Психология и соционика :: Просмотр темы - Бенефис X-Ray555 в Дельте
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бенефис X-Ray555 в Дельте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как раз гекслей редко вижу) он наверно просто не умеет типировать)))) ты в своём типе уверен х-луч !?!?
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
X-ray555, душевно прошу, не наезжай на Гекслей, поругаемся же.

Товарищ модератор, меня послали прямым текстом, а вы мне про чудеса мироздания! Laughing

Да-да-да, и такими темпами щас ещё не раз пошлют Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
X-ray555, душевно прошу, не наезжай на Гекслей, поругаемся же.

Товарищ модератор, меня послали прямым текстом, а вы мне про чудеса мироздания! Laughing


Эмс...даже не знаю как тебе сказать...ты играешься, а в Дельте ЧЭ ну совсем не ценят. Осторожнее с ней, это в Бете любят острые споры, у нас острых спорщиков молча берут за шкирку, дают пинка и летят они далеко и красиво через ров, над тучными стадами, пока не пролетят границы Дельты Cool Это я не в твой адрес, это я в общем Smile

Дамы и Господа, позволю себе напомнить, что на форуме приветствуется дружелюбная атмосфера. Хотите перекрыть кислород гамским приколам - просто не отвечайте, работает.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удивлен, как быстро все осуществили надо мной психоанализ и вынесли суровый вердикт - самоутверждение. Smile
Я смотрю, когда нужно интуиция возможностей превращается в элегантные шор... ой тьфу... интуицию невозможности - и тут же вырисовывается единственно возможная версия! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мудрость с годами приходит.. но чаще годы приходят одни. И тим тут совершенно не при чем. ВНЕ тимное это понятие - мудрость.

Солнышко, мы ведь рассуждаем о статистике! angel7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer да ладно тебе, парень пытаеться себя пропиарить и покрасоваться) только вот в тырнете это как то делать глупо)))) очень забавненько его читать, я вот смотрю квн и его читаю во время рекламы) так клёво, смех non stop Laughing
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у нас острых спорщиков молча берут за шкирку, дают пинка и летят они далеко и красиво через ров, над тучными стадами, пока не пролетят границы Дельты Это я не в твой адрес, это я в общем

То есть в общем правило форума насчет грубости уже отменили, да? Smile

Цитата:
перекрыть кислород гамским приколам - просто не отвечайте, работает

Я согласен. И ведь эти му-у-удрые люди изучали соционику! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
vermeer да ладно тебе, парень пытаеться себя пропиарить и покрасоваться) только вот в тырнете это как то делать глупо)))) очень забавненько его читать, я вот смотрю квн и его читаю во время рекламы) так клёво, смех non stop

Так вот я и говорю: зачем геку взрослеть? Это было бы неадекватно - ему и так весело. Smile
Кто еще хочет поговорить про взросление Геков, как здоровое явление? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
vermeer да ладно тебе, парень пытаеться себя пропиарить и покрасоваться) только вот в тырнете это как то делать глупо)))) очень забавненько его читать, я вот смотрю квн и его читаю во время рекламы) так клёво, смех non stop

Так вот я и говорю: зачем геку взрослеть? Это было бы неадекватно - ему и так весело. Smile
Кто еще хочет поговорить про взросление Геков, как нормальное явление? Smile

я ща думаю так. как серьёзный и взрослый хексли. что ты на самом деле думал что с остррил, а на самом деле опозорился Razz
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Хотите перекрыть кислород гамским приколам - просто не отвечайте, работает.


Оччхорошо работает, но не в случае с гамом. Собственно в виртуале можно забить и не читать его посты. Хотя напрягает, когда через пост он проезжается по типу "шутя".. интересно, если начать проезжаться точно также по гамам..(а мне есть что сказать.. благо вокруг гамов ну просто завались) какова будет реакция? Сразу побежит жаловаться модераторам или сначала побарахтается.. Cool

с другой стороны, почему я даже в дельте не могу расслабиться и ДОЛЖНА соблюдать чьи-то интересы.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
с другой стороны, почему я даже в дельте не могу расслабиться и ДОЛЖНА соблюдать чьи-то интересы.

Вот и я про то же.
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я ща думаю так. как серьёзный и взрослый хексли. что ты на самом деле думал что с остррил, а на самом деле опозорился

Вообще-то я говорил очень серьезно. Smile Просто несколько высокопарно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оччхорошо работает, но не в случае с гамом. Собственно в виртуале можно забить и не читать его посты. Хотя напрягает, когда через пост он проезжается по типу "шутя".. интересно, если начать проезжаться точно также по гамам..(а мне есть что сказать.. благо вокруг гамов ну просто завались) какова будет реакция?

Да прекрасная реакция! [широкий приглашающий жест]: Вы попробуйте! Smile
А вот, если что-то раздражает, то нужно задуматься об истинных причинах этого раздражения! Может быть, к психологу сходить... angel7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
irrashine писал(а):
с другой стороны, почему я даже в дельте не могу расслабиться и ДОЛЖНА соблюдать чьи-то интересы.

Вот и я про то же.

Нет, но я думаю, что вы ДОЛЖНЫ не грубить - хоть в дельте, хоть в заппе. Smile


Последний раз редактировалось: X-ray555 (Пт Май 11, 2007 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
Оччхорошо работает, но не в случае с гамом. Собственно в виртуале можно забить и не читать его посты. Хотя напрягает, когда через пост он проезжается по типу "шутя".. интересно, если начать проезжаться точно также по гамам..(а мне есть что сказать.. благо вокруг гамов ну просто завались) какова будет реакция?

Да прекрасная реакция! [широкий приглашающий жест]: Вы попробуйте! Smile
А вот, если что-то раздражает, то нужно задуматься об истинных причинах этого раздражения! Может быть, к психологу сходить... angel7


ты читать умеешь? где я написала раздражает? а то, что напрягает.. ну извинити. Мне гамовских шуточек в реале дофига и больше хватает. Причем в моем реале разные гамы... (в отличие от твоих гекслей) и с несколькими мы прекрасно ладим и зажигаем.. а вот с некоторыми.. Mad
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron