Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексли: мифы и реальность
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексли: мифы и реальность
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
lazybones
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Ответственность - это тяжело.
В том плане что - а вдруг что-то измениться и ты не выполнишь
обещанное ? Обида другому человеку получится (
Ответственные должности тоже не люблю.

2) Что касается крьеры, то мне она интересна, но только в плане общения с интересными мне людьми и интересным занятием(исследованиями).
Сейчас учусь на физфаке, учёба даётся тяжело. Вообще физиком стал чисто случайно - до этого мечтал и собирался быть историком.
сейчас тоже над этим думаю.


3) Плакать ?Бывает, но только если очень больно. ОЧЕНЬ.
При этом плачу сильно.
Но это было тока пару раз за жизнь.
Или если проникаюсь каким -нибудь
произведением(книгой/фильмом) - но это так......
Вообще не люблю показывать чем либо на людях, что мне плохо.

Критика ? сложно сказать люблю или не люблю - смотря где, как, почему и насколько содержательна.
Если несодержательна или несправедлива, то очень раздражает.
_________________
What isn`t remembered never happened.
Memory is merely a record.
You just need to rewrite that record.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка,
ну, есть наверное....
Это знаешь как - есть люди, которых критика деморализует, это когда опускаются руки и уже вообще не хочется ничего делать (это про меня), а есть - те, которых наоборот активизирует и заставляет пытаться делать лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый Макс сеогдня о коллеге Гамлете:
"Идей фонтан, их бы в одно русло да в турбину! Вот бы эффект вышел! А то блин как писающий мальчик, брызг много, толку 0!"

У меня иногда похожее ощущение Гексли вызывают. :-р
Правда я в отличие от Макса так по этому поводу (не рационального использования чужой энергии) не переживаю. Smile
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hath писал(а):

"Идей фонтан, их бы в одно русло да в турбину! Вот бы эффект вышел! А то блин как писающий мальчик, брызг много, толку 0!"


Laughing
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
есть люди, которых критика деморализует, это когда опускаются руки и уже вообще не хочется ничего делать (это про меня)

И про меня Sad
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и про меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Цитата:
есть люди, которых критика деморализует, это когда опускаются руки и уже вообще не хочется ничего делать (это про меня)

И про меня Sad

+1. всегда всех предупреждаю, что метод кнута на меня не действует. ничего, кроме раздражения не вызывает. зато похвалой от меня можно добиццо сворачивания нехилой горы на голом энтузиазме Wink
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нащет ответственности, то если чтото очень серйозное, то меня стремает братся за такое. А в плане мелочей, типо принести конспект, диск и т п , то я КРАЙНЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННА. Несмотря на то, что не спеціально. Я просто почти всегда забіваю какието мелочи делать... Embarassed

2.Амбиций у меня выше крышы! Серйозно, при том на все!!! Начиная от разных конкурсов, олимпиад, до учёбы, отношений и т п Кроме того я знаю еще как мин пару Геков, которые думают также (не так давно обговаривали ето).

3. В отношениях терпеть не могу, если предают меня. Я ужасно ревнива, но при етом я не закатываю на ету тему скандалов. Я сделаю либо чтото подобное в ответ(но редко), либо верну назад все внимание парня только на себя, а еще есть вариант попустить того, кто пытается отбить. А вообще оч вероятно, что я просто разочеруюсь и больше даж смотреть не захочю на человека, что меня предал!
А я сама конечно хоть и "всегда флиртую"-из "рекомендацый по обращению" Very Happy , но всетаки ет несерйозно и отношения ся не порчю етим.

4.Плачю в нескольких случаях: а) если чтото несправедливо и ничто вообще не получается поменять, никто не желает принять хоть часть доказательств и все каменнонегибко Crying or Very sad
б) если оч долго накапливались какието неоч серйозные депреснячки, которые я всегда както между всем заминала и уже больше чем месяца 3 меня все видели только смеющейся, то тогда мне просто нужно поплакать. Я беру душещепатильную книжку иль фильмец и чтоб никто не видил наслаждаюсь разрядкой.

В остальном меня оч сложно увидить плачущей.

5* критику терпеть не могу!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинка
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) Гексли и ответственность.

ответственность избегаю всеми возможными способами, особенно сложно дается выбор между чем-либо - с вещами просто беру сразу две Smile
Цитата:
2) Гексли и карьера.

сложно сказать наверное не амбициозна, но мне главное чтобы поменьше начальников, чтобы сама себе хозяйка и поменьше "указявок" было
Цитата:
3) Гексли и отношения.

собственник ? о дааа!! то что мое то свято
в отношениях скорее эгоистична, не нравится когда напрягают, навязывают отношения и общение - люблю сама решать когда и с кем
Цитата:
4) Гексли и эмоции.

ОЧЕНЬ иногда даже не знаю что с этим делать.. растрогать может все что угодно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edward Elric
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Гексли и ответственность.
Не люблю отвецтвенность, но приходится.

2) Гексли и карьера.
Неприхотлива в этом плане)

3) Гексли и отношения.
Собственица! И ещё какая! Если хоть одну морду вблизи моего Габена увижу - это всё.... Криндец полный! Да и к друзьям даже ревную бывает)

4) Гексли и эмоции.
Настроение меняется, как ветер) И очень расстраиваюсь из-за мелочей( Цепляюсь за вскую ерунду(( Но в серьёзных ситуациях, редко поддаюсь эмоциям.
_________________
This is what I thought, I thought you'd need me
This is what I thought, so think me naive
I'd promise you a heart, you'd promise to keep
Kiss my eyes and lay me to sleep (с) AFI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пишите, пишите. Придет Миронов и всех вас нахрен перетипирует.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим
Жжжошь!!!! Laughing
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим

Цитата:
всех вас нахрен перетипирует

17 тим - Хрен Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Orrean
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) Гексли и ответственность.
Могу взять на себя практически любую ответственность(в разумных пределах) если она краткрвременна и дает возможность попробовать себя в новом качестве. Очень помогает оценить свои наклонности.
Цитата:
2) Гексли и карьера.
Ну практически пункт первый - амбиций много пока идет процесс ознакомления - узнаешь новое и пытаешься применить как можно неожиданнее и эффективнее. Готова работать до упаду если работа по настоящему увлекает. Тогда ничего не вижу и не слышу вокруг.
Цитата:

3) Гексли и отношения.
Собственник или нет - сказать сложно.Когда человек любим - хочу быть рядом каждую минуту. Можно даже молчать.Но ситуация, когда человек ничего не обещает, а просто звонит достаточно часто и неожиданно - тоже особого дискомфорта не доставляет. И потом, бывает интересы не совпадают, но человек забавно размышляет о незнакомом ему предмете. И как ни странно могу простить физическую измену, хотя потом сложновато избавиться от подозрений. Но если вижу, что любимому или другу с кем-то интереснее общаца чем со мной - отчаянию не будет предела.
Цитата:

4) Гексли и эмоции.
Плачу - когда накапливаеца напряжение от какого-то нерешенного вопроса. Иногда как будто просто так - от выступления Майкла Флэтли, от книги, фильма, собственных фантазий... Просто что-то задевает за живое. Утешить легко - просто присутствием, беседой и чашкой чая.
_________________
У тебя есть то, чего ты еще не терял. Рогов ты не терял. Значит у тебя есть рога. (Из книги Карла Густавовича Юнга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron