Психология и соционика :: Просмотр темы - Телячьи нежности
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Телячьи нежности
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю быть наблюдателем из-за неловкости. Почему это я должна истать укрытие для своих глаз в общественном месте? Very Happy Именно, затыка в неуместности моего пребывания рядом с веселящимися влюбленнымиSmile

Но это, в принципе, не критично и не принципиально. Я описала единственный момент который меня в этом смущает. А по сути, да нехай воркуют Smile
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На публичное проявление нежности иногда даже прятно посмотреть. Смотрю без зазрения совести, оно для того и показывается, чтобы явно определить безраздельную принадлежность друг другу.

А вот в отношении себя, могу сказать, что все зависит от настроения в данный момент, ну и не слишком чтоб все это было, так более-менее скромненько. (ну если чуть выпить, можно и не слишком скромно)

Но страсть как не переношу переизбытка таких сюсюкающих фраз, как: "поцелуиньки", "масипуся", "симпампуля" и т.д. Этого должно быть очень в меру.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Смотрю без зазрения совести, оно для того и показывается, чтобы явно определить безраздельную принадлежность друг другу.

Наверно, это ЧС.
Передернуло... Confused
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но страсть как не переношу переизбытка таких сюсюкающих фраз, как: "поцелуиньки", "масипуся", "симпампуля" и т.д. Этого должно быть очень в меру.


А мне даже и в меру не надо Embarassed Я думаю, что эта как-то чересчур пафосно слышится.
Не люблю смотреть на чужие телячьи нежности и сама тоже на людях не очень проявляю их. Можно в пределах разумного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Цитата:
Но страсть как не переношу переизбытка таких сюсюкающих фраз, как: "поцелуиньки", "масипуся", "симпампуля" и т.д. Этого должно быть очень в меру.


А мне даже и в меру не надо Embarassed Я думаю, что эта как-то чересчур пафосно слышится.
Не люблю смотреть на чужие телячьи нежности и сама тоже на людях не очень проявляю их. Можно в пределах разумного Smile


Странно, странно, в моем случае именно Штирлиц со мной сюсюкать пытается.
А вот на людях он, кстати тоже, все это не переносит, и осуждает.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас под настроение. Если давно не виделись, на окружающих наплевать (не до петтинга, конечно, а так, просто прижаться). А у других... Если искренне - так и пусть, а если явно демонстрация - фу
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё равно демонстрация у них или нет, я к этому отношусь больше с безразличием. Каждый делает, как ему нравится, это его дело. И меня это не касается.

Цитата:
Странно, странно, в моем случае именно Штирлиц со мной сюсюкать пытается.


Не знаю, я не люблю такое сюсюканье. Я считаю, что это не ТИМно. В детстве со мной не особо сюсюкались, вот и сама теперь не очень люблю это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама не люблю сюси-пуси прилюдные, и на других смотреть тошно... знаю много парочек, которые ничтоже сумняшеся обцеловывают друг друга и обжимаются повсюду, а на самом деле у них в отношениях проблемы ... причем глобальные

по поводу названий "рыбонька", "зая" и т.п. вспомнился один анекдот:

разговор между мужчиной и женщиной утром на кухне:

М: солнышко, налей мне чаю;
Ж: котик, подай пожалуйста вон те чашки
М: зайка, салфетки передай
Ж: вот возьми, милый, хочешь еще чего-нибудь?
М: да, пожалуй бы, съел еще пару бутербродов....
Ж: конечно, пупсик...

М: ????!!! блин!!! неужели ты тоже не помнишь, как меня зовут????!!!
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orrean
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень сильно коробит, когда кто-нибудь кого-нибудь очень откровенно-вожделенно разглядывает. Противно...
А вот обнять, взять заруку, чмокнуть - приятно! Приятно, что человек не боится показать своего отношения. И в то же время не выставляет интимное напоказ... Причем неважно, касается ли это моих или чужих отношений.
_________________
У тебя есть то, чего ты еще не терял. Рогов ты не терял. Значит у тебя есть рога. (Из книги Карла Густавовича Юнга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне приятно видеть счастливых людей, которые обниаются, целуются, но в "лёгкой форме" и когда это действительно по-настоящему. здорово ведь, когда люди действительно любят друг друга. от них такой позитив Smile и сама очень люблю обниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Телячьи нежности Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Возник у меня к вам, дорогие соквадренники, вопрос – как вы относитесь к публичному проявлению нежности? Поцелуи, щипки-шлепки, заигрывания и прочее - осуждаете такие вещи или любите за ними наблюдать, или, может, нравится, но сами такое изобразить не можете, как бы ни хотелось? Интересуют все нюансы – есть ли разница между конфетно-букетным периодом и состоявшимися отношениями, браком; зависит ли от компании (несколько близких друзей, пары, толпа незнакомых людей) и т.д. и т.п.
Прекрасно отношусь! Smile И наблюдать люблю и сама принимаю горячее участие в таких играх. Наверно мы маньяки, эксгибиционисты и вуаеристы. Laughing Но как начали в конфетно-букетном, так и продолжаем. Smile Исключение - близкие друзья. А так.. мы по-моему ни одного лифта не пропустили. Embarassed И ни одного транспортного средства. Smile Но сейчас более скрытно. А в начале.. да не было на земном шарике никого кроме нас - не заметили. Smile
Вот сегодня были на тренинге и улучали моменты. Smile Коридоры, крылечко.. такси. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Re: Телячьи нежности Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Вот сегодня были на тренинге и улучали моменты. Smile Коридоры, крылечко.. такси. Laughing

Ага. Это бывает как-то особенно сладко - улучить момент. Но прелесть именно в том все-таки, чтобы еще и незаметно. Как заговорщики, владеющие некой общей сокровенной тайной - не для посторонних глаз и ушей. Незаметно в толпе, или на ответственном многолюдном мероприятии, сцепиться за спиной мизинцами и мизинцами же друг друга ласкать. А какими нежностями можно обмениваться одними только глазами, какие тайные послания можно друг другу посылать! ("как бы я тебя... прямо здесь и прямо сейчас...", "прямо здесь? и как же, интересно?.."). Но напоказ, демонстративно - нет, это уже не вкусно. Я и сама к таким зрелищам довольно равнодушна. Хотя и не осуждаю. Это примерно как собачьи свадьбы на улице наблюдать. Неловко. Хотя с другой стороны, "что естественно, то не постыдно". Но как-то хочется верить, что по-настоящему любящие друг друга люди от телят чем-то отличаются. Их игры как-то тоньше все-таки. Гурманистей что ли. Smile
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: Телячьи нежности Ответить с цитатой

Svetlana писал(а):
Я и сама к таким зрелищам довольно равнодушна. Хотя и не осуждаю.


Не осуждаете? Ой ли? Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Телячьи нежности Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Не осуждаете? Ой ли? Smile

Ну типа не делаю "ай-ай-ай" да "как не сты-ыдно!" Smile А сказать, что лично мне это не вкусно - не значит осуждать.
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот странный вопрос.

Когда мне было лет 18-20 (в общем давно и не помню когда именно) и какая-нибудь тетка, глядя на парочку, начинала вопить на всю улицу: да как вы можете, да что это такое! стыдобища!!!!! я удивлялась. Я бы эту целующуюся парочку и не заметила.

Потом у меня у самой были такие чувства, что видишь человека и ничего не важно, есть кто рядом, или нет. Хочется подойти и поцеловать его, но не демонстративно конечно, с закидыванием ног и пр.., а просто в губы. А он понимаешь смутился, увидит кто.

И когда целуется кто-то, раньше всегда либо не замечала, если людям хорошо, это видно, чего им мешать, либо удивлялась, потому что было очевидно напоказ. А сейчас я стала как-то смущаться... вот и думаю, может старею и скоро уже буду как та тетка в климасе, вопить на всю улицу?


Последний раз редактировалось: Athen (Вс Июн 17, 2007 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron