Психология и соционика :: Просмотр темы - Очень надеюсь, что у вас найдется время меня оттипировать
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Очень надеюсь, что у вас найдется время меня оттипировать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Dareena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Очень надеюсь, что у вас найдется время меня оттипировать Ответить с цитатой

Я ответила на одну из предложенных анкет. Вот результаты:


Анкета №3

Автор Лис (Кофейня, ВШС)

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Вспомнила. Этот человек мне интересен по нескольким причинам. Во-первых, то, он мужественный и смелый. Во-вторых, что он ставит достижение своих идеалов выше собственных слабостей. Его тело подчиняется голове, а не наоборот. Он очень интересно рассуждает, даже вдохновляет. От себя он требует больше, чем от других. Не смотря на его скептическую оценку чужих мнений и мыслей, внутри склонен оправдывать людей.
Неинтересным для меня сделался бы тот человек, который категорически не хочет впускать в свое мировоззрение новые идеи, даже не смотря на их логичность. В некоторых случаях, безынициативный человек – так как его постоянно приходится подталкивать, а от этого начинаешь уставать, потом становится скучно. Или человек, у которого нет определенного мнения, он вообще все делает так, как все, чтоб не выделяться и т.д.
О себе судить сложно, хотя бы потому, что «интерес» - вещь субъективная, т.е. для кого-то я интересная, а для кого-то скучная. А еще многое зависит от моего настроения и собственного отношения к человеку. Если настроение хорошее, и сам человек мне интересен, то я, соответственно, постараюсь быть интересной ему.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
О, сложный вопрос. Я толком не помню. Могу точно сказать, что чаще всего, встречая человека в первый раз, в первые минуты появляется скорее негативное к нему отношение, а потом, наоборот, он кажется совсем уж хорошим. Ну и только через некоторое время, нахожу золотую середину и начинаю более или менее адекватно видеть его плюсы и минусы.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Гармоничный человек это тот, кто совмещает в себе все качества, не заваливаясь в крайности, тот кто не противопоставляет себя природе, а живет «в одном дыхании» с ней, в общем можно сказать, что это человек к котором уравновешены как внутренние так и внешние его составляющие. Еще это самодостаточный человек.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как? На встречи – почти никогда. Я скорее прихожу раньше. Причем, иногда кажется, что лучше б я опаздывала, но у меня внутренние часы спешат что ли. Я когда на встречу собираюсь – ощущение, что я опаздываю, начинаю паниковать, спешно закидывая свои вещи в сумку, выбегаю из дома, а когда прихожу на место встречи, оказывается, что еще минут 10 до начала…. Потом стою, жду как неприкаянная.
Предпочитаю, чтобы люди приходили вовремя. Хотя не злюсь, если они опаздывают. Могу только переживать по поводу «а не перепутала ли я место и время, раз никого нет?»
На самих опоздавших могу с укором посмотреть и сказать что-то вроде «Хоть раз удиви меня – прейди вовремя…», но не обижаюсь на эту черту.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Ух, не люблю такие ситуации. Самое неприятное в них, что ничем заниматься то и не хочется, даже когда мозг подбирает «возможные варианты». Чтобы вывести себя из этого состояния начинаю буквально заставлять себя заняться чем-нибудь физическим – уборкой там, или упражнениями. Я этого делать не люблю, но это помогает немного встряхнуться, иначе если ситуация складывается как в поставленном вопросе, начинаю себя тихо ненавидеть, чувствуя собственную деградацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dareena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Комфорт – это физическое удобство, когда, например, кресло повторяет изгибы спины и т.д. Уют – это уже что-то более душевное. Тоже самое кресло при всей своей «комфортности» может быть не уютным, потому что внутреннее состояние лучше от него не становится. И наоборот. Бывает интерьер очень скромный и даже не совсем удобный, ну чувствуешь себя в нем очень приятно. А вообще лучше, конечно, когда оба качества присутствуют в помещении.
Мне легче сделать комнату уютной, чем комфортной, может потому, что руки не от туда растут, или у меня получается настроиться на волну именно уюта. Для этого сначала нужно выбрать настроение того самого уюта, и под него подобрать свет, звуки, запахи, цвета, температуру, настроение и т.д.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Одежду покупаю сообразно своему стилю и настроению. Подходит ли мне одежда, сужу по двум признакам. Во-первых, сидит ли она на моей фигуре, подчеркивает ли достоинства, скрывает ли недостатки. Но этого признака не достаточно. Еще нужно учитывать, не противоречит ли одежда моему характеру и внутреннему миру. Однажды я одела длинный кроваво-красный кардиган. Мне он действительно шел, т.е. выглядела я в нем вполне привлекательно, но из-за цвета, чувствовала себя очень не уютно, т.к. постоянно привлекала слишком много внимания людей. В итоге я его просто отдала девушке, которой он подходил больше.
Комплименты мне приятны, когда они искренни и отражают действительность. Но чаще я с подозрением отношусь к людям, которые постоянно нахваливают, очень не люблю лесть.
Моя реакция на критику зависит от того, кто критиковал и как. Есть люди, чье мнение меня абсолютно не интересует, и на их критику я совсем не реагирую. Критика близких мне людей зависит от самой постановки. В резком и совсем уж прямом виде может меня обидеть, хоть и вида сначала не покажу, а если тактично заметить что во мне не так, и как было бы лучше – тогда все в порядке.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Иногда да. Причем есть люди, которые часто полагаются на мое мнение и доверяют мне в этом вопросе. Не люблю навязывать свое видение чьего либо стиля, если сами спросят – могу поделиться мнением.
Принимаю подобные советы от людей а) которым я хочу понравится в этом стиле/одежде (мой молодой человек), б) которые имеют гармоничный вкус, не противоречащий моему.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Только если они были одеты во что-то очень яркое и привлекающее внимание, а так – редко.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример? Да… было со мной такое. Села я рядом с таким человеком, сначала не увидев его. Потом почувствовала. Но не отсела. Во-первых, чтобы не развивать в себе брезгливость: обстоятельства заставят – еще не то придется терпеть, а во-вторых, я не хотела его обидеть. Ему и без того дурно - а тут еще все от него шарахаются.
_________________
Жизнь стоит того, чтобы жить... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dareena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? О, это когда например, запускают руку в волосы и проводят, касаясь пальцами кожи. Очень приятно.
Неприятное, когда начинают мерзнуть уши – они от этого так болеть начинают, кажется, даже что мозг съеживается.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Ну, по разному реагирую… Зависит от того, на сколько этот предмет мне был нужен. Могу понервничать, конечно, но потом все же пойму, что в жизни случайностей не бывает, и значит так надо. Починить сею аппаратуру я не смогу. Нет таких навыков. И пробовать не буду – вдруг еще больше сломаю. Позвоню в ремонт, и обращусь к человеку сведущему в таких делах.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Эммм… Характерна. Потому что постоянно откладываю на потом. Иногда чувствую себя виноватой, пытаюсь оправдаться (хотя не люблю себя за эту черту – какая разница, почему не успела, главное итог…). А иногда объясняю, что ничего страшного и что я сделаю ее в ближайший срок (если есть возможность)

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный человек – это тот, кто никогда не затратит больше, чем получит в итоге, тот кто во всем видит определенную выгоду. Практичной я редко бываю. И спокойно реагирую когда меня называют не практичной.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь, что тебя уже уважают?
Вообще-то, я ничего особенного не делаю для этого, пытаюсь оставаться самой собой, дружелюбно относиться к новым людям, и скорее больше наблюдать, чем самой предпринимать что-либо, по крайней мере, пока коллектив не станет мне достаточно знаком. Завоевывать уважение – совсем не цель для меня. Мне важно не то, что обо мне думают, а то, что я думаю по поводу работы и людей.
Уважение чувствуется, когда люди прислушиваются к моему мнению.
_________________
Жизнь стоит того, чтобы жить... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dareena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор – это нечто распространяющееся от диалога до драки, когда его участники не согласны друг с другом в каком-то вопросе. Спорю я в тех случаях, когда задевают мое мировоззрение. И то, когда вижу, что ни к чему хорошему это не приведет, закрываю тему либо соглашаюсь с оппонентом, просто чтобы сгладить острый момент.
Да, я могу изменить свою мнение и признать, что была не права 1) если знаю, что этот человек разбирается в теме лучше меня, 2) если я этого человека уважаю, т.е. автоматически доверяю, а значит верю его словам, 3) если мне привели достаточно логических доводов в том, что я ошибалась, 4) спустя время, анализируя ситуацию и проблему сама, прихожу к выводу, что была не права. Пример: не помню, вернее помню, но писать тут не хочу…

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Во-первых, смотрю на его поведение, и определяю, хочется ли ему выговориться или побыть одному. В случае «выговориться», подойду, обниму, спрошу нежно, от чего такой хмурый, постараюсь утешить, узнать в чем причина, разобрать ситуацию, найти в ней положительные стороны и прийти к выводу, что «все, что не делается - все к лучшему». Если в этой ситуации совсем нет ничего хорошего, то постараюсь снять напряжение нежными словами и объяснить, что при любых обстоятельствах я буду рядом, если, конечно, причина не в том, что я ему надоела…

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Само слово уже несет в себе смысл: «настроение» от слова «настрой», т.е. то, в каком состоянии находится сознание и психика человека.
Определяю по поведению, по взгляду, по словам и интонации, по тому, напряжен ли человек или расслаблен.
Изменить настроение можно в тех случаях, если у меня самой оно хорошее. Во-первых нужно знать человека – то, что поднимает настроение одному, портит его другому. Во-вторых, нужен позитивный настрой. В-третьих, не навязчивость – иногда это еще больше все портит. В-четвертых, интересное предложение, которое может заинтересовать «обиженного» и отвлечь от тяжких дум. В-пятых, мягкий тон голоса и если это еще и близкий человек, то нежные слова, уютные объятия и т.д.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Да могу. Бываю иногда очень вредной. Придираюсь к мелочам, критикую, могу выкинуть что-нибудь вроде повернуться и молча уйти домой без объяснений. А иногда завожу больные темы, хотя знаю, что они таковыми являются. Зачем? Две причины: плохое настроение (дурацкое оправдание, но бывает часто); когда в отношениях возникает какая-то путаница, когда понимаешь, что все не так, что нужно что-то делать, а не знаешь, что, и кажется, что «выяснив отношения» станет легче.
Если я с кем-то поссорилась, и это дорогой мне человек, то когда отойду от обиженного состояния, очень переживаю, не нахожу себе места, понимаю, что я виновата, или что он то уж точно не виноват. Часто сама извиняюсь и прошу прощения или, если совсем уж задеты амбиции, то жду первого шага с другой стороны, и когда он наступает, всегда прощаю. Если человек не такой уж «родной» есть два варианта: 1) потом просто проходит и обида и причины становятся совсем уж невинными, мое отношение становится нейтральным, в этих случаях обычно ни я, ни оппонент не идут на примирение на прямую, а как то уже в течении общения или взаимодействия отношения налаживаются; 2) совсем перестаю общаться с этим человеком.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Сначала, нужно определиться, кто для меня этот человек. Если посторонний, то либо просто извиняюсь, либо вообще ничего не делаю. Если близкий. Опять же все зависит от характера человека. Сначала выясняю почему, или пытаюсь догадаться, если человек молчит. Если я думаю, что причина действительно весомая и что я виновата, то прошу прощения, постараюсь больше не повторять ее. Если же это пустяк или тут я своей вины не чувствую, то объясняю, что это не повод для обид, и что «хватит дуться», подбодрю, ну а дальше – самому человеку решать.
Есть такая категория людей, у которых лучше не просить прощения в случае их обиды, а то они еще сильнее морально «наедут» , утвердят всю мою виновность сразу во всем – и в чем виновата, и в чем нет. Если обиделся такой человек, лучше вообще ничего не предпринимать, они сами, когда успокоятся – подойдут мириться.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?По отношению, по действиям и поступкам, по словам, по выражению лица, когда они меня встречают, по реакции на мои слова и действия.
Понимаю, что определила правильно, когда уже либо человек сам говорит о своем отношении, либо, если я не верю словам этого человека, по его поступкам.
Если мне кто-то скажет, что очень хорошо ко мне относится, то скорее всего это не сразу поверю, не люблю лесть и чрезмерное нахваливание – наводит на мысль, что человек не искренен. Если я доверяю человеку, сказавшему такую фразу, то мне будет приятно.
_________________
Жизнь стоит того, чтобы жить... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dareena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И наконец.... моя фотография:http://a.photofile.ru/image.php?id=26141663&pager=


Жду мнений и впечатлений Smile
_________________
Жизнь стоит того, чтобы жить... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dareena, мне видится Дюма. Этика, рассудительность, чувствование гармонии, уверенность в сенсорике, иррациональность и интроверсия.

зы. А фотку посмотрель пароль не пущает. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dareena, пароль просит фотофайл-то Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, Дюма классическая. Первый пункт - описание Дона.

14-й пункт меня восхитил - какое принятие себя! Я вот до сих пор себя считаю достаточно практичной, хотя муж-Робеспьер с уверенностью утверждает обратное. Laughing

Фотку посмотреть было бы любопытно - вдруг мы похожи и внешне?.. Very Happy

Анкета эта №3 слишком приятная для Дюм, по болевым точкам почти не бьет...
Я другую мучала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dareena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за ваши комментарии Very Happy

Вообще-то по тестам всегда выхожу Есениным. Но кто знает...

Мда... с фотографиями. Придется оставлять вам мой логин и пароль... Довериться так сказать Embarassed. Итак, логин: forsocionic, пароль: vyjuj

З.Ы.:
Выбирала фотку не "покрасивши", а более реальную, чтоб макияж и ракурс не повлиял на правильность типирования
_________________
Жизнь стоит того, чтобы жить... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dareena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ваши комментарии Very Happy

Вообще-то по тестам всегда выхожу Есениным. Но кто знает...

Мда... с фотографиями. Придется оставлять вам мой логин и пароль... Довериться так сказать Embarassed. Итак, логин: forsocionic, пароль: vyjuj

З.Ы.:
Выбирала фотку не "покрасивши", а более реальную, чтоб макияж и ракурс не повлиял на правильность типирования
_________________
Жизнь стоит того, чтобы жить... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деловая логика....ладно я этого не говорил. Very Happy Тоже вижу или Дюма или Есенина. БИ все таки достаточно неплохо читается. Надо бы пару дополнительных вопросов пробить.
Daarena, я знаю, что это оооочень большой вопрос, но все же опиши, пожалуйста, свой типичный поход по магазинам.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dareena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так...
Не смотря на то, что обычно я не планирую, тут список покупок необходим. Хотя бы примерный. Иначе это чревато тем, что накупив всяких мелочей, окажется что денег на главное уже не хватает. Такое было и не раз.
Стараюсь как можно быстрее пробежать прилавки и витрины с ненужными, но очень привлекательными вещами. Т.к. в обратном случае отвлекаюсь, внимание приковывает то одна, то другая вещь, могу не заметить куда иду, замедляю шаг, опять же могу увидеть что-нибудь интересное, и в порыве купить это, а потом жалеть, когда денег больше нет на то, что действительно было нужно.

И все же непредвиденных покупок удается избежать очень редко, когда совсем уж денежный лимит ограничен...


Люблю покупать подарки, особенно близким мне людям. Ищу что-нибудь оригинальное, ну или ту вещь, которая действительно их обрадует. На это денег не жалею. Очень люблю смотреть на их довольные выражения лиц.
Если люди мне не такие уж и близкие, то тут особенно не утруждаю себя выбором подарка.


Иногда уже по приходу домой, а может и спустя некоторое время оказывается, что некоторые вещи не так уж и хороши, как казались при покупке, и в последствии использую я их редко. Но это не всегда, чаще все же вещи мной используются.
_________________
Жизнь стоит того, чтобы жить... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина, у меня с магазинами похоже - страшная отвлекаемость на всякую ерунду, и не жалею денег на подарки. Мои подруги-Дюмки (числом две) тоже постоянно идут в магазин или просто так, или за чем-то, но покупают что-то другое, приглянувшееся.
По лексике этого ответа - скорее Дюма, не Есенин. И по мотивации тоже Дюма. Несешь людям позитивные эмоции через интересные, творчески выбранные подарки. Мне кацца, Есенин скорее склонен украсить и подарить себя Very Happy
А что мечтательность у нас, Дюм, в молодые годы высокая, это да, тут вполне Есенина догоняем. Я раньше часы напролет проводила в мечтаниях, теперь некогда Mad .
По фото мы не сказала бы чтоб очень были похожи. Вижу только очень симпатичную девушку Very Happy

Что-нибудь еще придумаем. Можешь почитать, например, анкету Bel Esprit - она ОЧЕНЬ по-Есенински пишет. Мне кажется, на тебя непохоже...


Последний раз редактировалось: Сирень (Ср Май 10, 2006 7:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, если не лень будет -
Перескажи, пожалуйста, сказку "Гуси-лебеди" своими словами, только постарайся, не спустя рукава Very Happy Думаю, этого будет достаточно, чтобы провести четкую грань между Есениным и Дюма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
а ты поподробнее про эту грань позже расскажешь?)..
очень интересно узнатьSmile.
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron