Психология и соционика :: Просмотр темы - Сенсорика бывает разная, чёрная, белая, может быть красная)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сенсорика бывает разная, чёрная, белая, может быть красная)
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Сенсорика бывает разная, чёрная, белая, может быть красная) Ответить с цитатой

Наверное, эту тему лучше было открыть не в Дельте .. здесь сенсорики только белые, Габен базовый, Штирлиц - творческий .. ну да ладно Smile

Если никто не против, можно здесь? .. мне сейчас не особо хочется за пределы Дельты выходить)

Интересно как ощущается сенсорика и как отличается, белая и чёрная, базовая и творческая, фоновая и ограничительная, болевая ... Как она ощущается собой и как на себе?

Есть подозрения что во мне ЧС больше БС. Если хотите, могу написать на тему сенсорики и как я её чувствую очень много, задайте только тему Smile

Понятно что есть описания функций и аспектов, но всё же там суховато и их читать приходится самостоятельно. А хочется обсудить ..

Интересна тема?
Пофлудим? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Сенсорика бывает разная, чёрная, белая, может быть красн Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Есть подозрения что во мне ЧС больше БС. Если хотите, могу написать на тему сенсорики и как я её чувствую очень много, задайте только тему Smile

Интересна тема?
Пофлудим? Wink

Ага, пофлудишь тут с тобой...
Еще, чего доброго, из тебя она самая socionics_function , которой много, и полезет, как пена из огнетушителя... Shocked

Хотя, давай. Wink
Пиши сочинение на тему: "Моя любимая вещь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita, вот-вот, я и чувствую что достоевские меня не очень жалуют Crying or Very sad А как ты мою ЧС чувствуешь?

Сочинение? Щас чё-нить накатаю .. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
А как ты мою ЧС чувствуешь?

Никак. Pardon
Цитата:
я и чувствую что достоевские меня не очень жалуют

Расскажи какой-нибудь пример из жизни, можешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По заказу Uscita
Сочинение "Моя любимая вещь"

Долгое время, вот уже почти девять лет, моей любимой вещью является зажигалка. Да-да, обычная зажигалка Zippo. Первую зажигалку мне привезли из Москвы в 98-м году по моей просьбе. На ней с обеих сторон были декоративные наклейки из пластика молочного (почти белого) цвета. Очень приятно держать её в руке. Она сочетает в себе две основные категории вещи - феньки и мастырки. Очень интересный и непрактичный предмет с одной стороны, и очень полезная штучка с другой. Дело в том что она довольно тяжела при ношении её в кармане и случайная потеря обходится дорого. Её надо заправлять ежнедельно специальным бензином, менять ей кремний регулярно и кроме всего прочего - чистить. Пластиковая зажигалка же не требует ухода, не вызывает огорчения при потере и легко заменяется на другую. Зато сколько удовольствия от того что она есть. Один только "дзинь" чего стоит! Запах бннзина и приятная тёплая металлическая тяжесть в руке. Особенно приятно это ощущать в сырую погоду. Очень полезно иметь при себе зиппу. Она может гореть долго, хотя и нагревается. При правильном уходе служит годами. Первая зажаглка была у меня почти шесть лет, на ней были отметины времени. Самая знаменательная отметина - была небольшая вмятина на одном из углов от падения с шестого этажа, но это ей не сильно повредило. С этой зажигалкой очень много красивых трюков, в интернете даже есть сайт об этом. Воот ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Расскажи какой-нибудь пример из жизни, можешь? Smile
Да в основном примеры с этого форума, больше косвенные, Достоевские как-то мне неохотно отвечают, пистолет может мой не нравится .. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime

Обалдеть!
У одного моего очень знакомого Габена есть зажигалка Зиппо, к которой он, несомненно, тоже испытывает весьма теплые чуйства. Smile
А как ты ее чистишь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Uscita писал(а):
Расскажи какой-нибудь пример из жизни, можешь? Smile
Да в основном примеры с этого форума, больше косвенные, Достоевские как-то мне неохотно отвечают, пистолет может мой не нравится .. Sad

А, тогда это не показатель какого-то плохого отношения.
А пистолет заряжен? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
incidental crime

Обалдеть!
У одного моего очень знакомого Габена есть зажигалка Зиппо, к которой он, несомненно, тоже испытывает весьма теплые чуйства. Smile
А как ты ее чистишь? Wink
От сгорания горючего и фитиля, видимо, образуется нагар. Может ещё что набивается в неё - в общем, она начинает плохо зажигаться. А это сильно портит её репутацию)

Тогда я беру спичку, накручиваю вату, плюс капля бензина .. и вычищаю всю рабочую внутренность (это то место где горит фитиль). Вычищаю до тех пор, пока на вате не будет оставаться чёрных следов. Так же можно намотать немного ваты на зубочистку - она гораздо тоньше, опять же плюс бензин и можно дополнительно прошерстить фитиль) Так же чищу всё что под крышкой - там тоже много нагара ..

Ещё говорят, что фитиль по мере сгорания вытягивают и обрезают. Фитили тоже можно менять. Но я этого не делал как-то.

Ещё очень помогает замена кремния на новый. Просто вытряхиваешь старый кремний (на половину израсходованный) и вставляешь новый. Почему это помогает, пока не пойму. То ли кремний длинее и давление сильнее, то ли ещё чего .. но загорается лучше.

Кстати, согретая (тёплая) зиппа всегда воспламеняется лучше холодной, потому всегда ношу в кармане брюк, а не в куртке или на поясе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Кстати, согретая (тёплая) зиппа всегда воспламеняется лучше холодной, потому всегда ношу в кармане брюк, а не в куртке или на поясе Smile

О... Embarassed
Наверно, вынутая из кармана твоих брюк, она воспламеняется самостоятельно, безо всякого кремния Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
incidental crime писал(а):
Uscita писал(а):
Расскажи какой-нибудь пример из жизни, можешь? Smile
Да в основном примеры с этого форума, больше косвенные, Достоевские как-то мне неохотно отвечают, пистолет может мой не нравится .. Sad

А, тогда это не показатель какого-то плохого отношения.
А пистолет заряжен? Smile
Пистолет? Ну конечно заряжен Smile

Ещё у меня есть товарищ один, уже много лет знакомы. Совсем недавно он сам сказал что по результатам теста он получился Достоевским. По описаниям похож) Мы с ним знакомы давно, работаем вместе, интересов много общих, отношения очень даже дружеские, однако не такие тесные и доверительные. Я чувствую, что он меня немного сторонится всё же. Теперь думаю, может это из-за ЧС? Точно не знаю пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
О... Embarassed
Наверно, вынутая из кармана твоих брюк, она воспламеняется самостоятельно, безо всякого кремния Wink
Это почему? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Uscita писал(а):
О... Embarassed
Наверно, вынутая из кармана твоих брюк, она воспламеняется самостоятельно, безо всякого кремния Wink
Это почему? Smile

От сугрева. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра всё равно нужна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime писал(а):
Uscita писал(а):
А пистолет заряжен? Smile
Пистолет? Ну конечно заряжен Smile

А почему в нем две дырочки? add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron