Психология и соционика :: Просмотр темы - Корп. мероприятия для сплочения раб. коллектива: я в гневе!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Корп. мероприятия для сплочения раб. коллектива: я в гневе!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Корп. мероприятия для сплочения раб. коллектива: я в гневе! Ответить с цитатой

Скажите, ну кто их придумал?? sad5
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, там можно поесть нахаляву Smile

Но если они в нерабочие дни - то ходить на них не обязательно.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а я б с удовольствием на мероприятие какое-нить... Хоть сейчас!
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON
Ой они только супер Smile
А тебе чем не нравятся?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, а нельзя эту тему перенести в Жалобную книгу? Не подумал..
Спортивное мероприятие для нескольких организаций. В субботу. Кемпинг. Да, хряпнуть там на халяву можно.. хотя, как сказать, там деньги тож собирают... Но не в этот дело..
Раньше претензии предъявляли в форме шутки, сегодня наехали.. коллега, к которому я по должности никак не отношусь, просто старый совдеповский .. (вот интересно, почему когда я в гневе, столько слов сразу вспоминается интересных... Laughing )
КАроч, "почему не едешь"? - Вопрос в административно-командных интонациях + "честь фирмы надо защищать, людей не хватает!"
Я от такого аж все слова позабывал.. блин...
Сижу тут и пыхтю... Если бы сейчас кто-нить пристал, я бы выдал, что то, что я должен, записано в моей должностной инструкции, и что честь фирмы я отрабатываю нормальным и своевременным выполнением обязанностей, в отличии от некоторых..
Не, ну как объяснить, что от того, что я там буду в песочнице ковыряться, лушего результата в соревнованиях фирма не займет?..
пипец какой-то...
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):
Юля, а нельзя эту тему перенести в Жалобную книгу? Не подумал..


Темы можно только разделять на 2 разных. Тему в другую существующую тему технически невозможно поместить.

А чего так? По-моему, тема интересная: дельта и корпоративные мероприятия Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
29_02
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю корп.мероприятия Smile .
Там можно поболтать в неформальной обстановке по душам. И выяснится, что с интересными человеками мы рубимся за "выполнение должностных инструкций". Very Happy
Я ненавижу их организовывать Surprised
Слава богу, теперь почти не приходится. Но есть риск, что привлекут именно к этому.
_________________

Крепче нервы, меньше веры день за днем, да гори оно огнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Темы можно только разделять на 2 разных. Тему в другую существующую тему технически невозможно поместить.

А чего так? По-моему, тема интересная: дельта и корпоративные мероприятия Smile

Ага, ну ладно, просто ради временного бздыка, думаю, можно было и в жалобнуюSmile Ну, что вышло, то вышлоSmile Едем дальшеSmile
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON
А отмазку придумать? Не?
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taigos
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Донецк-сити
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 541
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON, насколько я знаю, если такие корпоративы проводятся не в рабочее время и не предполагают каких-то семинаров, курсов повышения квалификации и т.п., то они ни коим образом не могут быть обязательными! А вот этот добровольно-принудительный порядок, видимо, остаточный осадок от советских субботников в сознании вашего коллеги.
Самое простое - сказать, что на эти дни есть личные планы, о которых в подробностях можно и не распространяться.

Вобще же мне, наверное, с корпоративами на всех местах работы очень везло - это всегда была иннициатива коллектива и всегда только для собственного удовольствия) На последнем месте только инициатором выступает начальник всегда, спонсирует фирма, а удовольствие получают все!
А вот вские корпоративы соревновательного плана не люблю, да..
_________________
идеалист без иллюзий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON писал(а):

КАроч, "почему не едешь"? - Вопрос в административно-командных интонациях + "честь фирмы надо защищать, людей не хватает!"
Я от такого аж все слова позабывал.. блин...


Нормалёк, довольно типичная реакция достоевского, когда ему пытаются что-то навязать Smile

С другой стороны, в тимбмлдинге иногда участвовать стоит, потому что его наверняка придумали американские джеки для повышения эффективности труда, и это запрос с суггестивной для реализации базовой. И для многих эта схема действительно работает. Они же не виноваты, что у тебя восприятие отношений выходит за пределы модели "совместные развлечения людей сближают, а сближение способствует эффективности труда, значит, схема работает", и что твоими отношениями нельзя управлять с помощью "мероприятий"? Начальство будет думать, что раз не участвуешь - значит, с коммуникациями проблемы.

Скажи, что у тебя в субботу неотложное личное дело, и если ты его не сделаешь - то и честь фирмы защищать достойно не сможешь. А так ты типа за честь фирмы всегда горой.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Пн Авг 20, 2007 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
RON
А отмазку придумать? Не?

Да можно, только не люблю я это дело, врать... Ну придется отмалчиваться или отшучиваться... Только когда на протяжении нескольких лет такое периодически всплывает.. коллектив ведь не любит белых ворон.., точнее, гадких утят...
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON, а можно туда приехать, ни в чем не участвовать, поглазеть и уехать? Или там прямо списки поименные, соревнования, баллы, и проч?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, чувствую, что наш RON пожалится-пожалится, да поедет. Соревноваться и баллы набирать. Скрепя сердце. Сколько пробовала убедить Доста применить придуманные мною просто отличные, иногда даже гениальные отмазки - дохлый номер! Crying or Very sad Совесть не позволяет. Моя, например, Досточка, даже если действительно болеет - я не удивлюсь, если поедет! Shocked
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taigos писал(а):

Вобще же мне, наверное, с корпоративами на всех местах работы очень везло - это всегда была иннициатива коллектива и всегда только для собственного удовольствия) На последнем месте только инициатором выступает начальник всегда, спонсирует фирма, а удовольствие получают все!
А вот вские корпоративы соревновательного плана не люблю, да..

Ну.. у нас тож коллектив сам делает для себя. А это просто ежегодное одно такое мега-меж-корпоративное мероприятие. А то, что фирма делает для себя обычно - пара дебильных конкурсов + развлекательные моменты типа стриптиза или пр. хр. Very Happy Ну и естественно, куча выпивки. Да, Джеку, мож это и нравится (есть у нас один такой рук-ль проектов), но.. ну не могу я смотреть на пьяных людей... боюсь я их.. Мож это не нормально, и что-то с этим надо делать? Еще одна джечка (не на работе) спросила, ты когда-нить пьяным был? Ну не был, а что, это плохо? Sad
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron