Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексли или Наполеон??? Кто же я??? (анкета и фотки)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексли или Наполеон??? Кто же я??? (анкета и фотки)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не скажу, но на Гека больше похожа. Что тебе больше всего не нравится в метро?
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Weird
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1
Ой, не знаю даже, я обычно читаю в метро, и не на что не обращаю внимания. Не нравиться когда хамят и пихаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда тебя при выходе кто-то нетерпеливо, но легко, почти незаметно ладонью в спину подталкивает? или не замечала такого? Ага, а имеешь ты обыкновение одновременно носить тёмные очки и слушать музыку через наушники. И, если да, от в каком настроении и для чего?
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Weird
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1
Если легко и почти незаметно, то наверное не отреагирую. А темные очки я не ношу, не вижу в них ни фига)) Но для эксперимента могу попробовать!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ты Гек, можешь не пробовать. Я тоже их не ношу Very Happy
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
elf-1
Если легко и почти незаметно, то наверное не отреагирую.

Ну, да!..
elf-1 писал(а):
Значит ты Гек, можешь не ...
А вот напша бы, думаю, любая, обязательно обернулась бы, чтобы просверлить урода глазами. Наскрозь. Чтоб знал, как её "легонько, но нетерпеливо подталкивать" Mad Что она ему, в самом деле - родная что ли?! Very Happy
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wererabbit
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гексли (по фото) не похожа - скорее кто-то из творческих черных этиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина
Цитата:
А вот напша бы, думаю, любая, обязательно обернулась бы, чтобы просверлить урода глазами. Наскрозь. Чтоб знал, как её "легонько, но нетерпеливо подталкивать" Что она ему, в самом деле - родная что ли?!


Вот и я про то, это мне знакомые Напки рассказали. А я сама, когда к выходу готовлюсь, особено, если спешу или о чём-то задумалась, то вообще мало чего вокруг себя замечаю Very Happy
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Weird
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wererabbit
А кто это, творческие черные этики?))
Не Гамлет, потому что я иррационал, это точно! А кто еще может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kritikessa
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамлет - не творческий ЧЭ, а базовый.
Творческие ЧЭ - Дюмки и Еси.

Матчасть ingakess Smile

Реакция на подталкивания в метро - это не ТИМное, хотя сенсорики на это более ощутимо реагируют. Если Вы будете не в настроении, то можете и посмотреть, и про себя/не про себя сказануть что-нибудь. ИМХО, воспитание и настроение.

А вот диалог:
- Что тебе больше всего не нравится в метро?
- Ой, не знаю даже, я обычно читаю в метро, и не на что не обращаю внимания. Не нравиться когда хамят и пихаются!

Ответ не Гексли. Этик, ЧИнтуит, Экстраверт, Аристократ и Статик - Гексли - по идее должен и читать, и слушать музыку, и смотреть по сторонам, зазевавшись. Тут старичок приятный, там дама с собачкой, тут мальчик симпатичный подмигнул, здесь едут люди - поссорились, а там женщину мужчина так обнял и светится счастьем. По крайней мере, все мои знакомые ЧИ находят именно в этом интерес. А не в книжке (хотя в ней тоже). А НЕ нравиться должно по идее что-то от "Солдаты на колясках не нравятся, передачу про то, как их специально калечат, смотрела недавно!" до "Есть такие старушки, которых и старушками не назовёшь по возрасту, встанут перед парнем и давай обзывать его на весь вагон, что он место не уступил, а там рядом полно свободных, непорядок No "

ИМХО, варианты Гечка/Напа узки. Надо посмотреть лучше Smile Я почитаю ещё внимательнее, отпишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weird
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kritikessa
Ага, узки, это точно! Вроде в обоих вариантах сходство есть, но не настолько чтобы с уверенностью сказать "Вот! Это точно про меня!"))
А Дюмка\Еся это тоже вряд ли! Дюмки комфорт любят, и заботливые, а я наоборот мусорить люблю!)) А Еся у меня подруга, так она покладистая, спокойная, правда иногда любит покапризничать и жалуеться на жизнь постоянно. А я другая совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weird
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Подмосковье
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1
А я щас позвонила подружке Еське, задала ей вопрос про "легкое поддталкивание". Она с возмущением заявила: "Убить урода!!!"))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос можно задать по-разному, тем более, что в данном случае сравнивала я Геков и Напов. Просто у моих многочисленных Напок - это любимая больная тема. То, что Еся так ответила, совершенно не удивляет.
Kritikessa нет, ну, конечно, если я пару недель без выходных отработала, еду злая вся, раздражённая, я могу и заметить, что бы зло сорвать. Но обычноя не замечаю. В нормальном состоянии.
А написано как раз по-гечьи. Я бы про солдат и не вспомнила даже. Хотя по сторонам смотрю, действительно Smile . Если книжки интересной нет. А если есть, то могу и приехать не туда, куда собиралась Laughing
Но, с другой стороны, никого убеждать не хочу, придёт время, всё на свои места само встанет. А я уже высказала свои предположения. Smile
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird
А комфорт и мусор, imho, у белых сенсориков не всегда друг другу противоречат. Pardon
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf-1 писал(а):
А когда тебя при выходе кто-то нетерпеливо, но легко, почти незаметно ладонью в спину подталкивает? или не замечала такого?
Не только просверлила, но и громко сказала бы прекратить. А может и сама бы толкнула. Повернулась бы 100%
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron