Психология и соционика :: Просмотр темы - обо мне... не всё.. не удаляйте пожалуста
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

обо мне... не всё.. не удаляйте пожалуста
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
spooky
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: www.dertown.land.ru
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: обо мне... не всё.. не удаляйте пожалуста Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Надеюсь вы не будете меня попускать или оскорблять как на других форумах. Может многим я знаком. В общем я spoOky. Одинокий призрак. У меня прыщи, за жто меня многие презирают. К томуже я лох. Меня обмануть каждый пытается. Я стал бояться общества, меня в школе ненавидили, в универе многие обходят стороной. часто попадаю в конфликты. Девушки нет.. да и откуда ей взяться? Я урод и лох, девушкам не нравлюсь. Познакомился было по аське.. но к сожалению, я ей не понравился. Она стала общаться с другими, даже с моими коллегами по работе. Что мне делать? Сам я работаю системным администратором. И привык к компьютерам. Я много читал и слушал про "виртуальную любовь" и т.д. Но я ее люблю. Я к ней приехал 31 августа.... и еще болще не понравился... я хочу умереть, сдохнуть. Я просил Бога, чтобы он меня убил. У меня нет другого пути. К сожалению мнеподобные существа люди меня ненавидят. На работе часто ругают, говоря, что я ничего не делаю. А я сегодня смог обновить 1С, которую не смогли сделать спецы из софтюниона. Что мне делать незнаю. Очень хочу умереть....
_________________
[color=#009900]призраки не всегда пугают людей... они ищут.... ищут любви...[color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spooky

Здравствуйте коллега. Что то у нас как проклятие это, админ-есь так обязательно волк одиночка. А ты откуда? Из какого города? если мск, то заходь в аську! Может пывка попьем если не брезгуешь, глядишь и улучшим настроение. А то дипер доканает обоих... ((-:
А так ты ведь есь все таки! Так что уж послали так послали, найдем другую, кто Любить не разучился.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только есы-админы, но и есы-системные-программисты несут эту тяжкую долю. Но мы не унываем, потому как ессс - он тварь живучая.
В 18 лет думать о смерти?.. Да жизнь, собственно, еще и не начиналась, так что зря вы это, молодой человек! Кто, собственно, из есов через это не проходил... Меня вот тоже любимая девушка назвала уродом... И тоже с ней я познакомился на просторах инета... Так что это у нас это ТИМное. Потом было полгода депрессии... И знаешь, что я понял после всего этого? А понял я такую вещь: если кто-то к тебе относится как к дерьму, совсем не обязательно дерьмом становиться. Потому что есть в жизни разумное, доброе, вечное, и - всё это есть именно в нас, в Есях. Такова наша задача в этом неустроенном мире.


С какой-то виноватостью усталой
Я все свои грехи переберу.
Я не умру от скромности, пожалуй.
От сдержанности - тоже не умру.

Я также не замалчиваю факта,
Что трезвым не останусь на пиру.
Еще я не умру от чувства такта.
От вежливости - тоже не умру.

От этой горькой истины не прячась,
Я изучаю сам себя на свет.
Я не умру от стольких дивных качеств,
Что, видимо, мне оправданья нет.

Да оправдаться я и не стараюсь:
Я умирать пока не собираюсь.
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spooky
Боже мой!!!такой молодой милый Есь и столько заморочек!!!
Станислав, во-первых, ВСЁ определяет самоустановка! чем чаще ты будешь повторять себе, что ты лох, тем больше ты в него будешь превращаться.
проделай эксперимент, чисто из интереса:
сгорби плечи, опусти голову и промямли: "Я сильный, яркий, интересный человек".
а потом встань прочно на двух ногах, расправь широко плечи, высоко подними голову и громко, чеканя слог, произнеси: "Я лох и неудачник!!!я ни на что не способен!!!"
ощути разницу и осознай, что только настроившись на то, что ты стоишь внимания и уважения ты получишь и то и другое!
во-вторых, кто тебе сказал, что ты не симпатичный???нормальный парень! фотки ты свои на сайте не жалея выкладывал, значит не так уж ты свою внешность не любишь 8) а прыщи - это вообще чушь! почисть печень с почками на всякий случай...а вообще, регулярный секс избавит тебя от этой проблемы...и не надо сомневаться, что его у тебя не будет...в 18 лет ты еще достаточно пластилиновый, чтоб слепить из себя достойного мужчину!у меня есть друзья, которые только в 22-23 серьезныет отношения завели...и ниче...все в порядке Smile
в-третьих, перестань принижать свои трудовые способности...раз справляешься с работой, сложной для спецов - значит и сам спец. подавай себя как профессионал, который ценит свою работу, и тебя начнут ценить.
да, люди жестоки...да, многие отыгрывают свои комплексы и слабости на более слабых. но стоит учитывать, что ни у кого нет времени анализировать тебя, какой ты есть на самом деле. поэтому, если ты будешь выглядеть уверенным в себе человеком, тебя таковым и будут воспринимать
вообще-то, я бы посоветовала тебе сходить к психологу. твои заморочки - не нечто из ряда вон выходящее. осознав это, возможно, тебе будет легче жить.
а для начала, позанимайся аудотренингом:
развесь в комнате, выложи на рабочий стол компа записки;
- я симпатяга
- я умница
- я талантище
- я люблю себя
- я люблю жизнь
итд, все, что прийдет на ум...
слушай веселую музыку, займись спортом (бегай по утрам, например)...
перестань жалеть себя, каять судьбу и ждать смерти! побойся бога! тебе дан такой чудесный дар ЖИЗНЬ, так учись ей радоваться, ценить ее!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irrina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Что вообще, за отношение к себе, молодой человек??? Начните с того, что самое главное- это ВЫ и так как Вы сами к себе относитесь, к Вам будут относиться и другие! Если Вы со школы твердите как Вы ужасны,почему люди то должны думать по- другому? Займитесь собой.
Вы, возможно, думаете, что девченка может понимать в мужских проблемах... только вот когда то молодой человек 19 лет ухаживал за мной (его интересом, а в дальнейшем и работой стал компьютер), я воротила нос от него...но он стал очень себя ценить и заставил всех относиться к нему с уважением, а кто пытался его опустить, посылал далеко! Сейчас прошло уже около семи лет... и МЫ счастливы в браке!!!
К чему я все это... ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ и Вас полюбят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spooky, ненависть к себе очень разрушительна. С ней не сможет справиться никто кроме тебя самого. Мне кажется ты переносишь эту ненависть вовне. Люди чаще всего относятся к одному и тому же человеку очень по разному, только к незнакомым по большей части равнодушно. А ненависть - это сильное чувство и вряд ли у большинства людей есть повод тебя ненавидеть.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spooky
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: www.dertown.land.ru
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо конечно за Ваши слова.. но я смотрю на себя реально со стороны. Я знакомился, меня всегда посылали. Для одних я зануда, для других урод. Я пытался измениться по разному, но результат один. Я боюсь уже новые знакомства, я не хочу вести разгульную жизнь. МНе не нравиться как многие думают про отношения. Я порой думаю, что лучше я буду одинок, а порой хочеться ласки любви. Я часто мечтаю о том, что буду сидеть с кем-нибудь приобнявшись и смотреть телефизор ласково обнимая друг друга и лаская... Но в итоге приходиться о многом мечтать. Становиться гомосексуалистом мне не хочеться. Каждый раз, когда меня кидают, мне становиться очень больно. Часто из-за того, что я не веду себя с ними, я не крутой и не супер идеал. На работе у меня постоянно вычитают деньги. из мой з\п в 5000 р., на выходе у меня 3700р. Когда на меня повесили еще один магазин, я думал, что будет прибавка. однако же со мной ездил гл.менеджер. И не смотря на то, что я полностью настроил прокся со спутниковым интернетом на виндовзе ХР, мне сказали, что я не фига не сделал и прибавки не будет. Правда, там где я делал это все, пообещали позвонить и разобраться, чтобы мне всетаки заплатили, но я попросил их не делать. Гл.менеджер на меня часто орет. А уйти с этой работы я не могу. Т.к. я студент - очник, и врядли кто согласиться меня взять, к тому же я не супер-сисадмин. Учусь кстати на программиста. Владею фотошопом и веб-программированием. Работаю в основном для получение стажа. И главное им и не в домек, что интернет както по радиоканалу поступает, что такое пинги, нслукапы, ротеры, прокси, сервера, апачи, актив директори. В общем..... честно, я щас собираю компы и один надо починить, и уже невольно только и думаю, чтобы поскорее умереть. Единственное что меня еще держит, это то, что я хочу выкупить себе домен и забить портал на php.. И то, что еще надеюсь на удачу и счастье, что стану красивым, что я буд.......... мда... лучше бы я умер.
_________________
[color=#009900]призраки не всегда пугают людей... они ищут.... ищут любви...[color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spooky
ты не благодари...ты используй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сиамский_кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Откуда: Денвер
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чел, ты реально в заднице... Нет, не в жизни и у тебяя ж*па, а в голове. Ибо если ты думаешь что сам урод, никто с тобой не будет общатся, то так и будет.
А ты возьми да измени себя. Запишись в качалку. Найди сайт пикаперов. прочитай много психологических книжек. Запишись на танцы (вот это будет вкусно. Только делай это уже после того, как наведёшь порядок в голове). Научись таки играть на каком-нибудь чёртовом музыкальном инструменте. Нету слуха - садись за барабаны, хоть чувство такта себе разовьёшь...

А то сидишь как мелкий лузер, хочешь умереть и плачешь о жизни. Ноги в руки, и пошёл менять её, что тут понимать???
_________________
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жука надо. Чтобы шаг вперед стал результатом пинка в зад Laughing spooky, ответь пожалуйста честно, а если не получится честно, то вообще не отвечай. Ты же получаешь удовольствие от сознания собственной пришибленности, нет? Такой себе мазохистский кайф. Я так говорю потому, что по себе знаю, был у меня такой период и как раз лет так в 18. Собсна, ничего особо страшного нет, просто реши для себя, тебе нужно менять то, что у тебя есть? И если решишь, что нужно, берись и делай. Как говорил какой-то там пророк: Кто был слабым, тот станет сильным. 8)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если кто-то к тебе относится как к дерьму, совсем не обязательно дерьмом становиться.

маленькая поправочка: те, кто к нам как к дерьму относится, сам как правило дерьмо и есть. потому как если ты нормальный человек, то дерьмом ты не станешь как ни старайся.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Танечка, солнышко, не каждому дано по утрам бегать и спортом заниматься, это только переломит многим и без того расшатанную психику. Ну не лежит душа к спорту не лежит, а насильно заниматься только вредеить.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss писал(а):
Татьяна
Танечка, солнышко, не каждому дано по утрам бегать и спортом заниматься, это только переломит многим и без того расшатанную психику.

Готичьно!!! ТруЪ!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готично не готично, а стоит думать не шаблонно: спорт-здоровье-девушки. Это бред, бред сивой кобылы в безлунную ночь (это метафора и на личности не распространяется). Может все таки кроме психологии и соционики (разные кста вещи) стоит еще изучить и процессы работы мозга да и вообще то как человек устроен. А то с душой разбираемся, а тело нууу оно такое же как у всех и на всех можно натянуть единый шаблон. Ответ однозначный: нельзя.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron