Психология и соционика :: Просмотр темы - Прикосновения
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Прикосновения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham так я ж не против, люблю поболтать Very Happy
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИскательЯ
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia писал(а):
Сущ-ет такая дурацкая привычка у представителей мужского пола, как лёгкий шлёп по нижней части женского тела. Одно дело, когда любимый так выражает свои чувства, и совсем другое - когда это незнакомый и малознакомый человек. Реакция тогда у меня неадекватная, которая обычно заканчивается шишками на лбу М от кинутого предмета, синюшние укусы на руках, даже сумку, когда-то порвала, от сильнохо размаха... Mad Мдя.. шутки плохи со мной.
Никогда не подпускаю к себе малознакомых людей. Говорят, что я дикая.

А если человек близок, то конечно всегда хочетя его прикосновений. И нежных, и теплых, и игривых, и стратныхEmbarassed


Бывает и так ... Нестандартное выражение чувств в порыве неземной лобоффи и прекрасного настроения: поцелуи в щёчку с громким причмокиванием Very Happy , дерганье за нос и щёки, и объятья, похожие больше на удушье. Такие вот мои "нежности" не все выжерживают, но друзья и близкие уже привыкли Very Happy

Заметила за собой, если парень после некоторого общения ненавязчиво прикоснулся к моей руке, или талии, подбородку и т.д., то расцениваю это как знак симпатии. при том это прикосновение какое-то особое. Я б сказала осторожное мягкое.

Правда был такой случай, когда парень явно переборщил...
Сидели с подружками в кафе. Познакомились с компанией парней. Очень интересные ребята попались. С одним мальчиком я сразу нашла общий язык, т.с. настроились на одну волну. Он меня заинтриговал не по-детски, и я его тоже. Допивая десятую чашку кофе, вся наша шумная гурба наконец вывалила на улицу. И тут этот самый парень как схватит меня за руку! Я чуть не подскользнулась от неожиданности. И давай растирать мою ладонь, чтоб не замерзла(РОМАНТИКА да и только) Потом он крепко сжал мою руку, и, не отпуская, пошагал за нашей шумной толпой. Складывалось впечатление со стороны, как буд-то мы давно встречаемся. Меня всё это так смутило и испугало... до ужаса. Не понимаю даже почему. И на его мольбы оставить телефон , я , как сами понимаете, отказала. Sad



У Вас проблема в Вас самой.

Боязнь прикосновений- выражение нелюбви.

Мама (папа) целует ребенка (или наоборот)- любовь сердца.
Юноша (девушка) целует девушку (или наоборот)- любовь эроса
Человек целует икону (крест)- любовь ума

"И на его мольбы оставить телефон , я , как сами понимаете, отказала."

а может Бог давал Вам знак? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Вылезает из под стола, отряхивается... Читает что написано... и залезает обратно.*

Приглашаю Бету ко мне. Тут уютненько Smile
И прикосновения обсуждать легко... тут хошь не хошь а прикосновений будет много Smile
_________________
Гамлет, Есенин или Гексли... Вот в чем вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulmer писал(а):

Приглашаю Бету ко мне. Тут уютненько Smile
И прикосновения обсуждать легко... тут хошь не хошь а прикосновений будет много Smile
И что за стол у тебя такой, вся Бета под ним поместится? Shocked
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 59
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka
Скорее всего, там просто очень мало места!
Цитата:
хошь не хошь а прикосновений будет много

_________________
График поездок:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6970
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вылезает из под стола, отряхивается...

Kulmer
Сколько можно сидеть под столом??? За столом гора-а-а-аздо приятнее Very Happy Или на столе Wink
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladlena а он в теремок играет. Стоит терем-теремок, кто в тереме живет? Very Happy Там Kulmer живет и всю бету в гости зовет Smile
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka
В теремок в итоге пришел Медведь и развалил теремок, разогнав всех его обитателей Crying or Very sad
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kulmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чегой это... Vladlena... чегой это на столе... Али у нас под столом ничего не получится? Wink
_________________
Гамлет, Есенин или Гексли... Вот в чем вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulmer
Razz
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reflect The Storm
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus - ПРИВЕТ ЕСЬ РОВЕСТНИК! ^^
кто бы что не говорил но Есенинское тут есть ... с этими прикосновениями.... )

я вот например сам по себе в этих делах очень пассивный... мне как то не по себе когда нужно сделать что то такое как обнять девушку, или поздравить учительницу поцелуем в щечку.... я даже с друзьями после долгого расставания как то вяло обнимаюсь... когда я думаю о том что в той или иной ситуации нужно определенное прикосновение мне как то не по себе становится ... я неуверен в четкости его применения... помню как-то с подругой в Ялту ездили на тралейбусе... а я с ней только недели 2-3 как познакомился и еще не уверен был в ее чувствах, но то что я ей был симпатичен это я сразу понял (я в соционике не шарю так что ее ТИМ не скажу )) так вот: на троллейбусе ехать часа 2 а там душно полно народу ну и на сон клонит.. а мы рядом сидели она попросилась прилечь мне на коленки... а я только и смог что головой махнуть она прилегла... там рюкзак был, по-моему.... ...
ну так мы и проехали до самой Ялты ...
понимаете, я сижу я знаю, что надо сделать знаю, что это будет ей приятно, но мысль о том, что она не моя что она всего лишь подруга меня сковывает.... я не привык прикасаться к кому-то, хотя чужие прикосновения переношу легко, но вот как бы барьеры созданные сознанием меня сдерживают.

здесь говорили, что это из за комплексов и неопытности... я не буду спорить, может в этом и есть часть правды, я бы и не задумывался о возможной причетности ТИМа к таким делам .... но из всех описаний Есей на форуме мне не подошло всего %15 .... и то это может быть из за того, что я сам себя на 100% не знаю....
я не спорю, что можно научиться быть раскованным, но разве это не есенинская фишка - мило смущаться, ну и тупо тормозить .... (
_________________
Мы живем в сказачном мире...
просто не все это замечают, а жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есенинская есенинская Smile
_________________
Гамлет, Есенин или Гексли... Вот в чем вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reflect The Storm
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulmer
^^

и еще может я не достаточно знаком с соционикой ....
не хочу показаться грубым, но мне интересно если знать соционику то можно реально советовать разным ТИМам полезные веши?

просто сколько раз уже встречал тут кто ни будь просит помочь в той или иной проблеме таких как он... а выслушивать приходится всякое от разных ТИМов ну не совсем приличные, скорее издевательские посты (
_________________
Мы живем в сказачном мире...
просто не все это замечают, а жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 238
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно и нужно Smile
Например совет тебе.
Когда на тебя смотрит девушка и улыбается - хотя бы подойди к ней, если не можешь заговорить.
И улыбайся улыбайся улыбайся. У тебя улыбка - завораживающая Wink Почти как у меня Embarassed
_________________
Гамлет, Есенин или Гексли... Вот в чем вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reflect The Storm
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulmer

Cупер!!! спасибо))) очень полезный совет, блин даже не думал что так четко можно ....посоветовать что ли )))

....а о своей улыбке я догадывался Embarassed
_________________
Мы живем в сказачном мире...
просто не все это замечают, а жаль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron