Психология и соционика :: Просмотр темы - Очень надеюсь, что у вас найдется время меня оттипировать
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Очень надеюсь, что у вас найдется время меня оттипировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
ну, у меня-то точно нет опыта наблюдения за детьми с точки зрения соционикиSmile...
просто хотела спросить, в качестве кого ты с ними работаешьSmile.
тоже очень люблю детей, даже не знаю почему=)).
спасибо, что отвечаешьSmile.
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работала в прошлом году учительницей кружка прикладного мастерства (шитье, вязание, вышивка и прочее такое).

А вообще я мама 8-летнего шалопая - Дюмы, и очень много общаюсь с родителями и детьми в разных кружках сына, на детских площадках, вместе ездим на пикники, типа такой родительский клуб, самостийный, довольно большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dareena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Очень хоцца почитать про твои socionics_function и socionics_function по большой анкете, и лучше, если ты про них напишешь, не читая перед этим ничьих других анкет.


Спасибо вам, Сирень, что возитесь со мной Smile)).

Наконец-то выдался свободный часик ответить на вопросы большой анкеты по функциям, что вы запросили. Чужие анкеты не читала Smile.
Не успела ответить на последние два вопроса по socionics_function, завтра постараюсь.

socionics_function
1.Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа…. Это необходимость, наверное. С одной стороны это слово не вызывает никаких положительных эмоций, но с другой… работа помогает воспитывать в себе силу воли, концентрацию, терпение, короче, «держать себя в ежовых рукавицах» что ли… Иначе можно совсем распуститься….
Я не справлюсь с работой или справлюсь, но с трудом если:
1) Это скучная тягомотина, над которой нужно сидеть несколько часов, следя за тем, что бы не допустить ни единой ошибки.
2) Она связана со сложными расчетами.
3) Если следят за каждым моим действием, и записывают любой неверный шаг.
4) Если вокруг очень шумно и нервная обстановка, и это мешает сосредоточиться.
5) Если дают слишком много поручений сразу, и каждый думает, что его поручение нужно выполнить первым.
6) Работа связана с большой ответственностью, например с человеческими жизнями или с огромными суммами денег.
Для того, что бы хорошо справиться с работой, я во-первых, должна знать подробную информацию, о том, что мне делать и как, во-вторых иметь хоть какой-нибудь опыт и в конце концов очень важно, что бы работа была мне интересна, т.к. если это творческий процесс я буду стараться намного усерднее.


2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?

Взаимосвязь конечно есть… Чем качественней тем меньше, так наверное…. Предпочтительнее качество, лучше довольствоваться малым но качественным, нежели кучей дешевых и быстро выходящий из строя вещей.
По идее, цена тем выше, чем качественнее вещь. Так как в качественную вещь нужно больше и лучше вложить средств, материалов и человеческих ресурсов. Плюс высокая цена - это как бы дополнительная стоимость за гарантию.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Ну…. Что бы все в срок, аккуратно, без ошибок, надежно (если это касается чего-то материального)… Если рассматривать качество с этих сторон, то я наверное, работник, не отличающийся особым качеством работы, потому что свойственны задержки, ошибки и не аккуратность… Ух, не хотелось бы мне, чтобы это прочел мой шеф…
Очень часто не замечаю качественна ли вещь, если она понравилась. Хотя следовало бы… А то так часто бракованное покупаю. Так же не смотрю на срок годности… а потом выливаю прокисшее молоко….

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Да не особенно переживаю… Так бывает. Порой оказывается, в последствии, что и не нужно было доделывать. Иногда следую пословице: «Не надо откладывать на завтра то, что можно вообще никогда не делать»

5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Когда от меня требуется проявление фантазии и воображения, красиво оформленное и с нестандартным подходом.

6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?

По количеству денег у меня в кошельке…

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Ну… придется переделать. Только пусть в этот раз объяснят как, и где я ошиблась.

8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Попрошу его мне помочь или объяснить. Постараюсь понаблюдать за его методом работы. Учиться в общем буду.

9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Да нормальное…Я чего-то недопоняла, значит нужно спросить, а пойму я лучше если мне не только скажут, но и покажут. Ничего страшного в этом нет.

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Ну и задачка… Такая мысль в голову не приходила.
Давайте, пирамиду будет строить кто-нибудь другой, а я займусь оформлением и цветовой гаммой…

socionics_function

1. Как относитесь к неожиданностям?

В мире нет места неожиданностям и случайностям. Неожиданности - это скорее закономерности, которые человек не в силах понять или спрогнозировать. Отношусь к ним в зависимости от того, какой результат они приносят. На положительные неожиданности реагирую сразу и с удовольствием. Люблю куда-нибудь сорваться, когда в планах все было скучно и обыденно, от этого вообще прихожу в восторг. Неприятные неожиданности сначала расстраивают, но потом все же прихожу к мнению, что обстоятельства сложились так не случайно и значит в итоге все равно все сложится наилучшим образом, даже если сейчас все кажется мрачным.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Я верю, что при желании любой человек может измениться в лучшую сторону, нужно только приложить усилия и верить в перемены. А если человек не хочет совершенствоваться (т.е. меняться положительно), то он автоматически начинает деградировать (т.е. меняться отрицательно). Ничто не стоит на месте, так устроена эволюция.
Я с удовольствием смотрю, как человек над собой работает, видя результаты и его старания. Всячески морально поддерживаю таких людей. Искренне радуюсь за них.
Видят ли другие люди эти изменения? Ну это зависит от них. Некоторые совсем ничего кроме себя не замечают, другие наоборот улавливают любое несоответствие вчерашнего и сегодняшнего, третьи замечают, только то, что интересно именно им.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Абсолютная истина. По другому не мыслю.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Все зависит от их серьезности, если можно так выразиться. А вообще, по-моему люди их составляющие не понимают какая ответственность на них лежит. Мало того, что они, пусть даже их придумывая, вкладывают силу своих мыслеобразов, так еще и те, кто их слушает хотя бы мало-мальски начинают верить в это, а вера – страшная сила, она способна многое поменять в будущем. Поэтому так опасны негативные прогнозы.
Да, я верю в удачу. А о случайностях я писала в ответе на первый вопрос. Мне кажется, что удача тогда сопутствует человеку, когда он не сопротивляется обстоятельствам, а «ловит волну», попадает в поток и плывет по течению, как бы это странно не звучало, а не против, т.к. течению лучше знать, куда нести в него попавших. Тогда вот и везет, и удача приходит. Не нужно напрягаться и искусственно пытаться что-то изменить. Если чего-то действительно хочешь и это тебе нужно, обстоятельства сами сложатся, выдастся случай, в это время главное успеть понять, что момент настал и время действовать. Удача в таких случаях непременно будет.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Конечно реально. У меня такое бывает, но по мелочам. Подумаю о чем-нибудь, а потом так и случается. И думай после этого, то ли я силой своего воображения притянула ситуацию, то ли каким-то образом настроилась на волну будущих событий. А иногда мысль возникнет, вроде: «интересно, скажет ли мне какой-нибудь человек то-то и то-то», а он мне спустя совсем немного времени именно это и говорит, даже в той же формулировке… После такого не раз думала, а может он мои мысли читает…. Аж страшно думать после этого…
Но это у меня так, мелкое. Я знаю людей, которые отчетливо увидели аварию, что в последствии помогло им ее избежать, и людей, которые знали о чей-то смерти еще за несколько дней и т.д.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время - это та грань, в которой пропечатывается выбор человека, стечение обстоятельств, то при помощи чего все держится в равновесии, через что все выравнивается при этом составляющие этого равновесия меняются, но само равновесие остается. Время это процесс сдвигов огромных пластов реальности через тонкие нити событий. Это огромный и сложнейший механизм, а может даже организм, частью которого мы являемся, и который является частью чего-то несоизмеримо большего и невообразимо сложного.
Как можно убить время? Человек не Бог, чтобы убивать время, да и зачем ему это?. Человек может ничем не заниматься, но при этом поток времени не останавливается, мало того, он продолжает изменять этого человека, другой вопрос в какую сторону. Убить время для меня значит его затормозить, остановить все процессы, которые происходят во вселенной. Не слишком ли много я на себя беру в таком случае? Конечно, я не могу убивать время.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Зависит от того, насколько это событие глобально. Например, я верю, что когда-нибудь встречу свою вторую половину, не просто «пассию», а действительно неповторимого и единственного. И я знаю, что рано или поздно этот момент наступит. Не так важно как скоро, как важно что все же наступит.
Немного другая ситуация с важными событиями сегодняшнего дня. Если это приятные события, то и настроение у меня приподнятое весь день, так как я нахожусь уже в предвкушении. Если ожидается что-то не вызывающие улыбки, то стараюсь об этом не думать вплоть до наступления. Но перед самым этим наступлением начинаю сильно нервничать и иногда даже паниковать. «Перед смертью не надышишься…» - это точно про меня.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Ну не сказать, что так вот и «нуждаюсь», но есть человек, которому я в этом плане доверяю. Только в любом случае негативный прогноз стараюсь не брать на веру, а просто к сведению, что и такой вариант событий может быть, но не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то очень знакомое видится, Сирень, не? Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, нечто весьма отличное и ранее мною нетипированное...Не хочу писать раньше времени, не разложив ВСЕ по полочкам, не сравнив силу функций. Насчет рассказов на тему - пожалуй, они могут служить подтверждением версии, но не диагностическим инструментом, вот к такому выводу я пришла...

Дарин, ты пиши, пиши скорей до конца Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dareena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот продолжение... Тут правда всего два вопроса, но может это вам чем-то поможет.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Ну, со всеми случается, иногда могу и опоздать. Но намного чаще прихожу раньше. Вообще-то этот пункт подробно описан в предыдущей анкете. Чтобы удобней было читать, скопирую его сюда.
На встречи – почти никогда. Я скорее прихожу раньше. Причем, иногда кажется, что лучше б я опаздывала, но у меня внутренние часы спешат что ли. Я когда на встречу собираюсь – ощущение, что я опаздываю, начинаю паниковать, спешно закидывая свои вещи в сумку, выбегаю из дома, а когда прихожу на место встречи, оказывается, что еще минут 10 до начала…. Потом стою, жду как неприкаянная.
Предпочитаю, чтобы люди приходили вовремя. Хотя не злюсь, если они опаздывают. Могу только переживать по поводу «а не перепутала ли я место и время, раз никого нет?»
На самих опоздавших могу с укором посмотреть и сказать что-то вроде «Хоть раз удиви меня – приди вовремя…», но не обижаюсь на эту черту. Конечно, всему есть свои пределы…

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Я либо вышла, либо уже в пути. Пока еще не тороплюсь, если транспорт не задержвается.

b) осталось 5 минут до прихода,

Я уже на месте. С мыслью «вот было бы здорово, если бы человек пришел пораньше…»

c) время пришло, а его (ее) нет,

Ну, задерживается, всякое бывает, а может у него часы опаздывают…

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

А я вообще туда пришла? Может, не в это время нужно было? А может с человеком случилось что серьезное?

e) и дальше все нет…
Попытаюсь связаться с ним, если есть возможность. Если нет, начинаю переживать… Но продолжаю ждать.

Хотя иногда приходит идея о том, что пора бы бороться с такими опозданиями, и самой уходить, если человека нет на месте больше 10 минут, чтоб в следующий раз неповадно было. Но за осуществление таких идей я не берусь, потому что встреча дороже, и вдруг на этот раз человека действительно что-то важное задержало…. Хотя обычно это просто дурная привычка, а не обстоятельства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dareena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни у кого совсем-совсем нет никаких мнений Surprised ?
_________________
Жизнь стоит того, чтобы жить... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дариночка, сейчас просто нет времени сесть и посмотреть еще раз на все подробно- работы много. Да еще таблетки от сезонной аллергии пью, и от них вечером сразу засыпаю, где сяду - там и засну Smile

Есть еще рабочая версия - Джек Лондон.
Потому как общее ощущение по сравнению со мной- вроде функции в ментальном блоке те же, но как будто акценты не те...
socionics_function явно сильная, не в пример моей. socionics_function очень похожа на болевую, но и Дюмы часто свою базовую выставляют так же, как якобы слабую. socionics_function как ролевая вполне пройдет. Вот насчет socionics_function в базе мне самой трудно судить, потому как у меня она болевая. Но как-то мелькало про закономерности, и в рассказе шутка про прыгучесть колобка показалась скорее socionics_function -логической. То есть, в моем представлении, socionics_function сильнее моей. Очень не хватает невербалки- по фото определять - не мой профиль. Меня, честно признаться, очень насторожило Very Happy твое описание походки - стремительной. Так одна моя знакомая Джечка ходит - очень стремительно, и ничего/никого вокруг не замечая.

Если первое, что хочется сказать - "я иррационал", не стоит торопиться Very Happy Нетерпеливость Джекам вполне свойственна, и интуиция может давать такую вот иллюзию иррациональности (у меня муж -Роб, рационал, а импульсивность и непоследовательность бывают, в совершенно определенных ситуациях).
Почитай отдельно про признаки рациональности-иррациональности, что тебе больше подходит?..

Почитай описание внешности Джека вот здесь
http://socionics.org/type/Default.aspx?type=ENTJ&load=type_baht.html
http://socionics.org/type/Default.aspx?type=ENTJ&load=type_gsub.html
и описание ТИМа
http://socionics.org/type/Default.aspx?type=ENTJ&load=type_byst.html

Что ты об этом думаешь?

Если не подходит, пиши анкету до конца, будем смотреть все целиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dareena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сирень Smile

Только как-то странно - от Дюма до Джека....
Почитала про Лондона... Подходит по-моему только походка... ну и еще парочка признаков...
Вот, хочу выложить результаты ОГРОМНОГО теста. Надеюсь, что откроются.... http://simg.mail.yandex.net/simg/r1647.xls?aid=fde7e65189849d8b4d415fd8d9e26488
_________________
Жизнь стоит того, чтобы жить... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dareena
это всё-таки твоя почта, защищённая паролем - ссылки не срабатывают). попробуй скопировать текст результата сюдаSmile...правда, у меня конкретно диаграмки никак не копировались).

интересно, наверное, быть Джеком=)...почему-то с Томом Сойером ассоциируется тим - может, где-то про этот пример что-то читала да и забыла?Smile..
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
здорово, наверноеSmile...даже просто быть рядом с детьми - это счастьеSmile.

интересно, что в семье Дюма в количестве большем, чем одна штука=)...тождественные отношения - это ведь тоже замечательно=).
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
интересно, что в семье Дюма в количестве большем, чем одна штука=)...тождественные отношения - это ведь тоже замечательно=).

Да уж, бОльшем... У меня мама Дюма, я сама и сын тоже. С одной стороны, человека понимаешь как себя самого. С другой - родителю хочется помочь ребенку по слабым функциям, развить их, а получается это хило Sad Наверное, если папы были бы дуалами детям (и мой отец, и муж), все было бы как-то естественней...А так - мученье сплошное...
И еще я заметила, что у меня есть совершенно четкая подсознательная установка на ребенка-дуала-Дона (накупила уйму детских энциклопедий, книг, а моему Дюму они все до лампочки - вот по заборам и деревьям лазать- это он любит). А приходит в гости лучший друг сына, Дон Smile, и садится на полу читать наши книжки, и не оторвешь Smile И в том, как я сыну объясняю решение задачек, эта установка на дуала тоже проявляется...
Зато по сильным функциям тождик все схватывает на лету, и учить специально не надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Esprit, а тебе Дарина тождиком не кажется? Smile Особенно по socionics_function вопросам на этой странице, выше.

Особенно вот это мощно Smile -
Цитата:
Время - это та грань, в которой пропечатывается выбор человека, стечение обстоятельств, то при помощи чего все держится в равновесии, через что все выравнивается при этом составляющие этого равновесия меняются, но само равновесие остается. Время это процесс сдвигов огромных пластов реальности через тонкие нити событий. Это огромный и сложнейший механизм, а может даже организм, частью которого мы являемся, и который является частью чего-то несоизмеримо большего и невообразимо сложного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела свежим взглядом -
Цитата:
Для того, что бы хорошо справиться с работой, я во-первых, должна знать подробную информацию, о том, что мне делать и как,


- нет, это, конечно же, не Джек

Цитата:

во-вторых иметь хоть какой-нибудь опыт и в конце концов очень важно, что бы работа была мне интересна


и иррационал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
знаешь, есть такой довод: могло быть и хужеSmile.
по мне, так это просто замечательно, если есть близкий контакт между родителями и ребёнком, когда от родителей идёт поддержка, где в этом есть надобностьSmile.
раньше, наверное, могла немного позавидовать тем, у кого мама если не друг, то хороший советчик).
но не зря человеку достаётся определённый ребёнок, и не зря ребёнок попадает к определённым родителямSmile...друг другу они (мы) преподносят самые что ни на есть нужные уроки, пусть это кажется непонятным и хочется чего-то полегче и поприятнее).

а твой ребёнок-Дюма может вернуться к книжкам позже, когда у него, возможно, появится естественный интересSmile.

хотя мне вообще кажется, что определённый в детстве тим ребёнка может оказаться не тем тимом, в котором найдёт себя человек, повзрослев)...но и тут проглядывают всякие пункты и оговоркиSmile.
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron