Психология и соционика :: Просмотр темы - Вопрос есть к драйзерам)еще(Джек и Проффессия)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вопрос есть к драйзерам)еще(Джек и Проффессия)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Елен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яра писал(а):
Вы не думайте ,а ДЕЛАЙТЕ Smile
Если не будете проявлять хоть какую-нибуть инициативу-пиши пропало

Да делаю я...разве тока что на голове не хожу и по пластунски не ползаю... Dance
Вижу, что нравлюсь..но силов уж никаких нет -ХОЧУ определенности Dance , а он избегает разговоров ingakess ...ни Да не говорит, ни НЕТ....что делать? dontknow
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете ,это постоянная проблема в отношениях Джечки и Драя,так что всё нормально Smile
Во первых -наберитесь терпения ,второе -демонстрируйте что Вам важно быть с ним рядом.А то Джеки(и Джечки тоже) порою сами виноваты в таком отношении:сегодня мы пишем 7 писем ,завтра -ни одного,послезавтра будто ничего не случилось"Привет".Мы оцениваем отношения на первых этапах пропорционально к внманию и усилиям,потому не будем спешить к сближению если вот такой светлофор идёт Very Happy И для Драев абсолютно не характерно заработатся и не уделить внимания кому-нибуть близкому -Нам это очень трудно понять
У Драев тогда включается"Зачем грузить другого своими чувствами?Это мои проблемы -сам справдюсь.Видать не так уж я и нужен" ну и пошло-поехало
Так что не надо ОЧЕНЬ сильно старатся,нужно просто держать некий стабильный фон и хорошо б озвучить что -то типа"Мне с тобой всегда приятно быть рядом " и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яра!!!!!!!!!!!!!
Афигеть теперь я все понял!!!!!!!!!!!!как все просто)))))Вот я дурак!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiksu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже хотела определенности в отношениях с моим Драйзером. Восемь лет хотела и наконец до меня доперло, что это и есть наши отношения. Ни да, ни нет, но мы до сих пор вместе.
И самое смешное, что как только я перестала требовать определенности, отношения стали настолько ОПРЕДЕЛЕННО счастливыми, что я диву даюсь.
И когда я перестала теребить его вопросами "ты меня любишь?" и т.п., он вдруг сам определился и сказал мне однажды "Что была бы моя жизнь без тебя?".
Я поняла, что они, Драйзеры, не умеют так цветисто и взахлеб рассуждать о своих чувствах, но это не значит, что чувств этих у них нет! Просто так распыляться им кажется фальшью.

И насчет отдыха - это точно подмечено.
Я везде в напряге, везде в боевой стойке, а рядом с ним нет. Рядом с ним просто легко и приятно, не надо ничего изображать, не надо защищаться (потому что он не обидит!).

А познакомились и сошлись мы просто: я увидела, как он на меня смотрит и проявила инициативу - пригласила его в гости. Мы в первый же вечер как-то незаметно и оказались в койке Very Happy .
И с тех пор не можем друг от друга оторваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос есть к драйзерам)еще(Джек и Проффессия) Ответить с цитатой

Егор(Георгий) писал(а):
Привет всем!)
Скажите пожайлуста, в какой сфере деятельности Джек может себя проявить лучше всего?Если у вас есть примеры из вашей жизни, поделитесь ими)

Есть у меня знакомый Джек, если берется за дело, то старается сделать по максимуму. Сложность в том, чтобы заинтересовать его делом. Smile

Цитата:
Да кстати еще вопрос для драйзеров, чем вас привлекает наш тип ответьте пожайлуста и как лучше с вами завести знакомство(ну бывает например понравится драйзерка, а ты не знаешь даже, толком что сделать (они драйзеры обычно сидят тихо и мирно ну прям как ангелы и даже кажется иногда, что до мирских дел им нет дела(прелесть честное слово))
Так как Джеку быть?)

Скажите пожайлуста?)

Подойди и познакомиться. Smile До мирских дел им дело есть. А скорость знакомства иногда сбивает с ног. Smile Главное не бояться. Smile
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо ждать от интроверта бурных и частых объяснений в любви -мы не экстраверты +рационалы.Частые разговоры о том ,что"я тебя люблю,а ты меня?" скорей всего вызвут роздражение и много вопросов типа"Если ты меня так любишь ,то зачем столько об этом говорить?"
Любовь -это не слова ,а чувства ,чем больше о них говорят .тем меньше их естьSmileДа ,конечно ,нужно озвучивать ,но не надо требовать этого слишком частоПотому что это вызывает первую реакцию:"Неужели и так не понятно что люблю?Почему ты это спрашиваешь?ты не доволен тем ,как я проявляю свою любовь?ты мной не доволен ,наверное я что-то делаю не так"и впадёт Драй в самоедство,ведь мы этики ,потому склонны всё принимать на свой счёт и искать причину в себе .
Короткое резюме Smile "Если молчим ,то это не значит что мы не любим Не смотрите на слова ,смотрите в глаза-там увидете Very Happy "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор(Георгий) писал(а):
яра!!!!!!!!!!!!!
Афигеть теперь я все понял!!!!!!!!!!!!как все просто)))))Вот я дурак!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо))Вот пойду знакомится, скажите а как вы относитесь к тому, что к вам могут подойти на улице например..Не испугаетесь вдруг странного паренька(Джека)) ? Как вы Драйзеры к таким знакомствам относитесь, или лучше не надо?А еще где лучше вас находить, чем интересуетесь (с оглядкой на ваши главные функции)...?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор(Георгий)

Нас лучше всего ДОМА находить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиите, в где вы живете*готовится записать адрес* Smile)
Жалко конечно...Дома сидите, Я вот дома миним сижу не люблю на одном месте сидеть Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор(Георгий) писал(а):
Спасибо))Вот пойду знакомится, скажите а как вы относитесь к тому, что к вам могут подойти на улице например..Не испугаетесь вдруг странного паренька(Джека)) ? Как вы Драйзеры к таким знакомствам относитесь, или лучше не надо?А еще где лучше вас находить, чем интересуетесь (с оглядкой на ваши главные функции)...?? Smile

Испугатся -не испугаемся,но вот скорей всего скажем "Нет".Это у нас первая реакция такая на всякие сюрпризыSmile(Даже в умных соционических книгах это написано.)
Лучше примелькатся перед тем ,как подходить знакомится да и знакомится так ,чтобы не наехать на ЧС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор(Георгий) писал(а):
Извиите, в где вы живете*готовится записать адрес* Smile)
Жалко конечно...Дома сидите, Я вот дома миним сижу не люблю на одном месте сидеть Crying or Very sad

Это потому что дома Драйки нет,будет Драйка -будете обожать домоседство Very Happy
Где Драйку найти помимо дома?ну ,можно много где найти.Большинство людей ,что связаны с воспитанием детей относятся к типу сенсорных рационалов(это я не выдумала ,это исследования показали),естественно что среди них и Драйки естьSmile
Драйки интровертны потому большого сбоища людей не очень любят.Присмотритесь кто с учёбы ,или работы предпочитает пешком идти,особенно когда погода хорошая .Сенсоры очень чётко к часу ставятся+базовый этик не любит опаздывать.А в час пик наземные транспотртые средства не дают возможности с точностью сказать,что не опоздаешь.,да и толкучка ,шум ,куча людей..нет,лучше пройтися по улице ,даже если дождь идёт,или слякоть.Одеваешься соответствено погоде и в тишине,спокойствии ,гармонии с природой
с чувством что точно контролируешь ситуацию и не опоздаешь спокойно на работу ,или на учёбу идёшь.
Можно попробовать на чём-то типа выставки цветущих хризантем ,или диковинных цветов поискать Драйку,или на выставке котов ,или собак,или попугайчиков Smile Это красиво мы,поскольку сенсорные ,то любим вот такое.Тогда можно и познакомится легко ,попросить помочь в выборе .или ещё чего.Подойти с вопросом "Я хочу мамеподарить вот такую хризантему для дачи ,но вот сомневаюсь выдержит ли она наши морозы и будет ли в тени рости и какие земли для неё нужно"У Драйки всегда много информации, она точно что-то о этом будет знать..Таким способом познакомится и сложить о себе приятное впечатление будет лучше всегоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cerebrate
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете ищи. На форумах по интересам. (Не путать с сайтами знакомств!). Много сидим дома, зато можем часто бродить по форумам--там общение, которого одинокому драйзеру не хватает.

Теперь насчёт любви. Есть такая точка зрения, что чем чаще произносятся слова, тем меньше эмоций они вызывают. Поэтому, чтобы ничего не приелось и чтобы великая фраза "я тебя люблю" всегда вызывала бурю эмоций, произносить её можно только в особых случаях и желательно не очень часто (вариант мысли для рационалов) или же когда сердце действительно просит и хочет это сказать (вариант мысли для иррационалов). И ещё одно правило НИКОГДА НЕ ЗАПРАШИВАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЛЮБВИ! Более того, я пойду ещё дальше и скажу, что никогда не произношу эти слова по отношению не к той самой единственной. Всем остальным можно сказать любую другую фразу типа "Я тебя обожаю". В принципе и любимому человеку как комплимент это пойдёт Smile

Ну и на сладкое. Выкиньте из головы мысль "Найду дуала и будет мне счастье". К сожалению, типологический компонент играет в отношениях далеко не самую значимую роль. Всё-таки самое главное, это то, что человек представляет из себя как личность--его личностные особенности, которые динамически развиваются и изменяются. Как рассказывала мне одна знакомая Дон Кихот (с которой мы прямо ТАКИЕ конфликты постоянно имеем Very Happy ) На соционической вечеринке ей дали возможность познакомиться с дуалом.... И ей эта "интровертная тихая мирность" ТАК не понравилась, что она бегом помчалась искать активатора Smile
Про себя, к сожалению, могу сказать такое же. Вот остерегаюсь я экстравертов. (И прекрасно живу с Бальзачкой Smile ) Поэтому, Егор, смотри (судя по всему пока что девушки у тебя нет) не только на Драйзерок, но и на Наполеонок хотя бы Smile А ещё лучше вообще на людей, а не на соционические модели Smile
_________________
Счастлив тот, кто мечтой согрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron