Психология и соционика :: Просмотр темы - Знакомства на форуме
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Знакомства на форуме

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
jalous
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Знакомства на форуме Ответить с цитатой

Друзья! Я думаю всем будет интересно познакомиться, и может выложить пару своих фоток! Я как новичек на этом форуме, хочу сделать первый шаг на встречу Smile

Меня зовут jalous или просто Юра!
Живу в городе Москва, в районе Измайлово
У меня светлые, блондинистые волосы, кстати если у вас тоже, то вам в мой клуб настоящих блондинов))
Родился в 1983 году.
Признаюсь, что октябренком я не был, точнее болел, когда вручали звездочки)
Потом нацепил звезду брата, поносил пару дней, и снял от греха подальше))
А учителям почему-то это не нравилось.
-Где говорят, твоя звезда?
(хотел сказать, далеко на небе), да воспитание не позволило, в детстве был скромным мальчиком))
Сказал,
-а меня не посвятили в октябрята, вот я и без звезды)

Потом учился в Архитектурно-строительном, приобрел волшебную специальность "Геодезист", отстоял честь учебного заведения на чемпионате москвы, по пулевой стрельбе, заняв 1-е место. По специальности проработал месяца три, понял, что не мое!
Ушел в недвижимость, где проработал 3-и года!

В последний год благодаря работе, побывал во Владивостоке и Таджикистане.
Уволился, и сразу перешел в другую компанию, проработал 2-а месяца, занял 1-е место среди всех филиалов по русскому бильярду(совершенно случайно, игроки вокруг, были сильнее меня), получил грамоту и свалил=)

Сейчас взял тайм аут на отдых и осмысление жизни, (денег правда нет, но это не важно) Smile

Занимаюсь своим хобби, организую концерты и вечеринки)
Люблю слушать музыку, разную, я бы сказал очень разную)
Так что если хотите порадовать свой слух, чем нибудь интересненьким, можете обращаться)

Люблю шумные компании, и тихие посиделки на кухне (в кафе)!

Обажаю природу, походы поездки и прочее!
Для этих целей, прикупил себе все необходимое, палаточку, спальнички, горелочку и т.д.)

Иногда с друзьями, мы собираемся на шашлычки, покурить кальян, или поиграть в монополию например.
Обожаю путешествовать, конечно это получается не так часто, как хотелось бы, но все впереди)

Умею водить машину и мотоцикл, стиль вождения в зависимосте от ситуации, аккуратно-экстримальный))
Люблю поиграть на гитаре, в основном, для себя!
Попеть в душе, это святое Smile

Первая моя любовь к музыке, началась с группы Queen,
Скажу честно, раньше был еще Высоцкий, но тогда мне было 4-е года, и я смастерив из какой-то штуки "гитару", повесил ее на шею и пел, "4-е года в море рыскал наш корсар", "р" правда не умел еще говорить =)
А до этого, в яслях развлекал воспитательниц песнями, имел место быть такой факт, что разговаривать, я научился раньше других детей!
Если не дай бог, я в яслях заболевал, и не ходил в садик, воспитательницы молились, чтоб я по скорее вернулся =) Так, как им поговорить было не с кем! Все дети гооврили всякую банальщину,типа односложных несвязных слов, а я уже с воспитательницами распевал песни и обсуждал всякие вопросы)) Это я знаю, только по рассказам, сам не помню)
В то время моим любимым напитком, был "Кефир". Накатишь бывало бутылочку кефирчика, и давай песни петь) эхх золотые годы))...
Потом для меня появились, Depeche mode, Radiohead, Muse, и много разных интересных коллективов!

Люблю готовить всякие вкусные блюда (пусть даже из банальных продуктов), для меня кулинария, это искусство!
Вот вам пример незамысловатого рататуя:

Страшно люблю Японскую кухню) Да и вобще вкусно поесть в умеренных количествах =)
Немного пишу стихи, не поэт конечно, но судить вам, а не мне)

Люблю фотографировать!


Люблю философствовать на разные темы!
Люблю кинематограф: Пусть это будет мелодрамма,комедия, триллер или фантастика, главное, чтобы сюжет был необычным и интересным! И "искренняя" игра актеров, заставляла зрителя поверить!
Любимый иностранный фильм: "Куда приводят мечты"
Любимый иностранный мультик: "Кошмар перед рождеством"
С русским (совецким) кино все сложнее, много любимых фильмов!
Любимые актеры: Робин Уильямс и Андрей Миронов!

Обожаю играть в баскетбол Smile
Если очень попросят могу сыграть в шашки, шахматы, нарды Smile

В девушках ценю:честность, уменее быть гармоничными, на официальном приеме, дома у плиты, на рок концерте, дискотеке, и среди моих друзей. (кстати холост и не женат) Smile
Рад, новым знакомствам!
Ну больше не знаю что написать, уже устал! Надеюсь и вы расскажете немного о себе и поместите в коменты свои фоточки!!!)
_________________
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карса
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: Антарктида
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу человека Smile




_________________
Не все то золото, что блестит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 94
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая Дюмочка, прям ДюймовочкаSmile
_________________
Обнимаю всем Сердцем...
http://www.your-ideal.com/ankety/leo_cher1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jalous
Отличная тема Smile
Я и сама её хотела завести, но ты меня опередил)
Сделаю её прилепленной, для новичков и просто желающих познакомиться, а может и найти пару Wink
______________________________________________

Предлагаю вешать тут пару-тройку фотографий и данные о себе, котрые Вы считаете важными и интересными.
Можно контактную информацию, или просто личная почта Wink
Кроме того, удобно было бы заполнить
анкету и разместить тут на неё ссылку, а также на Ваши блоги, фотоальбомы, сайты и т д Smile

Итак, начинаем знакомиться! Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 94
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть своя анкетка с фоткамиSmile Рад познакомитьсяSmile
www.your-ideal.com/ankety/leo_cher1
_________________
Обнимаю всем Сердцем...
http://www.your-ideal.com/ankety/leo_cher1


Последний раз редактировалось: Леонид (Пт Сен 21, 2007 1:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид
Супер Smile
Ещё у нас есть раздел Дневники, где можно завести свою личную тему и писать обо всём на свете WinkТвоя Бета, фотографии участников ну и много-много всего интересного.


jalous
Цитата:
Занимаюсь своим хобби, организую концерты и вечеринки)
О, я тоже работала в этой сфере)
А какие рок-концерты?
А мужчина, который умеет готовить... ммм... Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WT
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Откуда: Omsk
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте!
Бу-га-га Laughing Laughing
Я знаю, что не по теме, но я только вот зарегилась. первое что прикололо - это смайлики: socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function socionics_function
Ну, тольк тут такое можно увидеть! Very Happy Ктоб зашел со стороны - не понял бы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron