Психология и соционика :: Просмотр темы - Джонни Депп
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Джонни Депп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
bekky
Знаешь, я бы ответил на большинство (если не на все) вопросов примерно так же. И очень не уверен, что Гам мог бы ответить такое:
Цитата:
Playboy: Вы чувствуете себя во Франции настолько же дома, насколько в Америке?
Депп: Теперь - да. Вначале было просто восхитительно, потому что я не знал языка. Было здорово появляться на людях и иметь возможность не общаться. Просто сидеть и пить вино.

Цитата:
Он говорит: "Я всегда живу тем, кого играю на данный момент. Некоторые актеры умеют быстро перестраиваться, а я не могу. И такая жизнь может перейти в сплошную депрессию, если твоего героя по сценарию мешают с грязью".

Да кто ж Вам мешает? Отвечайте также, если хотите. Но заявлять, что Гамлет так не ответил бы, не надо. Вы говорите про своих знакомых Гамлетов, я про своего, с которым нос к носу встречаюсь ежедневно.
И, кстати, я всего лишь высказываю свое мнение о типе Джонни Деппа, а право на это мнение я имею. Не так ли? Confused
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hорка писал(а):
Цитата:
Я всегда сохранял нейтралитет. Из меня никто не делал шута, но и я сам никого не высмеивал.

Не знаю как вам, но мне кажется это докозательством того, что он этик.


Не могу согласиться с таким доказательством... потому что я сама о себе так же могу сказать такое же - я вообще считаю, что людей высмеивать и подшучивать над ними - некрасиво. Ноя не стану от этого этиком... На мой взгляд, это просто какие-то нормы воспитания, чот ли... Но не обязательно этика (соционическая).

Цитата:
Я чувствовал себя словно в клетке, я хотел вырваться оттуда как можно скорее.

Сенсорик или интуит?
- нацеленность на будущее, т.е. интуит.


Тоже не могу согласиться... потому что я в схожих обстоятельствах чувствую себя так же... вот сижу я сейчас на работе и чувствую себя как в клетке, правда (только что это обсуждали с коллегой). Хочется все бросить и уйти не просто в отпуск а кардинально сменить весь образ жизни... Но это не нацеленность на будущее - это элементарное отношени к жизни, самочувствию - физическому и душевному... и вообще это нормальное ощущение любого человека, мне каатса.

Цитата:
Она совершенна - Ванесса Паради. Так красиво. Зачем прицеплять к ней: "Депп"? Это как пустая нота.


-чувственное наслажлаждение, т.е. сенсорик.


Вот чувственности тут нет совершенно. Т.е. вообще.

Цитата:
Я понятия не имел, что делаю, и начал читать все, что можно найти об актерской игре: Станиславского, Юту Хаген, Михаила Чехова…

Гамлетам свойственно стремление совершенствоваться, учиться.


Стремление к обучению пможно приписать половине ТИМов. Особенно, если человеку интересно, а не просто "надо".

Цитата:
Все, что касается смерти, оказывает на меня захватывающее действие. В конце концов, жизнь всегда заканчивается смертью, смерть неизбежна. Хотя во мне нет ни тоски, ни страха смерти.

"Быть или не быть", совершенно гамлетовский мистицизм, и в то же время бравада (напомню, что вся вторая квадра не признает слабости).


Тоже странно. Потому что я вот тоже смерти не боюсь. И тоски у меня нет по этому вопросу. Только это не потому, что я слабости не признаю (наоборот даже, но об этом был тут где-то разговор на форуме...).

Цитата:
Цитата из книги Стратиевской по поводу socionics_function :"...умение распознавать душевное состояние других людей, умение воспроизводить эмоции (артистизм) и умение управлять чувствами других людей: смешить, вселять радость, энтузиазм, или наоборот - внушать страх, ужас, тревогу, панику." Что по твоему из этого списка ему не дано? Он великолепно воспроизводит эмоции, нет сомнения. И он влияет на эмоции других людей - поэтому он так хорош не только в кино, но и в театре (сама, естественно, не видела, но пресса отзывается с уважением и даже восхищением).


Да, может, и дано ему это все. Только в жизни кто его видел?! На сцене у нас примеров тоже много, ктои воспроизводит, и влияет... Высоцкого возьми. Умел эмоции воспроизводить? Умел. До такой степени, что я его песни слушать не могу (некоторые). Тяжело.

Цитата:
На своего кумира всегда хочется быть похожей...


Насчет объективности, конечно, согласна. Только он не кумир мой Smile Я просто очень люблю и уважаю его талант, кроме того, я уважаю его мнения по многим вопросам. И он мненравится как мужчина. А кумиров у меня нет, пожалуй, вообще ... Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не могу согласиться с таким доказательством... потому что я сама о себе так же могу сказать такое же


Давно известно, что любой тим может все. Важна мотивация.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ НА "ПИРАТЫ КАРРИБСКОГО МОРЯ: СУНДУК МЕРТВЕЦА". Фильм просто офигенный. ЭТО не комедия и не приключенческий фильм про пиратов, а ОТКРОВЕННАЯ ФАНТАСТИКА в лучшем стиле ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН! Правда многовато трупов и мертвечины всякой. Здесь есть всё от гиганских спрутов до живого сердца повелителя океанов. Сюжет явно неоконченый и заканчивается началом ТРЕТЕЙ ЧАСТИ в будующем знаменитой трилогии: "Пираты Карибского моря"!
Джони Дэпп - Гексли, хотя несколько нетипичных, для Гексли, вещей он делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
ВСЕ НА "ПИРАТЫ КАРРИБСКОГО МОРЯ: СУНДУК МЕРТВЕЦА". Фильм просто офигенный. ЭТО не комедия и не приключенческий фильм про пиратов, а ОТКРОВЕННАЯ ФАНТАСТИКА в лучшем стиле ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН! Правда многовато трупов и мертвечины всякой. Здесь есть всё от гиганских спрутов до живого сердца повелителя океанов. Сюжет явно неоконченый и заканчивается началом ТРЕТЕЙ ЧАСТИ в будующем знаменитой трилогии: "Пираты Карибского моря"!
Джони Дэпп - Гексли, хотя несколько нетипичных, для Гексли, вещей он делает...


Тебе что, приплатили рекламодатели? Laughing
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НИКОГДА НИКОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ ЗА ДЕНЬГИ. ТОЛЬКО ЗА ИДЕЮ. Только то, что мне очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hорка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Полностью поддерживаю! Фильм офигительный!

Джим
Цитата:
Давно известно, что любой тим может все. Важна мотивация.

Не поверишь, каждый день вдалбливаю это своему брату - не верит. Sad Говорит, что т.к. ТИМ биологически задан, никуда нам от него не уйти.

booka
Если честно, так и не поняла, что ты хотела сказать Confused То, что
Депп - Габен? Ладно, считай его Габеном. Я же свое мнение не изменила.

Цитата:
я вообще считаю, что людей высмеивать и подшучивать над ними - некрасиво.

А если не в лицо? Знакомая Габен обожает подкалывать людей. Делает она это не сильно, но все же делает. А уж если человек не слышит нас, то она такого может наговорить! И это не из злости, а просто для развлечения. Ее объяснение: есть за что.

Цитата:
Да, может, и дано ему это все. Только в жизни кто его видел?!

Если бы мы всех, кого здесь типируем имели возможность наблюдать в жизни, а еще лучше задать необходимые вопросы, весь этот форум (по типированию знаменитостей) стал значительно менее популярен. По-моему, это и интересно суметь понять человека по отрывкам интервью, поступкам, о которых известно. Естественно, что достоверность такого типирования не очень высока. Меня вот тоже по поведению сначала пытались в Гамы записать, пока не стали спрашивать по Юнгу. Тогда я сказал, что я интроверт. И через Досю мы пришли к Есе. Smile

Цитата:
Потому что я вот тоже смерти не боюсь. И тоски у меня нет по этому вопросу.

А это вообще похоже модная в современном мире защитная реакция:
-Я смерти не боюсь!
- Пошли с парашюта прыгнем...
_Ты что! Я же могу разбиться! Smile

Цитата:
Только он не кумир мой Я просто очень люблю и уважаю его талант, кроме того, я уважаю его мнения по многим вопросам. И он мненравится как мужчина.

Это я понимала под словом "кумир". Думаю, что кумир как человек, за волос которого ты отдашься мойщику его ванны, перестает существовать лет в 15-16 (хотя по-разному бывает...). Далее идет вежливое уважение к творческим заслугам, взглядам и личности вообще.
_________________
Надоело быть этиком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hорка писал(а):
0000
Полностью поддерживаю! Фильм офигительный!.
А по сравнению с первой частью? Первый мне никак не глянулся - не люблю голые приключения, но очень нравятся всякие спецэффекты на большом экране. Embarassed ..
Hорка писал(а):
кумир как человек, за волос которого ты отдашься мойщику его ванны, перестает существовать лет в 15-16 .

Laughing Laughing Laughing а я то думаю, чего у меня с кумирами так не густо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hорка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
Боюсь быть субъективной, но попробую сравнить:
Нет, боюсь, что сравнение для тебя будет не в пользу фильма. Sad Хотя красивых кадров там больше, чем в первом. И спец.эффектов в целом больше. А еще там Норрингтон совсем другой....
В общем, наверное, для тебя лучше идти в кинотеатр на этот фильм с компанией и бутылкой пива (или даже двумя - фильм длится 2,5 часа) на каждого Very Happy На DVD ты вряд ли заставишь себя его посмотреть...

Я, в принципе, тоже не люблю голые приключения. Видимо сказывается socionics_function :конец фильма становится предсказуем через пять минут от начала. Но я люблю всякую чертовщину, потом фильм смешной. А главное, мужчины там какие.... Помню на первый фильм я пошла из-за Орландо Блума. Правда получилось, что пошла то я на него смотреть, а пришла и смотрела на Джони Деппа (Блума там скорее усыновить хочется, никак не любоваться). Здесь вот еще Девенпорт выделился (не знаю правильно ли написала). Но, по-моему, на игру Деппа посмотреть в любом случае стоит. Такого чуда я нигде не видела!
_________________
Надоело быть этиком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"Все, что касается смерти, оказывает на меня захватывающее действие. В конце концов, жизнь всегда заканчивается смертью, смерть неизбежна. Хотя во мне нет ни тоски, ни страха смерти. "

"Быть или не быть", совершенно гамлетовский мистицизм, и в то же время бравада (напомню, что вся вторая квадра не признает слабости).

Извините, что вмешиваюсь, но где Вы здесь увидели "Быть или не быть"? и при чем к этому вопросу мистицизм? По-моему, всё совершенно определено, никаких метаний по поводу жизни и смерти, всё принимается таким, каким оно есть, хоть и не без определенного волнения.

Цитата:
В роль Джека Воробья он много своего принес. Всю эту мимику, ужимки, движения, акцент и проч. Все это исключительно по его инициативе.

whisper, небольшое уточнение - все, конечно, по инициативе Деппа, но мимика, ужимки и проч. были подсмотрены у гитариста Роллинг Стоунз Кейта Ричардса и адаптированы для Воробья.

Ну, и еще одно интервью 2003-го года для размышлений:

Цитата:
Каждый знает, что вдохновителем для Капитана Воробья были Кейт Ричардс и Pepй Le Pew. Что стоит за Агентом Сэндзом в " Когда-то в Мексике "?
Идеей для него был парень, которого я знавал в Голливуде, в бизнесе, который внешне был весьма очарователен - мягко-говорящий, он имел обыкновение говорить в почти гипнотическом ритме. Он отказывался вызывать меня Джонни - всегда называл Джоном. Вы знали, что этот парень нацеливался вас поиметь (в оригинале более крепкое слово - D.M.), но так или иначе вы это терпели, потому что он был только настолько очарователен, что вы теряли осторожность.

Какой ваш любимый кинофильм в этом году?
Далеко не новый, In a Lonely Place с Хэмфри Богартом - это удивительный фильм. И, наверное, В поисках Немо - блестящий мульт. Я все еще цитирую чаек каждый день: "Mine, mine, mine". Это один из моих любимых моментов в фильме.

Какое лучшее место вы посетили в этом году?
Одним из них был Диснейлэнд. У меня двое детей, так что это - неизбежно. Гуляя по Диснейлэнду, моя дочь (ей сейчас четыре), становится такой возбужденной и счастливой! Она любит принцесс и американские горки. К восьми часам вечера, накатавшись, дети падают с ног. И вы несете их домой.

Вы так же возбуждались, когда были ребенком?
Да, когда я был маленький, я бывал в Диснейлэнде во Флориде, любил это. Мной завладевали Haunted Mansion и Pirates of the Caribbean - более мрачные аттракционы.

Знали бы вы:
Да, кто мог когда-либо подумать!

Четыре года, кажется, маловато, чтобы любить американские горки?
Я тоже так думал. Но я также думаю, что это - абсолютная свобода, подобно полету. Помню, когда я был маленьким, я использовал сны для того, чтобы летать. Предполагаю, что большинство детей тоже. Когда вы вырастаете, и все виды трудностей ложатся на ваши плечи, вы перестаете летать во сне.

Вы все еще помните ваши сны?
Время от времени. Есть сон, который я все еще помню очень хорошо, с ранних лет. Меня преследовал Аланом Хал, Шкипер с Острова Гиллигана, преследовал повсеместно. Я бежал, перепрыгивал кустарники, а он все равно появлялся из-за угла с тем же шкиперским смехом, и я вбегал - я был в Восточном Лос-Анджелесе - в квартиру какой-то женщины, оборачивался и смотрел в кухню, и видел пожилую испанку, которая садилась на корточки на пол кухни и писала: И затем Шкипер внезапно врывался и преследовал меня вновь. Это был один из тех снов, которые, казалось, длились шесть часов. Но я это преодолел.

Каковы ваши надежды в текущем году?
Сохранить продвижение вперед. Счастье для моего семейства. И я надеюсь, что вообще все будет хорошо и остановится безумие в Ираке, вся эта ерунда. Я думаю иногда, что было бы замечательно возвратиться в то время, когда невинность была возможной. Но последний раз это было в пятидесятые, начало шестидесятых. Мы поражены информацией, технологией, все достижения только в этих областях - но, вы знаете, возможно, что это только переходный период.

Как вы думаете, совершали ли вы какие -либо ошибки в этом году?
Я делаю ошибки каждый день. Да, я думаю, например, что сделал ошибку, говоря о политике с немецким журналистом, чье владение английским языком вероятно оставляет желать лучшего, возможно было и намерение кое-кого извратить то, что я сказал (Depp имеет ввиду сравнение Соединенных Штатов с < глупым щенком с большими зубами>). Это был неприятный момент, но теперь все выяснено. Я смог сказать то, что мне необходимо было сказать.

Какова был ваша наиболее экстравагантная покупка в этом году?
Я купил себе ручку Mont Blanc. Это что-то удивительное - старая, тяжелая, толстая авторучка, которое заставляет вас хотеть писать еще больше.

Что вы пишете?
В форме дневника, мысли и заметки. Я напоминаю себе о книге, которую хочу читать или старом кинофильме, который хочу смотреть. Или когда я делаю заметки, прежде чем работать в фильме над образом, характером.

Какой музыкой вы наслаждались в последнее время?
Ну, я слушал много цыганской музыки. Есть оркестр (группа-? D.M.), который (ую) я действительно люблю, называемый (ая) Taraf de Haidouks. Есть Британский артист по имени Baby Bird, вот кто действительно одарен. Старый добрый блюз: много Роберта Джонсона, Son House, Howlin ' Wolf.

Чего еще вы ожидаете в грядущем году года?
Ну, есть разговор о продолжении Пиратов, это было бы забавно. Было бы прекрасно - вернуться на время в образ капитана Джека. И, надеюсь, в середине следующего года будет Чарли и Шоколадная фабрика с Тимом (Бертоном). Мне, вероятно, придется делать это. Было бы безумием от этого отказаться. Вы знаете, это - удивительный характер, созданный Роальдом Далем - все характеры, но особенно Willy Wonka - и мы должны найти другой подход, отличающийся от того, который был у Джина Уалдлера когда - то (Gene Wilder сыграл эту роль в фильме 1971 года - D.M.) . Поскольку Уалдлер сыграл блестяще. Я не хочу никого подвести.

Есть ли шанс продолжить прерванного <Дон Кихота>?
Я надеюсь. Это - мечта. Тэрри (Гиллиам) и я, мы начали говорить о Дон Кихоте много лет назад, затем мы попытались сделать это, и получили непомерные испытания, обрушившиеся больше на него, чем на меня. Последний раз, когда я говорил с ним, он казался очень оптимистичным, сказал, что мы могли бы вернуться к работе. Тэрри приезжал однажды ко мне на съемки Пиратов. Он посмотрел на все, на гигантские декорации, и сказал, " Это просто грандиозно. Я так доволен, что ты продался [смеется]. Это может быть грандиозный хит, и мы сможем получить возможность вернуться к Дон Кихоту"

GAVING EDWARDS


Не определилась для себя с тимом Джонни, но не Гамлет он, не Гамлет!
_________________
идеалист без иллюзий


Последний раз редактировалось: taigos (Вт Июл 18, 2006 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hорка
угу... спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомните быстро- и много- говорящего нигера из американских фильмов. Эдди Мерфи, например. Ослик из Шрэка. Это давно известный образ Гексли. Это именно образ Джони Дэпа. Трусливость Гекслинская. И лицо сильно Тёмноинтуитивное (плоские щёки, от этого лицо какое-то монументальное что-ли, я не знаю как это описать но у Гексли и Дон Кихотов часто так). Он явный этик, не выглядит не злобным не агрессивным, достаточно мягкий и прикольный... Кроме того его герой в "Пиратах..." одиночка ,в смысле у него нет девчонки, что для ГЕКСЛИ и Дон Кихота - типично... socionics_function - делает эти типы настолько переборчывымы, блин... Пословица про базовых Тёмных интуитов: "Ты лучше голодай чем что попало ешь и лучше будь одине чем вместе с кем попало" (Омар Хайям - Дон Кихот).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарист "Пиратов Каррибского моря: Сундук Мертвеца" похож на Дон Кихота, как Джорж Лукас (Звёздные Войны). Стиль: фантастика с элементами фатализма, очень яркими образами и идеями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hорка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
Пожалуста Smile

0000
Что-то не поняла, ты о ком? О Деппе или Воробье? Путаница какая-то в твоем посте dontknow

taigos
Классное интервью Smile
Переварю его, скажу что-нибудь по теме.
Но почему ты так против версии Гамлета? Что конкретно мешает тебе это принять?
_________________
Надоело быть этиком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000

слушайте, кто у Вас не Дон Кихот? Вы и Иисуса Христа в Доны бы типировали (идеалист, однако!) Smile

КСТАТИ!...отличная идея! господа, у кого какие версии по поводу ТИМа Христа (до кучи Будды, Магомета, Кришны...)
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron