Психология и соционика :: Просмотр темы - Один день из жизни гексли.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Один день из жизни гексли.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Один день из жизни гексли. Ответить с цитатой

Gabblin.. виной всему он!

Laughing с чего началось-то??.. ну встала я утром в 7..., ну ладно.. ну позже я встала Smile.. будильника два у меня.. в каждом мобильнике по будильнику и оба звенят в ухи в разное время. Smile

ну таки просыпаюсь потихоньку.. зубики там чищу.. в ванночке плаваю.. на свидание собираюсь Smile..
ну у меня были запланированы дела на седня, поработать и свидание. попутно вспоминаю свою мега-любовь и грустненько так понимаю что в этом мире все мы детки и гексель гекселем погоняет, даже не будучи гекселем.

а в чем дело-то?? - да вот подругу еще в больницу положили - а у нее дите 8 лет осталось дома одно... ну я ж переживаю.. мне ж лень, но я переживаю.вот я ненавязчиво помощь и предложила... - а она габен. она вся такая заботливая и самостоятельная. - ну чудо женщина.
ну дак вот еду я в место своего прежнего обиталища.. - славный академгородок.. родина моя и детство Smile.. еду вся такая вумная как вутка. 20 градусов, я в стиле милитари и сапоги до кучи Smile, колготки там в сеточку.. Smile, не девушка а мечта рокера блин Smile
ну поделала дела свои... а она в процессе их звонит и просит ее сынишку на фигурное катание отвести... ну я мнусь. .. но продолжаю предлгать помощь.. Smile
(понимаю что это и есть помощь, но мне чего-то она неудобна Smile).. а между моим посещением этого славного места и походом с ребенком на фигурное катание - 4 часа..., и их надо провести не зря.. - ну поехала я домой работать... ну приехала.. ну села работать.. и не поработала таки Smile, потому что залезла сдуру в почту - а там письмо приватное! - с типа извинениями просто так Smile ну я тетенька нахальная, говорю - смывай кровью или женись! - ну Gabblin и пишет в ответ.. - тады типа женюсь Smile... - ооо!! - а уши-то у нас зачем?? - да известно зачем, для лапши они Smile.. а рот чтобы сыром как та ворона плеваться во всех проходящих Smile

ну я значит вся такая в лапше, но все еще жду своего свидания. (а надо сказать, свидания у меня обычно не удаются... ну вот или у всех дела и у меня в том числе, или сразу человек 5 кавалеров назначает все в одно и то же время и так все вместе и прибегают под окно - короче всем праздник и мне тоже. ну нюх у них какой-то.. Smile)
а попутно вместо работы ожидаючи правлю себе справочку ндфл для банка.. о типа белой заработной плате. сижу.. на калькуляторе свои 13% отсчитываю и думаю, как же это я буду расписываться за начальника, который в командировке, а мне срочно приспичило денюшек.. - ведь они ж всегда кончаются!...
вот сделала, отправила в офис по электронке.. (а работаю я счассс дома как настоясчий художник.. в трусах перед компом Smile с музычкой в колонках, периодически бегая помалевать что-то на планшете... - у меня там ангел на помойке валяется....)

ну вот доделала.. и вижу - времени в притык, а помочь подруге надо и обещала ведь.. ну и еду на маршрутке и потом на такси к ней домой за ребенком. хватаю его и тащу вместе с роликами на каток...а дальше понимаю что мое свидание сорвалось - ну в обсчем все как всегда Smile.. - но блин, эти смартфоны придумал какой-то злобный грешник. - это ж надо! - на сайты лазить и почту проверять можно где угодно.. Smile, вот я еду в ёфис и проверяю ее в автобусе.. и типа ответ такой пишу Gabblin-у Smile..вылезаю из автобуса - ё-мое.. ну нет кошелька Smile - не ржите - со мной такое впервые в жизни Smile, к моей чести наверное. и таак жалко мне стало, - там ж кредитки без пароля на 60 тыс р... и банковские карты, и деньги все почти что до зп остались, ну визиточки там да и вообще жалко! -
красненький.. почти крокодиловый.., блин.. я его искала полгода такой..ыыыыыыыыыыыыыыы....
и от стресса такого я начинаю лезть на бордюр напротив остановки, а он тянется вдоль здания.. - и пофиг что он высотой около метра, а я в юбке.. - ну пофиг.
ну типа смеюсь и лезу - попутно пачкаю передние лапы о перила буренькой красочкой такой и поднимаясь над поверхностью сей конструкции вижу довольную рожу знакомого тусовщика с нашего городского сайта... ну и все ему рассказываю. - ну не все, но переживания последних 10 минут точно Smile, попутно об его джинсовочку ручки вытираю от красочки.. - ну тож от нервов.. и смеюсь так Smile..
ну не выдержал дядя и побежал работать, а я к себе в ёфис значит.., ну чтобы распечатать свои справочки и срочненько заблокировать карту безпарольную с 60 тыс бабок.
иду.. размахивая так руками от непонятночегоделания. попутно позвонила маме с дачей пенделей для большей скорости и попросила позвонить в московский офис банка той кредитки вместо меня.. - ну мобильник у меня, чего деньги зря и время-то тратить Smile.. прилетаю в офис, нахожу телефоны.. - не дозваниваюсь, и сама так бегаю по начальственному кабинетику и смеюсь и дротики в стену кидаю.. ну и матерюсь конечно, видимо.. - а чего еще в такой ситуации делать.. - придушила ржущего админа. - жаль не насовсем. и побежала дальше с кучей справочек, - это типа бонус на будущее, с заверениями что сильно их использовать не буду - а то всех в тюрьму посадят и меня тоже Smile.. за липовые документы.
типа разрулила таки ж сама свои карты.. всем позвонила, все заблокировали.. - жалко денег тока и.. ну и все такое.
потом меня подружка забрала на машине, та, которая габен, и отвезла домой. ехали смешно.. у нее гудрон на колеса налип и нас всю дорогу засыпало грязью склеенной. - это значит в машине реьбенок, покатавшийся без наколенником по причине упрямства на роликах, глупое гексли и женщина, сбежавшая из больнице
прямо в больничной одежке Smile). приехали, ну еще она и денег мне заняла до завтра. завтра поеду у бабушки своей перезанимать - стыдобище!!!

вот сидим мы с ней дома, кормим ее женьку бутербродами с маслом и медом и думаем - кто ж виноват Smile??? - я с мотками лапши на ущах, производители смартфонов или женька, которому надо было на фигурное катание и про которое он все равно забыл, а я все равно приехала хоть и не хотела. - вот ехала и чувствовала что это мне потеря какая-то Smile))

сижу вот счас и думаю - работать надо, и за кредит чем-то заплатить. - а какой гексли без долгов...

еще и вечер не закончился, что ж еще-то случится??
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пингвинчик, ты просто супер...
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Espero писал(а):
Пингвинчик, ты просто супер...


хе.. вечер-то еще не закончился. пойду счас, как обсохну, кредиты платить.. на занятые деньги.. и чую пингвиньей попой, что завтра может получиться накладка со свиданиями.. Laughing
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! смотрите и завидуйте - непобедимое гексельное чувство юмора и присутствие духа в анфас и в профиль 8)
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Вот! смотрите и завидуйте - непобедимое гексельное чувство юмора и присутствие духа в анфас и в профиль 8)


о райдо.. о ржу до сих пор, люблю катаклизмы всякие.. Smile.. счас сосед джек мне причитает - сколько тебя знаю, у тебя все время какие-то ужасы и перетряски в жизни. Smile) - видимо это гекслиная норма Smile.. - чувствительная боязливая душа с отсутствиема логики и нездоровой прытью Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот! смотрите и завидуйте - непобедимое гексельное чувство юмора и присутствие духа в анфас и в профиль
Завидуем помаленьку. Но мы в общем-то и сами так могём! Wink
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повеселила. Оптимизьмь - великая вэщь. Сподвигла, сейчас свой день опишу
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Re: Один день из жизни гексли. Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
Gabblin.. виной всему он!

...

еще и вечер не закончился, что ж еще-то случится??



Laughing наверное дешевле таки было кровью...
60 тыщ.. не! я не хотел - это ж 6 волг в советские времена и все от Нижнего Горького.... а не сборки проштрафившихся в Крыму туристов....
Хорошие такие кошельки из них, из волг, и кожей крокодильей красной можно обтянуть...

Кстати, кто знает где эти красные крокодилы живут? Помнится одна советская мечта - красные кони на синей траве...

Так вот! я о чём, если на эти 60 тыщ купить ГАЗ обтянутый шерстью красного крокодила, то есть шанс, что при попытке проверить почту по смартфону (благо я люблю тонкие телефоны-слимки без всяких наворотов), его ГАЗ-кошелёк не протерять... И тогда никакая лапша не нам страшна... Very Happy

А то Габблин-Габблин.... - Габблин существо болотное и знает крокодилы зелёные.... в наших широтах по крайней мере...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смска от приятельницы-Гечки,дословно:
"меня в ментовку забрали.здесь так весело!)))выпустят завтра-расскажу и в жж напишу"
Smile Мы непобедимы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byafra
ессс! как бы я обрадовалась от такого экстрима!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net
Респект огромный Smile
Жаль,вряд ли у меня хватит терпения свой день описать Sad
В Москве-от пробуждения,когда дом начинает трястись от грохота-это значит,ремонтники-таджики этажом выше всю ночь курили что-то мощное и сейчас пруцца,фигаря перфоратором принесенную ими на 7-й этаж могильную плиту(видел это сам-ходил к ним ругацца когда-то,а они смеялись и предлагали покурить и плиту пофигарить.Год назад дело было.Может,они уже новую принесли?)
Или в командировке на любимые Севера-когда с меня утром стаскивает одеяло непонятно как попавшая в дом местная зверюга "тяпка"-помесь волка и конвойной овчарки.И начинает его рвать свирепо-уже третье за неделю...А на улице пальба из ракетниц-аборигены отмечают День мелиорации.Они не мелиораторы-они читают настенный перекидной календарь и отмечают что-нибудь ежедневно.Больше им заняться особо нечем,а календарь привез я,за что меня любят и заставляют отмечать с ними все праздники.Каждый день.
Доброе утро,чудесный мир! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byafra
у нас в новосибе кладбишшша далеко.., приезжай Smile

история супер. - будет ей место. блин.., седня я так еще не смеялась Smile
у нас новостройка.. - досе все хреначат по утрам.. или по вечерам, мне иногда казалось что стены обвалятся... - а когда тока въехала - такой музон с утра лдо вечера стоял.. поговаривали что с 10 этажа несется.. - в стене жилой комнаты вентиляционную шахту строители забабахали.. - передурки блин Smile, и однако ж теперь тихо.. - или уши росли из сидячего места у строителей... Smile))

а иногда мусор выкинут.. - и он -БААААБАХ в трубе!... аж весь дом просыпается Smile)))))))))))))))))))))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кладбишшше тож далековато-можа,им плиты дилер выдает вместе с куревом,бонус такой-типа чтоб не скучали?А перфораторы у них свои.. Smile
А на первом этаже есть квартира,в которой живут три бульдога и сколько-то кошек,я их не смог сосчитать,патамушта они все время бегают-от бульдогов Smile А бульдогов выпускают на улицу ночью,когда там никого нет,кроме меня-я как раз в это время обычно домой иду Smile И когда со спины на меня прыгает бульдог и валит на асфальт,а еще два начинают распатронивать мой рюкзак и грызть куртку-я слышу,как хозяйка квартиры из всегда открытого окна говорит ласково-ласково:"Маленькие мои...играются...с хорошим человеком и поиграться приятно.." Smile
Думаю,она Гюгошка Smile
Она рассказывала,к ним однажды воры в никогда не закрываемое окно залезли-она воров спасала...Не от бульдогов-от кошек...Кошки окно считают своей территорией и защищают...А их там не меньше десятка точно... Smile
А на третьем этаже живет бодренький пенсионер,который ходит с большим самодельным орденом "Дважды герой галактики"...
Дом как дом,в общем...И с соседями отношения хорошие..."Дважды герой галактики"как-то узнал,что у меня телевизора нет,ибо нафиг-и теперь зовет вместе смотреть "4 танкиста и собака",каждую серию,и повторы тоже...Очень славный человек Smile
Да вообще район у нас хороший..Считается одним из самых интеллигентных в Москве Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один вечер из жизни Гексли.

Сижу-сижу в инете. Делать нечего. Вот, захотелось выложить одну запись из дневника. Только не день, а вечер Smile Правда, было это еще летом. Ну да ладно.

На той неделе у нас был классный девичник! Валера уехал в Саратов, а ко мне собиралась придти Анька. И я такая думаю: если я + Анька + вино = две пьяные девчонки. Двум пьяным девчонкам стопудово захочется приключений. А если приключения, то чем больше народу - тем интереснее. Надо бы Леську подключить. Выхожу в аську. Леся хандрит, приходится уговаривать. Без Вовы она никуда не хочет, боится Вовчика расстраивать, наверное. Эх, блин, думаю, ну и ладно. И тут - как на грех - Вова звонит! Мне. Передай, говорит, Лесе, что я задерживаюсь в поездке до завтрашнего вечера!!! Я почти ржу, и хитреньким таким голосом отвечаю: 'Лаааадно, передам!' Он: 'А почему ты ТАК говоришь?' - 'Я уже соображаю, куда нам забуриться!' - 'Буритесь, я же вам никогда не запрещаю, только без глупостей.' После разговора я, жутко довольная, бегом бегу снова в асю. На этот раз Леська соглашается (Вова же разрешил Smile)
И вот мы собрались у меня. Сначала мы, попивая сливовое, вели разговоры за жизнь. Но чем меньше вина в коробке, тем хитрее у меня улыбочка. Наконец я говорю: 'Не буду звонить.' Девчонки знают, о ком я. И смеются. Вдруг звонит Сашок, Валеркин брат. А нам весело! Иди к нам, говорю, а то у нас вино щас закончится. На вино Сашку уговаривать долго не надо. Он прибежал быстро, но достался ему один бокал. 'Мало!' - решили мы с Анькой и всей компанией намылились в супермаркет. Принесли еще 2 литра сливового. Пьем, музыку слушаем. Мы с девчонками переглядываемся и посмеиваемся. Наконец Анька сдается: 'Ну ладно, давай я позвоню!' Звонит Игорю. Приезжай, говорит, за нами. Нас тут три пьяные девчонки, и все тебе, представляешь? Мы у Ольги сидим, у нас девичник. Игорек примчал довольно скоро и вот мы, веселые и бесшабашные, едем на пляж, горлопаня песни. Слава Богу, дело к вечеру, пляж полупустой. Только одинокие человеки наблюдали, как я, выбегая из воды, пыталась намочить Саньку и Игоря, обнимая их в мокром купальникеSmile Сашка сдавался без боя, и вскоре его футболку можно было выжимать. А за Игорем пришлось с воплями погоняться. Затем мы с девчонками плавали, обнимались, целовались и фоткались. Вскоре нас совсем сожрали комары. Пришлось домой рулить. Хотя, если бы не комары, кто знает, когда бы мы вернуться соизволили. 'Едем ко мне!' - заявила я. Приехав, мы сразу врубили музон и опустошили имеющиеся запасы еды. Затем нас, чего и следовало ожидать, потянуло на караоке. Само собой. Певицы, млинSmile)) Пели, пока не охрипли. Потом танцевали.
В два часа ночи Валера приехал. А я не сплю. 'Меня встречаешь?' - обрадовался. 'Нее, мы только разошлись:' Рассказала все. Но он в хорошем настроении был, не ругался. Поприкалывался толькоSmile
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9.00. Будиииильник! @#$%&^@!!!!!!!!!!! Отменить!
Утро началось в 10 часов. Ноги в тапки - и за комп: чё там на форуме интересного написали, пока я спала?
Где-то 10.30. Надо бы позавтракать. Завтрак. Кофе+бутер. Ах, еще надо умыться, а то к 12 на работу!
11.00. Тааак, а еще что-нибудь интересного написали?
Балин! Уже 11.30! А у меня еще уроки - ни в зуб ногой! Уроки! Быро-быро!!! Так-с, что у нас самое трудное? Математика. Это напишем первым делом.
11.45? Лано, всё остальное как-нибудь на ходу сочиню. На месте разберёмся. Всё в сумку, нафик. Охота кушать. Обед. Некогда, однако. Еще раз кофе+бутер. Пока пьёцца кофе и съедается бутер, заглянем еще раз, можт, чё интересное написали?
11.55. Так, пора выходить. Балииин! Ботинки! Со вчерашнего дождя. Не, не катит. Придется мыть.
12.00. Где ключи? А, вот. Телефон в маленькую сумочку, сумочку на пуговицу, и в сумку с книгами. Ну кто додумался звонить?! В такую минуту?!!! Mad Только Валера! Быро-быро! Да? Готов ли обед? Упс, солнце, представляешь, всё утро - уроки Embarassed Да, да. Пельмени? Сваришь? Я тебя лю! Ну пока!
Телефон в сумочку... Не запихивается. Ну, нафик! Лежи тогда просто так!
12.06. Вниз через две ступеньки. Пулей - по улице. Маршрутки вымерли. Через мост - как лань.
12.20. Влетаю в класс. Звонок. Уфф!

***

16.00. Если я не проверю тетради сейчас - я не сделаю этого никогда! До победного конца. Это где-то 18.00.
18.20. Ну вот мы и дома. Чего там интересного на форуме?
19.00. Звонит! Да? Идешь? Да, да, жду. Балин!!! Ужин!!! Shocked Быро на кухню!
19.20. Привет, Валерочка! *чмок* А я вот ... готовлю тут Smile Сейчас, скоро уже. Не перекусывай!
20.00. Ну наконец-то поела... Мурр Smile Чё там пишут интересного?
23.00. Уроки надо... Sad Лано, завтра с утра - куча времени. Успею!
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron