Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексли: мифы и реальность
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексли: мифы и реальность
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Гексли: мифы и реальность Ответить с цитатой

Всем привет!
Рада познакомиться, я с шансами новенькая Гексли. Меня в Гексли когда-то типировали увлекающиеся соционикой друзья, а вчера - В.Мировов на очном типировании.
Насколько я поняла, то, что я этик экстраверт, видно с первого взгляда, иррациональность и интуицию - во время дальнейшего разговора.

Скажу сразу, я в таком варианте еще пока не уверена. Но прочитала описания Гуленко - да, это вроде моё! Попросила друзей описание Гуленко прочитать, они сказали, что совпадение 90-95%.
НО! другие описания (наприрмер, Стратиевской), это точно не про меня, а про кого-то другого...
В общем, у меня сейчас 2 рабочих варианта ТИМа: Гесли и Гюго.

У меня есть несколько вопросов про Гексли, я прошу вас ответить на них! Ответить прошу как Гексли, так и тех, кто с ними общается! Очень хочется понять мироощущение Гексли не из сухих описаний, а из живых комментариев!)))

Итак... Smile

1) Гексли и ответственность.
Берете ли Вы на себя ответственность? Выполняете ли взятые на себя обязательства? Что чувствуете, если не выполняете то, что обещали и то, что были должны сделать? Часто ли такое случается?

2) Гексли и карьера.
Амбициозны ли вы? Готовы ли много работать ради карьеры (разумеется, если есть перспективы на карьеру)?

3) Гексли и отношения.
Собственники ли вы в отношениях? Много ли времени проводите вместе со своей половиной? Smile Важно ли вам, чтобы совпадал ваш образ жизни, интересы, или вполне можно развлекаться отдельно друг от друга, встречаясь дома по вечерам?

4) Гексли и эмоции.
Часто ли вы плачете? Smile Что может довести вас до слез? Быстро ли успокаиваетесь? Как следует утешать растроенного Гексли? Wink

хм,........у меня были еще вопросы, но сейчас забыла(((
Вспомню - допишу!!
Ответьте, пожалуйста, пока на эти!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мама Гечки.

1)Берет с ООООчень большим скрипом, но уж если взяла - то выполнит...... Если, конечно, на что-то не отвлечется.

2)Абсолютно нет

3)Абсолютно нет. Полная свобода в отношениях

4)До слез может довести все, что угодно. Успокаивать - или переключать, или выслушать и погладить по шерстке и сказать, какое существо замечательное и вообще.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как гексли отвечаю:
1. не люблю. если совсем нельзя обойтись - возьму, канешн, но без гарантий. я под настроение больше сделаю,чем под гнетом отвественности
2. в общепринятом смысле - неамбициозна. хотя ради ИНТЕРЕСНОГО дела пахать готова аки лошадь. но интересом должно быть само дело. на кратковременные трудовые подвиги готова. ради отдаленной перспективы напрягаццо не могу.
3. собственница. ревнива. однако развлекаццо отдельно - запросто. интересы, образ жизни -хорошо бы совпадали, ну хотя бы до определенного предела Smile
4. от фигни всякой, типа мелодрамы - заплачу на раз. в серьезных ситуациях - никогда. успокаиваюсь быстро. сама. утешать не надо. по крайней мере все корявые попытки меня утешить напрягают.или может просто никто нормально не умеет?
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От гекслеведа - любителя Wink

1. Брать обязательств никаких не хотят, но в сложной ситуации всегда можно на нах рассчитывать. Сделают даже больше, чем ожидал.

2. Могут быть амбициозны, но их это тяготит (ролевая)

3. Необязательность возведена в принцип. Но это просто самозащита. На самом деле - верность и внимание очень ценят и в себе, и в других. Но ни за что в этом не признаются Smile

4.
Цитата:
от фигни всякой, типа мелодрамы - заплачу на раз. в серьезных ситуациях - никогда.
- согласен.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ответственность брать на себя не люблю, но приходиться..

замечу, что брать ответственность, в чем бы она не была, по-моему НИКТО не любит.. и чем развитее человек, тем больше он берет ответственности на себя.. не потому что хочет или любит.. а потому что больше некому.. типа: подержи мои туфли (с)

2. Карьера не интересует. Может быть сделана как побочный эффект от занятия интересным, любимым делом.. а может и не быть.. 8) Все зависит от того, чем занимаются на вершине карьерной лестницы.. бывает, что на вершине гораздо менее интересно, чем где-нить в середине.. тада зачем туда идти?

3. Имхо, собственничество - эт внетимное.. Я не собственница, если дело касается общения и развлечений.. Но может потому, что нам редко приходиться разбегаться, потому что интересы совпадают? :Р И понятия "много/мало" очень различаются у многих людей, чтобы можно было ответить.. по мне так я очень мало провожу времени с любимым.. мне интересно с ним и хочется большего.. с другой стороны.. возможно кому-то наш график общения покажется ОЧЕНЬ напряженным.. все очень индивидуально..

4. Все зависит от ситуации.. От настроения, от звезд и компании.. В общем, могу расплакаться от музыки или какого-нить рекламного видео-ряда, а могу не расплакаться... в тяжелых стрессовых ситуациях слез нет и не будет, пока ситуация не разрешится. Вот тогда можно и поплакать, но так, чтобы никто не видел.. Утешать лучше не надо.. чем больше жалеют, тем сильнее хочется плакать.. Была у меня однажды истерика.. так самое правильное было оставить меня наедине с собой.. Максимум, что можно сделать - прижать к себе и гладить по спинке, голове и т.д.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Про ответственность по-разному. За что-то совершенное мной, ответственность беру, да. Т.е. за сделанное отвечаю, как правило.
А чтобы самой ринуться куда-то и испросить эту ответственность - нет, спасибоSmile Обязательства и обещания да, стараюсь выполнять. Но лучше когда есть возможность выполнить их сразу, стихийно. Со временем могу начать это воспринимать как груз. Хотя, всё ситуативно.

2) Нет, не амбициозна. Чисто ради карьеры вкалывать не буду. Но если совпали интерес и перспектива, работать буду и много. Но движущей силой в большей степени выступит увлеченность работой.

3) Собственничества как такового нет, но я бы не назвала себя и приверженницей свободных отношений.Какие-то внутренние допустимые рамки все же есть Smile Общность интересов желательна, но вовсе необязательна. Хотя, при взаимном интересе друг к другу, интересы партнера частично становятся и моими. Тут уже интерес к человеку распространяется и на его интересы и увлечения. Это вовсе не обязательно, но случается Smile Периодическое раздельное проведение досуга очень даже неплохо.

4) По поводу своих внутренних переживаний слезы лить не могу. А что-то происходящее во вне, иногда способствует. С какими-то конкретными ситуациями появление слез не свяжу, не знаю. Но бывает, что что-то затрагивает.
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Гексли и ответственность.
Цитата:
Берете ли Вы на себя ответственность?

Могу взять, если досконально знаю то, что собираюсь делать, или стопроцентно уверена в своих силах и возможностях. Но инициативу проявляю в этом плане нечасто Smile И всегда предупреждаю: "Ну, если смогу... Если ничего не изменится..." Вообще не люблю, конечно, я ответственность эту. Как-то сковывает... Как неудобная одежда Sad
Очень согласна с Raido в данном вопросе.
Цитата:
Выполняете ли взятые на себя обязательства?

Стараюсь. Если сама взяла на себя эти обязательства. Зависит ещё от важности дела для другого человека. Т. к. ненавижу подводить.
Цитата:
Что чувствуете, если не выполняете то, что обещали и то, что были должны сделать?

"Что обещали" и "что должны" - для меня в этих формулировках есть некая разница, существенная для меня. И если я не выполняю то, что обещала для меня гораздо хуже, чем если не выполняю то, что должна. Поэтому и не люблю ответственность. Вдруг обстоятельства изменятся и я не выполню? Лучше не обещать.
Цитата:
Часто ли такое случается?

Бывает. Но вообще я всегда очень стараюсь оправдать оказанное доверие Smile

2) Гексли и карьера.
Цитата:
Амбициозны ли вы? Готовы ли много работать ради карьеры (разумеется, если есть перспективы на карьеру)?

Я и сейчас делаю в основном только то, что мне интересно. И совершенно не из-за денег. Всё остальное либо не делаю, либо сваливаю на кого-то другого, либо делаю скорей-скорей, только б отстали и дали заниматься тем, что мне действительно нра Smile И в том что мне нра - да, я, наверное, всё-таки амбициозна. Люблю добиваться успехов в любимом деле! Люблю быть лучшей Smile Интересные мне вещи я могу прорабатывать буквально до мелочей. Так сделать могу - комар носа не подточит Very Happy Т.е. много работать я могу. Но всё это связано с интересом. Если интерес и карьерный рост совпадают - хорошо. Но напрягаться из-за чего-то только потому, что это благотворно скажется на моей карьере - нет, это не про меня.

3) Гексли и отношения.
Цитата:
Собственники ли вы в отношениях?

Нууу... Мне кажется, что я не собственница... Но мона говорить одно, а наступит ситуёвина - и поведёшь себя так, как от себя и не ожидала. Так что зарекаться не буду.
Цитата:
Много ли времени проводите вместе со своей половиной?

Смотря с чем сравнивать. Но я думаю, что сравнительно немного. Т.е. сравнительно немного мне требуется. А сколько провожу - зависит от обстоятельств. А вообще мой Штирлиц часто на работе Very Happy И я как-то всегда нахожу, чем занять себя. Даже не успеваю все нужные мне дела переделать до его прихода. Не припомню, чтоб я вот так просто сидела и скучала: когда же он придёт?
Цитата:
Важно ли вам, чтобы совпадал ваш образ жизни, интересы, или вполне можно развлекаться отдельно друг от друга, встречаясь дома по вечерам?

Конечно можно! Very Happy Только муж не всегда это нормально воспринимает Sad Образ жизни и интересы должны совпадать как минимум настолько, чтоб не скандалить и не напрягать друг друга по этому поводу. Если они мне не навязываются - ради Бога, пусть не совпадают.

4) Гексли и эмоции.
Цитата:
Часто ли вы плачете? Что может довести вас до слез?

Опять же, смотря с кем сравнивать Smile Ну, плачу иногда. Часто от обиды, от того, что не понимают, от бессилия, от жалости к себе или близким. Да от всего того, от чего и все нормальные люди плачут. Но это - наедине с собой. Поплакать напоказ могу только мужу. Больше, пожалуй, и никому... И то, я ухожу плакать в другую комнату Smile
На публике я плакать себе не позволяю. Зачастую в ситуациях, когда другие плачут, у меня начинается приступ дурацких улыбок. Пустяки, дело житейское и фсё такое Smile Поэтому люди могут считать меня пофигисткой. "Как ты можешь?! В такой момент?!"
Цитата:
Быстро ли успокаиваетесь?

Да по-разному. Зависит, опять же, от ситуации. Если сильно задело, могу несколько дней вспоминать, и слезы будут подкатывать. Зависит от того, как быстро я переварю. Но я умею взять себя в руки. По крайней мере, думаю, что умею.
Цитата:
Как следует утешать растроенного Гексли?

Лучше всего, имхо, сенсорно. Даже и без слов можно утешить. Ну, смотря ещё, чем расстроен.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Гексли: мифы и реальность Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Всем привет!
1) Гексли и ответственность.
Берете ли Вы на себя ответственность? Выполняете ли взятые на себя обязательства? Что чувствуете, если не выполняете то, что обещали и то, что были должны сделать? Часто ли такое случается?

Мне сложно брать на себя ответственность, если я не уверен. И вообще я плохо отношусь к ответсвенности, этому мешает врожденный гекслифизм. Вроде бы плохо нарушать ответственность, но так нехооооцаааа, лучше пойду фильм посмотрю Smile. Одним словом - гексли сложно быть ответственным. Хотя он и может им быть.

Цитата:

2) Гексли и карьера.
Амбициозны ли вы? Готовы ли много работать ради карьеры (разумеется, если есть перспективы на карьеру)?

Вообще судя по себе я совершенно непробивной. Обычно мне помогают. + ко всему идет удача. Может быть обидно, если тебя не ценят, хотя гексли хорошие работники, правда немного разболтанные и забывчивые Smile. В остальном свою работу выполняют быстро и качественно.

Цитата:
3) Гексли и отношения.
Собственники ли вы в отношениях? Много ли времени проводите вместе со своей половиной? Smile Важно ли вам, чтобы совпадал ваш образ жизни, интересы, или вполне можно развлекаться отдельно друг от друга, встречаясь дома по вечерам?

Наверное, не собственник. Хочется доверять партнеру и платить ему той же монетой. Т.е. отношения на доверии. Собственничество в отношениях - это таже ревность. Я могу ревновать, но делаю это внутри, явно показывать мне это неуютно. Опять же свободолюбие как своё, так и других не дает быть собственником Smile. Кстати, ничего нет страшного, если развлекаешься друг от друга. Лишь бы суггестивная не страдала, что подружка где-то веселится, а тебе тоже хочется, а фиг Smile

Цитата:

4) Гексли и эмоции.
Часто ли вы плачете? Smile Что может довести вас до слез? Быстро ли успокаиваетесь? Как следует утешать растроенного Гексли? Wink

Я не показываю свои слезы. Тем более обидеть меня до слез наверное нереально. Как-то потекли слезы, когда мультик смотрел "могила светлячков", ушел в туалет, чтобы умыться и скрыть слёзы.
Растроенный гексли утешать легко. Достаточно, чтобы он пожаловался и его выслушали Smile. Правда не знаю, если утешать будут, то вообще наверное круто. Я как то еще никем не был утешен Smile.
Я успокаиваюсь быстро, чувства растроенности очень редки и сменяются обычной жизнерадостностью Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Гексли: мифы и реальность Ответить с цитатой

Alana
1) Гексли и ответственность.
Цитата:
Берете ли Вы на себя ответственность? Выполняете ли взятые на себя обязательства? Что чувствуете, если не выполняете то, что обещали и то, что были должны сделать? Часто ли такое случается?

Ответственность на себя беру. , Но только в том случае - если решила е взять сама и проконтролировать процесс, и если меня интересует вопрос, по которому ответственность. И если никто лучше меня не ответит.
Обязательства выполняю со скрипом, если они мне не интересны. Даже вовсе могу не выполнить. И особенно если выгоды нет - то вообще безнадежное дело, пытаться что-то от меня ожидать.
Если не выполняю то, что обещала сделать - мне сначало стыдно, а потом совершенно наплевать и начинается демонстративное наплевательство, ибо кто мне все, чтобы я чувствовала обязательства перед кем-либо. Такое случается не часто, потому что обязательства не беру. Или если они есть - то я в ним очень заинтересована.

2) Гексли и карьера.
Цитата:
Амбициозны ли вы? Готовы ли много работать ради карьеры (разумеется, если есть перспективы на карьеру)?

Что касается карьеры: на карьеру откровенно наплевать.. - наплевать сейчас, ибо я уже достигла минимума, который мне необходим для уверенности. Дальше начинается уже публичность, - она нужна только по желанию. Но в начале своего трудового пути я за нее билась и ой как.., Спала часа 3-4 в сутки всего, работы было бесконечно много. Ну.. денег тоже нормально. - сейчас всего этого так не надо, ибо появилась основа.

Вообще, когда карьера в минимуме сделана появляются исключительно предпренимательско-творческие интересы, - свой бизнес, развитие меня как художника, интерес к официозу и само рекламации Smile.

3) Гексли и отношения.
Цитата:
Собственники ли вы в отношениях? Много ли времени проводите вместе со своей половиной? Smile Важно ли вам, чтобы совпадал ваш образ жизни, интересы, или вполне можно развлекаться отдельно друг от друга, встречаясь дома по вечерам?

Абсолютный собственник, но, понимаю - чтобы удержать половину - надо дать максимум свободы и возможности личности быть самим собой. Это гарантия гармоничного развития и максимального душевного комфорта. В реальности же ревную даже к тарелке с супом.
Времени с половиной провожу много, по максимуму... Оторваться от половины могу только при возникновении своих личных интересов, которые с половиной внезапно не совпали - но это маловероятно, потому что совпадение придется заполучить. Smile.Но все же бывает. (Проще сынициировать на что-то и дождаться результата.)
Совпадать должно все. - иначе гармонии в паре ноль. А комфорт возможен только в максимально близких отношениях, когда мысли читаются и две души на одном дыхании и стремлениях.

4) Гексли и эмоции.
Цитата:
Часто ли вы плачете? Smile Что может довести вас до слез? Быстро ли успокаиваетесь? Как следует утешать растроенного Гексли? Wink

Не плачу почти никогда. Когда расстроена скорее буду саркастически смеяться. Могу заплакать если сильно обижена. - но это бывает очень редко, и надо почувствовать себя очень слабым и понять невозможность найти решение сейчас,.. для того чтобы заплакать. А раньше плакала часто. - не выношу критики. Тем более неадекватной и той, которая меня не учит чему-то интересному - то есть, той.. в которой ноль информаци по логике. И особенно страшно белологическое все.. Smile). Успокаиваюсь.. - все зависит от причины. Могу плакать минуту., а могу сутки. Smile

Утешить может только положительное решение вопроса. ни больше ни меньше. Только видение новых положительных перспектив. А еще очень помогает теплое дружеское объятие. - сила внушаемой белой сенсорики.

Laughing А вообще очень сложно отвечать на вопрос о слезах. Хочется быстрее смыться из темы.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka, я вот тоже критику не перевариваю. Приходит ко мне с просьбой, помогаешь им, а тебя начинают критиковать, что ты не так на клавиатуре строчишь или что-то не по стандарту делаешь. ДА какое млин дело, как я тебе помогаю, гррр Mad , пришло тут понимаешь, наглое, помогай тут понимашь, а еще критикует.

Кто там у нас критиковать любит?? Гексли, вы любите критику? Я терпеть не могу! (правда есть такая, на которую я благодарен, по суперид видимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
Кто там у нас критиковать любит??

Макс add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
sobolyavka, я вот тоже критику не перевариваю. Приходит ко мне с просьбой, помогаешь им, а тебя начинают критиковать, что ты не так на клавиатуре строчишь или что-то не по стандарту делаешь. ДА какое млин дело, как я тебе помогаю, гррр Mad , пришло тут понимаешь, наглое, помогай тут понимашь, а еще критикует.

Кто там у нас критиковать любит?? Гексли, вы любите критику? Я терпеть не могу! (правда есть такая, на которую я благодарен, по суперид видимо)


ыыы.. знаешь как я сама иногда критикую. не в смысле критикую - а если не так, - то нате и переделайте и сделайте так, чтобы все соответствовало поставленным идиллическим условиям. Smile))

или просто ору спуская пар - да руки оторвать вам блин.. или головы.. - смотря что по ситуации Smile), - но никогда в присвутствии того на кого это направлено Smile))

кстати.. - на эту критику я тоже благодарна.. - про нее и писала Smile)
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) Гексли и ответственность.
Берете ли Вы на себя ответственность? Выполняете ли взятые на себя обязательства? Что чувствуете, если не выполняете то, что обещали и то, что были должны сделать? Часто ли такое случается?

Не часто, только, когда очень надо. И когда на 100% уверена в том, что я это сделаю.

Цитата:
2) Гексли и карьера.
Амбициозны ли вы? Готовы ли много работать ради карьеры (разумеется, если есть перспективы на карьеру)?

Амбиции Sad , ну может чуточку разве. Готова много работать, но меня это быстро начинает напрягать. Embarassed Главное, чтобы у меня была в этом деле заинтересованность. Ответственная. И за новую работу берусь с энтузиазмом. Иногда удивляюсь себе. Видя заданную работу, понимаю, мне это явно не по силам. Даже не знаю, как это и с чем это едят. Но стоит начать и всё получается просто на ура. Даже порой не верится, что это сделала я!

Цитата:
3) Гексли и отношения.
Собственники ли вы в отношениях? Много ли времени проводите вместе со своей половиной? Важно ли вам, чтобы совпадал ваш образ жизни, интересы, или вполне можно развлекаться отдельно друг от друга, встречаясь дома по вечерам?

Да собственница. Пытаюсь быть не такой ревнивой, но не получается. Получается лишь изобразить из себя равнодушную, что бы не показывать свою глупую ревность, а внутри всё кипит. Хочу, чтобы были всё время вместе, но вскоре мне это надоедает, и я начинаю сокращать время встреч. Если хочу, то наоборот. Короче как мне надо так и делаю. Embarassed

Цитата:
4) Гексли и эмоции.
Часто ли вы плачете? Что может довести вас до слез? Быстро ли успокаиваетесь? Как следует утешать растроенного Гексли?


Я плачу очень редко Smile НО!!! Могу расплакаться от фигни какой нибудь. Crying or Very sad От обидного случайного слова. И очень жалко животных. Они за мной всё время бегают, я всё время их таскаю домой, кормить. Или выношу им еду. И могу расплакаться при виде бездомного несчастного животного. Crying or Very sad Ну ка красплакаться. Будут слёзы, минутку. И настроение испортиться. А в конкретно мега серьёзной ситуации я становлюсь жёсткой и сильной!
Нет, конечно есть ситуации, в которых я и много ревела, но всё зависит от того, насколько она серьёзна, и от её решения. Если она не решается, то будет депрессняк конкретный.


Последний раз редактировалось: Пятачёк (Ср Мар 21, 2007 9:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka писал(а):
или просто ору спуская пар - да руки оторвать вам блин.. или головы.. - смотря что по ситуации Smile), - но никогда в присвутствии того на кого это направлено Smile))

Very Happy
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гексли, вы любите критику?

Терпеть не могу! Mad А что, есть такие, кто любит? Shocked
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron