Психология и соционика :: Просмотр темы - Один день из жизни гексли.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Один день из жизни гексли.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос. Я так понял, будильники заводить гекслям бесполезно. Думаешь, что встанешь легко. Утром вставать резко не хочется, хоть из пушки стреляй Laughing Будильник в топку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то тема завяла. А ведь прикольная была...

Понедельник из жизни Гамлета..
Вот думаю о том, что хорошо бы перетипироваться, но вдруг наткнулась на чей-то пост в теме перетипирования Дракоши, что этики очень любят типироваться. Тьфу! Только задумала переходить в Штирлицы, нашла у себя ответственность и глубокое преклонение перед ЧЛ, и тут такой мордоворот… Обидна, да?

Утром телефон будильником отзвякнул свое, как обычно в будни, в 6.00. Вставать, в первую очередь – приводить себя в порядок, во вторую – завтрак. Как всякий уважающий себя жаворонок с утра надо почистить перышки и заготовить еды на день. Обнаружила, что за ночь не высохли выстиранные вчера рубашки, а что вы хотите – дубняк и высокая влажность.. Ну у сына есть еще одна с той недели, а муж пойдет в свитере, все равно я эту мокреть за полчаса до сухости не отглажу.. Вот ведь обязаловка – носить в школе белые рубашки! Это ж каждый день менять! У него их пять – по дням недели, так что повезло, что на той неделе были выходные, а то б всё… Включаю комп и инет – быстро проглядываю новости ( а вдруг чего?) и посылаю в аське добренькое утречко с пламенным приветом и нежным поцелуем… Бодрым пинком в 7.00 поднимаю сына, через десять минут – мужа. Сын завтракает со мной, а муж только пьет чай – сова, и с этим ничего не поделаешь.. Швыряю свежую рубашку и свитер на диван – пусть одеваются.. Без 15 восемь – мы выходим. Выход семейный – святое, муж обижается, если мы его не ждем. Расходимся у подъезда – ему пешком (правда, далеко), а нам на метро две остановки..

Сыну у школы «пока, учись хорошо!» и до рабочего места – два квартала. Ужас! Сегодня ночью нас типа обворовали – разобрали крышу и сделали дыру в гараже. Уперли болгарку и моток проволоки, но в офисы не проникли – сигнализация напугала.. Ну не дураки, а? Там агрегат для полипропиленовой сварки лежал, на порядок дороже... Оставили хороший автомобильный трос и ведро на нем.. И кучу керамзита, что вывалилась с крыши.. Эээх, крышу теперь залатывать. Лампа дневного света болтается на честном слове – нарушение всех норм безопасности, велю осторожненько отключить и снять, страхуя снизу. Сделано. Безопасно, но зато темно, вот и выбирай, что лучше… Ладно, насчет руберойда, профнастила и гипсокартона договорились – пара мужиков латает крышу, а я – за документы, - нужно продлевать лицензию.. Зовут к телефону. Удивляюсь, просила ж не отвлекать, - там доки до буквы сверять надо.. Заказчик. Очень хороший, удивилась, что на сотовый не звякнул, - проблему решить сейчас не могу, но после 9-го обязательно. Вернулась на место – поняла причину удивления – вырубился мобильник. С ожесточением потыкала в кнопки, - не помогло. Показала ГИПу – развел руками, и что я к нему полезла, он же в такой технике не в зуб ногой, это ему не в инструкциях копаться… Ха, будь у меня инструкция, я и сама смогу, а ты на пальцах объясни! Не можешь, нефиг тогда говорить, что я по верхам скачу, если б не скакала, где б ты был со всей своей дотошностью, - только и знаешь, что мои ошибки находить, а вот такую уйму работы перелопатить за такое время? А? Крыть нечем?! Ну и обижайся, на обиженных воду возят. А тебя тут и поставили, чтоб ты мои ошибки замечал, кто из нас ГИП? Зато ни одной денежной проблемы решить не можешь, только технические, да и то далеко, как видишь, не все… Закончила с ГОСТами по проектированию, перехожу к строительным. А без трубы мне труба… Каламбур, однако. А что делать? Выхожу в инет, в аське Габен, спрашиваю у него. Тоже не знает.. Ну хоть номер его запишу, потому как не знаю, восстановится ли моя телефонная книжка, а без габенского номера мне тож никак, а вдруг понадобится? Ой, и разговаривать-то некогда, извиняюсь и вырубаюсь.. Надеюсь, понял правильно. Бегу домой на обеденный перерыв, перерыла всё! Нашла чек и гарантийный талон от телефона, надо же, он еще на гарантии! Но инструкция как в воду канула, чего-то я хотела зимой по ней изучить, изучить не изучила, а инструкцию куда-то дела, куда – не помню. Зато нашла стопку своих визиток, надо же, думала, кончились! Вот только что они делали в пакете с документацией к холодильнику? Вот хорошо теперь я деловая такая, с визитками. Но без телефона. Это удручает! Прибегаю на работу – дыру заделали, но пахнет сваркой и темно. Ладно, тут можно кое-что делать и без дневного света! Давно это надо было сделать – лечу комп. Шесть троянов, два в самой винде, а я-то удивлялась, что у меня комп еле шевелится! Эх, кое-что не лечится, это придется переустанавливать, не, я, определенно, молодец, что иногда делаю резервное копирование. Пока чушь да дело – конец рабочего дня, надо за лялькой в школу. Попутно купить еды на завтра и стиральный порошок. Не, я вчера все перестирала, нехорошо, конечно, в воскресенье – грех, но в субботу спали мы с похмелюги, и лень было, а в воскресенье и порошок кончился… Ляль требует Кит-кат. Ненавижу Кит-кат! По мне либо шоколад либо печенье, два в одном я не доверяю. Ну пусть его, балуется. Получает свой Кит-кат И рассказывает свои детские нехитрые новости. А может, как раз и очень хитрые? Понравился детский анекдот:
-Гарфилд!!! Ты это всё съел один?! Я два часа это готовил!!!
- Учись готовить быстрее!

Так, приходим домой, кормимся, садимся я – за комп, дитек – за немецкий. Все остальное он уже в школе сделал. Контролировать, конечно, нужно, но незаметно, а то обидится.. А с немецким вечные траблы! Чуть что – ты злая! Я этого никогда не выучу! Такое впечатление, что я сама этот немецкий знаю! Да не знаю я ничего, милый, мы ж с тобой вместе учим. И что-то случилось с лингвой – домашний комп тоже подлечить надо! По старинке, со словарём!
Люди добрые, подскажите с повелительным наклонением глаголов «rechnen, fahren, werfen, finden»! Что-то мне подсказывает, что они модальные… Не для себя прошу! Как будет по-немецки: реши, решай, решайте, порешаем, разрешите, наконец? Устали оба.

Он – яблоко себе берет, я – апельсин, расходимся отдыхать: он – к телевизору, я – к компьютеру. В аське Габен. Здорово. С ним всегда найдется тема для беседы. Абсолютно обо всем! О сволочизме моего ГИПа и пофигизме его шефа, о налогообложении, о роликовых коньках, об автомобилях, о пирогах и апельсинах, о доверии и самообладании в кризисных ситуациях, о чувстве юмора, о детях, об университете, о мужских руках и женских ножках, о подснежниках и Станиславе Леме, о том, когда мы встретимся и поговорим с глазу на глаз.. А ведь есть еще дофига тем, на которые еще не говорили.. Короче разговор в аське часа на полтора-два.. Потом вечер, сына оторвать от телевизова и от оригами – вся квартира уже в самых невероятных конструкциях. Дитенок меня уже превзошел в этом искусстве! Нравится ему. И книжка по оригами – с чертежами подробными. А читать ведь не любит! Часов в девять-десять – явление мужа семье! Кормить надо – сова потому что. Вот тут наблюдаем картину обратную утренней – папа с сыном ужинают без мамы – совершенно не могу заснуть на полный желудок, как и работать на пустой. Стучу в злобе по клавишам бесславно почившего телефона.. О! Врубился, паразит! Знать бы еще, что я такого сделала, что его вырубило, и чем я вернула его к жизни?! Потом купаться по очереди, - сказка на ночь и баиньки.. День прожит, осталось только заглянуть на форум…


Laughing
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, Шахразада, спасибо вам! я Гамов зауважала после ваших слов! вы - классные ребята!!!

Ichi-chan
про будильник. а у мя счас под окнами сваи забивают - лучший будильник. в 8 утра как штык на ногах!!! с испорченным настроением и сильным желанием кого-нить утопить или утопиться. через пару минут проходит....
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучница, самый плохой будильник для меня - это шепот. Терпеть не могу шептаний рядом. Если кто-то шепчет постоянно, то я просыпаюсь и не могу уснуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan, если ты просыпаешься и не можешь заснуть - значит, это самый хороший будильник Wink
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ichi-chan, если ты просыпаешься и не можешь заснуть - значит, это самый хороший будильник


видимо, это психологически тяжело(((
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Терпеть не могу шептаний рядом. Если кто-то шепчет постоянно, то я просыпаюсь и не могу уснуть.

Прислушиваешься? Very Happy Razz
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо ржоте Razz, это происходит очень редко (хотя каждый раз неприятно).

Кстати, и ничего в жизни геков такого нет. Правда постоянно глупости ляпают Smile и беспорядки нарушают под соусом "ой, не так" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с габкой целый день сидели на работе. Выглядело это примерно так

7.40 динь динь динь. Ой, как лень вставать. Хрррр....

около пол девятого еле-еле доползаем до кухни

Я готовлю салатик (мням мням), вместе готовим макароны с сардельками на обед, хаваем салатик, умываемся, собираемся, выползаем.

9.50 Надо купить хлеба, кетчупа и сока (денег экономим, их мало Sad)
10.10 купили - садимся в маршрутку. В маршрутке я опять спать, еле продираю глаза, приехали к работе.
10.20 Красота то какая, машинок нет почти, тепло, но не жарко, идем 10 минут до работы

10.30 Опять опоздали (это торговый центр), но никого еще нет, остальные подползают к 11

11.00 Ставлю 3dmax. Не ставится. Габен просит поставить, смотрит жалостливо и делает несчастные глаза.

11.20 Установил, но 3дмакс не запускается, сволочь такая. Габка растроилась. Успокаиваю ее, придумываю варианты. Придумал, надо пойти сходить купить что-то с direct3D.

12.00 гуляю до магазина с разной фигней, нашел магазин с играми, поболтал с продавцом, узнал, что действительно надо ставить directX. Договорился на всякий случай притащить ноутбук, чтобы у них поставить (вот хороший дяденька, даже насчет денег ничего не сказал, все бесплатно). В благодарность долго выбирал себе игру и купил Newerwinter Night 2 за 380р (ууу, денег мало, ну и ладно).

13.00 прихожу, радостно махая диском, ставлю директХ. Ура, 3дмакс заработало. Много радости и хочется есть.

13.20 Весело хомячим макароны и болтаем.

13.40 Присел на дескую кроватку и читаю Гуленко про управление персоалом.

14.00 Закрываются глазки, книжку в сторону. Хрррр.

16.10 Будит. По словам габки - спал задницей к клиентам Smile. Она в это время спала за столом (клинты тут редко приходят), делая вид что работает (когда клиент заходит, она тут же поднимает голову, типа и не спала вовсе).

16. 20-18.50 занимаемся всякой фигней, болтовней. Смотрим 3дмакс, как работает.

19.00 за 3 минуты убираю ноутбук в шкаф, собираю вещи, в общем кучу дел и очень быстро. Габка поражена "как быстро засобирался, я даже не встала, а уже все готово" Smile. Я горд собой Laughing

19.05 Весело идем в сторону магазина за пивом.

19.10 купили балтику 8 и 5. 8 балтика так себе, 5 лучше. Гуляем

19.40 Дошли до банкоматика, я снял денюжку (надо ботинков купить)

19.50 пошли на электричку. По дороге посидели на скамеечке.

20.45 Сели на электричку, но не нашу. Поехали зайцем.

21.00 Приехали. Долго идем до дома

22 с чем то. Припелись, усталые, довольные. Приготовили обед на завра, я его слопал немножко, легли спать. Уф...

Еле осилил. По времени немного ошибся и не все в точности описал Smile. Но это не важно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поехали зайцем


вас не поймали?
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1час из жизни Гексли
Вчера у нас отключился свет во всём посёлке. Отключился в очень неудачный момент... потому как все уже давно и сладко дрыхли а я наслаждаясь этой тишиной в доме залезла покайфовать в ванную и как раз намылила голову.
А темноты я боюсь просто панически и не па-детски Laughing На улице ещё не так боюсь и когда в доме собака тоже не так боюсь. А вот когда одна в комнате, и когда открывай глаза не открыывай- разницы нет потому как ни единого лучика в этот бункер с темнотой ниоткуда не проникает... Вот тогда я испытываю жуткий и панический страх. В совсем тяжёлых случаях кажется что темнота это такая чёрная плотная вата которая заменила собой весь воздух и поэтому мне совсем нечем дышать и я реально начинаю задыхаться. Кто не знает что такое настоящая фобия тому наверное понять трудно как можно задохнуться в темноте от полного отсутствия воздуха. Т.е поговорка "Включите свет дышать темно" это как раз про меня.
В общем свет пару раз мигнул и погас, первая мысль была- это тётка которая вчера у нас гостила случайно выключила мне в ванной свет- уже хотела заорать, правда она глухая очень и не услышала бы наверное всё равно, пока я думала орать мне или нет выключилась вода с жутким хлюпающим звуком и задребезжали трубы, тут до меня дошло что свет погас везде и мне пришёл полный абзац потому как я тут одна с намыленной головой и в полной темноте, да ещё и запертая изнутри, если отброшу копыта от страха - маме утром придётся выламывать дверь.
Хотела опять заорать но потом подумала что всё равно толку никакого- тётка спит без слухового аппарата и не услышит мама тоже спит далеко и очень крепко, а потом подумала а чего собственно орать то- света то всё равно нет во всём посёлке.
Пока паника не захватила весь моск быстро составила план действий- голову смыть и наощупь выбираться отсюда.
И тут мой моск разделился на три тётки.
Тётка №1 завладела практически всем управлением и истошно вопила что весь воздух уже стал чёрной ватой, вокруг столпились чёрные причёрные существа с можнатыми чёрнымии щупальцами и вот вот до меня дотронутся, а ещё вокруг толпы неправильно умерших душ, и вовсю вспоминала все виденные фильмы ужасов.
Тётка №2 с тихими и спокойным голосом пыталась возвать к голосу разума тётки №1 и привести пару-тройку разумных доводов о том как глупо из-за такой ерунды впадать в панику. И что я уже взрослая тётка и если я окочурюсь тут в ванной от удушья или сердечного приступа то на кого я оставлю сына-бандита. А ещё твердила как заведённая- Только не думай про чёрную вату!!!
Тётка №3 наблюдала за первыми двумя и истерически хохотала и хихикала. Так что если бы кто-то подслушал что делается в ванной то ничего кроме плеска и глупого хихиканья на самом деле бы не услышал- первые две тётки голосовым аппаратом завладеть не успели просто.
В конце концов быстро-быстро прополаскав голову выскочила из ванной, дрожащими руками нащупала задвижку выбежала мокрая - а за дверью тоже темнота, но где-то проблёскивал маячок телефона пошла на этот маячок, пытаясь не слушать тётку №1 и унять истерический хохот тётки№3. И только когда добралась и загорелся ярким светом экранчик телефона я наконец-то почувствовала что могу дышать потому что вокруг всё таки воздух а не чёрная вата. Свечки и спички у меня всегда во всех комнатах под рукой- зажгла свечку и минут сорок наверно сидела трясясь на кровати закутавшись в полотенце и приходя в себя от пережитого ужаса.
Теперь буду только с фонариком в ванной мыться. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А темноты я боюсь просто панически и не па-детски

я тоже...со светом сплю
Прикольный часок....я даже не знаю, что было бы со мной.

Моё сегодняшнее утро...
Прозвенел будильник 3 раза, я протянула руку врубила телек для звуков, чтобы просыпаться...Ванна, зеркало....выбегаю в подъезд, хлопаю дверью...первый этаж, вижу черные сабо на ногах и понимаю, что надо бежать переобуться...вернулась...Забыла улыбнуться, покорчить рожицу и показать язык в зеркало, я всегда так делаю, чтобы примета о возращении не сработала....
Бросаю мусор в контейнер, бегу на автобус, хотя понимаю, что он уже уехал...остаётся 10 минут до работы...Вызываю такси...ждать 20 минут....ладно думаю...
Тут едет наша бухалтерша...я бегу на другую сторону, через долгий светофор.....только плюхнулась в машину, звонок! такси...
"девушка- такси....."я говорю, "спасибо...но не надо"...меня диспетчер грубо обрывает и говорит "вы теперь в чёрном списке" и бросила трубку...я даже не успела вякнуть, что я вот-вот собиралась им позвонить и отказаться и к тому же они сказали ждать 20 минут, а в итоге прислали машину через 3 минуты.....
Ну короче очень обидно стало.... Crying or Very sad ни за что...меня в чёрный список... Crying or Very sad настроение испортилось почему то резко... Crying or Very sad Crying or Very sad из-за фигни...
Причапала на работу, пожаловалась всем, с самого утра меня пригрузили заданьицем, исполняя которое надо было пригрузить других людей...Решила, что утро дурацкое, потому что я не исполнила свой ритуал перед зеркалом, когда возвращалась домой* не показала языл, рожицу, и улыбнуться*..... Smile почапала в магазин, купила вкусный салат и съела его....
дурацкое утро закончилось....начался обычный день....очень жаркий правда и душный...я уже раз 5 бегала в туалет и и обливалась холодной водой....
Завтра должны прийти по поводу кондёра...
скорей бы уже...
сижу машу на себя папкой как веером. Smile
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нестандартный день гексли (вчера)

Весь день программировал, до 2 ночи. Сделал 2,5 лабы *гордый как слон*.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучница
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 218
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мой (тока целиком описывать было лень, а по времени структурировать у мя не получается)

Цитата:
А темноты я боюсь просто панически и не па-детски


а я боюсь молнии просто до ужаса!!!!

короче:

День начался как обычно начинаются все дни в последнюю неделю – за окном забивали сваи. Вскочив с кровати в полном замешательстве, я быстро осознала, что разбудили меня на два часа раньше, чем мне нужно, и безмятежный сон до 11 утра мне, увы, не светит. Переделав кучу мелких дел (на которые и ушли эти два часа “лишнего” времени), я уселась с тарелкой каши за компьютер и залезла в интернет. Пока, ухахатываясь до слез, переписывалась со своими двумя подругами (Есей и Максой), я не сразу заметила, что нужно-то уже выходить, чтоб не опоздать в универ (ибо экзамен(!)). Поэтому, покидав первые попавшиеся вещи в сумку и попрощавшись с любезными собеседниками, я выскочила в пасмурную, но теплую погоду своего родного города.
Приехав на нужную станцию, я уразумела, что приехала-то рано: было всего-ничего 12:45 – обычно я приезжаю в 12:59 (хотя пара начинается в 13:00). А, дойдя до здания родного универа, я поняла, что уже 13:00. Но… спешить совсем не следовало, ибо наш преподаватель (Дон) решил задержаться на полчаса….
Опускаю всю ту котовасию, что случилась в период с 13:00 до 20:15, когда я, наконец, доковыляла до дома (а надо сказать, что накануне я безбожно стерла ноги новыми туфлями), потому что безумно лень описывать это полное недоразумение: 30-минутный галоп до места встречи, три магазина по пути домой, паркинг и чавкающую, благодаря недавно прошедшему дождю, грязью дорожку, на которую я умудрилась свернуть, чтобы сократить путь. В итоге, вымазав туфли, на совесть промочив джинсы по колено и намочив носки, я вернулась домой. Ура!
Сам день закончился в час ночи, потому что меня осенило, что я ДИКО хочу спать, и на сегодня мне целиком и полностью плевать на диплом, а завтра еще и рано вставать(.
_________________
"... Ты умеешь вышивать, Алиса?
- Нет, - сказала Алиса. - Я учусь стрелять из лука."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron