Психология и соционика :: Просмотр темы - Зачем люди себя уродуют?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Зачем люди себя уродуют?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi
Цитата:
руку ножом проткнуть не пробовали? Очень специфические ощущения.

ты што!и такие членовредительские советы раздаешь Razz
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
Какие нафиг советы.
Просто столько было всякого, что непонятно, как люди по своей воле на такое идут. Ничего в боли привлекательного не нахожу. Sad
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi
сенсорик Razz
боль бывает разная.
я вот слабые воздействия не воспринимаю вообще. чтоб я фиксировала ощущение, оно долно быть на грани боли. или чуть чуть за. боль - это еще и экспириенс. осознание своих пределов.
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
Одно дело - научиться терпеть боль. Совсем другое - специально делать больно. Себе. Это как-то вне моего понимания.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как по другому научиться терпеть боль? только через воссоздание эксперимента в контролируемых условиях.
а вообще я примерно представляла, что ты так ответишь. потому что сама чувствую себя по другому.то есть, я себя вообще не чувствую, если в организме ничего не болит. я для этого и в спортзал хожу.Это кайф преодолевания боли, сделать через не могу.когда болит каждая мыщца, я физически ощущаю свое существование. тату для меня тоже существовали, пока болели. сейчас я про них забываю. хочу новую ))
и потом, тату – это же необходимая составляющая обрядов инициализации всех культур. это засело глубоко в коллективном бессознательном. До инициализации человек как бы еще не совсем человек. он стоит ближе к животным. проходя инициализацию он переходит на новый уровень. Животное избегает боли. Человек может сознательно пойти на нее. Изменение собственного тела – это акт творчества. Он в какой то степени делает человека равным богу...
что то в таком духе.
но для этих людей, повторюсь, – это скорее понт. Антимода. Они не носят брюлики и одежду от крутых дизайнеров, они меняют свое тело.
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
а как по другому научиться терпеть боль? только через воссоздание эксперимента в контролируемых условиях.
а вообще я примерно представляла, что ты так ответишь. потому что сама чувствую себя по другому.то есть, я себя вообще не чувствую, если в организме ничего не болит. я для этого и в спортзал хожу.Это кайф преодолевания боли, сделать через не могу.когда болит каждая мыщца, я физически ощущаю свое существование. тату для меня тоже существовали, пока болели. сейчас я про них забываю. хочу новую ))
и потом, тату – это же необходимая составляющая обрядов инициализации всех культур. это засело глубоко в коллективном бессознательном. До инициализации человек как бы еще не совсем человек. он стоит ближе к животным. проходя инициализацию он переходит на новый уровень. Животное избегает боли. Человек может сознательно пойти на нее. Изменение собственного тела – это акт творчества. Он в какой то степени делает человека равным богу...
что то в таком духе.
но для этих людей, повторюсь, – это скорее понт. Антимода. Они не носят брюлики и одежду от крутых дизайнеров, они меняют свое тело.

Бывает, что и не приходится делать никаких экспериментов, жизнь даёт достаточно возможностей. Smile Причём в произвольных условиях.
И когда всё это позади никакого желания дополнительно экспериментировать не возникает.
Татуировка штука особая.
Но тело красиво и так. Особенно женское.
А так делается менее красиво. И тоже - особенно женское.

Интересно, было-бы применить такую модификацию на голову (мозг).
А то всё норовят внешнюю оболочку менять. Razz
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi
Цитата:
Интересно, было-бы применить такую модификацию на голову (мозг)

ни ф коем случае!!! моск, сознание, личность должны оставаццо непрокосновенными. а тело... это всего лишь тело
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
valAichi
Цитата:
Интересно, было-бы применить такую модификацию на голову (мозг)

ни ф коем случае!!! моск, сознание, личность должны оставаццо непрокосновенными. а тело... это всего лишь тело


Вот лучше бы наоборот. Smile
Хотя личность можно оставить в покое, а думатель модернизировать. Razz
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывает, что и не приходится делать никаких экспериментов, жизнь даёт достаточно возможностей

шрамы, доставшиеся естественным путем, тоже весьма и весьма сексуальны Wink
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi
не говори, как мой идеологический противник, плиииз! я принципиально за право человека думать и чувствовать так, как ему хочеццо. безотносительно соотвествия его стереотипа мышления общепринятому.
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):

шрамы, доставшиеся естественным путем, тоже весьма и весьма сексуальны Wink

То бензин, а то - дети. (с)
"Мужчину украшают шрамы, седины и враги". Так, наверное?
Я ж не о шрамах вообще.
А о специальном причинении боли, нанесении шрамов и прочем.

Raido писал(а):
valAichi
не говори, как мой идеологический противник, плиииз! я принципиально за право человека думать и чувствовать так, как ему хочеццо. безотносительно соотвествия его стереотипа мышления общепринятому.


Как и наоборот, правильно? Я не принуждаю тебя ни к чему. Просто высказываю свою точку зрения. Можно? Smile
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
и заживало небольно. прям никакого удовольствия. зато когда я проколола хрящ в ухе - это было нечто )) без наркоза и 2 месяца боли после. только ухо похоже на красный пельмень ))

... и после этого еще говорят, что Бользаге - мазохисты. Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче.
Smile Вспомнила.
Smile В школьные годы. Я брала лезвие и иголочку, на руке, на обратной стороне ладони, где обычно тату у мужчин...с буквочкой начальной его имени...Так вот...Что я делала...сначала выцарапывала себе начальную букву своего имени....Дальше больше....применялось лезвие, чтоб чётче было видно....и рядом с буквочкой рисовала, выцарапывала розочку....УЖАС.....
Зачем я это делала не знаю....Боль была интересная....можно даже сказать приятная..
Smile за мной начали повторять...конечно же. ТОлько такой красивой розочки ни у кого не было.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая отвратительная тема на форуме - Геки в своем репертуаре, блин - нуна предупреждать, прежде чем ссылки размещать... Sad Sad Sad Извините за резкость Confused
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Самая отвратительная тема на форуме - Геки в своем репертуаре, блин - нуна предупреждать, прежде чем ссылки размещать... Sad Sad Sad Извините за резкость Confused


Как? Гамлетам вход воспрещён? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron