Психология и соционика :: Просмотр темы - Отец Козел!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Отец Козел!
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия
 
Автор Сообщение
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Отец Козел! Ответить с цитатой

Вот хотел бы посоветоваться сдесь! У нас уже лет 10 в семье хаос и все из за нашего отца! Малоли того что он психически не здоровый да еще бухает и сволоч редкостная! НУ я знаю таких миллионы, но просто уже не возможно жить! Когда нажреться начинает бунтовать! Когда выйдет из за поя начинает (на трезвую голову) орать что мы ублюдки во всем виноваты что он пил! Недавно были на море, он в первый же день запил, еле его привезли, а патом у него осложнилась простата! Полежал в больнице - вышел, и вместо того чтобы поросить прощения как пришел - вы все падлы долбаные я вас удью нах, это все из за вас, сейчас говорим ему все из за алкаголя, у него отмазка тама воды была плохая и климат! Вечно он прав самый лучший мы гавно! Сейчас с мамкой хотим поменять старые вещи мебель и т.д.! Ну так вот хотим че нить изменить, он орет все прекрасно! Ладно просто делаем уборку, я мамке грю давай все ненужное выкинем! Он начал вот в этой куртке я тама в молодости ходил, а вот этот стол был у меня в школьные годы еще! Ну и ПО**Й мне, я с ним ваще поссорился чуть не подрались! Сейчас хотел заказать стол новый под комп (а то этот жутко неудобный) он орет иди на хер ваще оборзел у меня тама инструменты лежат, я грю у меня позваночник уже не может и так все болит из за этого стола, он отвечает да мне пох, хоть ваще ты подохнешь (все на трезвую голову)! Сейчас опять начинает вы все твари чтоб вы здохли, катаетесь как сыр в масле такого как я нигде не найдете, должны мне ноги целовать! Мамка постоянно плачет, все уже на нервах! Я бешусь, просто не могу, хочеться встать и зарезать его без лишних слов! У меня самого по генам немного нервишки подводят, так что я скоро оканчательно сорвусь! Что же делать! Mad Убью нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама работает? Вы сами чем занимаетесь?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 59
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura! Привет. Я не психолог, но мне, как чепловеку, понятна Ваша ситуация. Прежде всего, наберитесь терпения. Я понимаю, что сложно. Но НАДО!

Или Вы хотите потратить несколько лет Вашей единственной и неповторимой жизни на пребывание в тюрьме? А потом что? Сломанная жизнь?.... Глупо.

Ну, Вы то считаете себя психически здоровым? Вот и ведите себя, как здравомыслящий человек.

Вы не говорите сколько Вам лет. Так сколько? Чем занимаетесь? Чем занимается Ваша мама и как реагирует на ситуацию? Без подробной информации психологам трудно будет разобраться. 10 лет скандалов - это много...

Не спешите делать опрометчтвых шагов, здесь на форуме замечательные люди, они обязательно Вам ответят и помогут разобраться. Мне, во всяком случае помогли.

Почитайте тему "Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". Вам ситуация не кажется немного похожей? Sad
_________________
Счастливым быть просто. Если учесть, что горе - от ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставьте его на место.Только убивать не надо.Сколько лет он будет сильнее своего ребёнка? Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамка то работает! А мне 16 лет, но я сам уже не могу этого терпеть, понимаю то что он реальный козел, но что еще туго соображает просто ухудшает ситуацию! Я б с удовольствием поставить его на место но какими способами? Физическими методами не покатит, рановато мне с этой тушой тягаться! Но есть жуткое желание чтобы он падох! Было бы лучше всем нам! Когда он лежал в больнице для нас это был рай, я такого никогда не ощущал, а щас вечные крики! Самый вероятно воплощеный способ это упеч его в психушку, только нада собрать доказательст, вот у знакомого отчима тож упекли, ситуация похожая была! Или просто проигнорировать чтобы он меня избил, тада и дело откроют! Лучше отмучаться немного чтобы потом жить спокойно! Sad Знаю звучит глупо но подругому никак! И главное такие никому не нужны как говориться не богу не черту, сколько раз он просо мог умереть но выпутывался! Когда зимой лежит бухой на сквозняке у балкона, почти неделю, и встает у него даж ниче не болит! Зато на нас всякого приходит! Кароче жесть, нада че то делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак,я тебя понимаю.Поставь этот вопрос на повестку дня и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ваша мама с ним не разводится?
Есть ли хоть какая-то возможность разъехаться? Снять жильё?
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):
Почему ваша мама с ним не разводится?
Есть ли хоть какая-то возможность разъехаться? Снять жильё?

Ну сейчас это невоплотимо! Есть еще пару проблем, не только он! Столько всяких проблем! Я теряюсь! Для меня самое главное это чтобы мамка была здорова и чтобы я поскорей выучился и нашел работу! Но с этим падлой не так все просто! Главное надеяться! Рано или поздно что то должно произойти! А пока как нить потерпим! Главное понять что надо сделать чтобы избавитсь от него!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
люди не начинают пить просто так, они по каким-либо причинам бегут от реальности.

в чем причина у твоего отца?
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но есть жуткое желание чтобы он падох!
Попроси знакомых сломать ему ногу, например. Так, типа в пьяной драке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мама не разводится,значит её удобно и нравится эта фигня,уж извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
sakura
люди не начинают пить просто так, они по каким-либо причинам бегут от реальности.

в чем причина у твоего отца?

Хаха да ты че! Милионы людей пьют просто так! Вот он просто от нечего делать нажреться, полежит неделю в жопу, встанет будет грить про ся больше не буду пить, и потмо тоже самое! Больной мудак!
З.Ы. Насчер развода думали! Но 1 сейчас это неозможно на данный момент, а даже если мать ему заикнетсья об этом я болюсь представить что будет! Крышу сорвет пойдет всех зарежет нах! Хотя я тож в чем то за развод! Т.к. он 1 просто подохнет он лентяй по жизни и работа у него, он ее вечно избегает, попросят что то сделать тама работы на 10 мин, он уже в бешенстве! А если мы его чудом оставим больше месяца вряд ли протянет! Его сразу уволят он опять запьет и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никак его покалечить нельзя? Несчастный случай устрой ему, когда пьяный будет. Никто ничего не докажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист, вот что мне нравится в бальзаках - так это советы по теме и без всяких этических экивоков Very Happy
Поддерживаю целиком и полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидать этого козла надо!Если ты его так не любишь,чего ж ты так о нём заботишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Семейная психотерапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron