Психология и соционика :: Просмотр темы - Мадам, талию где будем делать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мадам, талию где будем делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 
Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Этим летом была одна прикольная фишка. Жаркий день. Иду я, значит, от своего дома на автобусную остановку. Постепенно догоняю впереди идущую даму лет этаки 18-20. Сзади у нее шикарный вид: полупрозрачные летние белые штаны, обтягивающие аппетитную попу, и сквозь них просвечивают стринги; топик, подчеркивающий красивую спину, длинные волосы. Ну я, как всякий уважающий себя самец, решил посмотреть, как это чудо выглядит спереди (ну или хотя бы сбоку). Обгоняю ее, смотрю на лицо - матерь божья! Shocked Такую страшилку надо еще поискать! А ведь такое красивое начало... Crying or Very sad
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):
Nokia писал(а):

Длинные ноги есть, ЮБКУ не одену 8)


А почему? Это ведь так красиво. Особенно такая, знаешь, в складочку. Нифига не знаю, как это называется.
Да ещё в движении. ingakess
Просто отпад.

Ууу...
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):

Ууу...


А поподробнее? В каком смысле?
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все должно быть в меру!
Брюки по талии не всегда идут, не всегда удобны... Если фигура хороша, то они редко могут это подчеркнуть.
Но это... жуть!
Из более повседневного: джинсы с сильно заниженной талией, в которых нельзя садиться, но те, кто их носит, не знают об этом...
Наш выбор - золотая середина, модные и удобные джинсы (брюки) на бедрах, из которых ничего не выглядывает ни при каких обстоятельствах!! (Касательно юбок я того же мнения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть известный оптический эффект, что черное зрительно сокращает объем, о белое - увеличивает.
Поэтому особый кайф - девочки, к черным брюккам с заниженной талией подбирающие темный топ с завышенной талией. Посередине, соответственно, белая кожа.
Сейчас фигура с выраженной талией вообще редкость - нормальным стал вариант, когда бедра и талия почти равны по обхвату.
Так вот у модных девиц с современными фигурами и в современной одежде получается, благодаря вышеуказанному оптическому эффекту, что талия - это не сужение, а расширение фигуры. Она зрительно воспринимается, как более объемная, нежели бедра или торс.
Я на таких смотрю и тихо радуюсь.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Kisa
Этим летом была одна прикольная фишка. Жаркий день. Иду я, значит, от своего дома на автобусную остановку. Постепенно догоняю впереди идущую даму лет этаки 18-20. Сзади у нее шикарный вид: полупрозрачные летние белые штаны, обтягивающие аппетитную попу, и сквозь них просвечивают стринги; топик, подчеркивающий красивую спину, длинные волосы. Ну я, как всякий уважающий себя самец, решил посмотреть, как это чудо выглядит спереди (ну или хотя бы сбоку). Обгоняю ее, смотрю на лицо - матерь божья! Shocked Такую страшилку надо еще поискать! А ведь такое красивое начало... Crying or Very sad
Very Happy


Зачем же так пугаться! Very Happy С лица воду не пить. А может у неё ,плюс ко всему, душа была большая и светлая. И вообще,не мне советовать ,но ведь можно и сзади, так сказать...,ну вы поняли. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я на таких смотрю и тихо радуюсь.

Чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится, когда дураки сами, без посторонней помощи, элиминируются Very Happy .
С точки зрения теории сексуальности, один из основных критериев, по которым мужчина подсознательно оценивает женскую привлекательность - именно разница между талией и бедрами. И когда она отрицательная, фигура выглядит отталкивающе.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
А мне нравится, когда дураки сами, без посторонней помощи, элиминируются Very Happy .
С точки зрения теории сексуальности, один из основных критериев, по которым мужчина подсознательно оценивает женскую привлекательность - именно разница между талией и бедрами. И когда она отрицательная, фигура выглядит отталкивающе.


Эка,+1.
Very Happy И я, И я,И я того же мне-ни-я!(песенка пыхтачка) Very Happy

Эка, ты составляешь мне конкуренцию Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi писал(а):
Nokia писал(а):

Ууу...


А поподробнее? В каком смысле?

Тенисные юбочки, или юбка "аля Татушка"..
Такой себе прообраз маленькой девочки-школьницы Very Happy
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем же так пугаться! С лица воду не пить. А может у неё ,плюс ко всему, душа была большая и светлая. И вообще,не мне советовать ,но ведь можно и сзади, так сказать...,ну вы поняли.

Ну все, Киса, теперь я не смогу спокойно спать! Дни мои наполнятся томительными грезами о далеких Доночках, а ночи мои наполнятся снами характерного содержания! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 , oдного подопытного кролика для таких выводов мало, нужно хотябы несколько штук. Very Happy
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Кисонька, как насчет виртуальных романтических отношений? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне пусть кто что хочет, то и носит. Чем плоха заниженная талия не пойму. Наманые штаны, особенно, если фигура красивая. Очень даже секси. Smile
Главное чтобы одежда была уместна.
А это, они на работу в ней ходят? В такой одежде, где видны лобковые волосы? Если да, то как им удаётся поддерживать рабочую обстановку. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, заголяться надо красиво, уместно и меру знать...

штаны с заниженноы талией - только летом, только сватлые, только в неофициальной обстановке (может быть красиво, но задача не из простых)
на картинках явный перебор... в жизни такого, правда, тоже хватает...
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron