Психология и соционика :: Просмотр темы - тук тук? а можна к вам по вопросику?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

тук тук? а можна к вам по вопросику?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: тук тук? а можна к вам по вопросику? Ответить с цитатой

хочеться протипироваться, в очередной ... 8)
чтоу вас полагаеться для этого, фоты, анкета?
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фоты, и анкеты...
И - побольше! побольше!
Smile Smile
И - покреативней...
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воть клевенько, счас... уже увидела, фотки анкетки... будут! ждитес... секунда ... headbang
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







во я ... Embarassed
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь!!!
Она пришла когда я и не думала о ней…тролейбус…смотрю в окно, да только в окно… и думаю, летаю…так мне тоскно и одиноко…почему? Мое настроение оно откуда то береться… вот иду по улице увидела как идет парочка старичков и так с чуством держаться за руки… мне уже хорошо… иду улыбаюсь… или иду и вижу как парень ударил девушку, слезы на глаза, все настроение спорченое…и тут что то за шевелилось в сумочке, Наташа, аууу… давай на землю…грит мой телефончик, подарок моей подружки…
- Алло!
-Привет! Наташа, я уже еду! - грит мне мой знакомий по телефону которого я в жизни никогда не видела…
- Куда едешь? Ничего не понимаю! А парашуты? – я очнулась, ой я в троллейбусе, и люди на меня смотрят…
- Да к тебе еду, буду через часа два, я те задзвоню, все пока, тут связь плохая!!!
Я ничего не успела сказать…когда мой маленький телефончик уже мне тихонько пикал краткими гудочками в ушко…
Я окончательно поняла что где и как… люди на меня смотрели, а я им улыбалась… сумашедшая! Ну вот как может один дзвонок поменять настроение!
Два часа спустя!
Я уже еду в машине! В висках слышно стук, сердце стучит… радость меня просто розрывает… с первого взгляда я все поняла, я была просто уверена, что я буду с этим человеком… он мне только натянуто улыбнулся и все… а я как всегда начала нести ккой то бред…но это не важно! Этот бред был таким фоном под который мы могли придти в себя… и вот так было всегда мы встречались, он молчал а я грила, грила, молчала, смотрела, слушали музыку… корочи я его любила, очень любила! Теперь я сижу и вспоминаю, на щеках слезы, оглянулась… и увидела свой старенький голубенький, такой дорогой мне телефончик… он тоже уже в прошлом… остались только воспоминания… сладко – горькие, но мои… возле меня новенький красивенький телефончик, к которому я уже привязалась… он тоже когда то меня опустит на землю телефонным дзвоником любимого человека
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ню воть, звиняйте, но на вопросы... не хочеться отвечать как то .... Embarassed
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sjuzy писал(а):
ню воть, звиняйте, но на вопросы... не хочеться отвечать как то .... Embarassed
Ну, тогда расскажи нам пару-тройку интересных историй, которые случались с тобой.
И - подлиньше!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное.... ой много всего и все интересное... вот еду в Киев ... на день города... буим дурачиться и веселиться... тамтараммм , а сеня у меня перотличное настроение... мне сказали... что мне одного експеримента делать не надо.... СУПЕРРР! а еще препод, хотел меня взуть но я изворотливая зараза... позабавил меня... не люблю хамовитых людей... и вооще я при чем что он с моим научным руководителем в соре большой! забавно...все это... жаль его такая ненависть из него прет... тяжело представить как человек может с таким грузом жить... ну порхать и быть добрым точна не может... а жаль, он клевый...
воть... грузил меня долго... я те на защите покажу!!!! Mad просто на ровном месте..во дает!
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а сеня у меня перотличное настроение... мне сказали... что мне одного експеримента делать не надо...

Ты учишься?
Где, на кого?
Или - работаешь?
Smile Где, на кого?
Цитата:
а еще препод, хотел меня взуть но я изворотливая зараза... позабавил меня... не люблю хамовитых людей...
Что там между вам произошло?
Подробности можно? Smile
Цитата:
и вооще я при чем что он с моим научным руководителем в соре большой!
Расскажи подробней про этого человека, про суть конфликта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Які люди в нашому царстві! Тернопіль форева!
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты учишься?
Где, на кого?
Или - работаешь?

ой.... учусь еще... уже финиш! УРИААА! надо буит диплом здавать, вот над ним и парюсь... учусь фарм фак... провизором буду! делаю диплом счас... счас продлжаеться уже год... вооще засада! но прикольно!
Цитата:
Подробности можно?

а ааа между нами... да вооще были приотличные отношения... он меня любил и клево относился, а тут я надумалась писать диплом у препода с которым он мяко говоря посорен! вот и на мне злость зганяет ... угрожал типа на защите засыплю.. да ладно... пусть угрожает... кроме угроз ничего существительного! забавляет он меня! Very Happy
Цитата:
Які люди в нашому царстві! Тернопіль форева!

Razz здоровчик!
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тякс грят без вопросов не обойтись... еххх.. . начинаю сочинять!
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Ой... эт вопрос наверно останеться без ответа.., а тоя не поняла о чем вы )
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично, эт когда все понятно! Ну да согласуеться… легко ли быть логичной? Ну всегда получаеться быть логичной!
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Сверху одна цыферка, снизу другая по средине риска … хе хе! Ой ну у вас вопросы…
4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?
Правило, эт стандарт выработанный обществом … конечно нужно,а как по другому! И еще надо свои правила иметь, для себя… желательно, чтоб они не отличались от общепринятых!
5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?
Иерархия, фуффф эт правильно выстроена последовательность, по значимости и уровни влияния! Нужно наверно, ну а как по другому… ?
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Инструкции полезная штука! Помогают иногда! Пользуюсь да… если ничего не понятно!

Извините… но на больше меня не хватило!


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Такс… работа, это деятельность которая должна нравиться и конечно деньги тоже важны, параметры, все просто насколько ее много! Если очень много не справлюсь, и еще зависит за сколько времени ее надо сделать!
2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?
Ну по разному бывает! Взаимосвязь... ой … чем выше качество тем меньше количество! Чем лучше качество, тем больше цена!
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? Вещь должна радовать душу! И я должна в нее влюбиться! Вот все качество, тогда она мне буит найкачественная! Воть!
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Ужасно чувствую! Бывает конечно! Не было настроении делать или времени не было… но стараюсь все доделать до конца, чтоб не пилили меня!
5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Интересная робота, эт творческая работа! Общение с людьми, обязательно! И вооще движение должно быть, и експромт … !
6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?
Ну если я могу заплатить за эту вещь, то начит не дорого, если не могу начит дорого! И конечно если она мне понравиться! Тогда денег не жалко, или жалко…
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
По разному бывает! Могу психануть даже… кинуть все и сказать.. если наете как… пожалуйста сделайте лучше! Или наоборот послушать что порекомендуют!
8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду стараться за ним повторять! Чтоб он меня учил!
9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Нормальное… ну если я еще не научилась! Научусь не буду спрашивать!
10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Пусть Штиры строят пирамиды!
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
есть разная красота! Есть красивая картина! , есть девушка великолепная, есть город большой и живой, день, суперский солнечной и веселый! Эт все красота!!! !

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красиво одет, эт гармоничный облик, насколько человек себя чувствует в этой одежде, насколько одежда подходит его настроению и его пониманию красоты! Некрасиво, то что вульгарно, где нет гармонии и только кричащая показуха!
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Есть вот счас …. Девушка модель, парень качек, но шаблоны красоты меняются со временем… счас модно, через год вульгарно! Так же и внешность!

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Да следую моде… но подбираю одежду под себя, мне это не надо у меня клеевая фигура!
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовлю когда хочеться! Придумываю сама! Иногда следую рецептам, бывает по разному!
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Люблю яркость цветов! Ну эт видно просто, нинаю как обяснить!
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если мне не нравиться не соглашаюсь! Но и перечить не стану! Просто скажу, свое мнение!
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
От свою комнату люблю оформлять сама! Чтоб мне былоуютно тепло и радосно в ней! ,а иногда чтоб просто романтично!
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Узнаю чужое мнение в кого то, но эт для галочки.. полностью доверяю своему вкусу! Я в капри одевала тогда когда все еще ходили в клешах! А иногда следую моде!
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Могу и надавить, и подстроить могу, если надо! Но эт в крайнем случае… с людьми всегда можна договориться и не сориться!
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
На наезд легко дать отпор конечно! На прямой наезд, таким же наездом!
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Хм не думала об этом… я не делю так людей!
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Вооще то я миролюбива, не нападаю первая, а обороняюсь!
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нет не занимаю!
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Найболее эффективны методы моральной атаки! И СОВЕСТЬ! Еще эмоциональная атака!
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Все зависти от ситуации!
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Могу и спорит, и кричать, и плакать! И просто убежать могу!
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Я себя считаю слабой! А меня считают сильной люди!
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Сила чувствуется во взгляде!
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron