Психология и соционика :: Просмотр темы - обо мне... не всё.. не удаляйте пожалуста
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

обо мне... не всё.. не удаляйте пожалуста
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже раньше казалось, что я спортом никогда не займусь...а теперь вот взяла, заставила себя в клуб спортивный записаться...и тренируюсь по 3-5 часов каждый день...и нравится...главное настрой!
Vkoss
в каком месте будет перелом???не прыгай высоко, не переломаешься!!! Razz
vermeer
совершенно согласна! это комплекс страдальца...у меня тож был недолгий период такой...но как-то не в кайф долго жалеть себя... 8) Lena
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна

Алее, гараж! (((-; Мы счас психо-физику обсуждаем, ты против нее не попрешь, если у меня душа не лежит к залам то никакой силой не заставишь, и со мной все кто понимает о чем речь соглашаются. Да можно взять и пойти, но это будет только трата денег. Потому как не интересно а следовательно мозг выставит стопор тут же. Эт если более грубо сравнивать, как работать на нелюбимой работе. Итог будет простой ты тупо заболеешь. Так и тут. Давайте все таки перстанем мыслить шаблонно, ну честно зло берет. И эт не комплекс страдальца, а просто тупые медицинские и не только, наблюдения. Сплошная наука.
Настрой, да может поменять, но не так глобально, все равно подсознательные потоки будут ограничивать и довольно плотно. Фактически каким ты пришел в зал таким и уйдешь. К этому нужна расположенность ака сенсибилизация, все люди разные и давайте не будем на всех одно и тоже одевать. Кто то может в спорт-залы ходить кто то нет. Но это ничего не значит.
А так давайте прекратим пропаганду устаревшего мнения о том что если ты не спартивный то вечно один, это преступление. Во всяком человеке есть что-то что дополняет или ЗАМЕНЯЕТ те функционалы которые по тем или иным причинам не развиваются.
Любой вменяемый (подчеркнуто) преподаватель физкультры или тот же тренер в зале (который не торговцем будет и не познакомиться с тобой решит, а у которого мозги на месте у вышеозначенных их просто нет). скажет тоже самое.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss
простите, не соглашусь. организм изначально настроен на многократно большую физическую нагрузку, чем получает средний городской житель сейчас. от тонуса мышц зависит очень много физических показателей (от давления до перистальтики жкт). физическая активность способствует выработки эндорфинов - настроение повышаеццо, это раз. выглядеть после занятий палюбому будешь лучше (у мужчин это происходит очень быстро, гораздо быстрее чем у женщин) - самооценка повышается. это два. физическая активность не ограничивается тренажерным залом. благо теперь выбор видов фитнеса огромен - выбирай не хочу. да хоть то же плавание. только нужно подобрать нормального тренера, который не тренирует олимпий ских чемпионов, а следит, чтобы клиенты не угробились и получили удовольствие.
любой грамотный профессиональный тренер (или вменяемый тренер, если вам так больше нравится) скажет, что фитнесом (не спортом) заниматься нужно обязательно и всем, только подбирать его вид и интесивность нужно в соответсвии с физическими данными, состоянием здоровья, уровнем подготовленности и собственными предпочтениями.
что-то я глубоко сомневаюсь, что вам в жизни доводилось встречать адекватных тренеров.[/b]
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
Встречал и слава Богу не раз. А вот были и "уроды" которые не просто думали, а орали на всех углах, что НАДО!!! Хоть лопни, хоть помри, а физ-ра есть корень всего. Не вдаваясь не во что. А в залы набирают зачастую таких что бы клиенткам нравился и денег больше высосал конторе. Они не будут проводить первичный анализ того что реально надо клиенту. Раз пришел значит пришел, деньги давай, а мы проследим чтобы ты не помер тут в лучшем случае. Это primo. Secundo и без зала можно иметь отличное настроение, нормальное пищеварение etc. Организм человечий всегда имеет компенсаторную функцию априори. И если твоя мышечная масса равна 0, эо еще нифига не значит что ты недочеловек, как раз наоборот у тебя другое что то развито отлично. А равно и обратное.
А то что уперслись в стереотип, так уж извините, природа тут непричем. Это личное преступное (подчеркнуто дважды) заблуждение.
Право на Любовь имеют все без исключения. И не надо никого "ломать" пусть будет как человеку лучше.
А вот речи, ты да не спартивный да не как мужчина выглядишь, должны исчезнуть в них яд, смерть и преступление.
Quod dixi dixi.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss

Цитата:
А вот были и "уроды" которые не просто думали, а орали на всех углах, что НАДО!!!

сочувствую. но тогда не переноси отношение к ним на всех тренеров.
Цитата:
без зала можно иметь отличное настроение, нормальное пищеварение

у автора темы - не получается
Цитата:
Право на Любовь имеют все без исключения. И не надо никого "ломать" пусть будет как человеку лучше.

абсолютно согласна. физическое развитие с любовью связано мало. ...хотя с сексуальной привлекательностью - сильно.

Цитата:
А вот речи, ты да не спартивный да не как мужчина выглядишь, должны исчезнуть в них яд, смерть и преступление.

согласна целиком и полностью. все перечисленное - маразм полный, плюс есть высказывание, унижающее человеческое достоинство, потому должно быть искореняемо повсеместно.
ОДНО БОЛЬШОЕ НО - я не о внешнем виде, я о здоровье. физически неразвитый человек здоровым быть не может. факт.умным, добрым, красивым, любимым - да. но не здоровым.
я никогда в жизни не скажу, что неспортивный человек не заслуживет любви. я скажу, что человек, находящийся в депрессии должен с ней бороться. и есть прекрасный метод, действующий как на физиологическом, так и на психологическом уровне - фитнес.и относиться к нему надо, как к лекарству - то есть грамотно подбирать то, что подходит.
и я , заметь, не советовала обращаться в конторе, которые
Цитата:
не будут проводить первичный анализ того что реально надо клиенту
и тп. равно как не посоветовала бы пойти к врачу, не имеющему медицинского образования. или на психологическую консультацию к дворничихе тете гале.
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
Хорошо сказано, согласен. Но средств борьбы с депрессией больше чем только спорт-зал. Я вон на выставку съездил фоток наделал. И хорошо. (-: А если рассматривать человека только как сексуальный объект, то может лучше гориллу завести? Да и это вообще бред. А здоровым можно быть, можно ну не организм так рассчитан, что он будет цепляться за жизнь. И черт с ней с депрессией, она пройдет, (-: Просто автору нужен выхлоп, вот и все. Зациклились мы многие на этой проблеме. А пусть незнаю фотик возьмет, к нам в мск на выходные приедет пойдем пошляемся где нить, пивка попьем. Глядишь и дипер исчезнет. Просто нужно найти еще одно занятие, кроме 1С ((-; И будет все отлично. Нет я не отрицаю что может он и в спорт зал пойдет, прикольно же на самом деле. Если так то подумать, хотя ИМХО велосипед ваще панацея. ((-:
Вот такие вот расклады.
А так ко всем обращаюсь, не называйте человека неуспешным и лохом никогда это primo. Secundo не ломайте его, из этого ничего путнего не выйдет. И tertio хватит делить на самцов и самок мы не животные, а люди и личности. Любить надо не за функционал типа бальшой валасатый мужычина (нет может кто то только так и умеет, так это не признак великого ума и эталон), а любить таким как есть. Но не того кто опускается, а того кто подымается и как он это делает, спортом, наукой, техникой, любым занятием, лишь бы развивался а не застаивался ну и помогать ему это делать. А вот такое вытирание ног, о человека.. ну чессно грязно.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss писал(а):
Готично не готично

Готичьно, клянусь своей аццкай чорнай футболкой! Laughing

Цитата:
а стоит думать не шаблонно: спорт-здоровье-девушки. Это бред, бред сивой кобылы в безлунную ночь (это метафора и на личности не распространяется).

Допустим. А как тогда стоит думать?

Цитата:
Может все таки кроме психологии и соционики (разные кста вещи) стоит еще изучить и процессы работы мозга да и вообще то как человек устроен. А то с душой разбираемся, а тело нууу оно такое же как у всех и на всех можно натянуть единый шаблон. Ответ однозначный: нельзя.

Погоди. (выхватывает револьвер) Кто здесь говорит про единый шаблон? Он? Или он? Или воон та группа индейцев?
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link
Думать стоит о том Человек он или человечишко primo est, secundo не стоит смотреть исключительно на его мышечную массу... Ну "нету" ее если, что теперь?? Хуже от этого человек не стал. Общее развитие у него может быть очень даже и ничего, просто конституция такая.
И tertio про шаблонность, я сказал что нельзя на всех единый шаблон натягивать в смысле что нельзя советовать делать человеку то что вы считаете подходит вам. А проще спросить его что ему самому нравится в жизни и от этого уже плясать.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss писал(а):
__link
Думать стоит о том Человек он или человечишко primo est, secundo не стоит смотреть исключительно на его мышечную массу... Ну "нету" ее если, что теперь?? Хуже от этого человек не стал. Общее развитие у него может быть очень даже и ничего, просто конституция такая.
И tertio про шаблонность, я сказал что нельзя на всех единый шаблон натягивать в смысле что нельзя советовать делать человеку то что вы считаете подходит вам. А проще спросить его что ему самому нравится в жизни и от этого уже плясать.

О! Давай разберем это на примере. Wink Мне нравится, во-первых, водка, а во-вторых, Winston (легкий). Ну и по мелочи - Лавкрафт, компьютерные стрелялки... Прошу совета, как мне, эээ, ну, снять телку. Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link
водкой заманить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
__link
водкой заманить Smile

ЫЫЫЫ... Sad Самому может не хватить... Crying or Very sad
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link
прости...не подумала... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link
Example not true (-; Слишком обще. Глубже, дядько, смотрим глубже. А иначе и в самом деле придется водкой заманивать.. А еще можно сказать пошли ко мне фрагов валить ((-; Кста вполне прикольно и не стандартно. На деле надо просто общаться. Ибо те кто смотрит только на физ-развитие (для кого это первично) сами из себя мало чего представляют интересного в жизни.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
__link
прости...не подумала... Embarassed

Да ничего, я уже привык... Окружающие меня не понимают - им просто нет дела до вопросов, которые для меня имеют первостепенное значение... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Laughing
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vkoss писал(а):
Example not true (-; Слишком обще.

Ну... водку предпочитаю "Немиров".

Цитата:
Глубже, дядько, смотрим глубже.

Да куда уж глубже... Эх. Sad

Цитата:
А иначе и в самом деле придется водкой заманивать.. А еще можно сказать пошли ко мне фрагов валить ((-;

Да я по зверушкам... Фраги - оно постоянно тренироваться надо, а здоровья уже нет, реакция не та... Sad

Цитата:
На деле надо просто общаться. Ибо те кто смотрит только на физ-развитие (для кого это первично) сами из себя мало чего представляют интересного в жизни.

О чем??? О чем с ними можно говорить, если они libc.a никогда в глаза не видели??? Если они ifconfig от ipfw не отличат?
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron