Психология и соционика :: Просмотр темы - Зачем люди себя уродуют?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Зачем люди себя уродуют?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):


Просто Гечки классные и все хотят быть на них похожими...... Razz Embarassed
Надеюсь смайлы спасут меня.

Канечно, Гексли - самые классные. flower
Вопрос только не "зачем", это-то понятно Smile Вопрос - "как".
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос только не "зачем", это-то понятно Вопрос - "как".


Что "как"? Shocked Как втыкают какую нить кхе-кхе себе в кожу?Как уродуют? Так видно как..... или тебе подробный процесс?
Там есть фото и как они это делают тожа есть..частично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк

Laughing

Пятачёк писал(а):
Цитата:
Гексли что-ли более примитивный тип,


Просто Гечки классные и все хотят быть на них похожими...... Razz Embarassed
Надеюсь смайлы спасут меня.


Зачем Еськи хотят быть похожими на Гечек - понятно. Smile
Как они становятся похожими?
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi, и нечава так ржать Razz
Цитата:
Просто Гечки классные и все хотят быть на них похожими......
Надеюсь смайлы спасут меня.

А почему вам всем так невмоготу смотреть эти фотки? Это же фота....Не , они ужасны...не спорю....сама в шоке сидела...минуты 2.
Но больше была шокирована и озадачена вопросом ЗАЧЕМ до такой степени...

У меня тоже есть вопрос зачем....думала ты всё таки ты начал по теме апщаца... Razz
Аказуеца - нет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк

Я по теме уже фсё высказал. Выше.
Так-что скорее закончил. Cool
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Цитата:
Переплата за кофточку не сравнение...бабло их...пусть чё хотят, то и делают. Если денег много, почему и не платить тыщи за шмотку.

А эти...они больные. Наверное у них миллионы комплексов, серости и мышости.....Чтобы избавится и выделится сделали безобидный пирс...а потом понеслась душа....в ад..

повторю снова - ты судишь по себе, а эти люди - другие. у них свои приоритеты и свое представление о красоте. если бы ты встретила среднестатистического индейца майа или представителя какого нибудь африканского племени, ты бы тоже подумала, что они ненормальны? даже при условии, что они абсолютно типичны для своего круга? хотя, ты бы подумала Very Happy
это просто ДРУГАЯ_КУЛЬТУРА. другие ценности, другие потребности.
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido, я бы среди этого племени была бы белой воронойи скорее про меня такое бы думали.
Цитата:
повторю снова - ты судишь по себе, а эти люди - другие. у них свои приоритеты и свое представление о красоте.

Я не сужу по себе.
Понятно,что у каждого разное педставление... Но, сори, это больные люди. Какая культура. У них мозг болеет.
Мне бы не хотелось, чтобы дети брали пример..а они впитывают как хорошее, так и плохое.
У извращенцев тоже другие представление о сексе. И что. Давайте понимать всех больных людей.
Не,они меня не смущают особо. Ходят и ходят себе.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а почему прокалывающие уши и пупок - это не больные люди, а загнавшие себе шарик под кожу - уже больные?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
почему ты решила, что они больные? мне просто интересен ход мысли... ты врач, чтобы ставить диагноз?
они так же живут, работают, дружат, влюбляются, рожают детей. они довольны жизнью. они много работают, потому что все эти процедуры недешевы. мало кто решается на серьезные модификации с бухты барахты. ни один серьезный мастер (а модификация - это хирургическая процедура, ее в парикмахерских не делабют) не будет работать с неуравновешенным клиентом. если человек явно не в себе - его отправят домой. несовершеннолетним их не делают, так что твои детям ничего не угрожает. им даже не светит с ними случайно встретиться, для этого нужно очень постараться. и места знать.

Цитата:
Давайте понимать всех больных людей.

давайте. именно это и нужно делать. я на полном серьезе.


ксенофобия цветет и пахнет на нашем форуме...
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
ты еще забыла - есть ужасные люди, которые красят вролосы. боже, они вводят химикаты в кератиновый слой!!!!!а некоторые... нет, мне страшно говорить.... НАРАЩИВАЮТ НОГТИ!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
лирическое отступление.
какие то модификации общество узаконило и считает нормальными. какие-то - до поры до времени - отклонением. хотя для меня круговая подтяжка лица пострашнее туннелей будет. и готова поспорить, что если пэрис хилтон сделает себе рожки, об этом раструбят сми, и толпы гламурных деффачек побегут делать себе фишку "под пэрис". социальный смысл процедуры поменяеццо. и мамы будут откладывать денежку не только на пластику ушек любимой дочке, но и на пару рожек...
_________________
i think it's enough for one day


Последний раз редактировалось: Raido (Чт Апр 12, 2007 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, очень в данную тему - корейский фильм "Время":
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29

Хотя фильм позиционируется как драма, его можно смотреть и как очень чёрную комедию, тем более, что комичных сюжетов там хватает. По крайней мере мотивы становятся более-менее понятными. Если для кого-то ЧС - суперценность, и при этом ещё и попадает в Суперид, то люди не видят иного способа изменить жизнь, кроме как изменив внешнюю форму чего-то (включая себя любимого). О том, что надо менять не форму, а суть, им просто в голову не приходит.

Тут ещё надо учитывать, что в Южной Корее пластическая операция - вещь довольно обыденная (нам это трудно представить). Как минимум, 80% девушек по достижении совершеннолетия, а то и раньше, расширяют себе глаза, поскольку это "красиво", а кроме того, сам факт прохождения такой операции есть признак состоятельности, и повышает шансы девушки на удачный брак. Ну, а некоторые не только расширяют глаза, но и идут дальше. Так что Ким Кидук если и пофантазировал, то не очень сильно - он просто довёл корейские реалии до абсурда. И слава богу, что у нас пока что этого нет, есть лишь банальный пирсинг. Хотя... от неудачного пирсинга или татуировки можно заиметь, как минимум, гангрену.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любое занятие, увлечение или хобби!!!!! а что касается данной темы пирс и тату, должно иметь определённые границы. Raido, ты считаешь, что растягивать сосок и засовывать в него пробку это нормально??? Или потыкать в своё тело иголки от шприцов и стоять улыбаться? Или стать похожим на демона, загнать шары как рога, или звезду на лоб под кожу? А там еще есть чувак с синей кожей...и какой то хренью в груди…
А нос проколотый поперёк, толстенными штангами!!!

Может ещё раз пересмотреть фоты??? Это нормальные челы????Просто у них представление о красоте другое хочешь сказать????….да…там есть люди, на которых интересно посмотреть…можно посмотреть и это не отталкивает И действительно интересно, и можно понять эту красоту….

Цитата:
Пятачёк
почему ты решила, что они больные? мне просто интересен ход мысли... ты врач, чтобы ставить диагноз?


Нет, не врач. А ты думаешь врачи это одобряют????
А ты когда нибудь слышала медицинскую точку зрения на пирсинг... Это не есть безопасно.

Цитата:
ни один серьезный мастер (а модификация - это хирургическая процедура, ее в парикмахерских не делабют) не будет работать с неуравновешенным клиентом.


Откуда ты это знаешь? деньги заплатил и сделают всё, что хочешь...А, если не сделают здесь, сделают в другом месте...Я умоляю...кто там смотрит на уровновешенность...да и если на то пошло....я сказала больные люди...это же не то, что они бегают по улице в припадках бешенства....они люди...ходят, влюбляются, рожают детей. ёёё, но с мозгами то всё равно что то не того? хотят изменить себя, для чего? значит недовольны своей внешностью, значит есть комлексы...а если решение комплексов доходит до уродсвта своего тела, то я считаю, это "паталогия мозгоф"...А их желания адекватны? Нормальны? Когда доводят себя до жути такой....
Всё должно быть в меру....

Не иметь границ и чувства меры ...вот что я считаю больным в человеке.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantik
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: пятигорск
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачек, суппер написал! токо не согласна с "паталогией мозгов"...Это не паталогия, это-незнание...чел просто не знает как по другому можно справиться с коммуникативными трудностями...вот и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, каждый остается при своем мнении. вы смотрите со стороны, я - изнутри проблемы. и каждому тяжело увидеть проблему с позиции другого. единственно замечу - вызвать реакцию, подобную вашей, как раз и есть одна из основных целей модификаций Razz
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
хорошо, каждый остается при своем мнении. вы смотрите со стороны, я - изнутри проблемы. и каждому тяжело увидеть проблему с позиции другого. единственно замечу - вызвать реакцию, подобную вашей, как раз и есть одна из основных целей модификаций Razz

Raido, а для чего людям нужно вызывать такую реакцию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron