услышать? Smile Идеи переустройства мира? Rolling Eyes Лично мои? Rolling Eyes
Ну, например. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron