Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Жукова
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Жукова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
ano
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую. Злые провайдеры - это неприятно...
Кстати, я хотел обратить Ваше внимание на то, что поиск по знаменитостям в базе не работает.
Только эталонный список виден
_________________
Let's all get up and dance to a song
That was a hit before your mother was born...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ano, да я в курсе, проблема с тем же самым провайдером Swisshost, он поменял кодировку на шведскую без предупреждения и весь поиск полетел, так как в базе одни вопросики остались. Впрочем в данный момент это неактуально. По сравнению с воровством доменов это семечки.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ева
Клуб "Я и Мы"
Клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*осторожно стучась* Embarassed

может быть я вообще не ф тему
но Жук недавно выдал своим ЧСным голосищем фразу Laughing :

Какой-никакой, а познакомлюсь с кем-нибудь для кое-чего!
_________________
Любовь - это желание жить. М. Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, я не нашла тему с нашим контентом...так что пишу сюда
Наш многоуважаемый дуал Г.А.Шульман, выслал описание Еси и Жука из своей еще неопубликованной кники «Шестнадцать шестнадцатых»
Вот Командир (СЛЭ)
СЕНСОРНО-ЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСТРАТИМ – СЛЭ (+0), - КОМАНДИР (ВОИН, МАРШАЛ ЖУКОВ)
КЛЮЧЕВЫЕ ПОНЯТИЯ: СИЛА, "НАДО!", ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, РУКОВОДСТВО, ЕДИНОНАЧАЛИЕ, КОМАНДА, ДЕЙСТВИЕ, "ИГРА ПО КРУПНОМУ", ЧЕТКОСТЬ, КРАСОТА, РЕЗУЛЬТАТ
Г.К.Жуков (пв), акад. И.Губкин, С.Королев, С.Королёва (дочь С.П.Королёва), А.Леонов(кн), Вл.Е.Патон, С.Павлычко, Б.Эдер (у), И.Бунин, О.Куваев, Ю.Литвин, Ю.Демич, Б.Момыш-Улы, Т.Гайдар, О.Сулейменов, Б.Полевой, Ан.Приставкин (п), И.Уварова-Даниэль (кр), В.Мухина (скульптор), А.Дулов (п,к), Ю.Ильенко, В.Меньшов, Р.Виктюк, (р), Ю.Гейко (с,ж), С.Рихтер, К.Смага, В.Петренко, А.Шевченко(м), С.Михоэлс, Л.Свердлин, Т.Пельтцер, О.Аросева, Л.Чурсина, К.Лавров, М.Ульянов, М.Глузский, Н.Губенко, В.Заманский, Б.Щукин, Б.Чирков, Н.Крючков, Б.Бабочкин, А.Абрикосов, В.Ванин, Б.Тенин, Н.Сергеев, В.Меркурьев, А.Мельников, Г.Стриженов, Н.Мордюкова, И.Переверзев, К.Степанков, А.Булдаков, Рас.Кроу, Е.Драпеко, Е.Проклова, А.Яковлева-Аасмяэ, Т.Квастхофф, М.Кокшенов, Л.Русланова(а), Р.Лыжичко, Л.Латынина, С.Жук, И.Роднина, О.Баюл (сп), В.Овощников (у), В.Ленин, Я.Свердлов, С.Киров, Л.Кравчук, М.Полторанин, В.Черномырдин (пл), В.Чапаев, В.Чкалов, И.Апанасенко, А.Маринеско, Е.Шапошников, П.Грачев, Б.Громов, А.Лебедь (пв) * Дарья (Н.А.Некрасов), м-р Дулиттл (Б.Шоу), майор Кацуба (А.Бушков) (лг)
***(83)***


Я всегда чувствовал, что нужен людям,
что постоянно им должен. А это, если
думать о смысле жизни, - самое главное.
Г.К.Жуков

Луна - твердая!
С.П.Королев
Не согласен - возражай.
Возражаешь - предлагай.
Предлагаешь - делай!
С.П.Королев

Я маршал, посылающий на смерть
А.Городницкий

Брать, брать, брать!
К/ф "Ленин в Октябре"

...тип величавой славянки
Возможно и ныне сыскать.
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц...
..."Пройдёт - словно солнце
осветит!
Посмотрит - рублём подарит!"
Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идёт,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветёт
Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка,
И голод, и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна...
Я видывал, как она косит:
Что взмах - то готова копна!..
...Лицо величаво, как в раме...
По будням не любит безделья.
Зато вам её не узнать,
Как сгонит улыбка веселья
С лица трудовую печать.
Такого сердечного смеха
И песни, и пляски такой
За деньги не купишь...
...В игре её конный не словит,
В беде - не сробеет, - спасёт:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!
...Она улыбается редко...
Ей некогда лясы точить...
Н.А.Некрасов

Раззудись, плечо,
Размахнись, рука!
И.Никитин

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
А.К.Толстой (1854)

Казалось, "мертвая" задача,
Надежды нить оборвалась.
И - неожиданно - удача:
Рука цепляется
За власть.
Не на день -
По большому счету, -
И в подтверждение словам:
не для дешевого почета -
В азарте
Да по головам...
Своё за труд получит каждый.
Огонь раздут -
Не загасить...
Да не дает покоя жажда
На берегу реки пожить
Вдали от шума городского,
В пустое небо поворчать...
Мое увесистое слово
Кого-то лупит
Сгоряча.
Иг.Воронцов

Победителем - но без тщеславия
А.В.Суворов

Вы одинаковый везде,
И вы не можете иначе:
Вы не заноситесь в удаче
И не сгибаетесь в беде.

Так оставайтесь до конца,
Каким я вас знавал когда-то:
Проникновенность мудреца
Плюс прямодушие солдата.
Лев Славин
(Жукову)

"Цель - победа! В т.ч., и как достижение результата. Смелость.
Самостоятельность. Рассудительность. Решительность. Твердость.
"Ответственность принимаю на себя!" "Спокойное мужество" (А.Бучин).
Молниеносная реакция в динамической - быстро меняющейся - обстановке и
немедленные действия, - "Промедление смерти подобно!" (В.И.Ленин).
"Действовать, а не размышлять!" (О.Куваев). Активное отношение к жизни.
Обоснованное право на лидерство. Командирский тон - с детства.

(Мальчик восьми-девяти лет: "Мама! Почитай сказку!" - "Не хочу..." - "Хоти!!...")

Острое ощущение детерминированности ситуации. Умение пожертвовать малым
ради сохранения большего, в т.ч., - а, может быть, и именно, - когда речь идет о людях. На фронте, во время войны, - это отвлекающие удары, - часто – ценой гибели соединения, выполняющего это задание.

Вспомним ложную попытку захвата моста бронепоездом в к/ф Василия Ордынского "Красная площадь" и гибель этого бронепоезда или - уже из живой истории – атака 11-ой танковой бригадой высоты Баин Цаган (Г.К.Жуков на р.Халхин Гол, в 1939г.) Тогда - вопреки всем уставам и наставлениям – танки пошли в атаку на высоту без десанта, т.к. пехота не успела подойти по пустыне. 70% бригады погибло во время этого боя, но был обеспечен выигрыш во времени. Благодаря этому, было спасено гораздо большее количество людей, которые неминуемо должны были бы погибнуть при атаке этой высоты по всем военным канонам, если бы подходившие японские части за время гипотетического ожидания Жуковым пехоты для необходимого танкам десанта успели занять оборону в подготовленных на высоте укрытиях, - счет времени шел на часы.

"Не могу без дела!" Ничего лишнего. Лаконизм. Четкость. Ясность.
Целесообразность. Основательность. Предоставление исполнителям инициативы в
широких пределах и жесткий контроль, но не по мелочам.

Полагаю, хорошим подтверждением этого тезиса может послужить выписка из книги генерал-майора П.Г.Григоренко «В подполье можно встретить только крыс» (Нью-Йорк, 1981), несколько обширных цитат из которой приводит Виктор Суворов в своём «Очищении» (М., «Изд-во АСТ», 1998). Это рассказ о генерале армии - Иосифе Родионовиче Апанасенко. В.Суворов сообщает, что «фотография этого человека помещена в «Советской военной энциклопедии» (Т.1.С.216)». Сентенцию, сопровождающую это сообщение, я оставляю на совести В.Суворова и потому опускаю.
Фрагмент этого описания - в Приложении к настоящему Портрету.

... Неожиданные по своему словесному содержанию и, мягко выражаясь, не очень, быть может, выдержанные и привычные фразеологически, но всегда лаконичные, ёмкие и точные формулировки.

Например: «Начал излишне признавать свои умственные способности. Ну, я его одёрнул, конечно...» [Генерал М.Е.Козырь у К.Симонова – «о каком-то из своих командиров» (Разные дни войны, т.2, с.411) - прототип генерала Серпилина из «Живых и мёртвых»],
«Хотели как лучше, а получилось, как всегда...» [В.С.Черномырдин]8.16; «Некоторым людям иногда свойственно ошибаться в своих обещаниях» [Оксана Песоцкая] или совсем уж скабрёзно-эпатажная сентенция Романа Виктюка: «Талант как г.... – всё равно всплывёт!».

Но я обращаю внимание читателя и на типичную для русской лексики, русской фразеологии парадоксальность последнего из процитированных высказываний, - ср. напр. (О вдовце, в одиночку воспитывавшем дочь): «Она ему – что соринка в глазу: только об ней и думал!»

И ещё одна, вроде бы неожиданная, особенность, черта, присущность «чёрной» - силовой – сенсорики (+) – первой функции ТИМа СЛЭ (+0) – её неагрессивность, её доброта (Фраза Оксаны Песоцкой)! Вдумайтесь: не «лгать», не «врать», не «обманывать», на худой конец, - «ошибаться в обещаниях»!
Всё правильно, в общем-то: сила – сама по себе – категория добрая! Большие, крупные, сильные люди именно доброту и излучают, - женщины говорят, что к таким людям хочется прислониться.

Справедливость. Неприятие лжи, дилетантизма: "Если быть, то быть профессионалом!" "Целесообразность, надежность и красота" (О.Куваев).
Обязательность, - но острое чувство свободы (во всем, включая одежду,
поэтому, при первой же возможности - долой галстук и - "настежь" расстегнутый
ворот рубахи). Вместе с тем - дисциплина, аккуратность, но "не делать культ
из своей внешности", - "уверенность в себе и жизни" (А.Аугустинавичюте). "Комплекс" естественности.
"Романтик по национальности" (Ю.Васильев об О.М.Куваеве). Азарт и
неравнодушие в работе, в любом занятии, - особенно интересном. Вообще,
КОМАНДИР - это ТИМ, к которому более всего приложимо понятие "широта натуры":
если работа, то "до седьмого пота", если стукнуть, то - с размаху, а уж если
гармонь в руках, то - на всю ширину мехов... А если не на всю ширину, а тихо
и задушевно, то тоже от всей души... Вообще, редкостное, целостное,
сознательное "вкладывание" всего себя, без остатка в выполняемое действие.
Обращает на себя внимание такая отличительная "внешностная"
характеристика, как крутой, сильно нависающий лоб и плотно сжатые крепкие и -
как правило, или достаточно часто, особенно во время сосредоточения -
собранные в куриную гузку губы, от чего рот, нередко значительных размеров, кажется очень маленьким.
Но самое, пожалуй, интересное, - даже в минуты бесшабашного, казалось бы, веселья - в глазах КОМАНДИРА очень четко виден "сторожевой огонек", - "Солдат - всегда солдат"!
А где-то за семью замками, в глубине этой большой и широкой души, прочно
и надежно укрытая броней неприступности и жесткости живет "хрустальная мечта
о дрожащей прозрачной капельке в чаше белого цветка... И не дай Бог, капелька
эта высохнет, а чаша сломается! Тогда - рухнет что-то в душе..." (Л.А.Попова)
...Нежность к дуалу и к близким, но жесткий спрос по обязательной программе.

Верные, надежные друзья и партнеры.

Вообще, нужно сказать, что люди этого ТИМа весьма любимы в народе! После того, что в 1939 г в кинофильме «Трактористы» И.А.Пырьва в главной роли – тракториста Клима Ярко - снялся Николай Крючков, в танковые войска хлынула волна новобранцев! А на одном из юбилеев этого популярнейшего киноактёра на сцену вышел седой генерал-танкист и, обняв Крючкова, сказал, что он пошёл в танкисты после этого кинофильма! И так и стояли под овации зала на сцене, обнявшись, два седых генерала – актёр и танкист.
И то же самое произошло через 38 лет, после выхода на экраны картин Андрея Малькова «В зоне особого внимания» и «Ответный ход». Борис Галкин, блистательно сыгравший в этих лентах лейтенанта ВДВ Тарасова, вспоминает в интервью газете «Бульвар» (№42(364), октябрь, 2002): «Помнится, однажды главнокомандующий Воздушно-десантными войсками генерал Евгений Подколзин склонил голову мне на плечо и сказал: «Сынок, если бы ты только знал, что ты для нас сделал!»
...Я получал невероятное количество писем от молодых людей призывного возраста, которые, посмотрев фильм «В зоне особого внимания», пошли в десантные войска. Сейчас некоторые из них уже генералы!»

...Очень любопытна и интересна для этого ярко выраженного экстраверта такая поведенческая черта, как желание и стремление побыть наедине, - правда – с Природой. Но если у ИДЕАЛИСТА (*-) это отождествление себя с Природой (у обоих членов этой дуальной диады Природа - только с большой буквы) происходит, в основном, на созерцательном уровне, - не дай Бог что-нибудь нарушить в этом Великолепии, - то у КОМАНДИРА, как, впрочем, и у его передатчика – ИСКАТЕЛЯ (/*), отношения с Природой активные, я бы сказал - партнерские (охота, туризм в одиночку, длительные, тоже одиночные, путешествия...)
Осознанно уважительное отношение к женщине как к матери. Вообще, женщина
как драгоценность.

(Генерал Александр Лебедь, которому понадобилось всего четыре часа, чтобы остановить бойню в Приднестровье: «Только бы с Инушкой (женой) ничего
не случилось!»).

Искусство, поэзия, музыка.
Иногда, прежде всего, если одолевает рутина или не оказывается в
достижимых пределах занятия по силам и размаху, на КОМАНДИРА может
"накатить" состояние как будто бы беспричинной тоски, хандры и уныния
(подробнее - в портрете ИДЕАЛИСТА). Это состояние опасно для людей этого ТИМа
возможным слишком близким знакомством, в частности, с "Зеленым Змием", если вовремя не появится "скорая помощь" в обличии дуала...

В НЕГАТИВНЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ -
Если Вами командует ЖУКОВ,
не стремитесь ходить в героях.
Затаитесь, скрывая резервы,
не давая считать свои шкуры,
чтоб остаться хотя бы при коже.
Светлана Небыкова

«...Ленину как «вождю» присуще
«также и необходимое для этой роли
отсутствие морали [Подч. мною, -
Г.Ш.] и чисто барское отношение к
жизни народных масс»
Алексей Максимович Горький8.17

«...Поговорив с обвиняемым, судьи –
после совещания – пришли к выводу,
что наказывать его за сквернословие
в общественном месте нельзя,
поскольку «он не ругается, - он
так разговаривает»
[То ли анекдот, то ли быль]


Пожалуй, одна из самых страшных поведенческих реакций у людей этого ТИМа в низком их проявлении – это те самые «...четкость, "да-нетность"... в поведенческих реакциях, конечные результаты... крайние точки, крайние, безоттеночные ситуации... никакой половинчатости или недосказанности, "да" или "нет", "кто не с нами, тот против нас", "если враг не сдается, его уничтожают" и т.д.,», о которых говорил я, описывая дихотомию «логика-этика».
В большой статье «Сказавший запретные слова», Посвящённой 100-летию со дня рождения Василия Гроссмана («Зеркало недели», №48(576) за 10 декабря 2005, с.17), Иван Дзюба пишет, цитируя повесть «Всё течёт...» (В.Г.):

«Гроссман, конечно, не ставит под сомнение легендарные (в смысле уникальности) простоту, бытовую скромность и бескорыстие, деликатность и вежливость, внимание к друзьям и много других похвальных и временами достойных удивления качеств Ленина. Кто же может их отрицать? «И одновременно и постоянно Ленина отличала безжалостность, резкость, грубость по отношению к политическим противникам. Он никогда не допускал возможнсти хотя бы частичной правоты своих противников, хотя бы частичной своей неправоты». Какими только эпитетами не награждал он своих оппонентов в публичных дискуссиях! Собственно, это тоже хорошо известно...» [И.Д.]

Право сильного: "Сила есть - ума не надо!", ориентация только на то, что непосредственно перед глазами, к цели - по головам, грубость, неприкрытое хамство – вплоть до рукоприкладства – вне зависимости от положения такого человека в иерархии любого уровня.
Женщина (мужчина8.187.24) - как предмет необходимости.

И ещё одна характерная поведенческая черта людей этого ТИМа, которую
трудно отнести к положительным проявлениям их, это привычка к ругани.
Пожалуй, это самые изощрённые и не менее виртуозные ругатели, причём, до
такой степени, что эта черта может подчас послужить одним из наиболее точных
идентифицирующих признаков людей этого ТИМа (причем, - вне всякой зависимости
от пола...).
И снова, как и в Портрете Дон Кихота, я вынужден сделать оговорку.
По некоторым данным, в СССР было защищено несколько диссертаций, посвящённых исследованиям т.н. русской ненормативной лексики. По меньшей мере, в одной из них анализировались переговоры лётчиков-истребителей во время воздушных боёв в период Великой Отечественной войны. Характерно, что нормальной речи в записях практически не было, - диалоги состояли из... ругани.
Этот факт закономерно согласуется с тем, что пилотами самолётов-истребителей становились преимущественно Командиры (Воины) – сенсорно-логические экстраверты, иначе говоря (Проведенные через много лет после Войны исследования – уже с применением соционических знаний и методик (Д.А.Иванов [35], А.П.Козолуп [36]) – полностью подтвердили наибольшую эффективность в этой роли людей именно этого соционического типа). М а т оказался лаконичной, ёмкой, чёткой и информативной, следовательно, наиболее подходящей в предложенных жизнью условиях разновидностью языка. Лётчики-истребители не ругались во время боя. Они переговаривались.

...1 ноября 2003, суббота. Недели полторы назад «забарахлил» мой компьютер. Накануне я сдал в печать отредактированный и вычитанный очередной фрагмент этих записок (журнальный вариант Портретов Коменданта и Командира). Появилась возможность передохнуть. И, конечно же, в руках оказался любимый мой Виктор Викторович Конецкий. И, конечно же, как обычно – совершенно «случайно»8.19 раскрылся он на этой цитате:

«...я... давно размышляю о длинности нашего языка, о неизбежности сокращения сложных слов и оборотов...
Послушайте звукозапись старых, военного времени, переговоров
в танковом бою или схватке истребителей в воздухе. Здесь лишнее слово подобно смерти в прямом смысле. И непосвящённому кажется, что беспрерывный мат в шлемофонах – лишние, рождённые волнением, напряжением, страхом слова. Но это не так. Матерная ругань для тренированного уха – тончайший код. От простой перестановки предлога до богатейших интонационных возможностей – всё здесь используется для передачи информации. В информацию входит даже эмоциональное и психическое состояние того, кто её передаёт.
Я... не собираюсь смаковать сквернословие, оно омерзительно, если идёт от распущенности. Но если пилоту не дали короткого кода, он выработает его сам, потому что от скорости передачи и приёма информации зависит его жизнь. Матерная ругань коротка, хлестка, образна, эмоциональна и недоступна быстрой расшифровке противником...»
[Виктор Конецкий. За доброй надеждой.
(Ч.1. Солёный лёд). М.-Л. «СП». 1977, с.113].
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CFlash
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, спасибище огромное за описалово!

С моей т.з. - самое четкое из всех!

Притом да, чем критичнее\"быстрее" ситуация, тем больше мата....
_________________

Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорию Александровичу передам твоем спасибо лично прямо в Киеве(((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стэн
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: С-Пб
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
и ВСЕ-ВСЕ
(копия с сайта ГАМов)

ДА ГАМы они странные и странноразнообразные. А ЖУКов оне не бояцца , а аабажають Rose по большей части. Наприм, у меня с ЖУКовками устанавливается контакт с полувзгляда чаще всего.

но сегодня я хочу рассказать нео нас,а о вас:

делится впечатлениями ГАБ (мой младший брат - не знаком с соционикой) о прявлении socionics_function ЖУКОВА (наш дядя):

"зашли мы дядей на завод - надо было попросить мужиков кое-что сделать. Я (ГАБ) подошел и попытался объяснить мужикам, что от них требуется - так меня и слушать не стали. Отошел к дядьке - пусть сам попросит, мол. Тот подошел к этим же мужикам и пары слов еще не успел им сказать, а они уже на него смотрят, как будто должны ему по миллиону каждый. Ну понятно, что нам изготовили все быстренько и с уважением."

вот такие наблюдения о, на мой взгляд, совершенно типичном воздействии socionics_function .

хотел написать эту заметку еще недели три назад, нно закрутился в делах...
и что с того?
для всех - ничего, а мой брат больше не числится в списках живых, вот и все. Pray
_________________
"А время летит..., подчиняя пространство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайты установлены, теперь мы будем заниматься дизайном. Контент пока пока еще нельзя закачивать, так как права доступа еще не настроены и выдача на всех сайтах пока одинаковая.

Nash сделала дизайн для трех ТИМов
http://www.zhukovs.com
http://www.esenin.org
http://www.balzac.ru
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите... А где тут жучки, которые должны определить меня на жительство?
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Пушкарева
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветы всемSmile
socionics_function Twisted Evil
_________________
Хороший нокаут -лучший способ не доводить до драки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Пушкарева
привет, Катя! какая ты "злобная" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Пушкарева
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 87
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Катя Пушкарева
привет, Катя! какая ты "злобная" Very Happy

Да я не злобная. я вообще "белая и пушистая"Smile
Это я так ЧС превентивно демонстирую- что б не перепутали вдруг Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей

Ты управдома что ли ищешь? Нонну Мордюкову?
Ща изображу:
"Кто возьмет билетов пачку -
Тот получит водокачку!" Very Happy Very Happy Very Happy

Катя Пушкарева

И тебе привет!

Evil or Very Mad add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash сделала новый дизайн Жуковского сайта
http://www.zhukovs.com
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron