Психология и соционика :: Просмотр темы - Бенефис X-Ray555 в Дельте
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бенефис X-Ray555 в Дельте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хм.. тогда тебе еще предстоит множество открытий чудных (в основном в себе) потому как прямое предложение пройти в сад - далеко не самое худшее, что можно услышать в ответ на выступления своих тараканов

Поправочка: "... в ответ на разбередение чужих тараканов". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, так. Флудить здесь. Тараканов разводить тоже. Но если тараканы перерастут в каких-нибудь навозных жуков - тема будет удалена, и последуют административные меры. X-ray, просьба людей не задевать, я вполне могу положиться на свое этическое чутье, отличая провокации и оскорбления от милых шуток.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(бегает с дихлофосом)
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
X-ray, просьба людей не задевать, я вполне могу положиться на свое этическое чутье, отличая провокации и оскорбления от милых шуток.

А как насчет положиться на свое зрение и принять хоть какие-нибудь меры по поводу открытого проявления грубости? Smile
А вообще, можешь закрывать тему - она свою цель более чем выполнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поржала Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ххе... почитал тут эти споры... и другие темки... У меня вопрос к irrashine: а ты уверена в своем ТИМе? Не может быть, что Донка? Smile Просто такое ощущение складывается.
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):
Ххе... почитал тут эти споры... и другие темки... У меня вопрос к irrashine: а ты уверена в своем ТИМе? Не может быть, что Донка? Smile Просто такое ощущение складывается.


Читайте правила нашего форума:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=106

Запрещено агрессивно навязывать свою версию ТИМа собеседника, как единственно верную. Вообще, крайне не рекомендуется обсуждать его психотип, если он сам вас об этом не просит.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):
Ххе... почитал тут эти споры... и другие темки... У меня вопрос к irrashine: а ты уверена в своем ТИМе? Не может быть, что Донка? Smile Просто такое ощущение складывается.


А какие ощущения?
Шо.. сапсЭм-сапсЭм не чувствуется этики?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
GreenMus писал(а):
Ххе... почитал тут эти споры... и другие темки... У меня вопрос к irrashine: а ты уверена в своем ТИМе? Не может быть, что Донка? Smile Просто такое ощущение складывается.


Читайте правила нашего форума:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=106

Запрещено агрессивно навязывать свою версию ТИМа собеседника, как единственно верную. Вообще, крайне не рекомендуется обсуждать его психотип, если он сам вас об этом не просит.


Сорри, а разве тут есть что-то агрессивное? Smile

Собсно я просто спросил и ничего не навязывал, к тому же тема как раз про одного из наших форумчан, так что жздесь по-моему и обсуждать больше нечего, кроме личных характеристик людей. Тем более, мне не кажется, что irrashine против. Если против, я закрываю лавочку - мне это не приниципиально Smile

2irrashine - ну, у меня ощущение болевой этики отношений - бурная реакция на интуитивные доводы X-рея в твой адрес. При том, что вроде бы ничего особо плохого он не говорил (на мой взгляд + я мог что-то упустить спросонья). Ну в общем, просто интересно, никогда не возникали сомнения насчёт Доновости? Smile
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine, ну, в общем, ты знаешь. Если перетипирование будет доставлять дискомфорт - обращайся, я прикрою лавочку.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
irrashine, ну, в общем, ты знаешь. Если перетипирование будет доставлять дискомфорт - обращайся, я прикрою лавочку.


Smile Спасибо , Юль. Мне не доставляет дискомфорта нормальное уважительное общение, даже если оно на тему сомнений в моем тиме.. (сомнений-то у меня нет.. мне скорее смешно их слушать, чем оскорбительно или что-нить такое) Но спасибо за заботу.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):

Сорри, а разве тут есть что-то агрессивное? Smile


пока нет.. Smile

Цитата:

2irrashine - ну, у меня ощущение болевой этики отношений - бурная реакция на интуитивные доводы X-рея в твой адрес. При том, что вроде бы ничего особо плохого он не говорил (на мой взгляд + я мог что-то упустить спросонья). Ну в общем, просто интересно, никогда не возникали сомнения насчёт Доновости? Smile


Ты действительно много пропустил. Сомнений в своем тиме у меня давно нет, скорее так, я несколько выросла из него, эт да. Но чтобы моя творческая вдруг превратилась в болевую.. эт ты ОЧЕНЬ много пропустил.. Very Happy А с Х-ray'ем у нас "чудные" отношения. Он долбит меня по болевой, а потом удивляется, и чего это его так не любят? Cool И ладно бы долбил по делу.. а то так.. развлечения ради.. ну не любит от дельту, считает ее развратной, самовлюбленной, эгоистичной.. уж не упомню всех эпитетов.. Дык мало того, не любит, но почему-то активно лезет к дельте общаться.. видно, чтобы самоутвердиться получше.. ну да бог ему судья. Мне смешно его читать.. Если раньше я серьезно относилась к его сентенциям и хотела показать человеку, что он ошибается и все такое.. то сейчас я вижу, что нет у него цели понять.. есть цель попи$деть.. Cool А с донами у меня очень хорошие отношения у меня подруга донка.. Но знаешь.. таких ляпов этических, какие может сделать дон, гексля в жизни не допустит.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А с донами у меня очень хорошие отношения у меня подруга донка.. Но знаешь.. таких ляпов этических, какие может сделать дон, гексля в жизни не допустит.


Например, какие ляпы? Smile
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):
Цитата:
А с донами у меня очень хорошие отношения у меня подруга донка.. Но знаешь.. таких ляпов этических, какие может сделать дон, гексля в жизни не допустит.


Например, какие ляпы? Smile


Мне счаз сложно вспомнить.. Было несколько раз, что подруга высказывалась (причем без всякой задней мысли - но эт мы знаем, что это так, а со стороны смотрелось - жуть) так что гвоздем по стеклу шкребло и хотелось замять ситуацию.. И советы.. постоянно спрашивает советов по отношениям.. А мне.. учиться на матфаке позволила исключительно интуиция и этика.. потому как в математике мне было ОООЧЕНЬ тяжело.. Surprised
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron