Психология и соционика :: Просмотр темы - Джонни Депп
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Джонни Депп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
у деппа?!!!!! бедная мимика?!!!!!!!!!!!!!!
~ушла в раздумьях~
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Деппа бедная мимика.... то покажите мне человека с богатой мимикой.
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
я думаю, его Алексей с Джимом Керри сравнивал Razz
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамлет (ИМХО)
то боока (ко второй странице):
согласна со многим написанным, но... если бы была возможность личного общения, то мнение бы изменилось (к сожалению, лично с этим актером не общалась, но практика общения с Гамлетами показывает, что именно так все и происходит, сначала все очеровательно - на дистанции, а потом тяжелое впечатление от присутствия).
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
Алексей
у деппа?!!!!! бедная мимика?!!!!!!!!!!!!!!
~ушла в раздумьях~


Визуально хорошо его мимику я помню по Пиратам карибского моря 2. Надеюсь мои слова не заденут чувств поклонников этого замечательного актера. Вместо тонких эмоций передаваемых мимикой у него в этом фильме набор гримас или по другому масок (мышцы лица весьма сильно меняют первоночальное выражение лица). Их несколько: удивление, презрение, высокомерие, нейтальное ну может что еще я обозначил их весьма условно. Вот на это я и обращаю ваше внимание.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
вы много фильмов с ним видели?а ПКМ и Джек ВОробей это абсолютно архитепическое кино....Джек Вообей - трикстер, трагикомическая фигура....там МНОЖЕСТВО нюансов...простите, но я не знаю, куда вы смотрели, когда смотрели на его мимику...видимо вы видели исключительно самые ярко-выраженные из тех мимических нюансов и переходных моментов между эмоциями, которые он демонстрировал...
У него выражения лица сменяют друг друга не как статические картинки , а перетекают друг в друга плавно и почти неуловимо... Джек 0 персонаж с двойным дном..очень одинокий человек , неприкаянный, который при этом сам для себя и для других прячем это за показательной улыбкой, шутовством, смехом...вы посмотрите как он умудряется шутковать, с неимоверной тоской в глазах....это высокий уровень актерского мастерства. Я , как человек ГИТИС окончивший по специальности актерское мастерство, могу утверждать.
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Алексей
вы много фильмов с ним видели?а ПКМ и Джек ВОробей это абсолютно архитепическое кино....Джек Вообей - трикстер, трагикомическая фигура....там МНОЖЕСТВО нюансов...простите, но я не знаю, куда вы смотрели, когда смотрели на его мимику...видимо вы видели исключительно самые ярко-выраженные из тех мимических нюансов и переходных моментов между эмоциями, которые он демонстрировал...
У него выражения лица сменяют друг друга не как статические картинки , а перетекают друг в друга плавно и почти неуловимо... Джек 0 персонаж с двойным дном..очень одинокий человек , неприкаянный, который при этом сам для себя и для других прячем это за показательной улыбкой, шутовством, смехом...вы посмотрите как он умудряется шутковать, с неимоверной тоской в глазах....это высокий уровень актерского мастерства. Я , как человек ГИТИС окончивший по специальности актерское мастерство, могу утверждать.


Ну впринципе если ты профи в том как люди выражают свои эмоции то я склонен прислушаться к твоему мнению. По крайней мере остановлюсь на двойной версии до тех пор пока не перепроверю по другим признакам (позитивизм, негативизм и квестим деклатим).
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам хочу....показать одно стихотворение, Алексей...которео отлично выражает суть Джека Воробья...потом пересмотрите ПКМ с этой точки зрения...причем оба фильма..и увидите множество нюансов...


Меня бывает
Бьют по больному
На раны сыплют
не соль а перца
Предельно точно
Ногой и в печень
Взамен обещанных
Руки и сердца
Но это в целом
Совсем не страшно
Я жив пока что
Хоть и не в белом
Что было белым
То стало красным
Но красный это
Мой цвет...


А я не плачу...
Смеюсь беспечно
Уже привычно
Мне быть наживой
Меня уводит
Моя дорога
И я танцуя
Иду к обрыву
Меня так манит
Поющий ветер
Там чайки плачут
Там так красиво
Что было красным
То стало синим...
А синий это
Твой цвет....

Хотите верьте
Хотите спортье
А мне не страшно
И мне не больно
И я не ломкий
Я просто ловкий
Я жду момента
Чтоб крикнуть "Вольно!"
И стать на йоту
Еще свободней
Еще безумней
И беспокойней
Я так устроен
Что жить охота
Когда пол шага
До эшафота....
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):

У него выражения лица сменяют друг друга не как статические картинки , а перетекают друг в друга плавно и почти неуловимо... Джек 0 персонаж с двойным дном..очень одинокий человек , неприкаянный, который при этом сам для себя и для других прячем это за показательной улыбкой, шутовством, смехом...вы посмотрите как он умудряется шутковать, с неимоверной тоской в глазах....это высокий уровень актерского мастерства.


Как верно сказано! Smile У меня абсолютно такое же впечатление от этого персонажа осталось - одиночество и неприкаянность. А от тоски в его глазах просто сердце щемило... Sad Может, Джек Воробей по ТИМу и не Гамлет, но сыграл его точно Гамлет... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):

...У меня абсолютно такое же впечатление от этого персонажа осталось - одиночество и неприкаянность. А от тоски в его глазах просто сердце щемило... Smile

вопрос: чье же внутреннее одиночество - одиночественнее (если можно так выразиться) - гамлетовское или габеновское?
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Да гамлет он..гамлет....приДжеченый гамлет...которые пытается жить по принципу выгоды для себя..а в итоге, все время подставляется..и нихрена не получает...дай Бог при своих остаться...
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady писал(а):
bekky писал(а):

...У меня абсолютно такое же впечатление от этого персонажа осталось - одиночество и неприкаянность. А от тоски в его глазах просто сердце щемило... Smile

вопрос: чье же внутреннее одиночество - одиночественнее (если можно так выразиться) - гамлетовское или габеновское?


А я откуда знаю? Shocked Я не Габен, и не Гамлет, я - Есенин. Smile Могу только за Есениных отвечать... Smile А вы уж с Гамлетами сами между собой разбирайтесь - кто из вас "одиночественнее". Crying or Very sad
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady
Гамлетское трагичнее. и чаще маскируется за театральной истерической оптимистичностью человека который может танцуя и шутя , работая на публику при этом...сброситься с обрыва на скалы...
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
bekky
Да гамлет он..гамлет....приДжеченый гамлет...которые пытается жить по принципу выгоды для себя..а в итоге, все время подставляется..и нихрена не получает...дай Бог при своих остаться...


Вообще-то, да. Джек Воробей тоже Гамлет. Одинокий такой Гамлет. Sad И, как все бывшие романтики, очень циничный... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hорка писал(а):
taigos

Потом я знаю, что некоторые хотят записать Деппа в Габены. Вы видели как он одевается? Порой это выгладит не просто неряшливо, а реально как бомж. Ни один Габен из-за своей socionics_function не позволит себе такого. Подтверждено реальными примерами. А вот у Гамлета socionics_function - болевая.


Меня тут приняли в тех, кто считает Деппа Габеном... Я об этом нигде не писала - я писала как раз, что НЕ МОГУ его определить, так сильно он мне нравится. У меня глаз сильно замылен Very Happy

Но насчет одеться... вот эта его "бомжеватость" и есть супер стиль, это просто класс. Я сама почти так же (ну, насолько позволяет жизнь, работа и возможности, от денег до ассортимента в магазинах) одеваюсь, это именно то, как мне нравится - и не по моде, за которой все глупо бегают и поэтому похожи один на другого, и не так, чтобы эпатировать окружающих. Это просто его СТИЛЬ. Бомжом он не виглядит ни разу, не могу согласиться... его хоть раз видели немытым, с грязными волосами, в ГРЯЗНОЙ одежде? Нет. В рваных джинсах - да. В старой шляпе - да. С длинными волосами - конечно - еще быЮ ему эе это так идет!!! Он одевается ТАК, что нельзя придраться ни к одному моменту в его КОСТЮМЕ ( в смысле наряде). Все в СТИЛЬ. Нет никаких нелепостей, несоответствий, наложения одной вещи, не подходящей по СУТИ, по ФАКТУРЕ другим вещам.

Я, может, маловато видела его в реальных кадрых из жизни или на фото - но он всегда одет так, что у меня никогда не было мысли - "черт, как можно это напялить вот с этим..."

Посмотрите для сравнения на то, как одевается, ну.... скажем, Киркоров. Смешно, как клоун в цирке. Посмотрите на Распутину Машу. Да на ту же Пугачеву посмотрите... ( Это первое, что в голову пришло). О! НА ШУру посмотрие... детский сад... Мерилина Менсона привести в качестве примера? А еще у нас есть Малахов...

На Деппе все вещи сидят УДОБНО. Это просто бросается в глаза.

Я просто сужу по себе... Вот я смотрю, как человек одет и сама как бы физически попадаю в его одежду. И сразу понимаю - вот тут ему жмет. А вот этой его части тела точно жарко и душно, но почему он практически босиком при этом? Потом смотрю - а... просто босоножки стоят 400 евро... ну как же не напялить шубу, которыхв городже всего у троих найдется и эти босоножки одновременоо, да... ... и так далее.

Причем в чем я почти уверена - Деппу совершенно ВСЕ РАВНО, что о нем думают окружающие. И при этом он, повторюсь - не эпатирует. А возможности у него для этого,уверена, есть. Но он не ставит перед собой такой задачи... У Гамлета, на мой взгляд, эта задача есть почти всегда. И Гамлет (простите, гамлеты, очень не хочу обидеть..... Sad ) именно из-за болевой socionics_function довольно часто и одевается нелепо (сообенно, елси некому подсказать) и совершенно несопоставимые по качеству, стилю, ценности, типу и пр. вещи сочетает...

Елы-палы... еще пара таких собственных рассуждений и я его точно в Габены запишу Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron