Психология и соционика :: Просмотр темы - Проблемы в личных отношениях...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Проблемы в личных отношениях...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
bara
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле одолжить, даже если знаю что не вернут, знаю, самой смешно, ничего не могу сделать Embarassed
_________________
все что не убивает меня, делает меня сильнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблемы в личных отношениях... Ответить с цитатой

Никто писал(а):
Давно держу это все в себя, хотелось бы поговорить с кем-нибудь, поделиться- может быть посоветуете что-нибудь.. У меня серьёзные проблемы личного плана. Дело в том, что еще подростком, я была не уверенной в себе, мягко скажем, девочкой. У меня никогда не было поклонников, я была серым мышем и козлом отпущения в школе все меня дразнили ( я носила очки, была полноватой, ещё к тому же носила "пластинки" для зубов). Вообще, самооценка занижена и сейчас. Все бы ничего, да только это мне серьёзно мешает по жизни, особенно в отношении противоположного пола...Дело в том, что я как-то боюсь заводить серьёзные отношения из-за моих комплексов, постоянно всего пугаюсь и боюсь. Shocked Если честно, то мне уже любые отношения не в радость, т.к это для меня пытка. Я не могу ни с кем поделиться моими проблемами, так что никто не знает, что со мной происходит (все думают что я нормальная скромная девушка). Когда я пытаюсь убежать от людей, меня раздражает, когда меня начинают "доставать". Я не привыкла к мужскому вниманию, не знаю как правильно себя вести с мужчинами..Помогите, это наверно, крик души..

Дело вероятнее всего не в "заниженной самооценке", а в неопределенности своих желаний, непонимание "чего же я хочу на самом деле".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron