Психология и соционика :: Просмотр темы - Опускаются руки....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Опускаются руки....
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
Барков Сергей
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно есть люди которым не хотелось бы любить и быть любимым(ой)? мне 23 и уже очень хочется любить..., родители, да конечно я всегда был в центре заботы и любви со стороны их, хотя и жил с мамой (живу), она для меня сделала многое... и подсознательно наверно я тоже так хочу..

Привет форум! Людей конечно таких нет, но весь вопрос, как подойти к этому вопросу. Например: У ребенка спрашивают; Что ты любиш, мороженное или маму? И естественно, он теряется. Но ведь, от части, всех так и воспитывают. Или, молодая пара, начинает с духовного, а заканчивает, материальными и физическими взбучками. Любовь, чувство духовное, так может давайте и разбирем, то есть, начало, конец, а будем разбирать золотую середину, чтобы понять, и ответить молодому человеку на этот вопрос? Засим, кланяюсь! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты-же логик, а не этик, который интуитивно находит путь к сердцу женщины. Тебе нужна правильная стратегия и тактика и тогда ты уже будешь выбирать кого из 15-ти женщин перевести в друзья, а кого оставить любимой.
Если-уж интроверты логики с этим справляются, то тебе как экстраверту вообще грех жаловаться Smile

зы: если нужна инфа, обращайся в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthur
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dave писал(а):
Ты-же логик, а не этик, который интуитивно находит путь к сердцу женщины. Тебе нужна правильная стратегия и тактика и тогда ты уже будешь выбирать кого из 15-ти женщин перевести в друзья, а кого оставить любимой.
Если-уж интроверты логики с этим справляются, то тебе как экстраверту вообще грех жаловаться Smile

зы: если нужна инфа, обращайся в личку.

Угу. Логический такой подход. Почти Бальзаковский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron