Психология и соционика :: Просмотр темы - Опускаются руки....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Опускаются руки....
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
Телец
Новичок
Новичок
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Опускаются руки.... Ответить с цитатой

Хочу посоветоваться с умными людьми, мне 23 года и у меня ниразу небыло девушки! Sad то есть в смысле второй любящей половинки... Все мои начинания заканчивались одним---ДРУЗЬЯ..я никогда не чувствовал взаимности, я открытый дорбый (к близким мне людям) вполне мужественный "Штирлиц", Любую сразившую меня девушку с которой появляется какой-либо контакт я воспринимаю (внутри себя) как своего ребенка, мне всегда хочется быть рядом, заботиться о нем. Но взаимности никогда небыло...Может кто подскажет как мне себя вести возможно я сразу слишком явно выдаю свои чувства...


Я не знаю что уже делать....попыток было много (15) и все как под копирку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthur
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 3:44 am    Заголовок сообщения: Re: Опускаются руки.... Ответить с цитатой

Телец писал(а):
Хочу посоветоваться с умными людьми, мне 23 года и у меня ниразу небыло девушки! Sad то есть в смысле второй любящей половинки... Все мои начинания заканчивались одним---ДРУЗЬЯ..я никогда не чувствовал взаимности, я открытый дорбый (к близким мне людям) вполне мужественный "Штирлиц", Любую сразившую меня девушку с которой появляется какой-либо контакт я воспринимаю (внутри себя) как своего ребенка, мне всегда хочется быть рядом, заботиться о нем. Но взаимности никогда небыло...Может кто подскажет как мне себя вести возможно я сразу слишком явно выдаю свои чувства...


Я не знаю что уже делать....попыток было много (15) и все как под копирку...

Не скажу с уверенностью что ты = Штирлиц.
Скорее ИНТРОВЕРТ, судя по описанной ситуации.
А по-сему скорее Максим.
А Максимам со взаимоотношениями трудно.
Или ГАБЕН, что тоже очень вероятно.
Но скорее всего ИНТРОВЕРТ.
Как себя вести - в твоем случае - не знаю.
Напиши, пожалуйста больше о девушке.
Так как ТЫ ее видишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 401
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Любую сразившую меня девушку с которой появляется какой-либо контакт я воспринимаю (внутри себя) как своего ребенка, мне всегда хочется быть рядом, заботиться о нем.

инцестом попахивает! Не пробовал изменить отношение?
_________________
загляните на мой персональный сайт www.treneruem.ru звоните и записывайтесь на консультацию по тел.8 (499) 502 26 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

15 девушек- ещё не статистика Razz
Не ставь целью завоевать кого-то. Можно попробовать обрести для себя новые горизонты. На этом пути появяться новые знакомые, единомышленники, родственные души, и т.п.
А те, девушки, возможно, совсем не те девушки.
Жизнь полна вариантов!
Успехов! Smile
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викс писал(а):
Цитата:
Любую сразившую меня девушку с которой появляется какой-либо контакт я воспринимаю (внутри себя) как своего ребенка, мне всегда хочется быть рядом, заботиться о нем.

инцестом попахивает!

Ну почему сразу "инцест"? Smile Может, Телец, что называется, муэчина-отец Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Телец
Новичок
Новичок
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю что инцест, детей люблю по особенному как их любят родители... Но проблема остается...Поскольку я довольно открытый человек я сразу иду на контакт а потом оказывается что будем "друзьями".... а быть скрытным я не привык..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_1983
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....Непонятная ситуация несколько...
Но может, мой совет и поможет (хотя не уверена, т.к. по тому, что ты написал сложно судить обо всем).
Но вот тебе совет.

Попробуй решить за девушку сам будете ли вы вместе или нет. Ты же мужчина в конце концов. Если тебе девушка действительно нравится, прояви себя, делай все, чтобы ее завоевать. Какая разница, что она тебе сказала "друзья". Возьми инициативу на себя. Мы любим уверенных в себе мужчин умеющих добиваться своей цели (и нас в том числе). Не любим мямликов. К тому же, из твоего письма кажется, что ты хороший человек. Так что что же тебя держит? Дерзай!!
Но это можно применять в том случае, если девушка действительно СВОБОДНА. (Если ее сердце занято, хотя она может быть и не с ним, то не пройдет). Убедись, что она тоже ищет отношений. Что они ей нужны. Просто может по каким-то непонятным причинам она подумала и ошиблась, что вы не будете вместе.
Убеди ее в том, что вы подходите друг другу.

Если честно, у меня с моим мол. чел. было точно также. Мне казалось, что он мне не совсем подходит. (Хотя я сомневалась). И много раз ему говорила, что "давай будем друзьями". В конце концов, он меня завоевал. И сейчас я вспоминаю и думаю как же я тогда ошибалась....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_1983
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то, что ты добрый и заботливый, дак это огромный плюс тебе!!!
Нам нужна нежность и забота... Просто будь по решительней.
Кстати еще... Может проблема с имиджем? Может и в этом дело...
Мужчина не обязательно должен быть красавцем, но мужественным уверенным в себе, чтобы чувствовалось сильное и надежное плечо и конечно же хорошо, аккуратно и со вкусом одетым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец писал(а):
Поскольку я довольно открытый человек я сразу иду на контакт а потом оказывается что будем "друзьями".... а быть скрытным я не привык..


Надеюсь это не значит, что вываливаешь всю биографию? Девушки "грузиться" не любят. Имидж? Да, всё верно, на "упаковку" и понты они "клюют". А фраза "будем друзьями", может значить : - ты очень хороший (но взять с тебя нечего)
- ты рассудительный (но достал занудством)
-ты очень мил (но слишком прост);...
Мне нравятся женщины, но каждый должен быть собой. женщина -переменчива от природы, а мужик должен быть- мужиком (иметь мужскую линию поведения).
Где я ошибся?
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Телец
Новичок
Новичок
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет! думаю кое что мне пригодиться, все дело в том что я по натуре просто "танк" и в жизни и наработе меня считают волевым и прямым человеком, но в отношениях почему то получается что мне трудно это применить, мне хочется быть "мягким" и "пушистым", есть опасение что ведя себя слишком уверено и немного нагло я просто испугаю человека... Скорее всего ошибаюсь.. но пока мне довольно тяжело найти этот балланс ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diagnostic
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 486
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поиграться ? Какие проблемы ?
Придёт время и ты сам захочешь увидеть рядом с собой не женщину-ребёнка, а полноценную, состоявшуюся женщину-взрослого. Именно в такой трансакции возможны нормальные, продуктивные отношения.
Прямота - далеко не всегда лучшее качество, черта. Этим хвастаться не стоит. Есть хорошая пословица по этому поводу - ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА! Прямота - примитивна и чаще ведёт к поражению.
Будь более изощрённым в методах завоевания.

С уважением,
психолог Центра психологической подготовки и реабилитации
_________________
мой и-мэйл доверия: ichi-77@bk.ru
мой виртуально-психологический портал www.psycity.org.ru;
http://blogs.mail.ru/bk/ichi-77/#4B6E4EB33486D6E2 мой блог
=============================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Телец
Новичок
Новичок
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграться ?? хм.. не думаю, ведь у меня это состояние абсолютно искреннее и я получаю от него огромное удовольствие..состояние заботы и покоя меня расслабляет... Ждать ?? а чего ждать? быть постоянно одному и на что то надеяться это можно и до старости ждать пока это время прийдет..а молодые годы уходят и их не вернешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 401
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчина! Это здорово, что ты не сидишь сложа руки. а для чего ты ищешь свою единственную? И еще. твои родители о тебе заботились в детстве?
_________________
загляните на мой персональный сайт www.treneruem.ru звоните и записывайтесь на консультацию по тел.8 (499) 502 26 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lea
Участник
Участник
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A ja dumaju, 4to u teba net voobshe nikakoj problemi!
Prosto u teba esheo ne bilo dejstvitelno "tvoej, edinstvennoj"
i slava B-u, 4to tak, ved esli bi devushka, kotoraja ne dla teba, sahotela bi s toboj otnoshenia, vseo ravno eto dolgo bi ne prodergalos.
A kogda prideot na samom dele TVOJO, i ni4jo drugoe, to vseo budet v poradke. T.k. na samom dele u nas genshin v osnovnom silnaja intuizija, i esli mi snaem, 4to etot 4elovek dla nas, to ug snaem!!!
Tak 4to ne volnujsa, vseo u teba polu4itsa!!!
I kstati govora dobrotu, magkost, i pramotu ja li4no zenu ni 4ut ne menshe (a moget i bolshe) 4em mugestvo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телец
Новичок
Новичок
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викс писал(а):
Молодчина! Это здорово, что ты не сидишь сложа руки. а для чего ты ищешь свою единственную? И еще. твои родители о тебе заботились в детстве?


А интересно есть люди которым не хотелось бы любить и быть любимым(ой)? мне 23 и уже очень хочется любить..., родители, да конечно я всегда был в центре заботы и любви со стороны их, хотя и жил с мамой (живу), она для меня сделала многое... и подсознательно наверно я тоже так хочу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron