Психология и соционика :: Просмотр темы - Любите ли вы глупые фильмы ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Любите ли вы глупые фильмы ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, они ж ево злому Ктулхе скормили во втором, чтобы было о чем третий сымать, не, ну понятно что в конце оне ево спасут и будет всем щщясьтье!
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви
пораньше спасут, я думаю. или сам спасеццо. продюссеры не идиоты, они же знают, што народ идет на деппа. Wink
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они там так завернули в конце, как Властелина, хочешь-нехочешь пойдешь.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
За пиратов карибского моря буду биццо насмерть. не знаю, как второй, но первый фильм однозначно гениален. гениален всем - и отсутствием сюжетных дыр (теперь это редкость) и совершенно роскошной операторской работой, и фантастической актерской игрой - даже убогая найтли сыграла (?!!!!!) нормально. видимо, когда собиаюццо крепкие профессионалы, даже посредственность подтягиваеццо. Very Happy и, честно говоря, не припомню фильма, в котором депп бы играл ТАК божественно. всегда играет отлично, но здесь он не играл, он ЖЖЖЖЖЖЖЖЖОГ! Evil or Very Mad

Кстати, соглашусь - я от этого фильма ожидал заметно меньшего. Приятно порадовали не только подбор актёров и их игра, но и историческое соответствие - от одежды до стиля боя. Неужели Голливуд взялся за ум?..
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nash
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 863
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazgul
Цитата:
Неужели Голливуд взялся за ум?

Хы.. случайно схватился! Crazy Но это пройдет, ага. Razz
_________________
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы и ах...
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чей фильм? Так и называется или есть варианты?

Lena
Французский, так и назывется (ну, у нас так и назывался Smile )
Если захочешь взять в прокате, я тебе могу кратенько дать описание Smile Классный фильм стоит посмотреть
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а извините Johnny Depp чем плох?


А чего стоит одна только сказка- "Чарли и шоколадная фабрика"
ВАУ!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Nazgul
К вопросу о глупых фильмах - не переношу фильмы с "эффектами" типа китайского беганья по воде и порхания по тонким ветвям деревьев. Попалась мне пара подобных фильмов - позор единоборствам, да и только. И вот там драки настолько нереалистично поставлены, что непонятно как телефизор от стыда не краснеет...

Ой, а мне нравятся китайские народные сказки...
А как они цвета подбирают!
"Герой" - чем плох?
Мне эти фильмы за эстетику нравятся. Мне кажется китайцам важнее эстетическая составляющая. А единоборства восточные для европейца - дикость просто. Ни понять, ни прожить в них он не сможет. Европейское фехтование, бокс, сават - это понятно, глубоко, красиво. А восточные единоборства без восточных медитативных практик на протяжении хотя бы 5 поколений одной семьи - это, простите, попса. Попса гораздо большая, чем летающие китайцы.
_________________
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о китайцах - обожаю Джеки Чана! И его искрометные веселые фильмы Very Happy
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем плох и чем хорош Джонни Депп.
Когда Джонни Депп стал востребованным актёрам он стал брыть роли не выбирая и попался в ловушку плохого кассового кино и заметно сдал - пресловутое влияние среды.
Его лучшие роли:
1."Что гложет Гилберта Грейпа" - это ещё и единственная хорошая роль Леонардо ди Каприо, я бы сказал великолепная роль.
2."Аризона дрим"
3. "Мертвец"
4. "Пираты Карибского моря"
5. "Дон Жуан де Марко"
и много ещё ролей, которые из головы выскочили...
Плохих ролей тоже хватает...
_________________
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magenta
Активист
Активист
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 554
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся единоборства сами по себе, но не нравится, когда это жульничество : например, герой задом запрыгивает на скалу двухметровой высоты (на самом деле, кадр прокручивают назад), или разбивает бетонную стену (бутафорскую).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андриян писал(а):
Ммме.
Смотрю исключительно интеллектуальное кино: всяких там Вимов Вендерсов, Ларсов фон Триеров, Акиров Куросав, "Сёстры Магдалены"..., наши "Возвращение" Андрея Звягинцева и "Превращение" по Кафке с Евгением Мироновым...
Исключительно интеллектуальное кино..

Shocked первый раз вижу Дона, которому нравится Триер!(внимание! - это не сомнение в тиме!) А не секрет, почему?
А как тебе Ким Ки Дук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, я посмотрела Эйфорию - Вывод: нельзя соединять судьбу с человеком не по-любви Smile
Как в словах из песни"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь......"
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Вчера, я посмотрела Эйфорию - Вывод: нельзя соединять судьбу с человеком не по-любви Smile
Как в словах из песни"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь......"

Стоит посмотреть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron