Психология и соционика :: Просмотр темы - Вопрос есть к драйзерам)еще(Джек и Проффессия)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вопрос есть к драйзерам)еще(Джек и Проффессия)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Вопрос есть к драйзерам)еще(Джек и Проффессия) Ответить с цитатой

Привет всем!)
Скажите пожайлуста, в какой сфере деятельности Джек может себя проявить лучше всего?Если у вас есть примеры из вашей жизни, поделитесь ими)
Да кстати еще вопрос для драйзеров, чем вас привлекает наш тип ответьте пожайлуста и как лучше с вами завести знакомство(ну бывает например понравится драйзерка, а ты не знаешь даже, толком что сделать (они драйзеры обычно сидят тихо и мирно ну прям как ангелы и даже кажется иногда, что до мирских дел им нет дела(прелесть честное слово))
Так как Джеку быть?)

Скажите пожайлуста?)
А еще как можно определить драйзера? По каким признакам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос есть к драйзерам)еще(Джек и Проффессия) Ответить с цитатой

Егор(Георгий) писал(а):
Привет всем!)
Скажите пожайлуста, в какой сфере деятельности Джек может себя проявить лучше всего?Если у вас есть примеры из вашей жизни, поделитесь ими)?


На следующей страничке (т.е. на 2) есть точно такая ж темаSmile,там есть ответы на Ваши вопросы Smile
Похоже что этот вопрос интересует всех Джеков Very Happy

Егор(Георгий) писал(а):
Да кстати еще вопрос для драйзеров, чем вас привлекает наш тип ответьте пожайлуста и как лучше с вами завести знакомство(ну бывает например понравится драйзерка, а ты не знаешь даже, толком что сделать (они драйзеры обычно сидят тихо и мирно ну прям как ангелы и даже кажется иногда, что до мирских дел им нет дела(прелесть честное слово))
Так как Джеку быть?)


Дык ,быть чертёнком ,дабы вернуть её на грешную землю Laughing

Егор(Георгий) писал(а):
А еще как можно определить драйзера? По каким признакам?

А можно спростить?У Вас есть знакомые Драи -Драйки?Что Вы чувствуете ,когда находитесь рядом с ними?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У Вас есть знакомые Драи -Драйки?Что Вы чувствуете ,когда находитесь рядом с ними?


Незнаю что я чувствую у меня всего одна знакомая Драйзерка)
Это больше похоже незнаю на что...честно...но что бы то ни стало,я душу продам за неё.
Есть еще так не знакомая, а я только предполагаю, что это драйзерка..
У меня просто характер такой...(Лев все-таки)...))
Эээмм...незнаю(

Вот и прошу помощи тех, кто с этим уже встречался..
Цитата:

ык ,быть чертёнком ,дабы вернуть её на грешную землю


Ну на этот счет я серьезно спрашивал...
)
V
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор(Георгий) писал(а):
Цитата:

У Вас есть знакомые Драи -Драйки?Что Вы чувствуете ,когда находитесь рядом с ними?


Незнаю что я чувствую


Это очень знакомо Smile -ТИМное выражение Smile

Егор(Георгий) писал(а):
у меня всего одна знакомая Драйзерка)
Это больше похоже незнаю на что...честно...но что бы то ни стало,я душу продам за неё.


По чём нонче души-то Laughing

Егор(Георгий) писал(а):
Есть еще так не знакомая, а я только предполагаю, что это драйзерка..
У меня просто характер такой...(Лев все-таки)...))
Эээмм....


Я думала что львы "Р-р-р" говорят Razz
Егор(Георгий) писал(а):
незнаю(

Вот и прошу помощи тех, кто с этим уже встречался...

Хорошо,теперь серйозно Smile
После общения с несколькими Джеками и Джечками,в ТИМе которых я не сомневаюсь и с некоторыми мы стали близкими друзьями, могу сделать некое обобщение о том ,как Джекам узнать дуала.
Счас Вы услышите самый странный критерий ,но похоже на то,что это чуствуют все Джеки ,при чём сильно,это с их слов ,хотя мне было удивительно это осознатьSmileТак вот ,в присудствии Драя ,или Драйки и в разговоре с ними Джеки отдыхают.ДаSmileИменно так .Оказывается ,и это хорошо видно нам со стороны ,В внутренне всегда будто на страже чего-то,есть внутренняя напряжённость.И самое удивительное чо с дуалами Вы на автомате расслабляетесь.чувствуете сея в безопасности ,спокойствии , т.е. погружаетесь в гармонию.
Вот одтуда ваше "душу б продал" Smile В нашей паре идёт сперва энергетическая связка,
Егор(Георгий) писал(а):
[
Цитата:

Дык ,быть чертёнком ,дабы вернуть её на грешную землю


Ну на этот счет я серьезно спрашивал...
)
V
Smile

Проявить свою экстравертность и заинтересованность -вот и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cerebrate
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересованность--это да. А вот разная экстравертность--это как раз одна из нехороших особенностей дуальных отношений.
Но, как говорится, кому что)) Главное, что квадра одна и та же))
_________________
Счастлив тот, кто мечтой согрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вопрос еще не закрыт, так, что можно еще что-нить дополнить. знания они бывают очень полезными...
Особая благодарность Посетителям моей темы:яра (Спасибо Драйзер-Ангел и спускать вас на землю не хочется, а есть желание только на руках носить));Cerebrate ( Спасибо большое, правда мне важно мнение любого драйзера !И еще вопрос, ты смотрел всего "Цельнометаллического алхимика"? и незнаешь выйдут ли еще части?))
......

Заходите еще)Well COme!!

Тут вообще можно порассуждать о том о сем...Мне интересно то, как еще правильно надо заинтересовать Драйзера..как её выделить по внешним признакам из толпы и тп...))

V

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор(Георгий)
Цитата:
Драйзера..как её выделить по внешним признакам из толпы и тп...))


(то ли грустно, то ли смешно) пытаюсь представить себе состояние человека, который в свое время счастливо женился, 10 лет в браке. етсь дочь (описываю в обшем-то реальный пример), который узнав о соционике пошел с супругой на типирование и неожиданно узнал, что они - "конфдиктеры" =)
ммм... размышление вслух - если человек нравиться, легко с ним общаться и т.д., то так ли важно - "дуал он или не дуал"? а если не дуал? что тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish
Что из того,что не дуал?Smile
Ничего,
Знаете чем кардинально отличается дуал от всех остальных?
с ним востребовано то,что никогда не будет востребовано с другими ТИМами.
В состоянии какого-то конфликта ,особенно с конфликтёрами(которые ,кстати ,очень привлекают,ведь почти дуалы Very Happy ),нужно быстро уйти от проблемы .Разные базы делают просто не возможным нахождение общей точки зрения.Можно ли так жить?Конечно можноSmileМы так и живём в болшинстве своих повседневных контактов с людьмиSmile


Последний раз редактировалось: яра (Вт Окт 09, 2007 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор,да не за что . angel7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, правда Ангелочек)
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cerebrate
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор(Георгий) писал(а):
Спасибо, вопрос еще не закрыт, так, что можно еще что-нить дополнить. знания они бывают очень полезными...
Особая благодарность Посетителям моей темы:яра (Спасибо Драйзер-Ангел и спускать вас на землю не хочется, а есть желание только на руках носить));Cerebrate ( Спасибо большое, правда мне важно мнение любого драйзера !И еще вопрос, ты смотрел всего "Цельнометаллического алхимика"? и незнаешь выйдут ли еще части?))
.....
Тут вообще можно порассуждать о том о сем...Мне интересно то, как еще правильно надо заинтересовать Драйзера..как её выделить по внешним признакам из толпы и тп...))

Smile


Из толпы ты Драйзера не выделишь, потому что Драйзер не ходит в толпе, а движется несколько обособленно и вообще он индивидуалист (это я по себе говорю, а я уж точно Драйзер, Бескова подтвердит Smile ) Лично я либо иду строго индивидуально, либо в обнимку со своей девушкой (кстати, она у меня активатор add ) Далее, в одежде я предпочитаю преимущественно тёмные тона, когда слишком много светлого меня несколько мутит. Драйзер живёт по принципу "Счастье--это когда тебя понимают", поэтому, как мне кажется, именно пониманием и адекватным отношением и нужно заинтересовывать. Далее, ещё одну черту свою опишу, но не знаю точно личностное ли это или типовое)) Я не переношу, когда человек слишком легкомысленно ко всему относится. В противовес этому я наоборот отношусь практически ко всему в жизни серьёзно и часто, что называется, "парюсь по пустякам". При этом я люблю и ценю хорошие шутки, абсолютно не гнушаюсь чёрного юмора, но всегда прежде чем рассказать что-то чёрное предупреждаю, что "сейчас расскажу жестокую вещь". Следующая черта--это самоедство и приступы жутчайшей неуверенности в себе. (А куда же без них с болевой интуицией возможностей и суггестивной логикой действий? Иногда просто ощущаешь себя абсолютно безмозглым щенком, или человеком, знания которого никому не нужны... )
Если сможешь из них вытаскивать (а тебе это легко, там как раз логика требуется Smile ) то определённо попадёшь в список "хороших людей"
Вот, вроде всё сказал, что так сразу вспомнилось, если что спрашивай ещё, попробую ещё попотвечать сюда Smile

По поводу "Алхимика". Я смотрел 51 серию сериала, "Шамбалу", "Reflections Special" (конспект сериала) и какие-то пятиминутные смешные ролики. Насколько мне известно, продолжения НЕ планируется.
_________________
Счастлив тот, кто мечтой согрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яра писал(а):

Так вот ,в присудствии Драя ,или Драйки и в разговоре с ними Джеки отдыхают.ДаSmileИменно так .Оказывается ,и это хорошо видно нам со стороны ,В внутренне всегда будто на страже чего-то,есть внутренняя напряжённость.И самое удивительное чо с дуалами Вы на автомате расслабляетесь.чувствуете сея в безопасности ,спокойствии , т.е. погружаетесь в гармонию.
Вот одтуда ваше "душу б продал"

Человек, в которго я влюблена скорее всего Драй. Поскольку это единственный человек с которым я не бодаюсь(а бодаюсь я со всеми кто попадает в поле моего зрения), просто как то нет почвы для этого...что меня и поразило со временем (точнее сказать другие люди просто ткнули меня в это носом). Я заметила (опять же не без помощи других), что меня просто тянет к нему, а его ко мне.
Я только одного не знаю (а перепробовала я кучу всего), как вас заставить сделать хоть один шажок к сближению.... Brick wall Brick wall Brick wall
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яра
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 156
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елен писал(а):
Я только одного не знаю (а перепробовала я кучу всего), как вас заставить сделать хоть один шажок к сближению.... Brick wall Brick wall Brick wall


Вы не думайте ,а ДЕЛАЙТЕ Smile
Если не будете проявлять хоть какую-нибуть инициативу-пиши пропало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яра писал(а):
Елен писал(а):
Я только одного не знаю (а перепробовала я кучу всего), как вас заставить сделать хоть один шажок к сближению.... Brick wall Brick wall Brick wall


Вы не думайте ,а ДЕЛАЙТЕ Smile
Если не будете проявлять хоть какую-нибуть инициативу-пиши пропало


Очень сложно Джекам сделать первый шаг...Они обычно во всем неуверены..А если не та..А если как раз она..А может быть я её не достоин...Думаешь часть так.
Вобщем вопрос, а какие темы или вопросы задаваемые Джеками интересны драям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron