Психология и соционика :: Просмотр темы - Пососветуйте...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Пососветуйте...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не сделать долгосрочный план? Smile
Зрим в перспективу!
Это будет интереснейший эксперимент!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Return To Innocence
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего что я тут совета просила?.... А вы туту ФЛУД развели??!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавица! Из данного разговора все смогли извлечь пользу. Это не флуд, а обмен мнениями и советами.
Если есть ещё вопросы, задавай. Если есть ещё проблемы, делись. Разве плохо, когда всем хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Return To Innocence
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Return To Innocence (Сб Июл 01, 2006 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Пососветуйте... Ответить с цитатой

Return To Innocence писал(а):
моему парню 20, я младше его на 2 года, спустя почти год как мы вместе, он начал мягко говоря, НАГЛЕТЬ. говрить: тебя не спрошу, я так хочу, а проч. Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы он боялся меня потерять и относился с уважанеием? как вести себя с ним? я его сильно люблю, поэтому стараюсь делать всё для него... может я его просто избаловала....


Если ты хочешь получить конкрентого совета, то это невозможно так как для этого надо знать ситуацию во всех подробностях, т.е выставить все на публичное обозрение. Сомневаюсь, что ты это захочешь сделать + к этому нужен компетентный специалист по межличностной коммуникации.
В рамках соционики можно только правильно себя оттипировать и оттипировать своего парня, а потом по модели А и интертипным отношениям понять что происходит между вами с соционической точки зрения.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно. А так только угадывать приходится, что конкретно можно посоветовать. Но всё-же, если хоть как-то помогли, то это уже неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Return To Innocence
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо и вправду немного помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты его избаловала. ты должна провести определнную черту в отношениях-это можно это нельзя а это за подвиги перед отчизной.а ты уверена что он тебя любит? может это просто максимализм и мужское честолюбие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron