Психология и соционика :: Просмотр темы - Почему зрелые женщины горячее молоденьких "штучек"
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Почему зрелые женщины горячее молоденьких "штучек"
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Почему зрелые женщины горячее молоденьких "штучек" Ответить с цитатой

Стырено отсюда
Зрелые мужчины предпочитают молоденьких. Это кажется биологической догмой. Наш корреспондент этого не понимает. Он находит зрелых женщин привлекательнее молоденьких "штучек". Ведь молодые женщины — это терапия, а зрелые — наслаждение

Зрелые женщины невероятно сексуальны. Я знаю это с тех времен, когда я, еще вчерашний школьник, затеял интрижку с начальницей отдела, где проходил практику. Сегодня мне самому столько лет, как ей тогда, но до сих пор молоденькие девушки для меня не так привлекательны.

Почему? Все очень просто: представьте себе 18-летнее создание. На ней нет ничего кроме полотенца, и она выходит с влажными волосами из душа. Она сбрасывает полотенце и промокает им свои локоны. Затем присаживается рядом с вами на кровать, и полотенце не мешает вам видеть восхитительную сторону ее бедра. Она вам улыбается… и говорит: "Мой учитель по английскому такой придурок!". Вот так. Это ее мир. Вы этого хотите? Уж лучше я увижу пару морщинок и складок на животе.

Вторая весна?

Неужели я фрик-извращенец? Да нет. Британский канал BBC опросил 120 тыс. мужчин и узнал, какие критерии играют решающую роль при выборе партнерши. Выяснилось, что самым важным для большинства мужчин является ум. За ним следуют внешность и чувство юмора. И я не думаю, что это касается только англичан. Или ваша подружка не блещет умом?

Многие взрослые мужчины, которые любят молоденьких, ценят их не только за внешность — они свежи, не замучены жизнью, и с ними можно заниматься сумасшедшими вещами. Но и этого я не могу понять. Мне больше неохота с юношеским легкомыслием в приступе романтического безумия при полной луне бросаться в фонтан только потому, что это было в каком-то голливудском фильме. Ведь в отличие от кино я не стану снова сухим в следующем кадре. И могу подхватить насморк. Я уже был молодым, и больше мне не надо.

Но я не агитирую против молоденьких девушек — я просто делаю выбор в пользу зрелых женщин. Я ценю множество их качеств.

- В большинстве своем они знают, чего хотят.

- Если зрелая женщина решила с тобой переспать, она сделает это наверняка. Об этом свидетельствуют и опросы: женщины после 40 хотят получать удовольствие. Их сексуальность с годами не иссякает: 51% женщин старше 40 лет имеют по крайней мере один сексуальный контакт в неделю. У 5% опрошенных желание возникает ежедневно. И они решительнее. "Занимаясь сексом в 40, женщина знает, что ей нравится, а что нет", — считает гамбургский психолог Михаэль Тиль.

- Опытные женщины знают, чего хочет мужчина после секса. Зрелая женщина никогда не разбудит вас среди ночи вопросом: "О чем ты сейчас думаешь?". Она рада, что вы даете ей возможность поспать. В этом возрасте ночные бдения сказываются еще целую неделю.

Проблема в мужчинах

Я могу продолжать и дальше, но все сводится к одному: молоденькие "штучки" — это терапия, а зрелые женщины — наслаждение. И в этом я не одинок: настоящую проблему для возрастной эротики представляют как раз мужчины после 40. Их организм начинает производить меньше тестостерона, и в результате им все реже хочется секса. Среди психологов в этой связи бытует удивительная теория: зрелые мужчины ищут молоденьких девушек, поскольку они только начинают открывать свою сексуальность и, прежде всего, хотят восхищаться мужчиной, не так часто требуя удовлетворения в постели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается хотят всех Laughing Laughing
Молодых - пАтАмуШтА, глупость, безбашенность, свежесть, юность, молодость, тело без изъянов. Cool
Зрелых - по ночам будить не будет, сама сделает всё как надо, пусть и складки в любых местах. Laughing
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зрелые мужчины предпочитают молоденьких. Это кажется биологической догмой. Наш корреспондент этого не понимает
Может это кореспондент просто НЕзрелый? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Получается хотят всех Laughing Laughing
За что их и любим Smile
А то хотели б только одних каких-нибудь - что б мы делали? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, исповедь инфантильного герантофила, измученного нарзаном... Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже зрелые нравяцца Embarassed
35-40 - самое то. Особенно если женщина следит за своей внешностью, то молоденькие идут в сад.
На 20-25 летних девушек смотреть нет никакого желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosmos
пасибо.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Ты расстроилась? Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Неее...на вкус и цвет! Very Happy
Вот это не понравилось
Cosmos
Цитата:
п@#$юшек

можно ведь без обзывалок, я думаю.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все хорошо
Нормальный диапазон: от -15 до +15
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Там значки Smile
Наверн речь о "плюшках"
А ты как прочитала? Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Цитата:
Там значки
Наверн речь о "плюшках"

Плюшка говоришь
Если сделать со значками то получится------------п@юшка!
Цитата:
п@#$юш

Там 3 значка..значит 3 пропущенные буквы...а следовательно, он сказал то, что сказал.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Ну харашо, моя сердитая девочка Smile

Cosmos
Я тебя чуть поправила) Оно и правда неполиткорректно)

Оффик
Велкам, май дарлинг!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyusi
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На 20-25 летних п@#$юшек смотреть нет никакого желания.


Мне всетаки кажеться со словами поакуратней надо.
Если Вам так не везло это не повод обзываться!
Не расстраивайтесь, может еще все наладиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyusi
Да нет..всё нормально...а то ща все подумает, что нас малолеток задело, что мы не нравимся.. Very Happy Не в этом дело..Каждому своё...Кому то худенькие нравятся, кому то полненькие...
Cool Но выражаться не стоит..вот и всё...
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron