Психология и соционика :: Просмотр темы - тук тук? а можна к вам по вопросику?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

тук тук? а можна к вам по вопросику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а Есенин - легкий такой, эфирный... у меня Есенины ассоциируются с эльфами Smile девушки особенно
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамлет от Гюго у меня личног еще отличается знаком этой самой ЧЭ. У Гамлета она как-то всегда минусовая, тяжелая... в худшем случае - драматичная... страдания.... боль... у него много что завуалировано...

А Гюго - сенсорик, рубит правду матку, всегда конкретно, никаких полутонов, вперед и с песней!!! Напор, давление даже бывает (8 сильная же)
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гамлета она как-то всегда минусовая, тяжелая... в худшем случае - драматичная... страдания.... боль... у него много что завуалировано...

нет не про меня !
Цитата:
А Гюго - сенсорик, рубит правду матку, всегда конкретно, никаких полутонов, вперед и с песней!!! Напор, давление даже бывает

тоже не про меня!
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас хочу один текстик найти, но к форуму ШСС нет доступа. Так что попозже.
Обратил внимание еще на один момент: все время создается атмосфера загадочности, таинственности, все время намеки на какие-то секреты.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все время создается атмосфера загадочности, таинственности, все время намеки на какие-то секреты.

Есть такое... люблю напускать такую атмосферу и по жизни тоже... но отом если с близкими очень открытая и простая !
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воть я счас добраая.. только встала, еще в гголову не навалила куча проблем! которые должна решать! таксь воть я просто уверена в своей БИ... и я уверена что она на первом месте! потому тут сомнений не было у меня почти никогда! а вот вариант Баля Еся ... эт другое... поскоку я так поняля что вы за ЧЭ ... складываеться тим Есь! ой красотаа иду в театр сеня на выставу Тріумфальна жінка... сказаи что без слез не обойтись... воть тушью ресницы не крашу! Удачки всем! пасибо за типирование! я еще забежу! Smile
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи свое восприятие вот этого текста (Т. Воротнюк):

Я ненавижу Время……Такое строгое, такое ограниченное, такое злое и такое……справедливое……мудрое, как серебренная прядь вечных седин зимы, как вековые скалы, которые заключили с ним тайный договор и стали свидетельством силы, мощи и его…….великодушия ……А в замен, Время наградило их…….бессмертием……
Да, Время может всё…….Оно может своими заботливыми руками матери излечить самую глубокую, незаживающую и болезненную рану……..Оно может одним взмахом мгновения, словно самурайским лезвием, убить твою выстраданную мечту……… А может стать безразличным,…и тогда………….ты будешь прозябать в серости, посредственности и однообразии………………...
Время - талантливый актёр, роль которого изменяется по его же воле и симпатии, в его же измерении - в мгновение……………….
Оно всегда на чеку, оно за всем и всеми следит, и свои удары наносит внезапно, как бесчестный предатель,…… подкравшись сзади…… Но самое главное - оно Учит……Учит не растрачивать Жизнь по пустякам……..учит ловить каждый момент, каждую секунду в которую вкладывается такое множество событий, что некоторые этого просто не замечают…Наивные люди….Они думают, что смогли поймать Время, облачив его в клетку циферблата и ограничив двенадцатью символами, а потом решили, что двенадцать - это мало……и поделили ещё……каждый на 60, и этого им оказалось мало…….и они поделили 60 ещё на 60…….И это может продолжаться до бесконечности…….Но не Времени…….Наивные…….Пока они подбирали ему форму, изощряясь в вычурности, соответствии моде, престижности материалов…. они утратили самое главное…… Смысл…… Смысл его существования……. Утратили способность чувствовать Жизнь……..Жить, наслаждаясь каждым мгновением,….брать от каждого мига всё что можно взять……ВСЁ……до дна, до остатка, до последнего вздоха………….. И тот, кто умеет это делать….не нуждается в клетке, которая создаёт видимость власти и контроля над самым неконтролируемым, самым могущественным и неумолимым Властелином жизни………..Не нуждаются в ограниченности его присутствия, потому что чувствуют…….Чувствуют как оно коварно, как оно скупо прячет мгновения счастья, воруя радость, нежность, мечты………Эти люди бояться потерять хоть миг своей возможности подарить добро, свою душу, своё внимание тем,……. кого любят… Потому как завтра…… может быть уже поздно………Они бояться Время……Боятся……..А это значит……….. - Ненавидят……………….
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Расскажи свое восприятие вот этого текста (Т. Воротнюк):

клево написано! но я с ним не соглашаюсь вооще! у него негативный взгляд на время... даже самая фраза я ненавижу время... вооще!
Цитата:
Чувствуют как оно коварно, как оно скупо прячет мгновения счастья, воруя радость, нежность, мечты………

я бы написала такой же росказ только как я люблю время!
Цитата:
Учит не растрачивать Жизнь по пустякам……..учит ловить каждый момент, каждую секунду в которую вкладывается такое множество событий, что некоторые этого просто не замечают…Наивные люди….Они думают, что смогли поймать Время, облачив его в клетку циферблата и ограничив двенадцатью символами, а потом решили, что двенадцать - это мало……и поделили ещё……каждый на 60, и этого им оказалось мало…….и они поделили 60 ещё на 60…….И это может продолжаться до бесконечности…….Но не Времени…….

вот тут я полностью согласна...
Цитата:
Оно всегда на чеку, оно за всем и всеми следит, и свои удары наносит внезапно, как бесчестный предатель,…… подкравшись сзади……


соткан с негатива ... предатель, подкравшись сзади! за всеми следит! у меня время эт позитивное ...
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам автор наверно сидел в глубокой дипресси, потому ничего существительного... он мне удивительно неприятен... как бы сразу солнышко зашло... жизнь... негативна кто то подкрался сзади! неттт ...
ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТЬСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! и все что происходит тоже ...
эть никак не показывает где моя БИ! потому что я и автор вооще совсем разные люди!
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я бы сидела в глубокой деперсии мож он мне б показался очень родным и близким
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда все, определились?
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron