Психология и соционика :: Просмотр темы - Драйзер знает кто как к кому относится
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Драйзер знает кто как к кому относится
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 

сабж.
всегда или почти всегда
53%
 53%  [ 15 ]
примерно 50/50
35%
 35%  [ 10 ]
редко или совсем никогда
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлена писал(а):
NIK_ALEX

Круто!

Цитата:
Так что просил бы Драев голосовать, а других (Джеков прежде всего) высказываться!
_________________


Очень круто! А если переведём на язык чёрной логики, к примеру, купил Драйзер в недалёком суперпродвинутом техническом будущем прибор "три в одном" - стиральную машинку, миксер и цветной ксероск и просит Джека раскрыть свои таинства, которые у него в головушке рождаются насчет надёжности и принципа работы этого чуда, а Джек предлагает Драйзерам инструкцию изучать, а другим Джекам голосовать:
- в инструкции обнаружена одна мелкая ошибка;
- в инструкции есть пять крупных технических ошибок;
- это инструкция вообще не от этого чуда, а от мобильного светофора

Laughing Laughing Good
А этому Джеку видимо нравится над Драем издеваться...?

Можно влезть со своим Наповским? Embarassed
Адептка
Цитата:
Так вроде поверхностно знаю. А когда начинаю задумываться об отношении конкретного человека насчет меня, особенно если желаю положительного отношения, начинаю сомневаться, придумывать, отговаривать...
Про фальш точно сказано. Только когда серьзно правда). Парадокс, но меня часто друзья разыгрывают)

Вот точно, отношения зеркальные... У меня наоборот: отношение не знаю, но если задумаюсь об отношении конкретного человека, начинаю понимать (если не очень долго задумываться, а то тож сомнения возьмуть Very Happy )

О еще, кажся мой МЧ - Драй (тож в моем отношении постоянно сумлевается и в шуточную фальшь верит Smile )... Think
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIK_ALEX
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Иваново
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адептка писал(а):
А когда начинаю задумываться

Меньше думать надо! Всегда знал... да не слушался....
_________________
«...что толку ломать руки из-за каждого несбывшегося желания» Т .Драйзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIK_ALEX
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Иваново
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo
Ахха, этот издевается))) И меня это не трогает, поскольку чувствую - не со зла! И задумываться о подоплеках оного не намерен!
СтОит анализ включить - пеши пропало!
_________________
«...что толку ломать руки из-за каждого несбывшегося желания» Т .Драйзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адептка писал(а):
Neko-V писал(а):

когда прибор уже дома - Драй первым делом хватается за инструкцию ( socionics_function ролевая) и начинает ее читать и разглядывать это чудо техники, а Джек - сразу начинает нажимать на кнопки и всячески экспериментировать... на ходу разбираясь как это работает...

МогЁт я Джек?задумалась... Всегда лезу методом тыка..А уж потом когда что-то не получается, (или когда что-то уже искрится) лезу в инструкцию..


Нет, если лезешь в инструкцию когда уже искрится - то ты скорее Балька Smile))) еще при этом надо так невозмутимо говорить "именно так я и предполагала, что конструкция ненадежна" Razz
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIK_ALEX писал(а):
Virgo
Ахха, этот издевается))) И меня это не трогает, поскольку чувствую - не со зла! И задумываться о подоплеках оного не намерен!
СтОит анализ включить - пеши пропало!

Smile Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если отойти немножко от стереотипов, то могу по секрету сказать...
Джеки тоже умеют сначала инструкцию читать, а потом кнопочки нажимать... есть в этом своя логика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIK_ALEX
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Иваново
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлена писал(а):
Вот если отойти немножко от стереотипов, то могу по секрету сказать...
Джеки тоже умеют сначала инструкцию читать, а потом кнопочки нажимать... есть в этом своя логика!

Месяц даром не прошел! Самопознание бесконечно! Smile
_________________
«...что толку ломать руки из-за каждого несбывшегося желания» Т .Драйзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, месяц даром не прошёл, сколько раз на кнопочки нажимала...фотоаппарата!!!!!

NIK_ALEX
Не поняли Вы мою метафору якобы "издевательскую", а появилась она в ответ на Ваш призыв "другим (Джекам прежде всего) высказываться, а Драйзерам голосовать" (отмазку то бишь) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIK_ALEX
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Иваново
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлена писал(а):
Да, месяц даром не прошёл, сколько раз на кнопочки нажимала...фотоаппарата!!!!!

NIK_ALEX
Не поняли Вы мою метафору якобы "издевательскую", а появилась она в ответ на Ваш призыв "другим (Джекам прежде всего) высказываться, а Драйзерам голосовать" (отмазку то бишь) Cool

1. Предлагаю предположение Virgo считать высказывание "этого Джека" издевательским над Драем, считать НЕиздевательским!
2. Предлагаю высказываться и голосовать всем желающим, если такие, конечно еще найдутся!
3. Теперь буду совершенно серьезен!
Cool
_________________
«...что толку ломать руки из-за каждого несбывшегося желания» Т .Драйзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIK_ALEX
Цитата:
3. Теперь буду совершенно серьезен!


Не надо - серьезен - у тебе хорошо получается несерьезно, и про "этого Джека" тож... Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIK_ALEX писал(а):


2. Предлагаю высказываться и голосовать всем желающим, если такие, конечно еще найдутся!


Если желающих уже не найдётся, то высказывайтесь сами!

Smile Месяц вы с Virgo у меня украли и весь электорат отпугнули! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлена писал(а):
NIK_ALEX писал(а):


2. Предлагаю высказываться и голосовать всем желающим, если такие, конечно еще найдутся!


Если желающих уже не найдётся, то высказывайтесь сами!

Smile Месяц вы с Virgo у меня украли и весь электорат отпугнули! Very Happy


Чево, чево, опять я виновата???! Crazy Чем енто отпугнули-то?!

Aлена
Ну не поняла я метафору про "этого Джека", просто прикольно, посмеялась от души. А насчет того, что *издеваеццо Джек*, так ведь у меня БЭтика не на последнем месте и ЧИнтуиция не на первом Pardon четож с мене взять-то?! Wink

Ну и ладно, ну и сама отвечу: у меня два знакомых Драйзера, и скажу, они оч хорошо ориентируются в отношениях, в частности, кто как к кому относится, но в силу слабой интуиции, не уверенны в себе и в том, что знают это, а также в том, что отношения - величина постоянная. Все боятся, что отношения изменятся со временем или в зависимости от ситуации.
Вот! Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo
Цитата:
Все боятся, что отношения изменятся со временем или в зависимости от ситуации.


Smile) да конечно же изменятся и со временем и в зависимости от разных обстоятельств. в этом мире нет ничего постоянного ))
друзья прихходят (иногда на 2 года. иногда на 10 лет) и уходят, работа меняется, мы стареем и уже не те, что на фотографии... Бояться, того что что-то изменится - значит бояться жить... я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eshli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 200
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airish писал(а):
Virgo
Цитата:
Все боятся, что отношения изменятся со временем или в зависимости от ситуации.


Smile) да конечно же изменятся и со временем и в зависимости от разных обстоятельств. в этом мире нет ничего постоянного ))
друзья прихходят (иногда на 2 года. иногда на 10 лет) и уходят, работа меняется, мы стареем и уже не те, что на фотографии... Бояться, того что что-то изменится - значит бояться жить... я так думаю.

Страшно когда любимый человек/муж разлюбит, уйдет к другой. Это будет больно.
_________________
- не нервируйте меня - мне скоро негде будет прятать трупы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airish
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eshli
Цитата:
Страшно когда любимый человек/муж разлюбит, уйдет к другой. Это будет больно.


сорри, уйдду от темы , но мне стало интересно ))))) допустим - вот оно, случилось СТРАШНОЕ.... ""о-о-о-о, он оказался мерзавцем и негодяем, пяль лет прожили душа в душу (как ты думала), а в это время он тайно , за твоей спиной строил шашни с другой и в итоге ушел к твоей лучшей подруге. Ты осталась одна, причем с маленьким ребенком на руках и без средств к существованию (не работала, потому что была домохозяйкой). А ведь как все начиналось , как ухаживал, какие цветы дарил!.. нестерпимая боль пронзает сердце при воспоминаниях об этом.." и т.д.

Ну, и как предположительно ты поступишь в данной ситцации? мне реально интересно =)) могу подкинуть несоклько вариантов - уйдешь в монастырь и будешь отмаливать его грех свю жизнь, построишь план мести и осуществишь его, гордо и молча будешь тести сове бремя , но все-таки "поставишь ребенка на ноги" отказывая себе во всем, через суд потребушь такие алименты, чтобы жить безбедно , ....
а как поступишь ты?

p.s.не стоит относиться к мему вопросу серъезно - я дурачусь=))) при этом искренне думаю, что у тебя самой есть все шансы на то, чтобы твоя собсвенная семья была крепкой и надежной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron