Психология и соционика :: Просмотр темы - А вот зачем Габу Гексли?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А вот зачем Габу Гексли?
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: А вот зачем Габу Гексли? Ответить с цитатой

Я вот сегодня интересовалась у мужа (правда, он не совсем Габ, а Штирлиц), зачем ему такая непутёвая дэушка, как я? Embarassed Готовит через раз, убирается по настроению, пойти и добиться чего-то, внятно спросив, не может...
Это я всё размышляю над вопросом, что он, помогая мне по socionics_function (а, точнее, всё делая за меня по этим вопросам), должен же получать что-то взамен? Ну, наверное, что-то по socionics_function или socionics_function ... Только я не чувствую, что я что-то даю Sad Не знаю... Может, я просто не замечаю?
Так вот он мне ответил, что ему просто приятно обо мне заботиться, и ему нра моя беззащитность. А я говорю: "А разве было бы плохо, если б я была такая деловая, и дома бы всё блестело, и все деловые вопросы решала?" А он говорит: "Тогда бы я боялся, что стану тебе не нужен..." Smile Ну это Штирлиц, мне всё-таки приходится и готовить, и убирать. Хоть иногда Embarassed И он за это тоже сказал, что ценит (причём это он в первую очередь назвал!). А вот Габену зачем Гексли? Я их чего-то не встречала близко, но по описаниям это такое чудо света, которое готовить и убирать будет сам. Для чего же им такое я? Как прикольный весёлый зверёк? Shocked
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока у Габена Гексли нет, он о таком чуде природы особо и не задумывается. Живет себе в состоянии легкой хандры. Габенская жизнь (это я о себе)...бесцельна что ли...вот заработаю денег...куплю много хороших приятных вещей...а нафиг? А при наличии Гексли вопрос о цели как-то не возникает, их дуал придумывает. И потом, Гексли классно расширяют кругозор Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Габенская жизнь (это я о себе)...бесцельна что ли...вот заработаю денег...куплю много хороших приятных вещей...а нафиг?

Аааааа!!!
*это такой ликующий восклик!*
У меня кууууча целей! Были б тока деньги!!!
*загорелись глаза и задрожали загребущие лапки...*
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
У меня кууууча целей! Были б тока деньги!!!
*загорелись глаза и задрожали загребущие лапки...*

А в этих целях есть смысл? А то бессмысленные цели никто финансировать на будет Wink
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циник
а у гексли все цели осмысленные Razz если надо - и чужую осмыслить могем 8)
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Re: А вот зачем Габу Гексли? Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
А вот Габену зачем Гексли?

Чтобы не чувствовать себя одинокими
ИМХО
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Циник
а у гексли все цели осмысленные Razz если надо - и чужую осмыслить могем 8)

как я слышал, Габены бОлее критически рассматривают цели Гекслей, чем другие ТИМы
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циник
учитывая количество геклячьих идей - это к лучшему 8)
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Циник
учитывая количество геклячьих идей - это к лучшему 8)

Вот на это я и намекал, когда говорил про "смысл": Габен перетрясет идеи и выберет реальные (выбор будет объективным, скорей всего). Смысл, конечно, Габен ищет в ЧЛ-понимании (если диванчика рядом нет Smile )
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циник
а они все реальные. и все реализуемые. гексели все-таки довольно прагматичные мечтатели Wink просто некоторые идеи взаимоисключающие. и из них трудно выбрать, потому что хоцца все и сразу...
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен, что в Гексли больше приятного, чем раздражающего. Фонтан идей может только порадовать. Умение налаживать отношения - восхитить. Наезды какие-то детские, их легко купировать. Внутри себя ничего не складируют, как Досты или Драйзеры. Игнорированием не занимаются. Оптимисты, веселые... Короче, одни плюсы!

Просто надо держать денежки от Гексли подальше...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Циник
а они все реальные. и все реализуемые. гексели все-таки довольно прагматичные мечтатели Wink просто некоторые идеи взаимоисключающие. и из них трудно выбрать, потому что хоцца все и сразу...


+1 Smile
мы с тобой по очереди пишем Friends
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Циник
а они все реальные. и все реализуемые. гексели все-таки довольно прагматичные мечтатели Wink просто некоторые идеи взаимоисключающие. и из них трудно выбрать, потому что хоцца все и сразу...

У Буриданова осла тоже были хорошие цели. Жаль, что как-то они взаимоисключающими оказались Smile
Шучу

З.Ы. я без всяких претензий Smile
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger

Цитата:
Просто надо держать денежки от Гексли подальше...

ну уш нет! знаешь, что больше фсего меня разражает - необходимочсть отчитываццо за каждую потраченную копейку (у меня это ежевечерняяя экзекуция - папа ведет журнал расходов) и отсутствие денег в кошельке. не факт, что я их потрачу. мне просто надо знать, что они есть. ну, или потратить немного в качестве психотерапии. а крупные траты я всегда долго-долго обдумываю, вот тут socionics_function очень и очень нужна Embarassed
Zafira
тогда принимай эстафету Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):

Просто надо держать денежки от Гексли подальше...


Я б сказала, что не денюжки подальше держать.. а класть денюжек стока, чтобы гексли при всем своем ОГРОМНОМ желании не могла их сразу все потратить.. :Р И так регулярно их туда подкладывать, чтобы запас их не кончался.. Embarassed Тада будит всем ЩАСТЕ! Laughing
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron