Психология и соционика :: Просмотр темы - Мадам, талию где будем делать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мадам, талию где будем делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага,и смотря,как посидеть Laughing
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Смотря какой ресторан Smile
Если ресторан не относится к очень дорогим и шикарным - то туда ходят с друзьями отметить что-то, или с партнером посидеть, поговорить... Что туда еще надевать-то? Вечернее платье, что-ли? Shocked А в чем, собственно, торжественность этого мероприятия - в ресторане поесть?

Да особо-то разницы и нет, наверное. Эх, хорошо сейчас, свобода нравов. Но как-то приятно иногда бывает вылезти из джинс, принарядиться и не обязательно вечернее, а что-то просто более экстравагантное, чем джинсы с "талией ниже попы" (о! теже брюки смотрятся иногда очччень даже). Кстати, многие мужчины говорят, что им приятней смотреть на особу в юбочке, чем в туго обтягивающих филейные части тела брюки. А многим особам нравится, что кому-то нравится. Эдакий обмен положительной энегретикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Di писал(а):
Есть, конечно тенденция, что люди одевают то, что им нравится и плевать на все хотели. Товарисчи пофигисты! Но как-то надо же себя уважать. Почему считают, что портовые города "одеваются лучше", потому что хотят выглядеть красиво. Это как заложенный местный минталитет: и себя показать и на других посмотреть.

Нууу, портовскИе, они завсегда и красивше... Embarassed
Вот, сижу и наблюдаю картину маслом... четвертый месяц подряд... Surprised
Пофигистка, наверное.... Surprised Брюки в обтяжку на ногах "а-ля подарок от дедушки Буша", на голове... живенько так, гулька, как у моей прабабушки, с торчащими черными металлическими шпильками, жутко стоптаные коцы (каблук, либо стоптался от времени, либо его ножовкой отпиливали), вызывающе горящий золотой зуб и запах.... Ах, марафонцы после забега отдыхают... Surprised
Эх, опять, видно, сплетничаю... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Di писал(а):

Да особо-то разницы и нет, наверное. Эх, хорошо сейчас, свобода нравов. Но как-то приятно иногда бывает вылезти из джинс, принарядиться и не обязательно вечернее, а что-то просто более экстравагантное, чем джинсы с "талией ниже попы" (о! теже брюки смотрятся иногда очччень даже). Кстати, многие мужчины говорят, что им приятней смотреть на особу в юбочке, чем в туго обтягивающих филейные части тела брюки. А многим особам нравится, что кому-то нравится. Эдакий обмен положительной энегретикой.


Это да Smile Весна на дворе, опять же...

Я купила себе прозрачную блузку. Красииивая - страсть! Но я в последнее время что-то не хожу никуда, а если и хожу - то после работы.
А на работу ее надеть - стремаюсь. Так и висит Very Happy Абидна... Crying or Very sad
Остается искать поводы под блузку Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А на работу ее надеть - стремаюсь. Так и висит Абидна...
Остается искать поводы под блузку


Одень на работу. Завтра. Или в пятницу.
Embarassed Пожалуйста..Ради меня.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):


Это да Smile Весна на дворе, опять же...

Я купила себе прозрачную блузку. Красииивая - страсть! Но я в последнее время что-то не хожу никуда, а если и хожу - то после работы.
А на работу ее надеть - стремаюсь. Так и висит Very Happy Абидна... Crying or Very sad
Остается искать поводы под блузку Smile


Есть такие поводы - телесного цвета, типа маечки - да и в пятницу можно кэжуал дей устроить Smile
Эх, прозрачная блузка....а я хочу духи пахнущие мимозой (или чем то таким, называются Мимоза пур муа) - весна, да Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт ничегооооо..... скоро потеплеет и будет так здорово! И хоть куда, на тот же вечерний променад, да в тот же кинотеатр, вместо спортивного костюма, красивую блузку и все остальное, не менее красивое.
Я люблю летом ходиь в длииииинном сарафане с высооооким разрезом, когда ветер. О как. Эффктно получается. По сему доращиваю волосёшки, чтоб еще эффектней. Не хай тож развеваются на ветру (лишь бы ветер в лицо дул, а то у него тенденция такая: зимой в лицо, летом в спину).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот до чего дошёл загнивающий капитализм. Ну это разве мода?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...или вот это?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот ещё, специально для ФессКи Embarassed Very Happy

он упоминал что-то о прелестях юбки для мушшын...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa

_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик в прыжке- СУПЕР! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Di писал(а):
Я люблю летом ходиь в длииииинном сарафане с высооооким разрезом, когда ветер. О как. Эффктно получается. По сему доращиваю волосёшки, чтоб еще эффектней. Не хай тож развеваются на ветру (лишь бы ветер в лицо дул, а то у него тенденция такая: зимой в лицо, летом в спину).


Я один такой аморальный? Embarassed
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Nata_Di писал(а):
Я люблю летом ходиь в длииииинном сарафане с высооооким разрезом, когда ветер. О как. Эффктно получается. По сему доращиваю волосёшки, чтоб еще эффектней. Не хай тож развеваются на ветру (лишь бы ветер в лицо дул, а то у него тенденция такая: зимой в лицо, летом в спину).


Я один такой аморальный? Embarassed

Хы-ы-ы, а я тоже так подумала Embarassed
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):

Я один такой аморальный? Embarassed

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Представил себе.... Laughing Laughing Laughing картину.... Laughing Laughing Laughing Laughing
живьем.... Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron