Психология и соционика :: Просмотр темы - Самые явные знаменитости.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Самые явные знаменитости.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
eshli
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 200
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Певица Наталья Могилевская - Напка?
_________________
- не нервируйте меня - мне скоро негде будет прятать трупы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LakeAlex
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Жанна Фриске -Гюго ??

Изначально я сомневалась в этом, а тут посмотрела "Империю". Её действия, реакции ! Похоже , что Да !

Амалия Мордвинова -Гюго? (так вроде фамилия пишется).

И ещё, когда я посмотрела фильм "Девчата" я так была уверена, что Румянцева Гюго. но меня стали отговаривать (((
Неужели не Гюго ? Sad


Мнение Роба - Румянцева-Тоська - Гюго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LakeAlex
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Посмотрела вчера передачу. Что-то вроде творческого (?) вечера Евгении Симоновой. Там она о себе говорила, о своей семье, творчестве. И мне показалась, что она - Напка! Surprised Вот сижу теперь думаю...


Как она сказала, для нее главное - близкие. (Для меня тоже, но без логики мне станет скучно, а потом тоскливо) Светские тусовки и карьера не для нее. И это она своими поступками доказала, еще в юности. А в работе у нее задействована эмоциональная сфера, как у многих актеров. И ее это устраивает. Я бы причислил ее к Гюго. Хотя и не поручусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saberwolf
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Рашен
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не удивляюсь, что его шутки меня выводят, а знакомая Дюмка пищит от него!


А мне Задорнов нравиЦа....))) А мой друкк Дюм, его не любит)))))

Как думаете, певица МакSим кто по ТИМу? )))) На досуге подумалось...что она Драйка ))))) (принимая во внимание её творчество, внешность...и модель поведения в Шоу-БизнИсе...мне оч импонирует, как она себя позиционирует))) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 64
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
[quote=Федор Бондарчук, Тигран Кеосаян - Габен.

Станислав Говорухин - Жуков.]



ОТКУДА эТО? Все НЕ ТАК!

Кто сказал, что Бондарчук и Кеосаян - Габены, тот не знает, ЧТО ТАКОЕ ГАБЕН!

Станислав Говорухин - Наполеон.
Фильмы об отношениях людей не может снимать человек с socionics_function в болевой.

Ингеборга Дапкунайте - Наполеон, т.к. сенсорик, а не интуит.
Гексли - Анастасия Заворотнюк. Это да-а-а. И Тина Канделаки.
_________________
В соционике 5 лет. Умею типировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Werona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 64
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LakeAlex писал(а):
Kroшka писал(а):
Посмотрела вчера передачу. Что-то вроде творческого (?) вечера Евгении Симоновой. Там она о себе говорила, о своей семье, творчестве. И мне показалась, что она - Напка! Surprised Вот сижу теперь думаю...


Я бы причислил ее к Гюго. Хотя и не поручусь.



Евгения Симонова - Достоевский. Это даже у В. Стратиевской написано.
А Гюго у нас - Надежда Бабкина, Лолита Милявская и Нонна Мордюкова. Эмоции - обалдеть! В этом им нет равных! Razz
Почувствуйте разницу Shocked
_________________
В соционике 5 лет. Умею типировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Werona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 64
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saberwolf писал(а):
Цитата:
Не удивляюсь, что его шутки меня выводят, а знакомая Дюмка пищит от него!


А мне Задорнов нравиЦа....))) А мой друкк Дюм, его не любит)))))





Ваш друг Дюм потому его не любит, что Задорнов - Джек и приходится вашему Дюму конфликтером. Twisted Evil
Все просто! Smile



--------------------------------------------------------------------------------

Вжик писал(а):
Жанна Фриске -Гюго ??

Амалия Мордвинова -Гюго? (так вроде фамилия пишется).

И ещё, когда я посмотрела фильм "Девчата" я так была уверена, что Румянцева Гюго. но меня стали отговаривать (((
Неужели не Гюго ?



Нет, Румянцева никак не Гюго. Это Гексли! Very Happy
Кто Гюго - см. мой предыдущий пост.

Насчет Амалии - совершенно не Гюго! Скорей всего она - Наполеон! Очень даже соответствует по внешним проявлениям .
Кроме того: Этик, экстраверт и сенсорик, но не гюго, остается опять-таки Наполеон! Very Happy
_________________
В соционике 5 лет. Умею типировать.


Последний раз редактировалось: Werona (Чт Ноя 01, 2007 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолита Милявская - да какой там Гюго, это яркий наполеон.
Посмотрите её интервью и передачи.
_________________
Ментальная Модель Типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Werona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 64
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa писал(а):
Лолита Милявская - да какой там Гюго, это яркий наполеон.
Посмотрите её интервью и передачи.



К сожалению, вы ошибаетесь. Именно Лолита - чистой воды Гюго и с нее можно делать описания этого типа. Надо четко понимать и видеть различия в проявлении socionics_function и socionics_function программной и фоновой.
Все, что вы видите по ТВ в исполнении Лолиты - это сильная программная socionics_function на ФОНЕ сильной , но подсознательной socionics_function .

Для примера возьмем чистого Наполеона - Аллу Пугачеву. Творческая socionics_function , соответственно эмоции socionics_function сильные, но в подсознании - ФОНОМ, и пользоваться ими так, как Лолита, А.Б, как и любой другой Нап, не может!

Есть такое понятие - СВЕРХЦЕННОСТИ ТИПОВ. Это совокупность 1-й и 8-й ф-й,, несущее определенную смысловую нагрузку для каждого типа.

Так вот.
Для Гюго: Никакая чужая воля, цель на может повлиять на мои эмоции, мою энергию.
Для Напа: никакие чужие эмоции не могут сбить меня с моей цели, повлиять на мою волю.
Гюго - энергичный.
Нап - целеустремленный.

Попробуйте построить Гюго - такое в ответ получите! Mad :Э сильнейший эмоциональный отпор. Причем зачастую - грубый (если подтип - эмоциональный - особенно) , т.к. эмоции у Гюго со знаком минус - любые, в том числе и отрицательные! Mad А фоновая socionics_function работает всегда и сразу дает отпор на подсознании.
Наполеон, когда его строят, ведет себя более этично, отпОр дает СОЗНАТЕЛЬНО ( socionics_function - СОЗНАТЕЛЬНАЯ): переводит в socionics_function , творчески и с помощью ролевой socionics_function ищет возможности и сглаживает противоречия, Shocked
А у Гюго socionics_function в ограничительной и со знаком МИНУС - отсюда грубоватость поведения.
Именно такова Надежда Бабкина - эмоциональный напор! И Лолита. Mad
_________________
В соционике 5 лет. Умею типировать.


Последний раз редактировалось: Werona (Ср Ноя 07, 2007 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werona писал(а):


Есть такое понятие - СВЕРХЦЕННОСТИ ТИПОВ. Это совокупность 1-й и 8-й ф-й,, несущее определенную смысловую нагрузку для каждого типа.

Так вот.
Для Гюго: Никакая чужая воля, цель на может повлиять на мои эмоции, мою энергию.
Для Напа: никакие чужие эмоции не могут сбить меня с моей цели, повлиять на мою волю.
Гюго - энергичный.
Нап - целеустремленный.


Вообще-то этот блок ИЗУЧЕНИЯ по Шепетько.
Вы собственными словами доказываете, что она Нап. Посмотрите её историю жизни (автобиографию), как она шла к своей цели.
Именно - "никакие чужие эмоции не могут сбить меня с моей цели, повлиять на мою волю."
Фиктивный брак, для получения московской прописки, замуж за миллиардера для получения денег и открытия собственной передачи и т.д. (другими словами, прёт как танк к своей цели)

Посмотрите, как она одевается, как непосредственно носит одежду. (Стиль Гюго куда более скромный)

В каком ключе и тоне ведёт свои передачи. Посмотрите темы, которые она обсуждает на этих же передачах, там одна БЭ в сочетании с ЧС (к примеру, постоянно обсуждая успешную женщину – подразумевается выгодный брак, сделать состояние, стать известной и т.д. socionics_function . Ну и как стать успешной, с помощью отношений с мужчинами, используя их для достижения своих целей. socionics_function -> socionics_function )

Гюгов в первую очередь эмоциональные впечатления интересуют socionics_function socionics_function , а не отношения socionics_function и socionics_function

Так какой же она Гюго?! Confused

PS кстати, Гюг не плохо Робеспьеры строят Wink


Последний раз редактировалось: dimaa (Чт Ноя 01, 2007 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Гюг БЛ в блоке пристройке, да и ещё самый архаичный, если Гюго указать место (socionics_function), как вы думаете, куда они пойдут? (на своё место)
_________________
Ментальная Модель Типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Werona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 64
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa писал(а):
Werona писал(а):

Для Гюго: Никакая чужая воля, цель на может повлиять на мои эмоции, мою энергию.
Для Напа: никакие чужие эмоции не могут сбить меня с моей цели, повлиять на мою волю.
Гюго - энергичный.
Нап - целеустремленный.


.....Вы собственными словами доказываете, что она Нап. Посмотрите её историю жизни (автобиографию), как она шла к своей цели.
Именно - "никакие чужие эмоции не могут сбить меня с моей цели, повлиять на мою волю."
.......(другими словами, прёт как танк к своей цели)...

.....Посмотрите, как она одевается, как непосредственно носит одежду. (Стиль Гюго куда более скромный)

.... Посмотрите темы, которые она обсуждает на этих же передачах, там одна БЭ в сочетании с ЧС . ... как стать успешной, с помощью отношений с мужчинами, используя их для достижения своих целей. socionics_function -> socionics_function )

Гюгов в первую очередь эмоциональные впечатления интересуют socionics_function socionics_function , а не отношения socionics_function и socionics_function

Так какой же она Гюго?! Confused



1. История ее жизни описана не ею самой, там нет ее непосредственных реакций ни вербальных, ни тем более невербальных, поэтому нельзя на нее опираться.

2. Цель имеет каждый человек, и каждый к ней идет, только Нап и ЖУК как программные socionics_function -ники о ней не говорят вслух, т.к. о программной вообще не говорят, это известно из соционики, т.к. программная - это как воздух, которым дышим, чего о нем говорить. А если о цели человек говорит, это значит socionics_function у него не программная.
А то, что, как танк, так это естественно, именно так Лолита и делает, как и Штир со своей фоновой socionics_function .

3. Именно поэтому Гюго не говорит об эмоциях, он их проявляет в каждую минуту и ситуацию, что мы видим в передачах, а говорит он об отношениях - Они его волнуют! см. пункт 4.

4. По поводу эмоциональных впечатлений, которые якобы ее интересуют и тем передач.

Именно Гюго , так же как и Гамлета, интересуют в первую очередь Отношения между людьми, т.к. у них socionics_function в 7-й наблюдательной функции.ю Человек по 7-й бессознательно постоянно следит за ее аспектом, очень интересуется, постоянно рассказывает другим. Более того, человек НЕ УВЕРЕН в своем правильном понимании этого аспекта, сомневается, отсюда и интерес к отношениям между людьми подобного рода - публичное обсуждение. Белые этики просто общаются и строят отношения, т.к. они это умеют, но не говорят об этом! Поэтому и Нап не занимается такими обсуждениями, т.к. по своей творческой socionics_function гораздо лучше Гюго в этом понимает!

5. По поводу одежды. Никто другой , как Гюго не известен своим пристрастием к нарядам. О какой скромности речь!
Девиз Гюго: каждый день в новом! - (читайте В.Стратиевскую).
Именно по этому признаку можно узнать Гюго-женщину среди других.

А Нап как раз СОМНЕВАЕТСЯ в своей socionics_function , т.к. она у него 7-я наблюдательная, чаще об этом говорит, может совершать ошибки в этом вопросе. Возьмем ту же Аллу Борисовну. Со вкусом у нее не всегда все в порядке, особенно в былые годы... А у Гюго вкус врожденный., т.к. socionics_function сильная сознательная.
_________________
В соционике 5 лет. Умею типировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werona писал(а):


1. История ее жизни описана не ею самой, там нет ее непосредственных реакций ни вербальных, ни тем более невербальных, поэтому нельзя на нее опираться.


История жизни это отражение либидо (императива).
Учите императивы!

Werona писал(а):

2. Цель имеет каждый человек, и каждый к ней идет, только Нап и ЖУК как программные socionics_function -ники о ней не говорят вслух, т.к. о программной вообще не говорят, это известно из соционики, т.к. программная - это как воздух, которым дышим, чего о нем говорить.

Каждый соционик знает, что программная самая любимая функция, о которой больше всего хочется говорить. Laughing


Werona писал(а):

4. По поводу эмоциональных впечатлений, которые якобы ее интересуют и тем передач.

Именно Гюго , так же как и Гамлета, интересуют в первую очередь Отношения между людьми, т.к. у них socionics_function в 7-й наблюдательной функции.ю Человек по 7-й бессознательно постоянно следит за ее аспектом, очень интересуется, постоянно рассказывает другим. Более того, человек НЕ УВЕРЕН в своем правильном понимании этого аспекта, сомневается, отсюда и интерес к отношениям между людьми подобного рода - публичное обсуждение. Белые этики просто общаются и строят отношения, т.к. они это умеют, но не говорят об этом! Поэтому и Нап не занимается такими обсуждениями, т.к. по своей творческой socionics_function гораздо лучше Гюго в этом понимает!

Вы где такую соционику учили? Laughing
Может, тогда свою напишите? Laughing
Т.е. если я буду что-то очень эмоционально объяснять, сильно махая руками, с повышенным голосом socionics_function, Достоевский будет в восторге!? Laughing Laughing Laughing (я подсталом)

Семёрка (раньше 8-мая) функция Игнорирования. Она не вербальная, негативная, находиться в блоке реакции. Информацию принимает сугубо дозировано и не терпит сильного доминирования по этому аспекту, на переизбыток сразу выдаст реакцию и всё вернёт обратно. Very Happy Гамлет – не терпит выяснений отношений, показательных отношений на людях (при людных поцелуев и т.д.), тупые сериалки мыльных опер, и всё что активно связанно с БЭ socionics_function .
Или Вы лучше меня знаете Гамлетов?

Werona писал(а):

А Нап как раз СОМНЕВАЕТСЯ в своей socionics_function , т.к. она у него 7-я наблюдательная, чаще об этом говорит, может совершать ошибки в этом вопросе. Возьмем ту же Аллу Борисовну. Со вкусом у нее не всегда все в порядке, особенно в былые годы... А у Гюго вкус врожденный., т.к. socionics_function сильная сознательная.

Вообще бред полный.

Нет ни кого другого так уверенного в своём внешнем виде, как Наполеон. Это аспект - чистая ЧС socionics_function .
Вы всегда уверены в своём внешнем виде? Вы сами ярко одеваетесь?
Если нет, то почему? По вашей "теории", это socionics_function - т.е. 6-ая хвастливая функция. Very Happy
_________________
Ментальная Модель Типа


Последний раз редактировалось: dimaa (Сб Ноя 03, 2007 3:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Project14
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: КИЕВ
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задорнов (сатирик) не джек, а гамлет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 64
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa писал(а):


Учите императивы!

Вы где такую соционику учили?Может, тогда свою напишите?

Вообще бред полный.



Да... у некоторых других Гамлетов с socionics_function явно лучше... Shocked


dimaa писал(а):

(я подсталом)


Учите русский язык! headbang

dimaa писал(а):


Т.е. если я буду что-то очень эмоционально объяснять, сильно махая руками, с повышенным голосом socionics_function, Достоевский будет в восторге!? Laughing


От ваших теперешних эмоциональных проявлений - и маханий руками в т.ч. . - Достоевский совершенно не в восторге, но их прекрасно видит, т.к. наблюдает за socionics_function постоянно, как только есть что наблюдать! А тут - полный набор! Very Happy
Но вот в целесообразности подобных проявлений Дост как раз очень даже сомневается. Т.к. не видит в них необходимости.

А Гамлет, будучи противоположником, сомневается как раз в том, в чем уверен Дост, т.е в отношениях и проявлениях socionics_function и уверен в своих эмоциях socionics_function . Логично? И даже очень наглядно.
То же и про Гюго, про его сомнения в проявлениях socionics_function и в отношениях.

dimaa писал(а):

Вы где такую соционику учили?Может, тогда свою напишите?


А где вы набрались такого апломба? Этому вас в вашей школе учат или это все-таки тимное дело ?
А почитать об этом можно, например в книжке П. Цыпина "Энциклопедия отношений". Расширите свой соц-й кругозор, знаний поднаберетесь...тоже не помешает явно...Рекомендую. Smile

А то, что Лолита - Гюго, любому Достоескому видно невооруженным глазом - по 7-й socionics_function и по творческой socionics_function !
_________________
В соционике 5 лет. Умею типировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron